Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lyuks

Неорганизованность, рассеянность, медлительность...

Рекомендованные сообщения

Я по жизни очень медлительная, и чем дальше, тем больше это начинает напрягать <_<

Ничего не успеваю, если делаю домашние дела, то не успеваю следить за собой, высыпаться и гулять, или наоборот... Прямо замкнутый круг какой-то... Как с этим бороться, ведь так много всего хочется!

Неорганизованностью и рассеянностью тоже страдаю. Заметила, что уже начал развиваться комплекс по этому поводу, комплекс невыполненных дел. Думаю, как я буду дальше жить с таким полным набором, и работать, и с ребенком, и то, и это нужно, не представляю :wacko: Как другие все успевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, ты хоть по жизни, а я до родов всегда всё помнила, 1000 дел и нужностей в голове держала, всё успевала, а вот после родов прямо худо с памятью стало... То ли старею, то ли еще чего :wacko: Подруга говорит, что сосуды головного мозга. А что с ними???

В общем, я тоже постою тут, послушаю советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я до родов всегда всё помнила, 1000 дел и нужностей в голове держала, всё успевала, а вот после родов прямо худо с памятью стало... То ли старею, то ли еще чего Подруга говорит, что сосуды головного мозга. А что с ними???

В общем, я тоже постою тут, послушаю советы...

 

Candy, девочки, потеснитесь, пожалста, я с вами рядом постою-послушаю, чего вумные люди скажут... Свет, я сама после родов ужасно неоганизованная стала, а раньше мильён всего хорошего успевала сделать и еще повеселиться. А счас на работе вобще мозг отказывается функционировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, ну, по жизни я медленно писала, делала уроки и т.п., но дела успевала делать, правда не высыпалась уже тогда, но вот когда на работу устроилась, начались проблемы с неуспеванием спать вообще, часа по 2 спала, а на выходных отсыпалась, а вот когда замуж вышла, все стало еще хуже, теперь я вообще ничего не успеваю, только готовлю, ну и самое необходимое, проблема нарастает еще и потому, что, похоже, у меня ресурс организма закончился, и теперь я не могу спать по 2 часа, как раньше, сплю по 6, но все равно не высыпаюсь, а этих 4 часов мне очень не хватает, не почему в сутках всего 24 часа? Проблема усугубляется еще тем, что в последнее время я стала более рассеянной, память куда-то исчезать стала, по ходу от работы мозг переполнился, да еще и атрофировался от этой рутины, вот до чего доводит привычка все запоминать... Раньше я тоже все помнила, а чем дальше, тем хуже...

 

Девочки может на это влияют не роды, а возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может на это влияют не роды, а возраст?

 

Lyuks, а тебе сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к вам. У меня после последнего кандминимума память отшибло раз и похоже навсегда. А после родов еще и лень грызет. Так что я с вами тут подожду советов :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга говорит, что сосуды головного мозга. А что с ними???

не знаю, что с ними, да и врачи не знают...

я должна наблюдаться у невропатолога по поводу двух сотрясений, но и этого не успеваю, а когда была у него в 2005 году, он мне прописывал для памяти Билобил, у меня тетя в аптеке работает, смеялась, говорит, это же для старых людей лекарство, а ты уже пьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, как я буду дальше жить с таким полным набором, и работать, и с ребенком, и то, и это нужно, не представляю

Кать, с ребенком будешь успевать гораздо больше. Организованность приходит сама собой, т.к. иначе просто выбора нет. Деть отговорок не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на данный момент спасаюсь так - записываю все, что нужно сделать за день, а потом по мере выполнения вычеркиваю. Муж блокноты не успевает поставлять :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, эта темка во многих других темках рассматривалась, а ответа конкретного на этот вопрос так и нет! Для меня это тоже очень актуально!

Вспомнился сразу Лунтик, когда он наметил себе кучу дел, с тем поиграть, с тем, бабушке помочь и др. дела! В итоге чуток поиграл, ушел, не доиграв, бабушке чуть-чуть помог и т.д., в итоге сидит расстроенный, рассеянный, радости от сделанных дел нет, да и дела сами недоделанные! Ну, тут ему и посоветовали каждый день писать "список дел", но вписывать не более того, что он реально способен сделать, т.е. одна игра и помощь бабушке по мере сил!

