Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Мужчины на женском форуме.

Рекомендованные сообщения

замечаю что мужчин на форуме все больше и больше.... интнресно как вы докатились до такой жизни.... что вас тут держит какие разделы читаете? интересно? или смеетесь над нами?

 

хотелось бы чтоб мужчинки отметились в этой теме так сказать чтоб знать влицо столь малочисленное но не менее уважаемое сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно,что это за мужчины...хотя вот муж состоит на форуме любителей ретро-автомобилей(болезнь у него такая есть, и машина соответственно), там есть одна девушка...ее оттуда не гонят..но как мне показалось так снисходительно к ее постам относятся...

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никого я не гоню. хочу знать с кем имеем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не представляю своего мужа на подобном форуме... не знаю... уважать наверное перестала бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю... уважать наверное перестала бы....

 

+100000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, не представляю своего мужа на подобном форуме... не знаю... уважать наверное перестала бы....

что ж вы так сразу отпугиваете?? :very_funny: а то наши малочисленные собратья не отпишутся и мы не поймем, что им нужно здесь)))

п.с. своего тоже не представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну девчат не надо а то никто не напишет про себя.... даже крол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в принципе не против мужчин. ну может их интересует там воспитание, рождение.....ну разных много случаев бывает. Знаю мужчин, которые в силу причин одни воспитывают детей.

 

Но вот когда вставляют свои комментарии (особенно один), там где им делать не надо, то вот тут меня раздажает. Особенно когда дали понять и по хорошему, и по плохому ,что тут вы лишнии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну девчат не надо а то никто не напишет про себя.... даже крол....

Да по-моему крола ничем не испугаешь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, крол-спамер..... и не прижучишь же...везде с медом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни разговоры о кроле, такое впечатление, что тему для него сделали. кроме крола здесь еще уникумы есть и каждый, наверно, все-таки по своей причине. а крол хотел привлечь внимания любым способом и у него это в принципе получилось. плохая реклама-видимо тоже реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не прижучишь же...везде с медом...

 

ему и мыла не надо в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, после ваших высказываний в этой темке точно ни один мужчинка не отпишется :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совенок, а мне кажется, они и так бы не отписались. если они здесь находятся, то уж точно не для того, чтобы просто поболтать, скорее всего какую-то информацию для себя находят полезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, есть форумы общие, а есть для женщин, и есть для мужчин.

 

Авто-форумы уже давно стали общими, все больше женщин-водителей.

 

А вот "охота и рыбалка" - скорее мужской и если девушка в этом не разбирается, то будет там изгоем. Но, есть те женщины, истинно любящие это все - таких не много, поэтому и вызывают там недоумение. Но, это пока не обживется, а потом окружающие будут принимать за своего.

 

Так же и на ВМ. Есть отцы, которым интересно узнавать подробности связанные с нашей тематикой, возможно, используют форум, скорее как источник информации, чем общение.

А есть те, кому любые тематики по барабану, а смысл пребывания - скрытая реклама чего-то.

Есть просто продавцы меда)

 

 

вот муж состоит на форуме любителей ретро-автомобилей(

http://www.retro34.ru/ ?

там есть одна девушка...ее оттуда не гонят..но как мне показалось так снисходительно к ее постам относятся...

Зависит от девушки. Значит не сильно разбирается. Меня на авто-фуруме обвинили в том, что я мужчина, так как девушка не может так разбираться в авто. Обсуждались технические моменты :very_funny:

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совенок, а мне кажется, они и так бы не отписались. если они здесь находятся, то уж точно не для того, чтобы просто поболтать, скорее всего какую-то информацию для себя находят полезную

Я тоже так думаю, но было бы интересно. Меня всегда удивляло, ну что мужики могут находить на женском форуме? Полезную информацию? Ну так для этого не обязательно на форумах тусоваться. Общение? Тоже вряд ли - мы ж говорим на разных языках. Короче говоря непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelochek, и на нем тоже, еще есть общероссийский, он поживее, и украинский) да она вроде тоже умничала там, но с ней особо в полемику не входят...мужской снобизм срабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это волго-папа подглядывает за своей волго-мамой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валькин, ага, а еще пользуется ее ником и спрашивает здесь советы.

 

совенок, у каждого свои причины, даже у нас у каждой, все по-разному на этот форум попали, а потом уже и втянулись. ВМ-это уже диагноз, зависимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привлекает увлечение ВМ (читаем как зависимость ВМ) своей жены. Мужья Аннушки и Francaise, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВМ-это уже диагноз, зависимость

Это все равно увлечение, имеющее стадии. И рано или поздно зависимость заканчивается. Я за 10ть лет на форумах разной направленности в этом убедилась ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как оказывается ))

 

интнресно как вы докатились до такой жизни.... : почему сразу докатились?

что вас тут держит? : интересные для меня темы, работа, иногда можно отвлечься от работы и почитать и такие вот темы ) если конечно их найти. темы которые мне интересны можно узнать глянув подпись )

какие разделы читаете? : обычно те, на которые подписан после прихода уведомления, плюс ДО, плюс иногда смотрю новосозданные темы в этом разделе, т.к. подписан на уведомления )) СП еще тоже мониторю.

