Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Как у вас там дела продвигаются с ремонтом,что нибудь новенького сделали.

Мамусик Ирусик, да Ирина, продвигается. Сегодня малярша наконец закончила всю работу, обои поклеены, потолки покрашены, сделаны натяжные потолки (зайди в тему Потолки, там фото есть). Осталось уложить ламинат и поставить новые двери. А вы уже наши двери приспособили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, да Ирина, продвигается. Сегодня малярша наконец закончила всю работу, обои поклеены, потолки покрашены, сделаны натяжные потолки (зайди в тему Потолки, там фото есть). Осталось уложить ламинат и поставить новые двери. А вы уже наши двери приспособили?

Да нет мы это на весну оставили,сейчас холодно на даче заниматся такими делами,да и света уже нет.,так что как говорится до лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю что там в Домик Лэнде,я всю свою мебель заказывала в одном месте дизайны и проекты разробатывала сама а руки ИП Рисунов.,,я очень довольна,ну конечно же как и везде есть малюсенькие ньюансы но всё решается на месте.могу выложить фотки,посмотрите и цены я думаю тоже приемлемы.

 

Вот так у нас получилось.

Очень красиво. А сколько времени заняло изготовление детской и какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красиво. А сколько времени заняло изготовление детской и какова цена?

Мы делали 4года назад,сейчас цены точные не знаю,готовили нам дней 40 может чуть меньше 30,тоже не совсем помню,а вот что касается цены недавно моя знакомая заказала нашу кровать,с игровой площадкой на 2этаже и шкафчик под ней ,и шкаф высокий слева бельевой,т.е.у неё вышло без платьегого шкафа купе и угловых полок ,так как у неё был какой то шкаф и в целях экономии она оставила его,правда теперь жалеет,так как совсем из разных времён мебель,ну никогда не поздно дозаказать,вот у неё получилось 35-40т.р.,значит в полном комплекте где-то 60т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша мария

daa4c13da734t.jpg

8ba29b578c56t.jpg

 

Дятьково

Прихожка, до балке, вешалка настенная, в виде панели типа с крбчками и полкой, их же

7b6e908352b6t.jpg

 

спальня

655dc35eb3f0t.jpg

13b348b57705t.jpg

туалетный столик

4241c4e5ee24t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили с мужем :happy_family: преобрести кровать,посоветуйте,кто сталкилвался!?фирма,тел,и адрес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю что там в Домик Лэнде,я всю свою мебель заказывала в одном месте дизайны и проекты разробатывала сама а руки ИП Рисунов.,,я очень довольна,ну конечно же как и везде есть малюсенькие ньюансы но всё решается на месте.могу выложить фотки,посмотрите и цены я думаю тоже приемлемы.
Крайне не советую заказывать у этого рисунова, т.к. халтура полная. Исправлять недостатки не хотят категорически, одно хамство. Зато, когда заказываешь, лисом вокруг вьется. Поэтому добрый вам совет, девочки, не зарьтесь на низкие цены - это ловушка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайне не советую заказывать у этого рисунова

 

А мне понравилось,сделали все хорошо и цена приемлиемая

 

Исправлять недостатки не хотят категорически, одно хамство.

 

А ку нас без недостатков,единственное скол на стенке,но они сразу замазали,без разговоров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша мария

daa4c13da734t.jpg

8ba29b578c56t.jpg

 

Дятьково

Прихожка, до балке, вешалка настенная, в виде панели типа с крбчками и полкой, их же

7b6e908352b6t.jpg

 

спальня

655dc35eb3f0t.jpg

13b348b57705t.jpg

туалетный столик

4241c4e5ee24t.jpg

и во сколько кухня обошлась??? и длинна какая гарнитура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кухня без скидки 160 с чем-то, мы купили с 20% за 126

длина 4,20 и угол 1,80

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiran-n, я нашла и мне сделали!

Вот и хочется чтоб был неуголок, а просто метровый "лавко-диванчик" с ящиком-нишей под сиденьем с глубиной до пола, чтоб туда пару мешочков помещалось (с разделителем внутри). реально такой сделать и сколько будет стоить моя мечта?

 

я тоже такой себе нафантазировала! И тоже ищу где можно сделать, если найду, поделюсь информацией )))

 

384750863ebft.jpg

 

77209b767059t.jpg

 

длинна 1,2, высота и глубина по табуретке ориентировалась. Обошлось в 2400.

планирую: привесить на стенку планку (лежит давно - вот в дело и пристрою). мягкость - подушечки сшить самой можно : купить паралон и мебельную ткань - и стирать можно будет в машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, Светлана,раскажи по подробней про спальню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kristina mama Asi, что именно? делает Дятьково, линия Мелоди Клен, прихожка тоже из этой же серии. комплектуется ка кхочешь, у нас 6 створчатый шкаф, кровать 1,8 и туалентный столик, все вместе обошлось порядка 90 тыс Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, А кровать у Вас какая ящики сбоку есть?с каким основанием?,и матрас(производитель) ну и стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kristina mama Asi, нет, кровать без ящиков, но как опция есть ящик, кажется... за отдельную плату, конечно. матрас бырали там же в дятьково фирмы орматек, в средней ценовой категории за 17 с копейками

 

мы на свой вкус лучше дятьково и марии не нашли при соотноешнии цена качество. конечно у дятьково мне куда больше нравятся линии из одалии элизе или тиамо, но там и цена за спальню до 300 выходит, но после покупки самой квартиры и грандиознейшего ремонта, а у нас был голый кирпич и бетон и ничего больше, решили что надо быть скромнее )))

 

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили с мужем :happy_family: преобрести кровать,посоветуйте,кто сталкилвался!?фирма,тел,и адрес!!!

