Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Организация взрослой вечеринки

Рекомендованные сообщения

Девушки, затейницы!

Срочно-срочно жду вашего совета!

Во вторник уезжаю в Астрахань, у сестры день рождения намечается, 35 лет. хотим что-нибудь такое придумать, чтобы было весело, чтобы сюрприз какой-нибудь, соригинальничать...

а в голове - пустота....

Нужно все - от неизбитых конкурсов, которые можнно провести в тесном помещении и с большим кол-вом гостей и с детьми, и до оригинальных идей подарков-сюрпризов и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, слушай, я недавно сестре для корпоратива игры подбирала, погу забрать у неё. Вы когда точнее уезжаете? Я бы завтра вечером скинула тебе списки и описания, а то сейчас не вспомню ничего путного. wacko.gif Или (если повезет самой файлы найти, то даже днем).

По поводу оригинальных подарков: можно сфотошопить что-нить. К примеру, этикетку на шампанское или на что-нибудь еще, что любит сестра с участием её фотки. Т.е. потом распечатать и наклеить. Можно стен-газету замутить от 0 до 35 с её прикольными фотками и комментариями или стишками.

Можно уменьшенный вариант чего-нибудь подарить, о чем она мечтает (машинка, самолет и т.д.)

Можно конкурс с фотографиями детей сделать (среди которых будет и фотка сестры детская), и найти эту фотку.

Короче, буду думать и выкладывать по мере прихода мыслей. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, а можно узнать, где будет проходить вечеринка? То бишь, на какой территории - дома, в кафе, ресторане? И сколько чел. планируется?

Я бы сейчас на подобные широкомасштабные мероприятия где-то в заведении ведущего пригласила бы, т.к. программа поел-выпил-закусил для меня уже просто напряжная.

Насчет подарков - дарите цветы, да побольше, думаю имениница, как любая женщина, оценит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб за ответы и советы)))) бум ждать еще может кто подскажет.

Дома будем тусить, в кругу многочисленных родственников.

Времени в обрез, что-то глобально типа стенгазеты уже не успеваем, я 11 приеду, а у нее 12 ДР и честно говоря, я даже сфотошопить ничего не успела.

уезжаю во вторник вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, сестрища все мои наметки поудаляла и повыкидывала. cry.gif буду писать, что вспомню.

Короче, мыслищи у меня такие: раз помещение тесное, гостей много будет, то игры должны быть либо сидячие, либо с участием 1-3 людей, когда остальные гости выступают в роли зрителей.

Могу вот такие испробованные игрища предложить:

"ТАБЛИЧКИ"

Участник садиться на стул ко всем лицом. За его спиной стоит человек и держит над головой участника табличку с заранее заготовленными надписями Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа "нафига ты туда ходишь, как часто, сколько лет тебе было, когда ты пришел туда в первый раз и т.д."

Играющий должен отвечать на эти вопросы. естественно он не в курсе того, что написано на подвешенной на него табличке, поэтому обычно получается ОЧЕНЬ весело.

Зы: в принципе, участвовать могут до 3 человек, просто разные таблички будут надо всеми и разные вопросы задавать. На случай, если 1 участник будет притормаживать. biggrin.gif

"КЕНГУРУ"

Тоже очень веселая игра. Участник 1 человек. Обязательно выбрать артистичного человека с хорошей жестикуляцией. Наверняка в компании найдется какой-нибудь весельчак на эту роль. Участник выводится из комнаты и ведущий ему говорит что-то вроде того: "Ребята тут поспорили (или именинница поспорила), что не сможешь нам изобразить кенгуру (без слов). Типа, пойди и порви всех, кто сомневается в твоих способностях"

Одновременно второй человек в комнате говорит всем гостям, что "Понимаете, Вася Пупкин очень хочет сделать имениннице подарок и изобразить кенгуру. Давайте дадим ему эту возможность, но немножко пошутим. Что бы он не делал, вы не должны угадывать и произносить слово КЕНГУРУ вслух." Т.е. эту может быть все, что угодно от тушканчика до беременной прыгающей черепахи, но только не кенгуру.

