Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Любители кошек - 2

Рекомендованные сообщения

Я Наташу видела с кошками, особо не рассматривала их, но понравились.

Ну все вроде закончила я свое творение, на первый раз думаю неплохо, получилось крепко. Коше нравится))) пока фотка одна, на др фотике еще есть, мега-стройка как все начиналось. Строили всей семьей)))

bbf36f546f8ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда значит увидемся ;) ,только она 12-13 ,по этому и переспросила)))

А,ну да,точно,это я неправильно числа посмотрела...

 

alisa,ого,вот это высота!!!Класс !!! :wow:

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa, отличное творение :) ,настоящие дерево-супер!!!главное что б крепкое и устойчивое было,некоторые прикрепляют к стене знаю .

у меня тоже пара веревочек приделаны,но коши что то не оценили их,котятки будут игратся)))

Изменено пользователем valsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создала темку=)

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, какую темку ты создала, я не очень поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,6-го на выставке продавали такого котёнка (мраморного),как я хочу,но мальчика.А нам деФка нужна :cry:

А не знаете кто продавал? Я ищу такого давно, именно кот нужен! А на выставку не попали в этот раз, не успели в город вернуться после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки нужна помощь. Котика сиамского в добрые руки пристроить. Умничка к туалету приучен, добродушный к детям маленьким не агресивен, не метит углы он вообще относиться к виду котов не спаривающихся это протекает очень тихо. Возраст 1,5 года . фото выложу позже. может чудо домой нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не знаете кто продавал? Я ищу такого давно, именно кот нужен! А на выставку не попали в этот раз, не успели в город вернуться после НГ.

Нет,к сожалению не знаю её,но надеюсь ещё встретить на какой-нибудь выставке.Ругаю себя,что не взяла номер тел.,ведь у них наверняка ещё котята будут.

Кстати,тех котят на выставке они всех продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема-обратитесь к председателю клуба кто проводил выставку и спросите у нее ,раз уж так котята понравились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А председателю-то как объяснить,кого имено я ищу?Я же не знаю,как эту тётю зовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может она с этого клуба,вы сначала спросите,может там и обьяснять не чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки нужна помощь. Котика сиамского в добрые руки пристроить. Умничка к туалету приучен, добродушный к детям маленьким не агресивен, не метит углы он вообще относиться к виду котов не спаривающихся это протекает очень тихо. Возраст 1,5 года . фото выложу позже. может чудо домой нужно.

Да,сиамские умные,но злопаметные, кот смесь (папа балинез,а мама сиамская).

Так его,когда молодой было нельзя стукнуть или поругать(кто поругал,тому и делал на его одежде))))Но я бы взяла,если б не имела своего.

 

Девчонки,а у кого уже в возрасте коты??Моему 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,сиамские умные,но злопаметные

 

кошки конечно красивые но вредные, за это я их не люблю. Даже побаиваюсь если общаюсь с ними.

,а у кого уже в возрасте коты??Моему 15 лет.

 

никогда не было такой древности)))) мой кот из за своего упрямства переехал на улицу, точнее сначала потерялся а потом нашелся, счастлив теперь там, я его кормлю 4раза в день, а дома теперь кош мелкая британка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой кот из за своего упрямства переехал на улицу, точнее сначала потерялся а потом нашелся, счастлив теперь там, я его кормлю 4раза в день, а дома теперь кош мелкая британка.

 

А ты его не пускаешь или он сам не хочет?Холодно,сыро на улице-жалко животинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты его не пускаешь или он сам не хочет?Холодно,сыро на улице-жалко животинку!

 

я его забирала домой а он просится на улицу, мне по началу вообще жутко было на него смотреть на улице среди кошек, а сейчас и я привыкла, кормим его с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его забирала домой а он просится на улицу, мне по началу вообще жутко было на него смотреть на улице среди кошек, а сейчас и я привыкла, кормим его с мужем.

 

 

Свободу почувствовал,не мила жизнь взаперти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а у кого уже в возрасте коты??Моему 15 лет.

