Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Альбомы и Открытки Делаем Сами

Рекомендованные сообщения

Дошли таки руки создать темку

Очень интересно кто еще занимается? Покажите свои творения? Ну а также все прочие вопросы тут можно обсудить =)

 

Девочки, мои фотки, которые тут были - отвалились, спасибо радикалу. Поэтому мои творения наблюдайте дальше в теме =)))

Изменено пользователем OrangeMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ксюш,класс!!!

Я буквально вчера задумалась о необходимости сделать альбом сыну на год, не знаю с чего и начать.Я так понимаю,сначала надо купить скрапбук в который всё это будет клеится. А в каком инет-магазе лучше заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком инет-магазе лучше заказывать

вот тут я тебе не могу особо ничего посоветовать, но смотри что нашла:

раз - у них есть вроде розничный маг в волгограде и несколко интернет магов

дваинтернет магаз но непонятно где он находится

три в Питере

четыре москва

 

Интересные статьи и ресурсы тут:

раз - блог

два - клуб любителей

три

 

Было бы желание можно и Сп организовать, девочки недавно заказывали салфетки для декупажа вместе

 

Вообще в самом альбоме пустые страницы типа файлов, а бумага отдельно, но есть и киты, где бумага, альбом и элементы декора на заданную тему. Элементы декора можно самим придумать ьудет бюджетно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Буду изучать ссылочки.....на всё про всё у меня два месяца.....успеть бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати еже один бюджетный вариант (только что додумалась) - красибости из интернета (всякие штучки, декор короче) сохраняешь с инета, фотошопом или другой прогой накладываешь на 1 лист (если нужен большой - то не надо) и печатаешь как фото, потом вырезаешь и манипулируешь как хочешь

 

на всё про всё у меня два месяца

это смотря как подойти, у меня все в затяжном полете, иногда я вижу страничку и сразу делаю а иногда все не то и много времени оно лежит и ждет своего часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OrangeMama, что касается свадебного альбома я тебя отлично понимаю:) у меня таже история - прошло 3 года, а альбом в 70% готовности:) что касается наборов скарпбукинга в волжском у нас в нескольких местах продаются наборчики для создания альбомов.. в том чесле в фотосолоне котором работалая, и в его же отделах в 26 м-не, в 16м, магазине Ман.. у нас даже поставщеки на заказ возят.. только вот я щас в декрете и давно не была на работе:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
в нескольких местах продаются наборчики для создания альбомов.. в том чесле в фотосолоне котором работалая

 

всё-таки мне кажется,что на заказ через инет выгоднее будет или нет? Sky, как человек, работавший в этой сфере- просвети, соориентируй по ценам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, цены меняются, а в кризис и вообще =) мне кажется если скооперироваться с несколькими форумчанками типа СП то 100пудово выгодней и намного будет... главное хорошего поставщика найти, цены посравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
мне кажется если скооперироваться с несколькими форумчанками типа СП то 100пудово выгодней и намного будет... главное хорошего поставщика найти, цены посравнивать.

млин,было бы время....мне же горит, как всегда))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо подтягивать к ентому делу форумчанок тогда. А потом на западе существуют даже посиделки, когда все приходят со своими мелочами и потом вместе каждый что то лелает из общей кучи... Ну я к тому чтоб закупать ту же бумагу пачкой болшой а потом поделить, нежели каждый по 10-20 листов отдельно купит. Ну и все в таком роде. Так что смело можно скреп-клуб местный организовать =) Вот у меня например после свадебного альбома именно свадебные детали остались и мне их некуда приткнуть, я бы поменялась на детские или другие какие... ну это к примеру, главное чтоб больше народу занималось и при этом общалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто видел фильм "Замершая из Майами" там они как раз устраивали такие посиделки, делали альбомы... я еще когда посмотрела кино подумала что стоит попробовать сделать самой что-нибудь такое, очень люблю такие вещи! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OrangeMama, очень красиво! Аж самой захотелось что-то такое сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже этой идеей горю давно, как дурочка бегаю всякие мелочи собираю и в коробочку складываю. Муж смеется, что я как Плюшкин. Вот теперь бы взять и смастерить бы, что нибудь такое, чтоб перестал смеяться. А идею для организации Сп надо продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Наконец-то появилась моя любимая темка! :rolleyes: Я вот уже который месяц собираюсь альбом малышу начать делать... Уже и кучу всего накупила: ленточки, наклеечки, пуговки и много всего всего...