Вводят в комнату Васю и просят наконец изобразить то, что он хочет. Вася начинает всячески скакать, изображать сумчатое животное и т.д. А гости искренне недоумевают и наперебой сыпят догадками.

Конечно, потом все на раз-два-три перестают мучить Васю пупкина и хором произносят заветное слово. Тут главное вовремя остановиться, чтобы "актер" не исчерпал себя. smile.gif обычно все проходит весело.

"РОМАШКА ДЛЯ МУЖА"

Прсото игра для разрядки обстановки, по тпу как на свадебном выкупе невесты. Можно сделать ромашку и под девизом "сейчас мы проверим, насколько хорошо муж знает свою жену" попросить мужа сестры отрывать лепестки и отвечать на каверзные вопросы. Вопросы, конечно, лучше не банальные придумать, а какие-нибудь смешные, из их курьезных жизненных ситуаций.

"СТАТУЯ ЛЮБВИ"

Тоже довольно спокойный конкурс. Участвовать может от 5-6 до бесконечности человек. Все участники кроме 2 выпроваживаются из комнаты. Ведущий и еще один участник являют собой глину. Еще один участник - скульптор. Скульптор должен из 2 человек слепить статую любви (т.е. образно, как по его мнению должна выглядеть любовь). Тут уж все зависит от степени опьянения, фантазии и культуры участников. biggrin.gif

Когда статуя будет готова, скульптору предлагается занять место одного из участников в статуе и приглашают следующего скульптора. И так далее.

"САПЕР"

Ведущий приглашает несколько пар. Мужчины и женщины выстраиваются друг против друга на расстоянии 5-6 метров. Между каждой парой ставится несколько открытых бутылок вина или водки (сока, лимонада). Ведущий завязывает глаза мужчинам, по команде они должны начать движение и, не зацепив бутылки, дойти до своей партнерши и поцеловать ее. Пока мужчин раскручивают, помощники ведущего тихо убирают все бутылки.

Мужчины интуитивно пытаются обойти виртуальные препятствия под улюлюканье и "помощь" зрителей типа "Петя, левее-левее. Осторожно!!!" и т.д.

Пото мещё тоже интересный конкурс, но требующий подготовки

"ШАПКА, ЧИТАЮЩАЯ МЫСЛИ"

100% беспроигрышный вариант для любой компании.

Записывается на кассету или нарезается на диск кусочки из ярких, раскрученных песен. У ведущего обязательно должен быть помощник, который будет контролировать "музыку". Смысл в том, что ведущий ходит с шапкой по залу и периодически одевает её на голову кому-нибудь из гостей с небольшой тематической подводкой.

Например: шапка одевается на голову скучающему дедуле со словами, давайте-ка посмотрим, о чем сейчас думает наш многоуважаемый Иван Иваныч. Включается музыка и играет что-то типа "Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки..."

Пример довольно банальный привела, но смысл, думаю, понятен. smile.gif

Если что еще вспомню, напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, в выходные были на свадьбе, понравился один конкурс - ржали все от души. Приглашаются только мужчины. Им дается одна зубочистка и ее надо в зубах передать другому парню. С начала целую, потом половину, четверть и т.д. У кого падает, тот выходит. Заканчивается все тем, что мужикам приходится целоваться в засос, они бедные краснеют, корчат рожи, вытирают губы, ржут сами над собой... Весело...Минимум подготовки.

Добавлено (09.06.2008, 17:59)

---------------------------------------------

Наташа еще вспомнила. Нужны колготки большого размера. Приглашаются мужчины. Сначала их просят на время одеть женские колготки на свою одежду (они их оказывается и одевать то не умеют, то рвут, то тянут непонятно куда и как), а затем ставится эротическая песня (Секс-бомб) и на время надо эротично снять эти же колготки. Ржали все...Один разошелся и снял и колготки и свои штаны, еле остановили... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, Caswyn, спасибо большущее! heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вместо "Кенгуру" слона изображали. Уржались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа Chudo, спешал фо ю!

Игры для взрослых вечеринок

И для всех интересующихся.