Просто ритм жизни ускорился в наше "прогрессивное время"! Казалось бы, придумали машинки стиральные, посудомоечные и др. современные вещи, машины придумали, чтобы поскорее к назначенному месту прибыть, а сколько в пробках стоим! А раньше стирали в речке и никуда не торопились, целый день стирали или готовили!

Телефоны сотовые придумали (не спорю, удобно очень), чтобы не ехать, проще позвонить, а там по ситуации, и что в итоге, у всех друзей сотовые, а общаться некогда, у всех свои дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе сколько?

 

надо было еще добавить и работа, мне 26, но работаю уже больше 8 лет, из них 3 года в очень напряженном темпе, т.е. и днем, и ночью, без выходных и праздников, без сна практически, думаю, это сказалось тоже, ну и усиленные старания сначала для получения медали, потом, красного диплома, тоже практически без сна, просто могз, видно, устал уже

 

 

с ребенком будешь успевать гораздо больше. Организованность приходит сама собой, т.к. иначе просто выбора нет. Деть отговорок не знает

Наташ, а сама буду ходить неухоженая и нервная?

 

вот еще проблема, если мне надо что-то сделать быстро и я не успеваю, я начинаю нервничать, а если меня торопят, могу наорать, потому что итак понимаю, что надо быстро, но не могу и переживаю по этому поводу, а тут еще по больному месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо было еще добавить и работа, мне 26, но работаю уже больше 8 лет, из них 3 года в очень напряженном темпе, т.е. и днем, и ночью, без выходных и праздников, без сна практически, думаю, это сказалось тоже, ну и усиленные старания сначала для получения медали, потом, красного диплома, тоже практически без сна, просто могз, видно, устал уже

 

такое ощущение, что жизненная программа максимум выполнена за пятилетку... Да если еще сотрясения были... Ты как-то поаккуратнее со здоровьем, загнала себя совсем... Я вот всерьёз собралась себе что-нить для мозгового кровообращения прописать. Сын на "кортексине", а я чем хуже?

 

Lyuks, а может, у тебя наоборот, после родов всё как раз на место встанет? Ребёнок - он всё-таки многих очень организует... не мой случай, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а общаться некогда, у всех свои дела!

 

точно, подруг уже тысячу лет не видела, и мне некогда, и им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребёнок - он всё-таки многих очень организует...

Не столь организует, сколько дисциплинирует! Хочешь, не хочешь, а надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое ощущение, что жизненная программа максимум выполнена за пятилетку...

сама так думаю иногда, мама как-то спросила, а сколько ты уже работаешь, всего 8 лет, а кажется, что уже на пенсию пора, я сказала, точно

 

 

а может, у тебя наоборот, после родов всё как раз на место встанет?

я очень на это надеюсь

 

:rolleyes:

 

вот еще подумала, может я просто слишком сильно подняла планку, еще в школе завысила требования к себе, и теперь вот думаю, что не соответствую идеалу, который сама себе нарисовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еще подумала, может я просто слишком сильно подняла планку, еще в школе завысила требования к себе, и теперь вот думаю, что не соответствую идеалу, который сама себе нарисовала

 

Lyuks, это, кажется, "синдром отличника" называется. У меня тоже было после школы, в университете избавилась=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса какие-то, уже третий раз подряд я хочу задать вопрос на форуме, а меня обгоняют, при чем думаю перед сном о чем-нибудь, а на утро мне "ответ" приходит в той или иной форме...Во жизнь!

Вобщем присоединяюсь к сабжу.

