Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Альбомы и Открытки Делаем Сами

Рекомендованные сообщения

OrangeMama, а уголки в альбоме готовые или сама делала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, еще фигурные ножницы продаются в супермаркете ОК, там было много разных и всего по 40 рублей. я там штук 5 разных брала. OrangeMama, первые работы, тем более трехлетней давности - очень даже здорово!!!

Девочки. а вот, кому надо идейка для оформления сувенирчика на восьмое марта: открытка и шоколадка

 

А надписи штампишь? или на принтере распечатываешь?

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надпись-штамп, вообще мой любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OrangeMama, а уголки в альбоме готовые или сама делала?

уголки готовые уже =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто хотел делать совместные закупки, пишите в личку, у меня есть предложение закупки в двух суперских американских магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно творение за 5 мин. Открытка мужу на день рождение!

 

310430648b8ct.jpg70d5a575a3a0t.jpg

 

Чисто в мужском стиле..!

 

1276fdc89b52t.jpg e666d95d7117t.jpg

Изменено пользователем Залина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залина открытки интересные. Очень понравились идеи разворота первой открытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Залина открытки интересные. Очень понравились идеи разворота первой открытки

 

Спасибочки!

В первой открытке сильно украшает воротничек с галстуком!Эту идею я начала черпать с книг по оригами!Там очень много идей по необычному оформлению открыток!

Кстати,на Невской отличный книжный магазин "Кассандра".Книги я беру,либо там,либо в интернете!Просто там будет немного подороже,но ассортимент радует! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня забежала в Суперман около семи вечера- там есть павильон Мир рукоделия, рядом с кормами для животных, продавцы разбирали товар по скрапбукингу - видела ножницы, штампики, дыроколы , да, и заготовки для альбомов, короче две коробки. Почем не сказали - только начали выкладывать. завтра зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня забежала в Суперман около семи вечера- там есть павильон Мир рукоделия, рядом с кормами для животных, продавцы разбирали товар по скрапбукингу - видела ножницы, штампики, дыроколы , да, и заготовки для альбомов, короче две коробки. Почем не сказали - только начали выкладывать. завтра зайду.

 

Только нидавно там была.Я в том магазинчике иногда фурнитуру смотрю на бижутерию.Если там еще и товары для скрапбукинга будут завозить,это будет вообще супер!Интересно посмотреть на ассортимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот эта ссылочка нравится, такая красотища! Но сама, к сожаления, в этой области полный ноль, хотя с удовольствием поучилась бы на каких-нибудь курсах, в Москве полно таких, а у нас нет?

 

Только нидавно там была.Я в том магазинчике иногда фурнитуру смотрю на бижутерию.Если там еще и товары для скрапбукинга будут завозить,это будет вообще супер!Интересно посмотреть на ассортимент!

 

Была в Супермане вчера как раз по этой теме (подбирала элементы для фотоальбома на заказ), не могу сказать что выбор хороший, но на безрыбье и рак - рыба, наверное.

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тата,классная ссылка! Я в это дело уже по уши окунулась и хочу сказать,что для того,чтобы сделать то,что там показано,ооочень много чего надо и конечно же все очень дорого! Но,когда посмотришь на свое творение и восхищение окружающих,мало что останавливает! ;) Изменено пользователем Залина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тата,классная ссылка! Я в это дело уже по уши окунулась и хочу сказать,что для того,чтобы сделать то,что там показано,ооочень много чего надо и конечно же все очень дорого! Но,когда посмотришь на свое творение и восхищение окружающих,мало что останавливает! ;)

 

А ты самоучка? Или ж у нас в городе что-нибудь типа какого-нибудь кружка или форума на эту тему есть? Время свободного мало, но на это выделила бы... Может кто ссылки даст на путевые сайты с обучалками скрапбукингу?

 

Залина, мне тоже понравились твои открытки! Такие позитивные и искренние! Тоже хочу мужу какую-нибудь прелесть сотворить, но в голове бродило что-то типа свертка состаренной бумаги, перевязанной натуральным волокном... А наклеечки ты где берешь?

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надпись-штамп, вообще мой любимый.

 

А где покупаешь?

 

И: я бы поучаствовала в Сп, хоть ничего и не умею, но планирую научиться.

 

ПОСЛЕДНЕЕ: В теме "Ищем сотрудников" встретила объявление, что требуется продавец в отдел продажи материалов для hand-made в ЦУМе, наверное, стоит туда заглянуть...

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты самоучка? Или ж у нас в городе что-нибудь типа какого-нибудь кружка или форума на эту тему есть? Время свободного мало, но на это выделила бы... Может кто ссылки даст на путевые сайты с обучалками скрапбукингу?