Посмотри, я там брала идеи, больше всего ржания вызвал Роддом-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, спасибочки!!!! хороший сайт, на все возраста можно игры подобрать, уже добавила себе в закладки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне теперь надо! Есть еще у кого идеи? Моя аудитория, правда постарше празднуем 60, но очень активные, подвижные, подрывные и, главное, пьющие!!!!!!!!!!!!!! Интересует все - сидячее, ходячее, танцующее, но не избитое! Хотя - если прикольно, можно и повторить!

А еще, хорошо бы, если б кто кинул какие-нибудь шаблончики - текстов с теми самыми "прилагательными", и сценарии сказок, где либо целые роли разыгрываются, либо фразы повторяются. Понятное, что каждое потом под свою колокольню адаптируется, но мне вот нужен образец, от чего оттолкнуться можно!

От себя добавлю. Статуя любви на Ура всегда идет у молодежи! Каких только не видала - от очень приличных, аж скучно, до супер разваратных! :wub: Вот уж точно - все зависит от степени опьянения и культурности контингента! На эту же тему всегда прокатывал у нас обалденный конкурс "Эротический паровозик", правда в него в той же самой компании уже не поиграешь, но новеньких развести всегда было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга в пошлом году на Д.Р. моего мужа притащила брошюрку с загадками ( у её племянницы в школе это "проходили" (3класс)) загадки весёлые смеялись все и долго. Вот что каждый раз вспоминается так это загадка по пдушку (2 брюшка и 4 ушка).

Ответы надо было по хорошему записывать т.к. они были на столько оригинальными!!!!! все с хрюканьем сползали под стол.

Да наклейки на бутылки - тож хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие прикольные игры обязательно попробую в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!!! Наконец-то я нашла забавную (по мне) непошлую, неизбитую игру!

Буду еще находить - буду добавлять. завтра у нас праздник, хочу, чтобы было весело и интересно!

Ведущий раздает игрокам листы бумаги и ручки и задает вопросы, на которые участники игры должны дать наиболее подробные описания в виде предложения.

 

Например: 1. Какие ассоциации у вас вызывает понятие «поле»? 2. Какие ассоциации у вас вызывает понятие «океан»? 3. Какие ассоциации у вас вызывает понятие «лиса»? 4. Какие ассоциации у вас вызывает понятие «волк»?

 

Исходя из мнения американских психологов, поле ассоциируется с жизнью, океан- с любовью, лиса- с женщиной, а волк- с мужчиной.

 

Таким образом, гости описывают свое мнение о жизни, любви, мужчинах и женщинах.

 

Затем ведущий собирает листы и зачитывает их. Ответы гостей могут быть самые необычные и забавные, что делает эту игру интересной.

На что похоже?

Количество игроков: любое

 

Дополнительно: листок и ручка

 

Все садятся за стол. Ведущий загадывает какой-нибудь предмет и по секрету записывает название на листке. Гости по очереди говорят, на что этот предмет похож. Они не знают, что задумано, и говорят, понятно, наугад: на велосипед, на попугая, на чернила... Ведущий показывает, что там у него записано. Яйцо! Вот теперь начинается самое интересное. Надо "защищать" свое сравнение.Иногда это удается легко: "Яйцо, как и велосипед, катится". Иногда приходится просить разрешения связать один предмет с другим хотя бы косвенно: "В яйце сидит маленький попугайчик, похожий, конечно, на попугая".

В мире животных

Количество игроков может быть не ограничено, но оно должно быть четным, так как в этой игре каждый участник должен найти себе пару.

 

Ведущий пишет на листках бумаги название животных. Желательно, чтобы это были звери, которых можно изобразить с помощью звука. Например, кошка, собака, курица, баран, лошадь и т.д. Для каждого животного готовиться по два листа бумаги, так как каждый участник, который будет изображать свое животное должен найти себе пару.

 

Затем листы заворачивают так ,чтобы участники не видели названия животных раньше времени и выдают их. По команде ведущего все разворачивают свои листы и озвучивают своих животных. Очень важно не называть своих зверей! Цель игры – найти свою пару. Как только участники нашли друг друга, они должны взяться за руки и присесть на корточки.

