Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Неорганизованность, рассеянность, медлительность...

Рекомендованные сообщения

Марина! Я мечтаю о работе, где можно было бы самой распределять свое время! Мне кажется, при этом даже в бухгалтерии будет интересно работать, как говорится, сделал дело, гуляй смело, а так просто сижу здесь и понимаю, что теряю драгоценное время... Все равно ведь работаю, когда прижмет или по-настроению, поэтому сидеть просто так бессмысленно. Мне вообще тяжело сидеть на привязи, люблю свободу...

Как тебе работа гл. бухгалтером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Вчера подъехали к десткому саду и меня осенило, что я забыла поставить ребенка на питание после того, как нас выписали с больничного... Причем напрочь забыла!!! Не то чтобы держала в голове, что вот мы сходим к врачу, нас выпишут и надо будет позвонить в сад, а вообще все вылетело из головы, даже ни на миг не вспомнила! :(((( Ну как так можно????

Вот у меня такие внутренние ощущения сейчас, как будто я плаваю в каком-то желе или киселе, как будто смотрю замеделенную съемку... И мне уже не до смеха... Становится просто страшно, что же будет дальше???

И как можно вернуть, то что было - хорошую и "острую" память? Можно это тренировать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, ну вот хорошо, что я сюда заглянула... напрочь ведь забыла Макса с питания снять. Он дома второй день с папой в соплях и с кашлем. Простите за офф...

Ну и как с такой памятью еще работать можно, когда думаешь только о состоянии ребёнка?

 

вот написала себе вчера кучу бумажек с перечислением дел, которые сегодня сделать надо, половину уже сделала, а если б не написала, точно бы полдня без толку проваландалась, пытаясь вспомнить что надо успеть=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, Свет, может быть ты сильно устаешь? У меня такое бывает, когда не высыпаюсь.

Память можно тренировать какими-то упражнениями, например, нужно посмотреть 10 сек на цифры, расположенные в определенном порядке, а потом написать весь набор в том же порядке, у меня они где-то валялись, я все думала позаниматься, а когда позникомилась с мужем, поняла, что у меня не такая уж плохая память... :p

я вот не пойму, че ты мучаешься, реально попей билобил, он безвредный, растительный, а вдруг станет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот написала себе вчера кучу бумажек с перечислением дел,

А я вчера весь вечер ходила и гоняла по кругу мысли: положить Ване с собой в сад полотенца, утром заехать к зубному, не забыть взять документы, попросить свекровь отнести Ванины анализы, дать ей документы и т.д., и т.п. Сегодня вот целый день сегодняшние дела гоняю...

нужно посмотреть 10 сек на цифры, расположенные в определенном порядке, а потом написать весь набор в том же порядке, у меня они где-то валялись,

Кать, если найдешь, выложишь особо одаренным???

реально попей билобил, он безвредный, растительный, а вдруг станет лучше?

Его, наверное, врач должен прописать? Пойду спрошу у Манины ))

А ты сколько его пила и в какой дозировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина! Я мечтаю о работе, где можно было бы самой распределять свое время! Мне кажется, при этом даже в бухгалтерии будет интересно работать, как говорится, сделал дело, гуляй смело, а так просто сижу здесь и понимаю, что теряю драгоценное время... Все равно ведь работаю, когда прижмет или по-настроению, поэтому сидеть просто так бессмысленно. Мне вообще тяжело сидеть на привязи, люблю свободу...

Как тебе работа гл. бухгалтером?

А вот на другой работе (телефонистка, сменное дежурство) я сидела и ничего не делала, уйти нельзя, привязан к месту, даже в туалет сбегать просить надо, чтобы посторожили телефон! А когда дежурство сутками было, я готова была выть! Тоже было ощущение потери драгоценного времени! Зато платили более-менее!

 

А работа главным бухгалтером мне нравилась, по крайней мере, там где я работала! И коллектив дружелюбный, и начальник хороший!