Как было верно помечено - с дитем больше успеваю, чем раньше, но и дел-то прибавилось новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тут с вами потолкусь... я тоже как лунтик много и не до конца =( а мало и до конца не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже "тормоз по жизни", но если что-то припечёт, то справляюсь. На работе было так: мало работы, я медленно работаю, как только начинается извините "срачка" (срочная работа), появляется организованность, я работаю быстро, соображаю быстро, и всё получается. С ребенком так же было: первые месяцы, когда моя мама к нам приехала (обе бабушки с дедушками за тридяветь земель живут), я всё боялась как же я буду, ведь она и готовит, и пеленки гладит... Вот она уехала, я сперва на мужа свалила гладить, убирать. А потом он уехал в командировку и я осталась совсем одна с ребенком на руках (прям слова из книжки :D ) Т.к. помогать было совсем некому, я взяла себя в руки, и... успевала все дела переделать, телек посмотреть, в инете посидеть и высыпалась и наедалась :)

Вывод: если настроиться, что надо всё делать самой, то всё получится.

Да, а список писать действительно дело хорошее, особенно если он навиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже было после школы, в университете избавилась=)))

 

а я все никак, а так уже надоело, это таких людей называют максималистами?

 

 

 

если настроиться, что надо всё делать самой, то всё получится.

 

и правда, еще вспомнила такой момент, меня очень сильно дезорганизует, когда муж рядом, без него успеваю намного больше

 

 

и я тут с вами потолкусь... я тоже как лунтик много и не до конца =( а мало и до конца не получается

 

а я только хотела тебя спросить, и как ты все успеваешь? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я все никак

У меня до родов было две работы и учеба! Бегала туда, сюда! Учиться больше не хочу, в том плане, чтобы корочку о высшем образовании получить, в обязаловку т.е., а так для себя для знаний очень даже хочу!

С работой тоже непонятно как-то сейчас! Вроде и выходить надо, в том плане, что ребенок в садике, а самой нужно чем-то заниматься (домашние дела не в счет), с другой стороны некуда выходить (не уволят, пока в ДО сижу, а на др. орг-цию ликвидировали за месяца два до декрета), но пока для себя решила так, что летом я никуда не тороплюсь, хотя вопросы от знакомых "Когда же ты на работу собираешься?" начинают раздражать, видимо наработалась тогда, когда бегала с одной на другую и еще учеба! Хотя как представлю, как девочки с ребенком на руках и учатся, и работают, стыдно становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня муж такой, медлительный, кружаный, рассеяный! А самая большая проблема - это неумение рассчитать время на дела, спланировать день, всегда очень много планов которые я ему корректирую и половину вычеркиваю, т.к просто не реально все задуманное воплотить в жизнь, но как ни странно он всегда удивляется этому. У него работа суматошная, очень много информации, дел, людей много с просьбами обращаются, целый день бегает, когда просишь что либо сделать всегда забывает, надо напоминать несколько раз, стоять над ним и галдить! Очень часто звоню и говорю тебе надо сделать то-то, потом обязательно пару раз перезвоню и спрошу сделал или нет.

В этой ситуации нужно рассписание и список дел, желательно чтобы кто-то помог планировать и распределить дела и время, вот где нужен секретарь!

Я четко знаю, что могу реально сделать, распределить и расчитать время и поэтому когда мой муж тормозит очень сильно раздражаюсь, мне надо раз-два сделать и отдыхать, а с ним на целый день растягивается, мы везде опаздываем из-за него, я его всегда жду, сама соберусь, детей соберу, а он копается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Верой полностью согласна, у меня муж такой же! иногда его медлительность реально раздражает! тоже нужно 100 раз напомнить, позвонить, чтобы не забыл и сделал! вот недавно просила его мне линзы с раствором купить, так он мне их покупал, не поверите, месяц!!!!!!! и ведь звонила, напоминала, а он, наверное, кладет трубку и специально забывает :) к тому же я же безумно пунктуальная, лучше приеду раньше, чем опоздаю,это у меня от бабушки :) , ну а уж если задержусь, хоть на 5 мин. 300 раз позвоню и извинюсь, а у мужа нет такой черты, вечно опаздывает, еще и не предупреждает, ждешь его ждешь-прямо бесит! теперь иногда, когда чего-то прошу сделать и это очень важно, пишу тоже список дел ему и приклеиваю к пачке сигарет! :) он всё может забыть, наверное даже голову, но пачку сигарет-НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что еще от темперамента зависит (флегматик или холерик, сангвиник и меланхолик), от биологических часов человека(вспомните наши красные дни, какие мы перед - ПМС,не у всех конечно).Если по жизни он жаворонок, то не надо от него добиваться решающих действий в вечерние часы.

