Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Альбомы и Открытки Делаем Сами

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Испробовала свои силы в скрапе. К сожалению оконченной работы еще нет. но уже что-то проглядывает :) Это пара страничек из альбома путешествий нашей семьи

7d41c7144e8dt.jpg

страничка - наш отель. слева наши браслетики из отеля, фото самого отеля и вид из окон

d10e6ff78d32t.jpg17b67fef6272t.jpg

яхт-порт в городе. наклеечка оказалась в тему :)

На самом деле на мой взгляд в скрапбукинге сам процесс :viannen_04: приносит ничуть не меньше радости, чем созерцание результата (для меня даже больше :thumb: !)

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a-net, Молодец, ждем продолжения! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soroka158 Большое спасибо! Продолжение будет обязательно!

Кстати, буду рада вашим советам, как можно сделать странички красивее ;)

Изменено пользователем a-net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

792a2d948745t.jpg 07597ae864fet.jpg

У меня родилась открытка к дню рождения подруги, внутри поздравление и кармашек для денежки, которую она уж точно потратит на пряжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Испробовала свои силы в скрапе. К сожалению оконченной работы еще нет. но уже что-то проглядывает :) Это пара страничек из альбома путешествий нашей семьи

 

страничка - наш отель. слева наши браслетики из отеля, фото самого отеля и вид из окон

 

 

яхт-порт в городе. наклеечка оказалась в тему :)

На самом деле на мой взгляд в скрапбукинге сам процесс :viannen_04: приносит ничуть не меньше радости, чем созерцание результата (для меня даже больше :thumb: !)

Где вы брали фоновую бумагу, очень красивая.

 

У меня родилась открытка к дню рождения подруги, внутри поздравление и кармашек для денежки, которую она уж точно потратит на пряжу!

Офигенная задумка! Вы сами это придумали?

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, можно вопрос?

Хочу оформить дочи альбом, но получается много страниц и много информации... Стоит ли делать Скрапбукинг или лучше что нибудь "потоньше"? (Я раньше даже не слышала такого слова :), Рассчитывала оформить в фотошопе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытка-конверт для денег новогодняя

e11427fa4b02t.jpgced3f4d42a83t.jpge346748a48edt.jpg

 

будет дариться мужчине, мне кажется получилась лаконичная мужская открытка...

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка бумагу брала в и-нет магазине, здесь использовала 2 набора 30х30 и 15х15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь хоть немного в тему... Сегодня видела... бабочки (которые в декорировании букетов используются) по цене 30, 40 и 50 руб. за штуку и божие коровки от 7-до 15 руб. за штуку. Все это в цветочном магазинчике который располагается рядом с Ворошиловским ТЦ (там где старый крытый овощной рынок , прилепленный к нему около входа). Может пригодится кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, можно вопрос?

Хочу оформить дочи альбом, но получается много страниц и много информации... Стоит ли делать Скрапбукинг или лучше что нибудь "потоньше"? (Я раньше даже не слышала такого слова :), Рассчитывала оформить в фотошопе)

Лучше начинать в фотошопе, если не понравится легче исправить и дешевле получится, и в интернете много интересных шаблонов клипарта рамочек. скрапбукинг очень дорогое удовольствие, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я к вам в тему не заходила.... слежу за вашим творчеством.... самой некогда, а так хочется тоже потворить.... Девочки - открыточки просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скрапбукинг очень дорогое удовольствие, как выяснилось.

 

Вчера видела шикарный альбом...здоровенный, толстый в кожаном переплете (кажется) И стоит это чудо ...11500 руб.

А если его оформлять... так он вообще золотой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Очень давно интерисуюсь скрапбукингом!Только нидавно начала воплощать свои мечты в реальность.Начала делать открытки.Искала товары для скрапа в Волгограде.Ничего не получилось!Сделала кучу заказов по интернету!Классно конечно,но с доставками дороговато!И походы на почту тоже не радуют!

Если кто-то знает магазинчик в городе по скрапу,подскажите,буду признательна!

А идеи по созданию скрапфорума еще в силе или уже затишье?Было бы классно,если бы делались коллективные заказы,это было бы намного экономнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще полезная информация:

Я облазила очень много интернет-магазинов различных видов творчества,в частности,по скрапу.Смотрела по ценам,сравнивала!Если заказывать,например,большие дыроколы для борторвых узоров,лучше всего и дешевле в "Mircraft",а если маленькие дырокольчики с различными фигурками,то в "Хоббитах".Лучше всего конечно продукция "Fiskars"!

 

Хочу вам показать самое простое,что можно сделать дырокольчиками!

5654be641223t.jpg

 

А эта открыточка вообще сущие пустяки!Здесь просто фигурные ножницы,фото и классные наклейки!Тоже не плохо!

e42a239b2575t.jpg81bf0aa99883t.jpg

 

Знаю хороший магазин,в районе Новороссийского рынка,угловой!Не помню точно,кажется называется "Кассандра".Там всегда хороший выбор различной бумаги,красивых наклеек и т.д.

Изменено пользователем Залина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,сейчас у Aши идет закупка в Гамме,кому хочется дырокольчиков по дешевле,заказывайте.Я заказала в прошлой закупке,мне понравилось!Там они идут в наборе "Mr.Peinter".Есть и тиснение и дыроколы.Если сравнить с другими магазинами,то разница в цене ощутимая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, гляньте ЗДЕСЬ, может что присмотрите

 

Пол дня на нем лазила, облизывалась, да вот всё времени жалко, всегда куча дел находится)))

Изменено пользователем НатальяС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь делал вот такие комодики?

