Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! В крупный контакт-центр требуются операторы колл-центра. Работа на дому. Обязательные требования: наличие хорошего проводного интернет-соединения, обеспечение тишины во время разговора, коммуникабельность. Работа по готовой базе, звонки через интернет-телефонию. Оплата высокая, график работы свободный, перспективы карьерного роста. Идеальная работа для мамочек в декрете. Если Вас заинтересовала вакансия- пишите в личных сообщениях, далее свяжемся с Вами для более подробного разговора. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-таки! Может теперь кто подскажет, где можно подрабатывать, сидя дома (без официального трудоустройства).

Я работаю в NLInternetional. Деньги платят и очень не плохие ( проверено на себе и подругах) есть еще куча всяких бонусов. Если интересно напиши в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-таки! Может теперь кто подскажет, где можно подрабатывать, сидя дома (без официального трудоустройства).

 

Я работаю в интернете, сидя дома, т.к. я мама в декрете. Моя цель не выходить на основную работу, а обеспечить себя пассивным доходом. Если интересно, пишите в личку, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то хочется деньги получать, а не вкладывать в какие то товары. Или тогда вы давайте стартовый капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброго времени суток! Есть подработка разовая, посмотрите, пожалуйста, тему "Требуются сотрудники" или в личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто играет в Горшок Лепрекона? У вас нормально все там ?? Мы с мамой заказали вторую выплату 4 и 10 декабря. Ерунда, по 50 рублей. До сих пор нет денег. Но это ладно. Мама с утра звонит, и говорит, что ее заблокировали, за нарушение правил игры. Захожу , а у меня тоже самое. Короче, лохотрон. Просто деньги платить не хотят. Неприятно.

15853638_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто играет в Горшок Лепрекона? У вас нормально все там ?? Мы с мамой заказали вторую выплату 4 и 10 декабря. Ерунда, по 50 рублей. До сих пор нет денег. Но это ладно. Мама с утра звонит, и говорит, что ее заблокировали, за нарушение правил игры. Захожу , а у меня тоже самое. Короче, лохотрон. Просто деньги платить не хотят. Неприятно.

15853638_s.jpg

 

 

Я регистрировалась, кажется по вашей ссылке. По началу хорошо было, а потом не смогла войти. Пишет неправильная пара логин/пароль. Сколько не пыталась войти, ничего не вышло, на том и забросила его.

 

 

Единственное пока в Социальный шанс играю. Кажется Хельга ссылку давала

http://socialchance.ru/?partner_id=145327

В него играю. Заработала 327 руб. Мелочь конечно но все ж))) Из них 250 руб. уже вывела. И еще 50 руб. стоит в ожидании.

У них был период что они не работали, потом все нормально стало.

 

 

Девочки а кто регистрировался по моей ссылке в ГФК Сканере (http://www.scanner.gfk.ru:80?refer=5251b0d54ef8412797df922690e7a78d) - Вам сканер присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное пока в Социальный шанс играю. Кажется Хельга ссылку давала

http://socialchance.ru/?partner_id=145327

В него играю. Заработала 327 руб. Мелочь конечно но все ж))) Из них 250 руб. уже вывела. И еще 50 руб. стоит в ожидании.

У них был период что они не работали, потом все нормально стало.

Ого! у меня всего 15 рублей там . (( Если б не Вы и не узнала бы, что сайт заработал. Спасибо! На лепреконе с другого браузера создала новый аккаунт. Может опять заблокируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! у меня всего 15 рублей там . (( Если б не Вы и не узнала бы, что сайт заработал. Спасибо! На лепреконе с другого браузера создала новый аккаунт. Может опять заблокируют.

Если они IP отслеживают, то да заблокируют.

 

 

Мне с Социального шанса на почту письмо пришло о переводе средств, вот так и узнала.

 

 

Я играю, но не каждый день. У меня 17 шансов в день там. Нажимаю на любые разряды и автоматический выбор.

Выигрывала уже 2 раза по 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто подскажет, где можно подрабатывать, сидя дома (без официального трудоустройства). Есть опыт работы Оператором ПК, ведение базы данных, возможно подготовка дошкольников по английскому языку, школьная программа для учащихся (акцент на разговорную речь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.scanner.gfk.ru - Со Сканера ГФК пришло уведомление. Идет новый набор участников. При чем по всей стране. Вроде как даже в резерве стоять не будешь, сразу приглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.scanner.gfk.ru:80?refer=5251b0d...7df922690e7a78d - Со Сканера ГФК пришло уведомление. Идет новый набор участников. При чем по всей стране. Вроде как даже в резерве стоять не будешь, сразу приглашают.