Ого! 15! Ничего себе! Моей мадаме 6,5 и я ее уже пожилой считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей мадаме 6,5 и я ее уже пожилой считаю

 

это скорее средний возраст, не списывайте девочку со счетов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! 15! Ничего себе! Моей мадаме 6,5 и я ее уже пожилой считаю

В 6,5 лет кошки ещё котят рожают!В среднем кошки живут 15-18 лет.Это при условии,что их правильно кормят(никаких там Вискасов,Фрискасов...),ну и уход должен быть соответствующим.У меня у друга кот умер в возрасте 21г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело, что (где-то писала здесь уже) она ест только сухой Вискас. 2 года я безуспешно пыталась приучить ее есть что-то еще. Даже после 2х дневной голодовки (не давала Вискас, а давала куру вареную, сырую, говядину, вискас-консервы и ты ды) ничего такого она не ела. Приходилось опять возвращаться на сухой корм. А меж тем желудок у нее сейчас пошаливает все чаще и чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maricco,не знаю,конечно,кошки все разные,но могу привести пример из своего личного опыта...Свою предыдущую кошку я по незнанию тоже 2года кормила сухим Вискасом.А потом начались проблемы со здоровьем,серьёзные проблемы....Уже от ветеринара я узнала,ЧТО такое этот Вискас.Кошку лечили 4мес.,перевели на сухой корм супер премиум класса.Подчеркиваю,именно на сухой,а не консервы,курица и т.д.Да,когда кошка с детства приучена к сухому корму,её трудно приучить потом к натуралке или консервам,но поменять один сухой корм на другой(лучшего качества)-это вполне реально,поверьте.

У меня кошка тоже никогда не будет есть ни консервы,ни мясо,но я свободно меняю ей сухие корма с одного на другой...

Попробуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6,5 лет кошки ещё котят рожают!В среднем кошки живут 15-18 лет.Это при условии,что их правильно кормят(никаких там Вискасов,Фрискасов...),ну и уход должен быть соответствующим.У меня у друга кот умер в возрасте 21г.

 

Могу поспорить,нам в этом году 16 будет и кот ест и ел только Фрискас.

 

А соответствующий уход это какой?

Мой ел сухой корм когда хотел,спал,не кострирован,кошек не пробывал)))на улицу ни нагой за все время, подал с 5 этажа один раз)))

 

Вот сейчас последние 2 мес его потянуло на все что едим мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gorchica, я, наверное, не сказала, забыла. Но и сухой корм я тоже пробовала менять. Все бесполезно. Only Вискас, все виды, кроме рыбного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gorchica, я, наверное, не сказала, забыла. Но и сухой корм я тоже пробовала менять. Все бесполезно. Only Вискас, все виды, кроме рыбного

Ну что тут ещё скажешь...?! И среди кошек бывают извращенцы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои с детства приучены есть сушку,кашу они ни когда есть не станут а вот другой корм сухой без проблем))) единственное - могут быть проблемы со стулом,с не привычки,по этому переход должен быть постепенно.Моя новая кош приехала приученная на одном корме,без проблем перевела ее на другой)))

Не ест один,предложите другой,постепенно заменяя количество привычного на новый.

Согласна с Gorchica переучить возможно , было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои малышата открыли глазки , нам уже 15 дней ,хотим показаться (пока только один) :icon_redface:

 

e948576b606a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valsia, какой классный))) на хомяка похож, потому что толстенький, сколько их штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valsia, какой классный))) на хомяка похож, потому что толстенький, сколько их штук?