1edae2305724t.jpg

в инете есть мастер-класс. покажите, что у вас получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь делал вот такие комодики?

1edae2305724t.jpg

в инете есть мастер-класс. покажите, что у вас получилось

Боже мой,до чего же красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я опять со своими находками...

В Ленте наборы для детского творчества: двое ножниц одни волной, вторые ... как старые фотки обрезали.. Толи штамп то ли дырокол с зайчиком и валик... тоже не очень разобрала... то ли орнамент выдавливать то ли печатать... набор стоит ... около 350 рублей.

 

ae2e730bc81at.jpg

 

а кто-нибудь делал вот такие комодики?

1edae2305724t.jpg

в инете есть мастер-класс. покажите, что у вас получилось

 

Мои начинания закончились на попытке сделать саму коробочку... может когда побольше времени будет... тогда все же подрасчитаю... как то у меня по размеру не очень сошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы на дыроколе был не зайчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мои начинания закончились на попытке сделать саму коробочку... может когда побольше времени будет... тогда все же подрасчитаю... как то у меня по размеру не очень сошлось...

 

Leleo, низ этого комодика сделан из спичечных коробков, там с размерами не промахнешься, у автора этой штучки есть подробный мк, если нужно сброшу ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я опять со своими находками...

В Ленте наборы для детского творчества: двое ножниц одни волной, вторые ... как старые фотки обрезали.. Толи штамп то ли дырокол с зайчиком и валик... тоже не очень разобрала... то ли орнамент выдавливать то ли печатать... набор стоит ... около 350 рублей.

 

ae2e730bc81at.jpg

 

Класс!Слава Богу хоть что-то появилось!

Это устройство для тиснения,я такие видела в интернет-магазине,и маленький дырокольчик!

Скажите,были только такие там?

 

 

Мои начинания закончились на попытке сделать саму коробочку... может когда побольше времени будет... тогда все же подрасчитаю... как то у меня по размеру не очень сошлось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь делал вот такие комодики?

1edae2305724t.jpg

в инете есть мастер-класс. покажите, что у вас получилось

 

Мои примитивишки! :)

Коробочка для подарка подружке!

ecbb39c2f974t.jpg d474c95af280t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо! А это коробочка от чего-то или полностью своими руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелечка, красивая коробочка, молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а где вы картон для основы покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а где вы картон для основы покупаете?

фирма волжский берег напротив царицынского пассажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как хорошо, что я на эту темку набрела! А то думала, что в Волгограде вообще единомышленников нет!!! Я тоже уже давно интересуюсь, занимаюсь скрапом и даже на заказ делаю!!!!! Если еще соберетесь на совместную закупку - я с Вами!!!

Вот моя вчерашняя работа:

303363.jpg

Изменено пользователем kamasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, только что-то я с размерами переборщила... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kamasia, добро пожаловать, я тоже рада что нас бумажных дел "мастеров" все больше, а как делалась коробочка не расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Основа - это такая трубочка картонная от скотча (не знаю, как она называется, на что скотч намотан). Все это дело обклеяно картоном двух цветов, снаружи - голубой, внутри -салатовый (из того же "Берега"). дно и крышечка из плотного картона - сверху тот же голубой. Потом еще скрап-бумага, дыроколенная дыроколом края Марты Стюарт. Тесьма, ракушки, бусины, цветочки приклеяны моментом "кристалл". Девочки, если интересно, могу выложить процесс с фотками. и еще рамочку и домик.

317740.jpg

 

ой, мамочки... как же размер картинки поменьше сделать?????

Изменено пользователем kamasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kamasia, очень красиво!!!! ПРосто бест!!! А у меня сегодня боевое крещение, сейчас сижу шляпку делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! ну надеюсь, покажешь? шляпки ни разу не делала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч. нравится техника скрапа. Но в этом я новичек. С ребенком делали так же пару открыток на новый год, и я себе страничку скрапальбома с УЗИ снимком делала. :mishka_small:

 

p1090277_dhdhdhdhudhnedhdhdhdhune-300x225.jpgp1090278_dhdhdhdhudhnedhdhdhdhune-300x225.jpg

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, на счет наборов со штампом ножницами и чемто там еще.... их там много (количество)... но все одинаковые... меня вот тоже зайчик смущает... и поправлюсь цена не 350 а 380 рублей. Ножницы волнами продаются на остановке 7-я больница в канцелярском магазинчике по.... кажется 40-50 рублей. Я купила, но были только крупными волнами (остатки) Сказали что были еще и мелкими, но их все разобрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. Основа - это такая трубочка картонная от скотча (не знаю, как она называется, на что скотч намотан).

Очень классное применение для этой трубочки =) Возьму не заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои самые первые работы 3летней давности

scrapbook%20006.JPG

scrapbook%20009.JPG

 

это недавняя

scrapbook%20004.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ножницы волнами продаются на остановке 7-я больница в канцелярском магазинчике по.... кажется 40-50 рублей. Я купила, но были только крупными волнами (остатки) Сказали что были еще и мелкими, но их все разобрали...

 

 

А я пару фигурных ножниц брала в обычном киоске союзпечати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, еще фигурные ножницы продаются в супермаркете ОК, там было много разных и всего по 40 рублей. я там штук 5 разных брала. OrangeMama, первые работы, тем более трехлетней давности - очень даже здорово!!!

Девочки. а вот, кому надо идейка для оформления сувенирчика на восьмое марта: открытка и шоколадка

316455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...