 

 

Добрый день! Можно подробнее? Как баллы начисляются и какое вознаграждение? Такая же система как Ромир? Совмещать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Можно подробнее? Как баллы начисляются и какое вознаграждение? Такая же система как Ромир? Совмещать можно?

совмещать можно. там не баллы, там деньги дают. в месяц 300 руб, вывести можно за 3 мес или копить дольше.

чеки отправлять не надо и сканер дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совмещать можно. там не баллы, там деньги дают. в месяц 300 руб, вывести можно за 3 мес или копить дольше.

чеки отправлять не надо и сканер дают

Ирина Вам все правильно расписала. Мне в плане чеков здесь гораздо больше нравится. Не нужно отчитываться.

1 раз в месяц получаете 300 руб. А по истечении 3 месяцев выводите. Я вывожу на банковскую карту. Участвую там с апреля 2016 года. Если они присылают анкеты и вы в них участвуете то еще плюсом получаете. Я в декабре за анкету 100 руб. получала. Плюс за годовое сканирование идет бонус. Но у меня еще года нет поэтому не знаю сколько получу.

 

У них еще есть мобильное сканирование. За него 1 раз в месяц 50 руб. и раз в квартал 100 руб. Это с каждого мобильного устройства. Девочка, которая меня туда пригласила, сказала что у меня в месяц 700 руб. выходит а в квартальный месяц 1000 руб.

 

У меня с мобильным начались недавно проблемы платить перестали. Но они пишут якобы к ним не доходит информация. Теперь с сис.админом общаюсь, жду когда настоят все. До этого нареканий не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подскажет, где можно подрабатывать, сидя дома (без официального трудоустройства). Есть опыт работы Оператором ПК, ведение базы данных, возможно подготовка дошкольников по английскому языку, школьная программа для учащихся (акцент на разговорную речь).

 

Если у вас образование профильное (лингвистика/филология), можете вот здесь посмотреть вакансии http://www.primavista.ru/rus/vacancy. Это бюро переводов, я сама там подрабатываю по удаленке, корректором. Оплата сдельная (по факту сдачи), но сроки выполнения заказов жесткие, с этим осторожнее. Заказы есть не всегда, бывает, по нескольку дней сидишь без работы. Иногда наоборот завал. В общем, стабильный график работы не построишь, но я уже привыкла как-то... В целом, как подработка, очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, сидя дома много не заработаешь( исключение - опытные веб-дизайнеры и другие интернет-специалисты с многолетней репутацией.

Однако любая дополнительная копейка - помощь в декрете. Меня, например, неплохо поддерживало хобби - мое аквариумное хозяйство (излишки растений, креветок, рыбок) при этом основное направление оформление растительных аквариумов. Скажем, уровень доходов позволял следить за новинками, периодически выкладывая до 15 тыс за редкие растения. (это при наличии зарплаты, которая шла на семейные нужды).

Правда тяжелая беременность и кесарево подкосили несколько мое хозяйство (всю беременность не тянуться, не наклоняться, не поднимать более 2-х кг.) Но сейчас с мелким стало чуть проще и буду реабилитировать. Основной костяк живности и травы сохранился. Вот образцы моих домашних аквариумов "нанокуб" в стиле "риобоку":

https://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=297350

https://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=297349

https://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=243700

https://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=229125

 

Вобщем, человек должен делать, что умеет лучше всего, а спрос найдется))

Изменено пользователем avela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в КЦ работаю. Очень много встречаю мамочке, которые на полсмены подрабатывают- заработок выходит не большой - 7-8 тысяч в зависимости отлично проекта, но это лучше, чем ничего. Сама, пока младший сын мелкий совсем был, работала в ночном графике. Тяжело, конечно, но другого выхода я тогда не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть разовая подработка для детей до 8 лет. Ну конечно без помощи родителей

не справятся. Смысл в том, что нужно удаленно аудио записать 500 фраз с компьютера или

телефона через специальную программу. На запись дают 2-3 дня.

Платят 800 рублей через 3 недели.

Кому интересно - пишите в личку. Сброшу ссылку на заполнение анкеты. Сбор аудио данных

будет идти пока не наберут необходимое количество участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для тех, кому интересен МОБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.

 

Я вот уже много лет не кладу деньги на мобильный, наоборот - вывожу)))

AdvertApp, AppCent, PayFotInstall - это приложения для заработка денег при помощи iOS и Android устройств за выполнение простых заданий.