Сама по себе работа бухгалтером мне нравится, особенно, когда баланс сходится, для меня это как кроссворд, люблю, когда каждая цифра на своем месте! Так получилось, что пока я там работала, Инструкции по ведению бухгалтерского учета в бюджетном учреждении менялась, да усовершенствовалась несколько раз, поэтому скучать в бухгалтерском плане точно не приходилось, надо было осваивать новые изменения, не говоря об изменении налогового кодекса, соответственно различные семинары!

Еще командировки в Москву были на этой работе, с этим связаны хорошие воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, если найдешь, выложишь особо одаренным???

Свет, если найду, обязательно выложу, но что-то я сомневаюсь, давно это было...

вот здесь посмотри, сначала проверь, может тебе и не нужны эти упражнения

 

А ты сколько его пила и в какой дозировке?

я пила месяц по две в день, вроде, мне его прописал невропатолог, на память не жаловалась, просто прописал, надо же ему что-то прописать :p Он очень хороший дядечка, еще он мне тогда сказал, что нельзя работать за компьютером, я ему говорю, у меня работа такая, связана с компьютером, на что он ответил, увольняйся :D

 

А вот на другой работе (телефонистка, сменное дежурство) я сидела и ничего не делала, уйти нельзя, привязан к месту, даже в туалет сбегать просить надо, чтобы посторожили телефон! А когда дежурство сутками было, я готова была выть! Тоже было ощущение потери драгоценного времени! Зато платили более-менее!

но ты могла делать что-то в это время, например, вышивать?

 

 

 

Сама по себе работа бухгалтером мне нравится, особенно, когда баланс сходится, для меня это как кроссворд, люблю, когда каждая цифра на своем месте! Так получилось, что пока я там работала, Инструкции по ведению бухгалтерского учета в бюджетном учреждении менялась, да усовершенствовалась несколько раз, поэтому скучать в бухгалтерском плане точно не приходилось, надо было осваивать новые изменения, не говоря об изменении налогового кодекса, соответственно различные семинары!

Еще командировки в Москву были на этой работе, с этим связаны хорошие воспоминания!

да, тоже любовь к работе просыпается во время баланса, особенно когда сдал, такой расслабон ^_^

Хочу работу в нормальной фирме, с командировками, или хоть какими-то перемещениями, с обучением, а в этой тухлой дыре хорошо только пенсионерам и людям, которые по жизни бездарно проводят время, у нас здесь сотрудники целыми днями пьют чай и обсасывают друг друга и остальных, мне даже директор как-то вговор сделал, что я мало чай пью и сижу с девочками :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу работу в нормальной фирме, с командировками, или хоть какими-то перемещениями, с обучением, а в этой тухлой дыре хорошо только пенсионерам и людям, которые по жизни бездарно проводят время, у нас здесь сотрудники целыми днями пьют чай и обсасывают друг друга и остальных, мне даже директор как-то вговор сделал, что я мало чай пью и сижу с девочками

 

Lyuks, Катя, тогда тебе дорога, наверно, только в крупную компанию с развитой филиальной сетью. Мне последние 5 лет как раз на такие везёт, ттт. К декретницам отношение нормальное, закон против них никто не нарушает, с командировками и обучением тоже всё очень даже хорошо. А там, где каждый кому-то брат или сват, человек "со стороны" всегда чужой. Иной раз и правда до подобных казусов доходит:

мне даже директор как-то вговор сделал, что я мало чай пью и сижу с девочками

Подозрительно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще он мне тогда сказал, что нельзя работать за компьютером

Это он порекомендовал тебе при твоих сострясениях? Или работа за компьютером в принципе ухудшает память??? Я вообще-то программист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ты могла делать что-то в это время, например, вышивать?