Советую в Дятьково....они сейчас в стройграде и в центре, где аделешик был.....Качество отличное ...у нас уже 6 лет и кровать и камод, тумбачки,шкаф...

Кровать не шатается - отличная....Вот сейчас детскую тоже думаем там брать...И цены приемлемые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, Anel, Спасибо девочки,поедем с мужем на след неделе посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kristina mama Asi, удачи у них скидка за 100% предоплату - 5%, за 50% - 3%, плюс если вы покупали кухню у марии, еще 3% скидки, да, еще акции бывают, мы вот купили прихожку со спальней и стеддаж, считай в общей сложности 150 тысяч отдали, а у них через неделю скидка на эту линию началась 15%, обидно конечно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, А ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС,НАДУМАЛА,ПО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ У НИХ КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, шикарная спальня, слов нет. А мы в свое время спальню купили в Шатуре, после ремонта только на неё и хватило, но я довольна, в смысле качества. А кухню заказывали в Дриаде, я до сих пор от своей кухни в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кусочек от Дриадовской кухни.

46875613667ft.jpg

 

А детскую делали у ребят, которые мебелью занимаются. Получилось и не очень дорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось,сделали все хорошо и цена приемлиемая
Значит, вам повезло. Даже в договоре у этого человека стоит неполный адрес, по которому - многоэтажный жилой дом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прихожую и кухню заказывали в "Мебель от Михаила". Нам очень понравилось!!!! Всё делали по нашим эскизам, с доработкой их дизайнерами и технологами. Цены у них приемлемые, вот только мы заказ делали не в офисах продаж, а прямо на производстве. Они находятся у Кирпичного завода в Советском, почти на СХИ.

Кухня угловая 3,5 м+1,5м обошлась в 67 тыс. р. Фасад из пластика в алюминиевой рамке. Выглядит кухня на 150 тыс.р.

Если возникли какие-то проблемы, обнаружились недоделки, они быстро всё исправляют без нервотрепок. С каждым клиентом заключают договор, предоставляют гарантию.

 

Сейчас у нас уже готов проект мебели в гостиную, но денег пока не накопили. Кстати, у них есть рассрочка, но мы наверное соберем полную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диня, а фамилия у него не Гайворонский сучайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили стенку в Шатуре(представитель ООО ПАРТНЕР-МЕБЕЛЬ) на Бакинской. Привезли . Когда пришли сборщики выяснилось что 3 детали поломаны, что не дает собрать 2 шкафа.

Меняли детали около 30 дней. При этом на звонки хамили, не отвечали.

Осадок остался.

Про ООО ПАРТНЕР-МЕБЕЛЬ прочитала после очень много негатива. Поэтому прежде чем покупать попросите договор и если там есть этот представитель, подумайте прежде чем брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один вопросик, купили гарнитур гарнитур спальный фирмы Трия. Очень нравится. Гарантия еще не кончитлась. Кровать скрепеть начала ужасно, ребенок просыпается, если кто то встает! Это брак или что? Такого же не должно быть? Скрипит ортопедическая штука из деревянных планок!

 

 

 

МамочкаЗлаточки, У нас тоже когда-то кровать заскрипела. Мы подумали, ну все скоро за новой идти. А потом муж взял все гайки, болты, шурупы подтянул, и ничего не скрипит больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим в туалете шкаф сделать, ну чтобы трубы закрыть и для всяких хоз. нужностей.Девочки, посоветуйте, кто делал мебель на заказ, нужен хороший плотник.Ну, или фирма по изготовлению мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую хорошего мастера-дизайнера, у него цех в ТЗР. Обращаюсь к нему не в первый раз, обставляет мне вторую квартиру, все мои знакомые и родственники заказывают только у него, т.к. всем нравится качество его работы, всегда посоветует, что и как лучше сделать, из какого материала. Его тел. 8-906-170-41-63 Игорь Павлович. Выезжает в любой район, замеры, консультации, чертежи и компьютерные эскизы делает бесплатно. Могу показать мебель встроенную, заказанную у него.