Еще, с медлительностью очень трудно делать шаги к достижению поставленных целей, особенно если человек в руководящем звене.Тут надо себя дисциплинировать .

А то что дети дисциплинирует-это не то слово!хотя я по жизни "электровеник".

Автору темы надо взять отпуск, отдохнуть!!! и не жить в таком бешенном ритме,всех денег не заработать все равно, а здоровье оно одно и надо себя любить, тогда на все все время найдется.Зачем спать по 2 часа?????- так можно быстро приобрести все психические болезни себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, многие чувствуют неудовлетворенность собой. А виноват тот дурацкий образ идеальной успешной женщины, которая работает, прекрасно выглядит, дома у нее чисто, с детками поиграть успевает, обед сготовит и вечером при этом не падает без задних ног, а в роскошном белье мужа соблазняет. Девочки, ну разве это реально? Я для себя решила, что для меня главнее, на это и равняюсь. Сейчас слишком бешеный темп жизни, даже подумать в тишине некогда. Одна моя мудрая приятельница приговаривает - не больше одного подвига в день. У нее здоровье не айс, поэтому не больше одного, а кто покрепче, то можно и два.

А за собой я заметила, как сильно нужен стимул для дела. Если я узнаю, что через полчаса ко мне кто-то в гости пожалует, то мне для уборки полчаса хватает. А если никто не идет, то можно весь день слоняться по квартире в поисках чистоты, и все равно к вечеру беспорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, многие чувствуют неудовлетворенность собой. А виноват тот дурацкий образ идеальной успешной женщины, которая работает, прекрасно выглядит, дома у нее чисто, с детками поиграть успевает, обед сготовит и вечером при этом не падает без задних ног, а в роскошном белье мужа соблазняет. Девочки, ну разве это реально?

Может кто-то так и может, и я искренне рада за тех, кто все успевает, и счастлив! Лично среди моих знакомых таких, к сожалению, пока нет, надеюсь будут!

Как-то в программе "Доброе утро" в гостях была актриса, ей ведущий задал вопрос: "Как вы все успеваете: и работать, в кино сниматься, дом, семья, работа и т.д.? И при этом так шикарно выглядите?"

В ответ: "А вы знаете, я так много всего успеваю, у меня столько хобби, и мужу завтрак готовлю, и вообще, чем больше намечу дел, тем больше на это времени, как это ни парадоксально".

Я удивилась и порадовалась! И думаю: "Ну, как удается воплотить образ идеальной успешной женщины?" и сама себе ответила на него: "Зарабатывать на дом. работницу, няню!" Может у кого другие ответы на этот вопрос?

 

 

А за собой я заметила, как сильно нужен стимул для дела. Если я узнаю, что через полчаса ко мне кто-то в гости пожалует, то мне для уборки полчаса хватает. А если никто не идет, то можно весь день слоняться по квартире в поисках чистоты, и все равно к вечеру беспорядок.

Стимул для дела, конечно же, важен! Но, устраивать "показуху" типа "Смотрите, какая я хозяйка, у меня и полы чистые, и плита и др." это не для меня, хотя, конечно же, я очень люблю, когда чисто, но у меня это далеко не всегда получается! Начищать унитаз с больной головой к приходу гостей я не буду, я это сделаю просто так, когда у меня будут на это силы и желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаю: "Ну, как удается воплотить образ идеальной успешной женщины?" и сама себе ответила на него: "Зарабатывать на дом. работницу, няню!" Может у кого другие ответы на этот вопрос?

с одной стороны да, но тогда ты будешь только пахать и времени не будет вобще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с одной стороны да, но тогда ты будешь только пахать и времени не будет вообще!