Могла и вышивать (что я и делала в последнее время), и вязать, и книжки читать, когда училась, контрольные делала! В выходные и праздничные дни, когда начальства не ходило туда-сюда, да, а в будние как-то не очень! Все это хорошо, вроде бы сидишь книжки почитываешь, но не читались они, жара, хочется выйти, я чувствовала себя зверем в тесной клетке, это когда дежурство было суточное, а когда день, ночь более менее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там, где каждый кому-то брат или сват, человек "со стороны" всегда чужой

Альбин, правда, так и есть! Тут как раз все родственники и еще связаны с Узбекистаном, вот щас сидят косички плетут, а я как всегда отстала :p

 

Это он порекомендовал тебе при твоих сострясениях? Или работа за компьютером в принципе ухудшает память??? Я вообще-то программист....

Свет, он меня спросил, случайно за компьютером не работаешь? Это независимо от сотрясений, может правда из-за остеохондроза, а и еще я анализ сдавала, оказалось внутричерепная гипертензия, я его спросила, что это, он сказал, что-то типа отека головного мозга, сказал не есть соль, это "белая смерть" по его словам, не работать за компом, играть в подвижные игры, и вообще больше двигаться, и попить Билобил. Мне, кстати, знакомый кардиолог тоже сказал, что полезно отвлекаться, не меньше часа в день играть в баскетбол или волейбол, я его спросила тогда, а если вместо этого петь, тоже ведь отвлекаешься? Он засмеялся и сказал, петь тоже можно, но это не то

Думаю, что работа за компом, не ухудшает память, но она в общем, лично на мне сказывается отрицательно, но это я имею ввиду, когда сидишь, не отрываясь не менее 9 часов, только с 5 минутным перерывом на обед и туалет. У меня после этого реально нездоровый вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там, где каждый кому-то брат или сват, человек "со стороны" всегда чужой

 

Альбин, правда, так и есть! Тут как раз все родственники

 

Lyuks, мы от темы немного в сторону ушли, но я всё же выскажусь. Вот как раз из такой организации мой муж и ушёл, он был человеком со стороны в семейном бизнесе. Пока всё хорошо было - все были друзья, ездили на рыбалку, праздники отмечали, работал, как вол на чужой бизнес (я до сих пор честно считаю, что это время - 3 года - было просто украдено у нас с сыном), с утра до ночи, без преувеличения, включая выходные. А как пришло время деньги выплачивать - дружба дружбой, а табачок врозь... Ну кто ты здесь - чужак, нанятый человек, к тебе всегда с подозрением относились, ты же не за идею работаешь...

 

а если всё-таки по теме, я для себя не нашла другого выхода, кроме как стикеры с записями повсюду: на рабочем месте, дома на холодильнике. Вот недавно блокнотик закончился (в Санта-Хаусе покупала) - на плотной красиво оформленной основе с одной стороны магнит (к холодильнику прилепить), а с другой - отрывной блокнотик и карандашик прикрепить можно. Очень удобно было, я его быстро исписала. Ну и в телефоне напоминалки всегда. Кого поздравить, кому напомнить что-то (у меня тут одни директора, и у всех девичья память=)))) , что купить для ужина, что в садик взять. Ну хоть как-то моё хаотичное сознание организует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жара, хочется выйти, я чувствовала себя зверем в тесной клетке,

Жуть! :wacko: Поэтому и говорят, везде хорошо, где нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще, я думаю, билобил и тому подобные препараты не грех попить... Хотя, таблетку "от забывчивости" еще не изобрели, а жаль... Только с нашего форума сколько клиентов было бы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто ты здесь - чужак, нанятый человек, к тебе всегда с подозрением относились, ты же не за идею работаешь...