 

Все что надо сделать, это установить программу на свой телефон и выполнять простые задания.

AdvertApp

Промокод: 4r3vq8

 

И

AppCent

Промокод HMQ6EQ

 

И

PayForInstall

Промокод TMN7FDYX

 

Задания бывают 3х типов:

1. Установи и открой приложение.

2. Оставь отзыв о приложении на App Store или Google play.

3. Не удалять приложение на протяжении нескольких дней.

 

Введёте промокод - получите 5 рублей на свой бонусный счет.

Изменено пользователем DotEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так откровенная чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если для Вас 500-600 рублей в неделю не деньги, или у Вас нет айфона или нормального смартфона, то может для Вас это и чушь))) А вот мне совсем не сложно пару раз в день зайти в программу, скачать нужное приложение, просмотреть его и тут же удалить.

Приложения бывают довольно интересные и полезные: для детей развивающие игры, пазлы, игры по изучению иностранного языка или всем известное Яндекс такси, скачав это приложение ещё и скидку на поездку получите!

Эта тема называется "Как можно заработать в декрете" и рассчитана на мамочек, у которых есть 5-10 мин.в день. Часто вижу прогуливающихся девушек с колясками с мобильником возле уха.

Для меня это интереснее, чем "впаривать" людям косметику или другие товары.

Если не верите, что на этом можно реально заработать, введите в любом поисковике фразу: "Мобильный заработок" и почитайте!)))

 

Кстати, рассказала все это мне моя дочь 14 лет. Для подростка это отличный способ заработать! Айфон всегда при ней. Карманные деньги перестали давать, она сама себе теперь так зарабатывает.

Изменено пользователем DotEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я экономист. Просто фото в офисе за столом - банально как-то. Что придумать можно?

Вы в образе на презентации. Визуально отражены за спиной какие-то яркие графики, Вы в эффектном повороте, вокруг восторженная аудитория (человека 3 первых рядов достаточно ) Закон золотого сечения в композиции, хороший свет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если для Вас 500-600 рублей в неделю не деньги, или у Вас нет айфона или нормального смартфона, то может для Вас это и чушь))) А вот мне совсем не сложно пару раз в день зайти в программу, скачать нужное приложение, просмотреть его и тут же удалить.

Приложения бывают довольно интересные и полезные: для детей развивающие игры, пазлы, игры по изучению иностранного языка или всем известное Яндекс такси, скачав это приложение ещё и скидку на поездку получите!

Эта тема называется "Как можно заработать в декрете" и рассчитана на мамочек, у которых есть 5-10 мин.в день. Часто вижу прогуливающихся девушек с колясками с мобильником возле уха.

Для меня это интереснее, чем "впаривать" людям косметику или другие товары.

Если не верите, что на этом можно реально заработать, введите в любом поисковике фразу: "Мобильный заработок" и почитайте!)))

 

Смартфон дорогой у меня есть. И 600-1000 р я получаю с одного флакона духов, никому ничего не впаривая.

 

А 500-600 р в неделю - скачивать и удалять из-за этого приложения я не буду никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего спорить, каждый выбирает по себе, по своим интересам и возможностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смартфон дорогой у меня есть. И 600-1000 р я получаю с одного флакона духов, никому ничего не впаривая.

... и этот флакон "духов" надо еще кому-то впарить . ))) Наслышана про эти "духи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смартфон дорогой у меня есть. И 600-1000 р я получаю с одного флакона духов, никому ничего не впаривая.

 

А 500-600 р в неделю - скачивать и удалять из-за этого приложения я не буду никогда.

 

Вы уверены??

кому-то и 500-600 в неделю деньги

ЗЫ. никогда не говори никогда.. классика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть разовая подработка для детей до 8 лет. Ну конечно без помощи родителей

не справятся. Смысл в том, что нужно удаленно аудио записать 500 фраз с компьютера или

телефона через специальную программу. На запись дают 2-3 дня.

Платят 800 рублей через 3 недели.

Кому интересно - пишите в личку. Сброшу ссылку на заполнение анкеты. Сбор аудио данных

будет идти пока не наберут необходимое количество участников.

Я Вам уже два раза отправила сообщение с просьбой сбросить ссылку. Это еще актуально вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против сетевиков, но немного напрягает позиция "я тут в шоколаде, деньги так и сыплются, а вы сидидте на опе ровно, завариваете доширак и только критикуете". И да, никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DotEka, решила попробовать с вашим промокодом, только где задания?))) их почти нет. сначала повалило, я даже 15 рублей вывела на телефон, а вот прошло несколько дней и тишинаааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на телефон зарабатываю себе .