мне интересно,что это за мужчины...: Все люди разные ))

но как мне показалось так снисходительно к ее постам относятся... : Я не замечал снисхождения к моим постам ) Наверно потому, что я не лезу в чисто-женские тематики ))

не представляю своего мужа на подобном форуме... не знаю... уважать наверное перестала бы....: зря вы так :) предрассудки это

Девчонки, после ваших высказываний в этой темке точно ни один мужчинка не отпишется: из принципа отписался )

если они здесь находятся, то уж точно не для того, чтобы просто поболтать, скорее всего какую-то информацию для себя находят полезную: ага, именно так :)

Мне кажется, есть форумы общие, а есть для женщин, и есть для мужчин : а как же свобода слова? тогда нужно при регистрации задавать вопросы для ответа по половому признаку и жестко гнобить тех, кто обманул ) и вводить штат админов которые будут отслеживать ошибки в родах и т.п. ))) будет жесть. с такого форума и те кто подходит по полу быстро свалят ) А для нас - мужчин - даже подписи меняли про мам ;)

а может это волго-папа подглядывает за своей волго-мамой)))) : Ну это только если у кого-то паранойя ))

 

Пардон что отвечал без цитирования, лень. Теперь и на эту тему подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женский, мужской...Лично я давно стерла для себя подобные границы. Я с удовольствием читаю "мужские" журналы, потому что от женского глянца меня просто тошнит. Мне кажется, где человеку интересно, там он и будет общаться. А что, если мужчине интересно воспитание детей, уход за ребенком, это так противоестественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привлекает увлечение ВМ (читаем как зависимость ВМ) своей жены. Мужья Аннушки и Francaise, например.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, так можно и соединять. ты думаешь, что все те, кто здесь находяться - не работают, не пашут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, против таких пап ничего не имею...но есть некоторые личности, которые именно в чисто женские тематики втыкивается, и уже становится неудобно обсуждать наши дамские вопросы...и насколько видно по тому где вы оставляете сообщения, вы здесь еще и по рабочим вопросам)поэтому ваше здесь присутствие оправдано, но в теме про роды и прокладки мне кажется не камильфо как-то заходить даже, не говоря уже о том, чтобы оставлять свои коменты...(опять же сейчас не о вас) Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, против таких пап ничего не имею...но есть некоторые личности, которые именно в чисто женские тематики втыкивается, и уже становится неудобно обсуждать наши дамские вопросы...

 

Не забывайте, что форум НЕ закрыт, и он прекрасно индексируется поисковиками. Исключение - СП раздел. Посему гугль, яндекс и другие поисковики знают намного больше ваших секретов чем какой-то отдельно взятый мужчина на этом форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scor2k, привет :ura:

Я про интуитивно-условное деление. А не такое жесткое, как ты описал. Когда первая ассоциация идет связаная с определенным полом.

 

Я с удовольствием читаю "мужские" журналы, потому что от женского глянца меня просто тошнит.

Аналогично. Большинство женских рассчитаны на девушек лет 16-17и. А мужские более разноплановые. Но, журналы - это получение информации. А форум все же не только инфа, но и общение.

Вот мне интересно, именно с этой точки зрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, одно дело знает, другое комменттирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[совенок, у каждого свои причины, даже у нас у каждой, все по-разному на этот форум попали, а потом уже и втянулись. ВМ-это уже диагноз, зависимость

 

это точно ... сижу уже с 8 утра, дома бардак, есть охота.... ан нет сижу, не оторваться ......... блин..интернет, интернет, дай сходить в туалет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина на женском форуме не страшнее мужчины гинеколога. Вот уж кого всегда хочется спросить - зачем вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лель, ну отгадай в одного раза))))))))

 

Nata, не соглашусь...я уважаю мужчин гинекологов и знаете среди оч хороших врачей акушеров, ну очень много мужчин) например меня принимал, когда я рождалась, доктор Хук(это в Германии было) так он стал именно гинекологом после того, как его жена в родах умерла, переквалифицировался из хирурга, и если бы не он...в общем говорили должна была остаться в живых либо мама, либо я...вот благодаря таким врачам живы обе

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.но есть некоторые личности, которые именно в чисто женские тематики втыкивается, и уже становится неудобно обсуждать наши дамские вопросы...

 

А это они и есть - мужчины гинекологи! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya, да я не спорю, они хороши в профессии - но когда они ее выбирали, что их привлекало? Вот что толкнуло молодого 20 летнего парня именно на этот факультет?

Но в прочем, тема не о них.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, по-моему, ему (угадали без попыток) слишком много чести, разве тебе неудобно было при нем что-то обсуждать? а был ли он вообще, кто это? был ли мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, привет :ura:

Я про интуитивно-условное деление. А не такое жесткое, как ты описал. Когда первая ассоциация идет связаная с определенным полом.

 

Ой, привет, не узнал тебя ))) Зря ник сменила :-D

 

Согласен, Марин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это волго-папа подглядывает за своей волго-мамой))))

фу, мой бы так не делал...

 

Своего естесственно тоже тут не представляю...

 

Вот к Олегу нормально отношусь, он только там где надо: дача, прививки.... Но в бабские базары лезть.....

 

 

scor2k, написал то как не понятно...лень, понимаешь, ему цитировать........(((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...