Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

я страницу обновила, у меня стало до 20

привет. а это вы ирина да которая подарки развозит? скажите а где то можно посмотреть марку подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. а это вы ирина да которая подарки развозит? скажите а где то можно посмотреть марку подарков?

пока нигде.. только когда привезут ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его домучила, установила

в номере домохозяйства не надо ставить N перед самим номером

Подскажите пожалуйста у всех это приложение работает постоянно? я не могу его закрыть, оно постоянно у меня висит, написано приложение работает, и время идет. Никто не подслушивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста у всех это приложение работает постоянно? я не могу его закрыть, оно постоянно у меня висит, написано приложение работает, и время идет. Никто не подслушивает?

у меня постоянно включено.. пусть подслушивают )))

почитала немного про такие вот программы...

Собственно говоря, в нашем проекте от участников ничего особо и не требуется — просто носить везде с собой этот мобильный телефон. Мы знаем, что современный человек без телефона уже практически никуда не выходит. Именно таким способом обеспечивается очень точное измерение, фиксирующее всё звуки работающего телевизора или радиостанции: находится ли он в машине, или на работе, или, как я уже говорила, в ресторане или баре — в общем, где угодно, и, конечно же, дома. Программа Mobile People Meter — отечественная разработка, о математических и технических деталях я не буду рассказывать, потому что это достаточно объёмно и нужно сильно углубляться в математику.

 

Программа ежедневно в ночное время отправляет данные на специальный дата-сервер, на котором аудиоотпечатки с каждого телефона сравниваются с так называемыми эталонными. Одновременно ведётся запись измеряемых телеканалов и радиостанций все двадцать четыре часа в сутки. Результаты сопоставления аудиоотпечатков позволяет нам достоверно определять, какой телеканал или какую радиостанцию человек смотрел или слушал.

я так понимаю, что записываются каким-то образом частоты, на которых ведется радио- или телепередача.. в случае с цифровым ТВ записывается специальный звуковой ряд.. ну вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня с ГФК выплата 900 р пришла мелочь а приятно))) Заявка выполнена через 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня с ГФК выплата 900 р пришла мелочь а приятно))) Заявка выполнена через 3 дня.

я б не отказалась от такой мелочи )))) мне еще не скоро придет. на телефон исправно 50 руб шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б не отказалась от такой мелочи )))) мне еще не скоро придет. на телефон исправно 50 руб шлют

у меня телефон уже 4-ый месяц и в этом не 50 а 100 руб положили.

 

У меня с опросов еще пришло баланс 1200 руб. теперь всем обмен предлагаю я им денег на телефон а они мне наличной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня с ГФК выплата 900 р пришла мелочь а приятно))) Заявка выполнена через 3 дня.

А что такое ГФК? Тоже не отказалась бы от такой мелочи.

 

я б не отказалась от такой мелочи )))) мне еще не скоро придет. на телефон исправно 50 руб шлют

А за что на телефон шлют? Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gala, на телефон устанавливаешь программу, она отслеживает, какие сайты посещаешь и т.п., ежемесячно 50 руб капает.. это все от компании ГФК, и сканеры, и прога...к ним на сайт надо зайти и там зарегиться, они свяжутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое ГФК? Тоже не отказалась бы от такой мелочи.

 

 

А за что на телефон шлют? Тоже интересно.

 

Я Вам в ЛС постаралась подробно расписать.

 

Если не пришло письмо вот ссылка на ГФК

 

 

http://www.scanner.gfk.ru:80?refer=5251b0d...7df922690e7a78d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора а когда вообще ожидаются подарки не знаете?

Мне с РОмира письмо приходило и там написано было если в июле не получаете подарок, то следующий месяц для получения октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с РОмира письмо приходило и там написано было если в июле не получаете подарок, то следующий месяц для получения октябрь.

А мне ничего не приходило (((( весит ожидается доставки и все.....уже 3 месяца как заказала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора а когда вообще ожидаются подарки не знаете?

 

пока не знаю... обычно в июле уже доставка за 2 квартал

Мне с РОмира письмо приходило и там написано было если в июле не получаете подарок, то следующий месяц для получения октябрь.

А мне ничего не приходило (((( весит ожидается доставки и все.....уже 3 месяца как заказала.

выдача подарков поквартально.. т.е. если вы в корзину кинули в апреле, все равно оформляться он будет только в июне-июле, как закончится 2 квартал... если кто не успел в июне, то теперь следующая доставка в октябре...

в этом году первый раз такие задержки, обычно было быстрее все.. сейчас они меняют поставщиков - цены растут, ищут где дешевле.. пока закажут, надо дождаться наличия на складе, пока пройдет оплата безналом (для юр.лиц обычно дольше, чем для физ), потом пока доставят... но все равно чет долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, за май чеки всем не разнесли?

 

и сайт сегодня у всех работает?

у меня чего то не заходится

Изменено пользователем katen_ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, за май чеки всем не разнесли?

 

и сайт сегодня у всех работает?

у меня чего то не заходится

мне за май начислили баллы, и на сайт захожу нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, за май чеки всем не разнесли?

 

и сайт сегодня у всех работает?

у меня чего то не заходится

у меня работает. Писала выше что чеки за май разнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня постоянно включено.. пусть подслушивают )))

почитала немного про такие вот программы...