Вот фото. кухня: 502cc8d801ebb838a2cdf42e6b70a5f2.JPG (правда ей уже несколько лет)

мебель в ванной, как раз закрывает трубы: http://saveimg.ru/show-image.php?id=79f76e...4c72da9b680670b

шкаф-купе в зале, горку тоже видно: http://saveimg.ru/show-image.php?id=023569...774a3e97730f881

спальню и детскую могу ещё сфоткать, если нужно. Так что смело обращайтесь, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да! Спальню сфоткайте, пожалуйста - как раз этим сейчас и занимаемся. И, если не секрет, во сколько вам этот шкафчик (в зале) обошелся? А спальня? Спасибо, заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*romashka*, Ваши ссылки не открываются, а очень бы хотелось увидеть работы этого мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите , сколько будет стоить такая кухня http://photo.qip.ru/users/angelu/3243250/6.../#mainImageLink

если делать на заказ до варочной поверхности (варочную не надо, вместо нее будет простая газовая плита, размер от угла до варочной поверхности 1,6* 0,9

ответьте в личку

Изменено пользователем не невеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а помогите выбрать кровать двухспальнюю! Пожалуйста! Нужна только кровать, не очень дорогая (8-10тыс.). На каком производителе остановиться, что бы долго прослужила, не заскрипела через неделю, +какой купить матрас ( отдельно или который предлагают вместе с каркасом кровати).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня изначально не было доверия к фирме"Мебель от Михаила", муж заказал у них гардеробную без моего согласия, сделали они ему проект, подписались, установили криво, косо, с щелями. На мои возражения, ответили, что у нас стены кривые. Потом оказалось, что не правильно сделали вообще. Кинулись к проекту, точно лопухнулись они. А самое ужасное, клей у них настолько токсичен, что уже скоро год, а он зараза ни как не выветрится. Отдали мы за эту горе-гардеробную 42 тыс. Наверное я совсем вредная. :'(

Изменено пользователем ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня изначально не было доверия к фирме"Мебель от Михаила", муж заказал у них гардеробную без моего согласия, сделали они ему проект, подписались, установили криво, косо, с щелями. На мои возражения, ответили, что у нас стены кривые. Потом оказалось, что не правильно сделали вообще. Кинулись к проекту, точно лопухнулись они. А самое ужасное, клей у них настолько токсичен, что уже скоро год, а он зараза ни как не выветрится. Отдали мы за эту горе-гардеробную 42 тыс. Наверное я совсем вредная. :'(

 

Одна из самых бюджетных организаций по производству корпуски в городе.

Печально, что такие отзывы. На будущее все будуь знать: стОит ли заказывать у них %%%

 

Я тоже пожалуюсь. В черный список "Много Мебели". Туда не соваться, как минимум, по причине качества обслуживания и высокого приоритета партнеров перед покупателями.

Я не буду долго рассказывать наш чудный поход в сию контору. Скажу про итог. Нам отказали в сборке диванов (которые, вроде по умолчанию д.б. собрать). А отказали из-за того, что мы отказались платить за подъем на второй этаж, когда нам-то на первый надо было%% И доставку 2 диванов и кресла они посчитали отдельно каждую позицию. Как будто 3 газели везти будут. Вот так.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую хорошего мастера-дизайнера, у него цех в ТЗР. Обращаюсь к нему не в первый раз, обставляет мне вторую квартиру, все мои знакомые и родственники заказывают только у него, т.к. всем нравится качество его работы, всегда посоветует, что и как лучше сделать, из какого материала. Его тел. 8-906-170-41-63 Игорь Павлович. Выезжает в любой район, замеры, консультации, чертежи и компьютерные эскизы делает бесплатно. Могу показать мебель встроенную, заказанную у него.

Вот фото. кухня: 502cc8d801ebb838a2cdf42e6b70a5f2.JPG (правда ей уже несколько лет)

мебель в ванной, как раз закрывает трубы: http://saveimg.ru/show-image.php?id=79f76e...4c72da9b680670b

шкаф-купе в зале, горку тоже видно: http://saveimg.ru/show-image.php?id=023569...774a3e97730f881

спальню и детскую могу ещё сфоткать, если нужно. Так что смело обращайтесь, советую!

Мой муж делает мебель (очень похожее фото) только из чистого дерева (полностью не только фасад), по любому вашему эскизу. Так что если что обращайтесь. Цены не сравнить с рыночными. Если нужно подробное фото то пишите. Звоните. 961-061-02-01 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, поделитесь контактами проверенных мебельщиков, чтобы качественно и недорого, нужно срочно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж делает мебель (очень похожее фото) только из чистого дерева (полностью не только фасад), по любому вашему эскизу. Так что если что обращайтесь. Цены не сравнить с рыночными. Если нужно подробное фото то пишите. Звоните. 961-061-02-01 Дмитрий.

 

Очень не рекомендую обращаться к Дмитрию. В сроки не укладывается, трубку не берет, не перезванивает, в назначенное время не приезжает. В итоге поставил нам кровать, но приезжал с доделками-переделками несколько раз. Самое плохое, что ящики установлены криво-косо, с большими кривыми зазорами. А вызывать его на переделку нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите пожалуйста по тонкостям оплаты мебели на заказ (в первый раз собралась заказывать...) - предоплата полностью/аванс/оплата по факту? Как вы оплачивали? И как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите пожалуйста по тонкостям оплаты мебели на заказ (в первый раз собралась заказывать...) - предоплата полностью/аванс/оплата по факту? Как вы оплачивали? И как лучше?

Главное не отдавайте 100 перед работой, еще и без договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...