Могу посоветовать отличный интернет-магазин. Приходит все очень быстро и по приемлемым ценам

 

вот (звездочки убирайте)

 

А вот и мое творение...

Ну эт канешн не совсем скрапбукинг, больше кардмэйкинг... но все ж...

 

f814008e42cbt.jpg4fb4b794bcaat.jpg7a088a6b3afbt.jpg

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, очень красиво, молодчина!!!

 

на этом сайте мне многое понравилось, при покупке на 4000, доставка бесплатная тут

здесь много интересного

здесь если заказываешь на 2000 доставка по Москве бесплатная курьером. если у кого есть знакомые, которые летом собираются приехать погостить, можно их попросить.

Изменено пользователем Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, красота, а я вот открытки никак не освою, и дарю покупные к своему стыду, ну ниче как нибудь и я добирусь до этого

 

Я вот тоже этой идеей горю давно, как дурочка бегаю всякие мелочи собираю и в коробочку складываю. Муж смеется, что я как Плюшкин. Вот теперь бы взять и смастерить бы, что нибудь такое, чтоб перестал смеяться.

да-да, и у меня целая коробка барахла, которое *теоретически* можно применить, но пока оно ждет своего часа

я много за раз не делаю, по страничке или нескольку - это вполне по силам и по времени подходит, а вот так чтоб сесть и сразу весь альбом выдать - для меня нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо подтягивать к ентому делу форумчанок тогда. А потом на западе существуют даже посиделки, когда все приходят со своими мелочами и потом вместе каждый что то лелает из общей кучи... Ну я к тому чтоб закупать ту же бумагу пачкой болшой а потом поделить, нежели каждый по 10-20 листов отдельно купит. Ну и все в таком роде. Так что смело можно скреп-клуб местный организовать =) Вот у меня например после свадебного альбома именно свадебные детали остались и мне их некуда приткнуть, я бы поменялась на детские или другие какие... ну это к примеру, главное чтоб больше народу занималось и при этом общалось.

Я целиком и полностью ЗА!!!!!!!!!! :umilenie: Давайте СП попробуем организовать?! <_< Плиз... :cry: :cry:

Изменено пользователем ля-ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова то какие заумные .... заграничные ... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слова то какие заумные .... заграничные ... =))))

Согласна, но красота неписанная :girl_wink: правда ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, ага =))) я щас тоже хендмейдом занимаюсь , тока боюсь что не заценит никто =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, ага =))) я щас тоже хендмейдом занимаюсь , тока боюсь что не заценит никто =))))

 

Ты что!!!!! :blink: Выкладывай фотки -вот увидишь все пищать будут от восторга! :girl_wink: :girl_wink: Еще как заценят :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже этой идеей горю давно, как дурочка бегаю всякие мелочи собираю и в коробочку складываю. Муж смеется, что я как Плюшкин. Вот теперь бы взять и смастерить бы, что нибудь такое, чтоб перестал смеяться. А идею для организации Сп надо продумать.

 

Вот и я собираю все подряд! всякие этикетки, блестючки... Авось пригодится... :) К слову в гарнизонном универмаге (эт на каче) меня же в лицо знают: я там все наклейки да ленточки поскупала :)

 

 

Я целиком и полностью ЗА!!!!!!!!!! :umilenie: Давайте СП попробуем организовать?! <_< Плиз... :cry: :cry:

 

Я тоже заааааааааааааааааааааааа!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединюсь, если заказывать будете, очень уж мне эта тема нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с вами! У меня два больших альбома свадебный и дочки, так хочется что-нибудь сделать интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Julia*, здорово, выкладывай, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,насмотрелась,начиталась и тоже хочу красотень сделать.Списплась с этим магазином пообещали скидки от 3000 руб. - 5%