ты знаешь, здесь тоже есть вроде чужие люди, но они или каким-то образом приносят левые деньги, или лижут одно место, чего я никогда не любила, т.е. моют за ними посуду, говорят, вы самые лучшие и т.д., и самое главное, отворачиваясь они говорят совсем другое, так не приятно все это слушать, терпеть не могу лицемерие, короче, шестерки, и к ним получше отношение, какое-то снисходительное, правда это тоже до поры, до времени... Здесь не место уважению, уму и честности... Да, мы чет совсем от темы ушли, просто накипело

 

 

я для себя не нашла другого выхода, кроме как стикеры с записями повсюду: на рабочем месте, дома на холодильнике

Альбин, на работе все обклеено, теперь другая проблема, не успеваю их читать

:D Мне реально удобнее, когда все в одном месте, у меня тетрадка, в ней две колонки "Работа" и "Дом", а там по датам, с другой стороны Вопросы, к директору, к программисту и т.д., правда когда что-то из этого не решается, например, жду второй год бумажки от директора, я об этом забываю, надо завести еще тетрадку с Нерешенными старыми вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам. Моя рассеянность доводит меня и мужа до истерики. Последнее время это принимает угрожающийе масштабы. Уходя из дома я обязательно что-нибудь забуду. Даже списки дел особенно не помогают. Бывает мне муж позвонит по телефонут, скажет что нужно сделать, я вешаю трубку и тут же забываю о чем шла речь( Может действительно попить таблетки для памяти)

Изменено пользователем Anuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...нас тут много рассеянных...и ведь ничего страшного при этом не случается, относитесь к этому спокойнее)и постарайтесь найти причину.

Я,например,списываю свою рассеянность на свою мечтательность...вечно витаю в облаках...а когда куча свободного времени так создается впечатление что живу в параллельном мире. Муж меня периодически тормошит, но хватает ненадолго...И думается мне что во всем виновата моя нереализованность в жизни,не нашла еще своего места,вот и нахожусь в подвешенном состоянии... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился случай моей тети как раз на тему рассеянности. Гостила она у нас, и вот день, точнее вечер - время отъезда. Было это давно, маршруток тогда не было, ходили автобусы, на такси дороговато. В общем, папа с тетей ушли, время впритык оставалось до поезда. Я смотрю осталась ее сумка с деньгами, билетами, ключами и др. необходимыми вещами. Я даю сумку брату: "Беги, догоняй", была зима, он накинул куртку, схватил сумку, в общем, прибегает, говорит: "Я их не догнал. Интересно, что обо мне думали прохожие "бежит пацан расстегнутый с женской сумкой?!"

Через какое-то время возвращается папа: "В шкафу достань пиджак, Люба забыла!", т.е. про сумку она так и не вспомнила!

 

Еще был случай с той же тетей! Уезжала она с Ростова, была у нее тележка с сумкой и коробка с отростками цветов, в кассе взяла билет, ту самую коробку с цветами забыла у кассы, пошла в зал ожидания, тут милиция всех эвакуирует, она тележку взяла, хвать, а коробки нет. Вспомнила, что у кассы ее оставила, она к кассе, а там все оцеплено милиционерами. Приняли коробку с цветами за неизвестный опасный объект. Хорошо, что все благополучно завершилось. А иначе большой штраф за халатность, повлекшую большие материальные потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня такие внутренние ощущения сейчас, как будто я плаваю в каком-то желе или киселе, как будто смотрю замеделенную съемку... И мне уже не до смеха... Становится просто страшно, что же будет дальше???
Вот прям как мои ощущения описала!!! Я всё надеялась, что это у меня после родов и скоро пройдёт. Не проходит. Млин, я же никогда даже напоминалками не пользовалась раньше, в голове одновременно по 100 дел держала и всё успевала. А сейчас если муж называет больше трёх продуктов, которые надо купить - я забываю. И маршрут движения приходится продумывать заранее, а то будучи на одном пятачке забуду зайти в важное место и потом приходится возвращаться. Так и петляю по городу как заяц.

А кому-нибудь удалось избавиться от такого состояния? Или это на всю жизнь теперь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне интерено. С этим можно как то справиться или так всегда и буду жить по листикам. Кстати напоминалка в телефоне немного улучшила ситуацию, но все же не кардинально.