 

Проигрывает та пара, которая остается стоять, в то время когда все сидят или которая присела последней. Затем игра повторяется снова до тех пор, пока не определиться пара победитель. Рекомендуется вручать приз, о котором сообщается до начала игры.

Толстощекий губошлеп". Для игры понадобятся два пакетика карамелек без оберток. Выбираются две "жертвы" мужского пола, хорошо знакомые и не склонные обижаться по пустякам. Они усаживаются на стулья лицом друг к другу и начинают по очереди класть в рот карамельки, произнося при этом: "Толстощекий губошлеп!" Чем больше конфет во рту, тем более похожими становятся игроки на того самого, кем они друг дружку обзывают, и тем веселее всем болельщикам. Выигрывает тот, кто сможет запихнуть в рот больше конфет и произнести при этом необходимую фразу более-менее членораздельно.

Скованные одной цепью". Напишите на маленьких листочках бумаги части тела: ладонь, колено, локоть, щека, шея, ухо, лоб, грудь, живот, палец и т.п. Слова могут повторяться. Все игроки становятся в шеренгу и получают по два листочка. Надписи обозначают те части тела, которыми каждый игрок должен соединиться с предыдущим и последующим игроком в цепочке. Скажем, у первого игрока живот, у второго ухо. Соединяем две части тела вместе и продолжаем цепочку. Может возникнуть вопрос: в чем смысл этой игры? Да ни в чем, в общем-то. Но веселье и хохот в момент построения цепочки вам обеспечен. И не забудьте сфотографировать на память получившуюся композицию.
Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.)

 

Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.

Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами.

Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.

Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.

 

(С) death_moroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.)

угарно! где ж взять только столько человек =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, а хочется поиграть, да?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, а хочется поиграть, да?))))))

ага, может по телеку начнут эту игру показывать, вместо мафии? :) Или самим организоваться и на ютьюб выложить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай как мы классно один раз на новый год развлекались))).Моя подруга забрала моего мужа))) и переодела его в ковбоя)))Одела ему шляпу и что то типа пистолета дала в руки(банан).Ему дала задание,что он молча,движениями и жестами должен всем показать,что он ковбой,а мы все должны отгадывать кто он. В то же время она зашла к нам( пока муж перевоплащался) и сказала,что он наряжается в ковбоя,будет его изображать,но мы говорим и угадываем все,что угодно,но не ковбоя))). Выходит муж,начинает жестикулировать,типа стрелять и т.д........Мы-милиционер ! Да нет же-бандит,да нет-пацан в войнушку играет и т.д. В это время он уже из себя выходить начинает,пытается нам намекнуть ........Удивляется,почему мы такие тупые)))))). Последней каплей было то ,что он подбежал к одному другу,поставил его на карачки и начал изображать ковбоя на лошади :hi-hi: Это был предел,мы все валялись под столом :df:

Но из-под него выкрикивали -наездник,тореадор )))))) Все,мужа это уже бесить начало)))))) И тут мы сознались,потом ржали еще весь вечер)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! нужны свежие идеи для корпоративки!

ищу командные игры, не пошлые и не обязательно ржачные, главное, чтоб время хорошо провести...

 

есть у кого идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iza, у нас на корпоративе была клевая игра в "рок-группу") нужна будет какая-нибудь тяжеленькая песенка с женским и мужским вокалом, гитарным соло и барабанами.. соответственно выбираются несколько человек, распределяются роли, потом каждый по отдельности демонстрирует под кусочек музыки свои умения - типа как он будет играть (с юмором конечно, ну там скакать, трясти головой, гитарой, прыгать с микрофонам - ну в общем все, что рок-музыканты вытворяют)), а потом под целую песню соединяется все воедино! чтобы побольше человек задействовать помимо двух певцов, гитариста и барабанщика можно еще добавить подтанцовку)))

у нас прям настоящая рок-группа получилась - весело, смешно, эмоционально! реально все в восторге были!!

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...