от 7000 руб. - 7%.Посмотрите,я могу за закупку взяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Списплась с этим магазином пообещали скидки от 3000 руб. - 5%

от 7000 руб. - 7%.Посмотрите,я могу за закупку взяться

 

 

Я хотела у них заказать кое-что, но к сожалению не на все товары есть картинки... то есть выбирай в слепую... :)обещали прислать,но до сих пор ни слуху ни духу :( может тебе по запросу вышлют. там много интересного, да и бесплатная доставка подкупает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, yulka, ну самое клевое в этом магазе, то что у них ассортимент огромен, т.е. можно и декупажников, и вязальщиков и лепщиков подбить на закупку, тогда побольше наберется =)

А я набрала книжек в библиотеке, могу подкинуть идейки, если надо что-то конкретное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела

Списплась с этим магазином пообещали скидки от 3000
все супер, давайте брать

 

Есть классный сайт вот

 

тоже офигенный сайт, но интересно на опт цены дешевле будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,насмотрелась,начиталась и тоже хочу красотень сделать.Списплась с этим магазином пообещали скидки от 3000 руб. - 5%

от 7000 руб. - 7%.Посмотрите,я могу за закупку взяться

В закупке будет орг. процент? Если да, то сколько?

Мне оба сайта понравились, но все равно кажется дороговато, найти бы именно оптовый интернет-магазин с большим выбором, было бы чудесно :umilenie:

 

 

http://www.upakovat.ru/?d=content&m=id&a=299 а вот тут мне бумага понравилась, очень дешево по-моему клеевой пистолет, клей цветной, бусинки, но выбор очень небольшой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я так рада что наткнулась на эту тему, а то как раз собралась скрапбукить альбом сыну!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Я за закупку обеими руками. а я хотела купить большую книгу чтобы внутри были кольца, потом на листе картона дыроколом сделать дырки и на картоне делать уже то что хочу. Это будет хуже да, чем купить специальный скрапбук?

 

Девочки,насмотрелась,начиталась и тоже хочу красотень сделать.Списплась с этим магазином пообещали скидки от 3000 руб. - 5%

от 7000 руб. - 7%.Посмотрите,я могу за закупку взяться

Блин, какие классные там компостеры!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинка, давай вместе скрапбукить! Ты меня будешь подгонять, я тебя! А-то мамашки никак не сделают альбомы!

То :nyam-nyam:, то :cake:, то :pylesos:,то :testo: и т.д. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое люверсы и как их приделывать в альбом?

 

Тинка, давай вместе скрапбукить! Ты меня будешь подгонять, я тебя! А-то мамашки никак не сделают альбомы!

То :nyam-nyam:, то :cake:, то :pylesos:,то :testo: и т.д. :very_funny:

Давай :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое люверсы и как их приделывать в альбом?

Это вроде кругляшки такие, их для штор еще продают! Написала, а сама не знаю, в тему ли?! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.hobbyti.ru/index.php?ukey=produ...;productID=8366 вот ссылка на люверсы, для чего они нужны и как их прикреплять в скрапбук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.hobbyti.ru/index.php?ukey=produ...;productID=8366 вот ссылка на люверсы, для чего они нужны и как их прикреплять в скрапбук?

Для красоты, как и всё остальное :girl_wink: Вот штучка http://www.hobbyti.ru/index.php?ukey=produ...;productID=8223 для крепления, но дороговата зараза :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ars*hob*by.ru/about/news/detail.php?ID=21546

yulka, вот тут вроде бы оптом продают, выбор средненький, но может цены будут очень прияные, узнаете условия? :wub:

Интернет-магазин, который Лелечка предлагала, это как раз их розничный.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, запрос им написала.но выбор не особо большой.на .hobbyti.выбор больше нравится.мне прям уже не терпится альбом начать делать,руки чешутся.Про орг процент не больше 10 точно.Сама пытаюсь найти где подешевле,но там минималка большая,долго собирать тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...