Я еще могу сдлать так: все написать и забыть куда положила эти записи))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сплю по 6, но все равно не высыпаюсь, а этих 4 часов мне очень не хватает

6 часов мало!

 

прописывал для памяти Билобил, у меня тетя в аптеке работает, смеялась, говорит, это же для старых людей лекарство, а ты уже пьешь

Правильно делаешь! Оно ведь профилактическое, почему нет? Зачем ждать, когда плохо станет?

 

Я на данный момент спасаюсь так - записываю все, что нужно сделать за день, а потом по мере выполнения вычеркиваю.

Ну правильно! Не зря ведь ежедневники и планинги придумали! Хорошее дело, как один из вариантов планирования. Только обязательно нужно отслеживать, на чём тормозишься, всмысле, на что тратится больше всего времени и на что отвлекаешься.

 

это, кажется, "синдром отличника" называется. У меня тоже было после школы, в университете избавилась=)))

Ой, как знакомо! Только я избавилась от этого всего пару лет назад. Да и то время от времени этот синдром вылезает. :-)

 

как только начинается извините "срачка" (срочная работа), появляется организованность, я работаю быстро, соображаю быстро, и всё получается.

Это точно. У меня так же. :-)

Вот и ещё один вариант для действия - поставить себя в такие условия - что надо сделать очень много и быстро. Так сказать, поставить себя в неудобное положение. Можно даже пообещать это кому-то, что мол я сделаю это к такому сроку. Но это больше касается глобальных задач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа! А я думала, я одна такая!!! Как то даже поспокойнее жить стало! :D

Не зря ведь ежедневники и планинги придумали!

Купила себе ежедневник, когда очередной наплыв дел был и я половину забывала. Беда в том, что пользоваться им не умею, теряю записи. А если проставить даты по страницам и соблюдать их - жаба душит, сколько пустого места зря пропадает :hi-hi: Но все равно, помогает. Хотя повседневные дела от этого быстрее делаться не начали. В моем случае определяющее слово - лень. Девчат, есть где темка про лень? Или здесь что посоветуете? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и ещё один вариант для действия - поставить себя в такие условия - что надо сделать очень много и быстро. Так сказать, поставить себя в неудобное положение. Можно даже пообещать это кому-то, что мол я сделаю это к такому сроку. Но это больше касается глобальных задач.

 

+1000 :) Да Кать, согласна с тобой, это очень действенно...)) Но такие условия, бывают не очень часто, и ставить себя в эти условия каждый раз невозможно.

 

Вообще бороться с ленью надо постоянно, других рецептов нет. Вот я и борюсь, порой заставляешь себя что-либо сделать, я для этого к делу подхожу творчески... стараюсь по крайней мере)))

 

А вот жить по ежедневнику, я не умею, как ни старалась :sad_2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вариант для повседневных дел - освоить систему Флай-Леди, я пробовала, до конца не дошла, но кое-что научилась делать чисто автоматически, как бы мимоходом. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а что это за система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а что это за система?

Оль, вот, например, результаты поиска в гугле. Просто официальный их сайт на английском. :-)

http://www.google.com/search?client=opera&...-8&oe=utf-8

 

Смысл в том, чтобы затрачивать понемногу времени каждый день, в результате не устраивать аврал один раз в неделю на целый день. :-)

Помогает научиться планировать. Только нужно чётко поставить цель, что ты этому хочешь научиться и не отступать. Я в своё время несколько раз начинала и бросала. Всё короче надо постепенно пробовать.

Я вот этим сайтом пользовалась: http://www.flylady.ru/

Девиз:

Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату.