 

Залина, мне тоже понравились твои открытки! Такие позитивные и искренние! Тоже хочу мужу какую-нибудь прелесть сотворить, но в голове бродило что-то типа свертка состаренной бумаги, перевязанной натуральным волокном... А наклеечки ты где берешь?

 

Я самоучка. А наклеечки я покупаю в магазине "Кассандра",который рядом с Новороссийским рынком находится.Там и бумагу беру красивую.Правда бумагу именно для скрапбукинга я заказываю в интернет-магазинах.Ссылки не умею бросать,просто тебе название напишу: "Mircraft" и "Хоббиты".Их на самом деле очень много,и в каждом я делала заказ,но потом сравнивала и поняла,где лучше и дешевле! А открыточки я смотрела на "Ярмарке мастеров",там очень талантливые люди продают свои работы. Посмотрев на работы мастеров,и тебе придет что-нибудь в голову.Все ровно,даже если человек повторяет чужую работу,он по любому ее делает по своему.И работа получается индивидуальной! А подучиться,посмотрев на фантазию других мастеров,еще никто не запрещал! Удачи тебе! Поделись впечатлениями посмотрев эти сайты,особенно "Mircraft"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдел в ЦУМе в основном для тех, кто занимается декупажем, но для скрапа там можно прикупить акриловые краски, кракелюр и бусинки, в принципе, неплохой выбор.

Штампы делала на заказ, кому надо, ссылку дам.

По поводу магазина в МАНе. Там ОЧЕНЬ дорого! Я бумагу заказываю по 30 рублей, а там такая же по 50! (страшно подумать, сколько там дыроколы будут стоить!) Конечно, за доставку еще платить, ну и ждать, конечно... но все равно, если заказывать побольше. то и доставка не так дорого выходит. И потом, если у меня заказ на альбом, то после обсуждения тематики и цветовой гаммы сразу делаю заказ, через неделю все уже у меня. И скидки магазины делают за постояяные покупки. В нашем городе ну очень все не развито!!!!

 

Да, кстати, если наберется необходимое количество желающих, то можно будет провести несколько МК по скрапу (детская страничка, свадебная, блокнотик, открытка и т.д.). Место в принципе, есть, главное, желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и напоследок, свои последние "творилки" покажу.

 

1052523.jpg

 

1111914.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kamasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня очень интересуют фигурные дыроколы для кромки и уголка особенно, давайте может правда скооперируемся, а то я вот тут

http://idea-sib.ru/show_cat2.php?grid=10257

хотела заказать, но доставка будет дорогой мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, отлично, я сразу ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннушка, отлично, я сразу ЗА!!!

 

kamasia, к сожалению нет блога.

Отличные открыточки получились,уже видна рука мастера!

Дроколов у меня уже достаточно,а вот от бумаги для скрапа и т.п,я бы не отказалась,так что поучавствую,если что! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннушка,и я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого время позволяет, может помотрите где нам выгодней будет купить? А то у меня времени совсем нет мониторингом заниматься, К тому же у Залины вроде опыт уже есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки! Увидела вашу тему, очень хочу своей дочке такой альбомчик сделать, увидела ваши работы-просто чудо!!!!! :umilenie: давайте и правда, друг другу в этом помогать, кто чем может :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем MAndaRINkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, отдел в ЦУМе в основном для тех, кто занимается декупажем, но для скрапа там можно прикупить акриловые краски, кракелюр и бусинки, в принципе, неплохой выбор.

Штампы делала на заказ, кому надо, ссылку дам.

По поводу магазина в МАНе. Там ОЧЕНЬ дорого! Я бумагу заказываю по 30 рублей, а там такая же по 50! (страшно подумать, сколько там дыроколы будут стоить!) Конечно, за доставку еще платить, ну и ждать, конечно... но все равно, если заказывать побольше. то и доставка не так дорого выходит. И потом, если у меня заказ на альбом, то после обсуждения тематики и цветовой гаммы сразу делаю заказ, через неделю все уже у меня. И скидки магазины делают за постояяные покупки. В нашем городе ну очень все не развито!!!!

 

Да, кстати, если наберется необходимое количество желающих, то можно будет провести несколько МК по скрапу (детская страничка, свадебная, блокнотик, открытка и т.д.). Место в принципе, есть, главное, желающие.

 

Я желающая! :vyazanie_young:

 

меня очень интересуют фигурные дыроколы для кромки и уголка особенно, давайте может правда скооперируемся, а то я вот тут

http://idea-sib.ru/show_cat2.php?grid=10257

хотела заказать, но доставка будет дорогой мне

 

А бы тоже прикупила пару штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если наберется желающих хотя бы человек 10, то тогда имеет смысл обговорить время и место. Жду еще желающих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если наберется желающих хотя бы человек 10, то тогда имеет смысл обговорить время и место. Жду еще желающих!!!