 

я так понимаю, что записываются каким-то образом частоты, на которых ведется радио- или телепередача.. в случае с цифровым ТВ записывается специальный звуковой ряд.. ну вот как-то так

Девочки, когда эту программу установишь, там регистрацию проходишь. потом ID куда-то надо отправлять? Кажется где-то читала об этом.сейчас не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, когда эту программу установишь, там регистрацию проходишь. потом ID куда-то надо отправлять? Кажется где-то читала об этом.сейчас не найду.

Там же в программке чтоб она заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, когда эту программу установишь, там регистрацию проходишь. потом ID куда-то надо отправлять? Кажется где-то читала об этом.сейчас не найду.

ID отправляешь личным сообщением администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь начислили балы за установленное приложение (которое первое было «Mobile Peoplemeter)?

Изменено пользователем hint2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-нибудь начислили балы за установленное приложение (которое первое было «Mobile Peoplemeter)?

Мне еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще нет

 

 

У меня только вот так было

 

 

07.07.2016 07:01 07.07.2016 100 Установка приложения Mobile Peoplemeter до 10.07.16 ssp2726147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ещё можно подработать?

А вы предлагайте мы постоит послушаем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть какие то партнерские программы, приносящие доход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след неделе доставка с ситилинка части подарков... кто заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-нибудь начислили балы за установленное приложение (которое первое было «Mobile Peoplemeter)?

мне начислили и за установку и за использование

04.07.2016 100 Установка приложения Mobile Peoplemeter до 10.07.16

09.08.2016 175 За участие в проекте Медиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на след неделе доставка с ситилинка части подарков... кто заказывал?

У меня был заказ фена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был заказ фена

скиньте в личку адрес и как удобнее передать Вам, сегодня доставка была с ситилинка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на след неделе доставка с ситилинка части подарков... кто заказывал?

ой, а я месяц назад или два заказала... Мне рано еще? А как потом забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а я месяц назад или два заказала... Мне рано еще? А как потом забирать?

это пришли подарки за 2 квартал, т.е. те, которые надо было заказать до 7 июня вроде...

а у вас что?

мне никак список не пришлют((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это пришли подарки за 2 квартал, т.е. те, которые надо было заказать до 7 июня вроде...

 

Не совсем поняла, а почему до 7 июня? В справке в ромире написано "Заказ подарка по каталогу Вы можете оформить за 10 дней до окончания квартала.", т.е. (если брать 2 квартал, то это примерно до 20 июня.

Чтобы получить подарок в 4 квартале, мне до какого числа сентября надо отправлять заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем поняла, а почему до 7 июня? В справке в ромире написано "Заказ подарка по каталогу Вы можете оформить за 10 дней до окончания квартала.", т.е. (если брать 2 квартал, то это примерно до 20 июня.

Чтобы получить подарок в 4 квартале, мне до какого числа сентября надо отправлять заказ?

я написала "вроде". может и до 20-го, честно вот не помню.... обычно они рассылку делают - закажите до такого-то числа..

вот нашла-таки в сообщениях

В текущем квартале заказ подарков производится до 17 июня.

 

Для того чтобы заказать подарок необходимо:

1) Зайти в каталог подарков, выбрать понравившийся товар.

2) Отправить его в корзину.

3) Зайти в корзину и нажать кнопку "Заказать".

4) Этот товар должен появиться в окне "Ваши заказы".

 

Подарки, заказанные после 17 июня, будут обработаны в 3 квартале 2016 - в сентябре-октябре.

 

С уважением, администратор.

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это пришли подарки за 2 квартал, т.е. те, которые надо было заказать до 7 июня вроде...

а у вас что?

мне никак список не пришлют((((

У нас сэндвичница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сэндвичница.

сэндвичницы в списке есть 2 шт, но они еще не пришли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, ты же давно там, что больше понравилось из подарков, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите, нужно связаться с администратором для коррекции работы, никак не могу . Раньше была Настя из Новгорода, делаешь ей звонок, она перезванивает сама, сейчас хоть обзвонись никто и не перезванивает. Писала в личку уже на сайте региональному администратору, тоже тишина. Ситуация такая- пошла в отпуск, обозначила это на Ромире. Пришло на телефон смс - что заполнить надо 15-18 августа (хотя в отпуске с 14.07. по 17.07.2016). Заполнила, покупок много было, жалко если все это пропадет... Теперь смотрю - баллы то не начислены... Блин... И висит сайт все время и показывает какую то не отправленную закупку. С кем все это выяснять то?!

 

Изменено пользователем давний восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давний восторг, они может там сами в отпусках ))

в вк группа есть, там можно написать, обычно быстро отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, ты же давно там, что больше понравилось из подарков, а что нет.

эх, подарков у меня уже куча оттуда ))

от мясорубки тащусь просто, хоть и не супер-пупер фирма, но вполне себе сносна - фарш, шинковка-терка

фен тоже клевый (я заказывала тот, что подороже)

а вот мультиварка мне не понравилась вообще, ну это просто модель такая, дешевая была, я и повелась... однако ж работает до сих пор.. после моей которые были, намного лучше..

миксер, сендвичница, электрогрильница, все нормально работает, претензий нет..

детям заказывала морской бой, (хорошая игрушка, сами играем бывает ))) и выжигатель еще

а сейчас прям не знаю, что хочу )))

ну с доставкой был раз косяк - девушке пришла йогуртница с разбитой крышкой, меняли.. это с озона такая доставка была...

еще одна тетка была недовольна чайником - не такой хотела, но менять не стала, побурчала и все на этом..

да, и гарантия на все товары есть, все у меня хранится по всем подаркам, поэтому все решаемо, если что-то из техники не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...