 

Изменено пользователем Kysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, огромное спасибо!!!!!!!! Вы мне просто жизнь спасли своей ссылочкой!!!!!!!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa, огромное спасибо!!!!!!!! Вы мне просто жизнь спасли своей ссылочкой!!!!!!!!! :good_friend:

Ничего себе! Даже жизнь спасла?! Не ожидала. Но это приятно. Что применять начала? Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Бороться с неорганизованностью пробовала не раз. Ежедневник заводила. Расписание. Толк только в первые пару дней. Это очень тяжело. На мой взгляд, если такова человеческая натура и тип нервной системы, то не надо себя насиловать. После таких "тренировок" и житья "по часам" мне, например, становится плохо. Потом неделю отлеживаюсь, отдыхаю. Нельзя над собой издеваться. Надо себя любить. Если это кого-то раздражает - ну что ж, на это у человека есть право.

Просто заметила, что медлительные по натуре люди и рассеянные сами по себе очень устают от необходимости двигаться "как все". Но можно выбрать свою "скорость" по жизни и самое главное, не есть себя за то, что другие успевают больше и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще бороться с ленью надо постоянно, других рецептов нет.

Просто заметила, что медлительные по натуре люди и рассеянные сами по себе очень устают от необходимости двигаться "как все". Но можно выбрать свою "скорость" по жизни и самое главное, не есть себя за то, что другие успевают больше и все в таком духе

Объединить эти две мысли, и КРАСОТА, но все же нельзя лень оправдывать медлительностью, все же это разные понятия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все же нельзя лень оправдывать медлительностью

 

С этим согласна. Когда сильно лень, я откровенно говорю, что мне лень. )))) Поленишься так полдня, потом прилив энтузиазма - и вперед - к наведению порядка и другим делам. В процессе про лень как-то забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинно, что лень побеждается трудом и только трудом! :vyazanie_young: :nyam-nyam: :pylesos: :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лень побеждается трудом и только трудом!

 

Marina_smilelife, поддерживаю: сама заметила - чем меньше двигаешься, тем меньше хочется вобще что-то делать. А чем больше запланируешь сделать, тем больше успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас не бывает такого - вот лень, а дел много, запланируешь все переделать, а дела при этом ну как из-под палки, ну так медленно делаются... Труд непродуктивный, что чем так делать, лучше уж совсем не делать. у меня такая фигня часто бывает. Вот если нет настроения делового, хозяйственного, прошу мужа домой вареников купить, чтобы не готовить, например... Вот вчера я ленилась - сил не было себя заставить встать и все переделать. Зато сегодня за 2 часа убралась в квартире, сготовила... И еще много планов. И совсем не лень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, такое у меня бывает, правда, сейчас нечасто. Но в такие моменты лучше себя не ломать - я только озверею и гавкать начну, а в итоге всё равно переделывать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня такое бывает, когда это связано с плохим самочувствием (ни желания, ни сил), тогда я и не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в такие моменты не заниматься самоедством. У меня было раньше - ааа, день прожит зря, ничего не сделала, это наверно остатки максимализма выходили. Сейчас как-то проще, расслабляюсь...

 

Взрослею однако! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было раньше - ааа, день прожит зря, ничего не сделала, это наверно остатки максимализма выходили. Сейчас как-то проще, расслабляюсь...

 

Ого! Я, наверное, совсем неправильная, но если день прошел так, что от него остались теплые воспоминания, то день удался, прожит не зря и я очень довольна. А иногда бывает так, что весь день кучу дел делаешь, потом устаешь и никакой радости от этого. К вечеру потом ощущаю себя домашней курицей. Бигудей и халата не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ничего не забыть и успеть сделать всё, что нужно, утром составляю примерный список этих самых дел и составляю примерный временной график.Попробуйте, может поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня бывает периодами жизнь протекает. Иногда вот встанешь- ну ничего не хочется и сил нет, и я стараюсь в это время ничего глобального и в больших количествах не делать, а иногда столько инергии, что просто готова горы свернуть, вот в такие дни я кучу дел делаю. Это еще хорошо, что есть время что -то отложить. А вот выйду на работу и придется делать дела тогда, когда не силы есть, а время. :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...