Другая крайность! Ну, тоже правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное постою рядом с тормозами, я тоже медленно читаю, медленно собираюсь, медленно убираюсь и т.п. На меня мой "быстрый" муж шумит, типа он собирается за 10 минут, а мне не меньше часа надо. И правда я должна за 10 минут умыть Васю, сводить ее в туалет, умыться и почистить зубы сама, приготовить Васе завтрак, покормить ее, умыть, собрать игрушки, повесить белье, одеть Васю, одеца самой, накраситься,расчесаца, расчесать Васю, собрать необходимые вещи на целый день или прогулку, обуть Васю, закрыть все окна, собрать мужу мусор, проверить везде свет и т.п., обуца самой и т.д., и это оттаскивая ребнка от всяких гадостей, вылавливая ее из туалета и все такое, вот это я тормоз :angry:

 

Вообще надо на форуме наверное сидеть меньше.... Будет лишнее время на себя. Человек-биоробот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И правда я должна за 10 минут умыть Васю, сводить ее в туалет, умыться и почистить зубы сама...

 

Да, мы все это обязаны делать быстро!!!

Блин, а мой муж всегда когда спешим начинает драить плиту, я за это его готова растерзать, уже давно никуда не ходим и плита грязная, т.к это его обязанность, у меня на нее времени нет (и не хочу ее мыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное постою рядом с тормозами, я тоже медленно читаю, медленно собираюсь, медленно убираюсь и т.п. На меня мой "быстрый" муж шумит, типа он собирается за 10 минут, а мне не меньше часа надо. И правда я должна за 10 минут умыть Васю, сводить ее в туалет, умыться и почистить зубы сама, приготовить Васе завтрак, покормить ее, умыть, собрать игрушки, повесить белье, одеть Васю, одеца самой, накраситься,расчесаца, расчесать Васю, собрать необходимые вещи на целый день или прогулку, обуть Васю, закрыть все окна, собрать мужу мусор, проверить везде свет и т.п., обуца самой и т.д., и это оттаскивая ребнка от всяких гадостей, вылавливая ее из туалета и все такое, вот это я тормоз

 

Koziavka, а с мужем пополам не пробовала это делить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с мужем пополам не пробовала это делить?)))))

нет, вот такая я овца, люблю делать все сама :skalka:

Максимум он из этого списка повесит белье и покормит Васю, и операции буду происходить параллельно, а не последовательно:) И то, если мы прям опаздываем. А вообще я просто встаю на час раньше он все это время дрыхнет.

 

т.к это его обязанность, у меня на нее времени нет (и не хочу ее мыть)

ого :unsure:

Мой даже игрушку никогда с полу не поднимет. Вот на выходных я в кипише опять утром буду собираться, Вася чета раскидает, а я это не сложу перед выходом. Я вечером вернусь, а все это будет лежать ровно на том же месте, хотя мой дорогой муж проведет дома целый день.

Ну это я так... уже не в ту степь. Крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с одной стороны да, но тогда ты будешь только пахать и времени не будет вобще!

и свободное время тогда уйдет все на сон!

Девчонки, ну че вы на себя наговариваете-медлительные, рассеянные.....? главное что Ваши мужья любят и воспринимают вас такими, какие вы есть- вы 3-й десяток на свете живете, ЗАЧЕМ себя переделывать, для кого главное?не спорьте с матушкой-природой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя как представлю, как девочки с ребенком на руках и учатся, и работают, стыдно становится!

а я вот увольняться собралась, но все переживаю, никак не решусь, думаю, что мне тоже будет стыдно дома сидеть, тем более без ребенка

<_<

 

Вот у меня муж такой, медлительный, кружаный, рассеяный!

у меня муж стал таким из-за меня, говорит, заразился! Так что теперь как пойдет, бывает на меня организованность нападет и я его организую, бывает, наоборот.