спасибочки))))у нас трое малышей-все девочки,эта последняя и самая толстая))

 

вот еще одна черепашка,третия пока не получается(((

 

46baef13ac16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите советом!!! Моя вислоухая киса загуляла (ей почти год), с котом сводить не собираюсь, т.к. не до котят мне пока, доча маленькая, не поймет. Таблетки и капли давать не хочу, запугали, что потом могут быть проблемы у кошки (а котят вообще хотелось бы, только попозже). Друзья посоветовали валерьянку разведенную давать. Она вроде сильно не орет, мурчит только, но впереди ночь...И вообще, сколько дней "гульки" продолжаются? К чему быть готовой? Чего бы ей дать, чтоб не навредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VeroNik@ когда вы планируете повязать свою кош? В идеале кошку нужно повязать на 2-3 течку,продолжительные пустые течки не к чему хорошему не преводят((( Попробуйте подовать Кот -Баюн он на травках или терпите ,в среднем где то 4-7 дней(по своим сужу) но у меня персы а они не такие горластые как британы или скотиши,но наверно бывают исключения у всех пород)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valsia, я так и думала, еще хотя б одну переждать течку. Скажу мужу чтоб купил, а то сеня ночью он не выдержал и валерьянки ей дал, а потом в ванной закрыл. Не скажу чтоб она прям орала, но эти мрррр, каждые 2 часа были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В идеале кошку нужно повязать на 2-3 течку,продолжительные пустые течки не к чему хорошему не преводят..

У меня у кошки вчера опять течка началась,уже пятая по счёту,а ей только 9,5мес.И что же теперь делать?Вязать вроде рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gorchica, активная у тебя кош)) нам только 3,5 мес, но опыт кошкиных течек и котят есть, иногда как подумаю что мне предстоит с неопытной молодой мамой кошкой, жутко становится, т к моя другая кошка отдала своих детей мне на воспитание в недельном возрасте))) я с ними спала,и заставляла ее их кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я к вам за советом. Моей Маруси, киски, 1,5 годков не разу течки не было, когда начинают гулять? И еще она кашлять начала у меня, муж говорит что шерсть...я прям сомневаюсь!

Она у меня молодец в туалет на улицу просится! Дома ни ни!

 

 

Девчат я к вам за советом. Моей Маруси, киски, 1,5 годков не разу течки не было, когда начинают гулять? И еще она кашлять начала у меня, муж говорит что шерсть...я прям сомневаюсь!

Она у меня молодец в туалет на улицу просится! Дома ни ни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей только 9,5мес.И что же теперь делать?Вязать вроде рановато...

вяжите кошку ,как раз в год родите,если нет племенной ценности-стерелизуйте

 

Географ может она текла тихо,что вы не заметили)))ну бывают такие тихушницы.

И еще она кашлять начала у меня

может и шерсть,может глисты,лучше к врачам там скажут точнее,заодно и про течку проконсультируйтесь-слышала применяют овариовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Географ может она текла тихо,что вы не заметили)))ну бывают такие тихушницы.

но тогда котята бы были или в положении так сказать, она же у нас на улице гуляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не совсем понимаю зачем нужны котята,вам видно виднее,ищите причину у кошки,может она и вязалась а беременность не наступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда не совсем понимаю зачем нужны котята,вам видно виднее,ищите причину у кошки,может она и вязалась а беременность не наступает

не в котятах дело, думаю течку заметили бы, на улицу ходит исключительно в туалет, у нас британка как член семьи

тогда не совсем понимаю зачем нужны котята
совсем не поняла...котята только породистые нужные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целеноправленно размножать беспородных кошек не к чему,их и так валом голодных и холодных((( одним везет больше и они поподают в дом,другим меньше и они оказываются в коробке где нибудь подкинутой :jest_1: ,еще одни поподают перекупщикам на рынок где их выдают за породу кто на кого похож (((

спорить не хочу у каждого свое мнение,у меня оно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целеноправленно размножать беспородных кошек не к чему,их и так валом голодных и холодных((( одним везет больше и они поподают в дом,другим меньше и они оказываются в коробке где нибудь подкинутой jest_1.gif ,еще одни поподают перекупщикам на рынок где их выдают за породу кто на кого похож (((

спорить не хочу у каждого свое мнение,у меня оно такое

и что если нагуляет, то топить!? совсем не относится к разделу любителю кошек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...