 

Я точно закажу себе с предложенных тобой сайтов, вот только может посоветуешь что взять для первых МК? Хочется, чтоб в дело пошло, а то понаберешь и будет валяться. Наверное, надо присмотреть какие-нибудь работы на Ярмарке и взять под них, так?

 

И я хочу МК :ura:

 

Анют, ты будешь участвовать в СП материалов для скрапа? Давай кооперироваться! В части инструментов, а то понакупим одинакового...,зачем, если можем поменяться с тобой?

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тата, написала Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, из собственного опыта знаю : без дела ничего не заваляется. Но сейчас уже научилась покупать материалы под конкретный заказ, но и немножко для души. Хотя для себя практически ничего не успеваю делать.

Но все-таки, не набирайте сразу много всего, подходите к выбору разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, давай, я согласная

 

:umilenie: , только надо сначала определиться с категориями товаров, я бы дырокол угловой и прямой взяла и что-то для вырезки объемных рисунков.

 

Анют, и еще: И пусть нам Одноклассников :jest_1: на работе закрыли, мы в Волго-маме початимся :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин, живодеры :cry: Натусь, я честно говоря еще вообще в этом вопросе чайник, сейчас уложу мелкую, хочу по сайтам полазить, посмотреть что вообще нужно, так что спасай-объясняй. накидаю потом ссылочек

 

а еще у меня чет личные сообщения не отправляются, я тебе ответила, а ты получала что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот блин, живодеры :cry: Натусь, я честно говоря еще вообще в этом вопросе чайник, сейчас уложу мелкую, хочу по сайтам полазить, посмотреть что вообще нужно, так что спасай-объясняй. накидаю потом ссылочек

 

а еще у меня чет личные сообщения не отправляются, я тебе ответила, а ты получала что-нибудь?

 

Да, получила. У меня тоже исходящие не видны, только входящие.

 

Я ж сама еще методом тыка в этом деле пробую разобраться. Толком и не знаю что надо, насмотрелась картинок (посмотри ссылку в одном из первывх моих сообщений в этой теме) и пробую понять что для воплощения этого нужно и заказывать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я уже порыскала немного, аж голова кругом, столько всего. я думаю заказывать надо инструменты и альбомы, а остальные мелочи, типа ленточек, пуговок, цветочков можно и у нас приобрести, а кое-что можно и из подручных средств смастерить. Я хочу попробовать Настьке альбом маленький сделать и посмотреть что получится и хватит ли у меня терпения на нормальный-годовой альбом. ну и интересно в какую сумму это может вылиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кинула ссылку на сайт московских скрапбукинисток, там прям наборами все продают, это, наверное, для таких начинающих как мы. Можно в сайтах СП поискать что-то такого плана, для меня, однозначно удобнее наборами. Меньше отходов при использовании сырья и, соотвественно, затрат. Пока буду эти ленточки-пуговки искать потрачу кучу времени, которое будет дороже стоить чем эти пуговки. Да и с пуговками у нас в городе проблем нет, ленточки тоже более-менее, а по остальному выбора вообще нет!!!

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ага, ты права, наборы вообще вещь, хоть почувствовать, что это такое-скрапбукинг, а то я в последний раз, только сумочку Насте своими руками мастерила, и то, тоже был готовый набор, только все в одно надо собрать. Слушай, а я чет цен там не нашла. еще просто в инт-те смотрела подобные наборы, но они там без инструментов идут и наполнение не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasia по запросу пишет в личку адреса сайтов, с которых готова СП организовать, посмотри там, я вскольз глянула, но вроде тоже не увидела наборов. Надо поподробнее порыться.

 

Тата, написала Вам в личку

 

А вы не хотите свое предложение в СП перенести, мне кажется, там еще народ подтянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!! Напоминаю про совместную закупку скрап -материалов!!!!!!!!!!!! Давайте составим список того, что, кто хочет купить!!!!!!!! Я могу организовать хорошую закупку в США в двух ОЧЕНЬ хороших магазинах, через подружку, живущую в Лос-Андж, эти магазины в Россию поставки прекратили(уж не знаю почему), но многие скрап-леди РФ очень любят и хвалят эти магазины. Кто не уверен, что и как выбирать, обращайтесь ко мне, я все подскажу, что лучше купить для начинающего. Дальше: у меня есть скидки в некоторых русских магазинах, если закажем побольше, доставка - бесплатная + моя скидка. Кому интересно, пишите в личку, дам ссылки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...