Привязываю свои соц.сети к личному кабинету. Деньги можно вывести на яндекс. деньги или на телефон или вебмани. минимальная сумма на вывод 25 рублей( заработать можно за сутки при пассивном выполнении задания )На работе и дома можете заходить и выполнять задания.Можно скачать мобильное приложение.Подробности в личку .дам ссылку помогу с выполнением заданий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DotEka, решила попробовать с вашим промокодом, только где задания?))) их почти нет. сначала повалило, я даже 15 рублей вывела на телефон, а вот прошло несколько дней и тишинаааа)

 

Так бывает: иногда очень много заданий, потом пара дней затишье, потом снова много. Поэтому я и пользуюсь и получаю такой доход с трех приложений. В самих приложениях поставьте галочки, чтобы Вы получили уведомление о том, что появились новые приложения для установки!

 

AdvertApp

Промокод: 4r3vq8

и

AppCent

Промокод HMQ6EQ

и

PayForInstall

Промокод TMN7FDYX

 

Введёте промокод - получите денежку на свой бонусный счет)))

Изменено пользователем DotEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда вот еще приложение, случайно закачала, перепутала с advertapp, NewApp (промокод 0YhDt - первая цифра ноль).

Здесь по 3 задания в день точно есть, за одно задание - 4рубля. И отдельно оплачиваются отзывы - 2руб.

Изменено пользователем Плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hever, Светлана, напишите пожалуйста в личку подробности. если трафика хватит поучавствую.

 

Вообще все эти задания желательно выполнять с Wi-Fi, с мобильным интернетом уснуть можно)) ну у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, эти приложения тф не вредят? вирусы всякие не цепляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, эти приложения тф не вредят? вирусы всякие не цепляют?

 

Нет, не беспокойтесь! Мы с дочерью уже 2 или 3 года именно на этих 3х проектах зарегистрированы.

Если что не понятно - пишите в личку! Обязательно отвечу и помогу.

Изменено пользователем DotEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому в ГФК книги прислали. Вы письмо им отправили. Они как то оповестили Вас?

 

У меня в апреле год был дали бонус 500 руб. Плюс ежемесячные 300 и 50 за телефон итог 850 сегодня)))

 

А еще они новую программу сделали. Там сканер не нужен. Достаточно телефона. Я так понимаю это даже удобней.

Кто хочет попробуйте. И нам расскажите что там.

http://smartscan.gfk.ru/?refer=5251b0d54ef...annel=SmartScan - панель SmartScan

 

 

Ну а эта ссылка как обычно на Сканер http://www.scanner.gfk.ru/?refer=5251b0d54...Channel=Scanner

 

 

Кстати, а нас всего 3 человека с сканером. Или еще кому в ВЛГ он пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кому в ГФК книги прислали. Вы письмо им отправили. Они как то оповестили Вас?

 

У меня в апреле год был дали бонус 500 руб. Плюс ежемесячные 300 и 50 за телефон итог 850 сегодня)))

 

А еще они новую программу сделали. Там сканер не нужен. Достаточно телефона. Я так понимаю это даже удобней.

Кто хочет попробуйте. И нам расскажите что там.

http://smartscan.gfk.ru/?refer=5251b0d54ef...annel=SmartScan - панель SmartScan

 

 

Ну а эта ссылка как обычно на Сканер http://www.scanner.gfk.ru/?refer=5251b0d54...Channel=Scanner

 

 

Кстати, а нас всего 3 человека с сканером. Или еще кому в ВЛГ он пришел?

через пару дней поблагодарили, спасибо на мыло прислали. чем удобней ? мне сканер кажется удобней всего. ну тут может всего 3, а так во Волгограду много кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сайт https://www.moemnenie.ru/ru - нужно заполнять анкеты. За каждую анкету начисляются баллы, которые можно обменять на реальные призы или скидку в интернет-магазине.

Проверено. Я уже получила небольшой приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я подрабатывала копирайтером (писала уникальные тексты рецептов блюд) больших денег не зрабатывала на этом, но на хлеб с маслом хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть сайт https://www.moemnenie.ru/ru - нужно заполнять анкеты. За каждую анкету начисляются баллы, которые можно обменять на реальные призы или скидку в интернет-магазине.

Проверено. Я уже получила небольшой приз.

Так это ж "дочка" Анкетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...