Фишка в том, что меня бесит его неорганизованность, представляю, как его бесит моя! :p

 

к тому же я же безумно пунктуальная, лучше приеду раньше, чем опоздаю,это у меня от бабушки

 

а я всю жизнь везде опаздываю, не знаю, в кого я такая :( При этом все время очень переживаю по этому поводу, честно говоря, это так достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот увольняться собралась, но все переживаю, никак не решусь, думаю, что мне тоже будет стыдно дома сидеть, тем более без ребенка

У меня ребенок сейчас начал в садик ходить, а я на работу не тороплюсь, по крайней мере летом даже рыпаться не буду, а в сентябре посмотрим, время покажет! И мне ничуть не стыдно от того, что я сейчас сижу дома!

Lyuks, я имела в виду, что стыдно жаловаться, что вот я дома сижу с ребенком, мне некогда и именно тем жаловаться, которые и с ребенком успевают, и учатся, и работают при этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koziavka, :very_funny: , слава богу, я не одна такая!! читаю тебя, и удивляюсь, как мы похожи, и какие наши "быстрые "мужья, все время нас торопят..

Я с этой проблемой столкнулась, когда появилась Ксю. до этого мой жизненный темп меня вполне устраивал. А теперь надо успеть и то, и то, и в за компом посидеть..а сажусь, так какая-то компьютерная зависимость возникает, не оторвусь.... злюсь на себя за это... и дела стоят. Тоже думала делить дом.дела пополам с мужем, и опять таки выходит, что по большей части делаю все я, т.к. нога устает пинать ненаглядного что-то сделать... :skalka: И вот, долго думая над тем, как мне быть, решила: ДЕНЬ - ДЕЛА, ДЕНЬ - ОТДЫХ (сплю днем, за компом сижу..)..и как-то все таки полегче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, а я вот все настраиваю себя, что многие сидят дома и не парятся при этом, надо уволится, но не могу пока, думаю, как сидесь на шее мужа, а с другой стороны, мне сейчас необходим здоровый образ жизни и без стрессов, а с этой работой это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот все настраиваю себя, что многие сидят дома и не парятся при этом, надо уволится, но не могу пока, думаю, как сидесь на шее мужа, а с другой стороны, мне сейчас необходим здоровый образ жизни и без стрессов, а с этой работой это нереально

Катя! Ты сама ответила себе на вопрос: "мне СЕЙЧАС необходим ЗДОРОВЫЙ образ жизни и без стрессов, а с этой работой это нереально", стало быть если муж обеспечивает минимум: еда и др. потребности, хотя бы минимально, то стоит уходить, даже не раздумывая, бежать! Здоровье дороже! Ты же не робот в конце концов, а живой человек! Другое дело, конечно же, если работа материально необходима, я имею в виду покрывает тот самый необходимый жизненный минимум, без которого никуда!

У меня подружка ушла с работы и искала другую подходящую, работала до этого в банке, и хотела в банке же найти ну или подобную, около 9 месяцев точно искала такую и нашла, муж минимум обеспечивал, а она занималась домашней работой, при этом не была беременной, просто сидела дома и искала, искала, спокойно, не торопясь, хотя возможно и были мысли вслух от знакомых, родственников "как это ты сидишь дома и не работаешь, иди хоть кем, что ж дома-то сидеть, мужу надо помогать! и т.д"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, я думаю, что достаточно быстро смогу найти новую работу, но больше 90%, что она будет такой же! У меня сейчас параллельно идет переосмысление ценностей, т.е. я не хочу больше работать в бухгалтерии, но конечно, если ничего лучше не подвернется, опять пойду, куда ж деваться. Просто для меня важно всегда делать что-то новое, решать проблемы, а в этой рутине я кисну, когда карьерный рост закончился, мне стало просто жутко скучно, никаких стимулов работать, поэтому высвобождение личного времени - это только одна из причин увольнения, но очень важная для меня при планировании беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже 3 года главным бухгалтером работала до рождения сына в небольшой бюджетной организации! Но мне проще в плане того, что я сама распределяла свое время (от и до к месту не была привязана), вот отчетный период, мне надо сделать то-то и то-то, а еще на учебу бежать, начальнику был важен результат, а когда я отчеты делала ночью ли, днем ли - это уже мое дело, зато потом я была свободна, в эти свободные от бухгалтерии минуты бегала на другую работу и на учебу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...