Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне почему то стыдно было на все это смотреть и я как-то подпропустила....

А чего стыдно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, Просто красотка... и в реале лучше чем на фото... чесслово, весь вечер любовалась. Хотя на фото тож супер, никаким фотошопом не испортишь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к фотографу приставать не стыдно? :p

А вот это мы с Зеттой тоже немного повеселились))))))))))))))))) Неа, тогда видимо уже не стыдно было))))))) А хотя...чего видимо...я тогда уже и курить начала, точно!!! НЕ СТЫДНО!!!))))))))) :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, Просто красотка... и в реале лучше чем на фото... чесслово, весь вечер любовалась. Хотя на фото тож супер, никаким фотошопом не испортишь ))

Спасибо дорогая))) Мои бусы затмевают всю мою красоту :very_funny: :hi-hi: :hi-hi:

Кстати, мне очень понравилось твое платье))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это мы с Зеттой тоже немного повеселились))))))))))))))))) Неа, тогда видимо уже не стыдно было))))))) А хотя...чего видимо...я тогда уже и курить начала, точно!!! НЕ СТЫДНО!!!))))))))) :v_umate:

Я бы Вас пристыдила бы на месте наше Крейзимам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего стыдно-то?

Ну ж говорю, наверно трезвая была еще)))))))))))))))))))))) Или делала в тот момент вид, что я суперфоторгаф и фоткала всех в темноте по углам, периодически встречая за тем же занятием Бублика)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы Вас пристыдила бы на месте наше Крейзимам. )

Бугагага! Это был бы предупредительный в воздух, он же контрольный в голову!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ж говорю, наверно трезвая была еще)))))))))))))))))))))) Или делала в тот момент вид, что я суперфоторгаф и фоткала всех в темноте по углам, периодически встречая за тем же занятием Бублика)))))))))))))))))))

Какие странные понятия))) Смотреть на танец Марисабель стыдно, а приставать к чужому мужу совсем нет)))

О, времена, о, нравы...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы Вас пристыдила бы на месте наше Крейзимам. )

Но к счастью Крейзимама, была в тот вечер не на вашем месте))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но к счастью Крейзимама, была в тот вечер не на вашем месте))))))))))))))))))))))

Это уж скорее к Вашему счастью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уж скорее к Вашему счастью)

Мда...у нас разные понятия о счастье))))))))))))) И, кстати я этому оооооооооооч рада)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...у нас разные понятия о счастье))))))))))))) И, кстати я этому оооооооооооч рада)))))))))

Главное, что понятия о приличии у нас разные)

Так что радуйтесь на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Марисабель просто зажгла. И мне понятно, что это шутка была, хоть и такая провокационная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин((( я не видела Дюдюку вообще((( покажите хоть на фото( Марисабельку знаю уже!

 

А я хочу СнегЪурочку посмотреть. ))) Покажите плиииз фото!!! :ura_2:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Марисабель просто зажгла. И мне понятно, что это шутка была, хоть и такая провокационная...

Отличная шутка! Отличная, молоденькая, тоненькая Марисабелька!!! Приятно посмотреть на фото!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я балдею от Челентаны, в ее глазах такой глубокий внутренний мир, очень, очень приятная девушка, жаль только успели познакомиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу СнегЪурочку посмотреть. ))) Покажите плиииз фото!!!

 

И я хочу, хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша, вот онааааааа... держи еёёёёёёё ...хD

 

999614m.jpg

За нами следят, я не отстаю..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За нами следят, я не отстаю..))

неееее мама моя обозвала эту фотку - "Я же лучше...я же больше"))))))))))))))))))) И обратите внимание я пыталась заниматься идолопоклонством..... короче измывалась как могла над певцом и вылила на себя свечку))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неееее мама моя обозвала эту фотку - "Я же лучше...я же больше"))))))))))))))))))) И обратите внимание я пыталась заниматься идолопоклонством..... короче измывалась как могла над певцом и вылила на себя свечку))))))))))))))))))))

Да я не об этом...Агент 100%, Снежка, Снегурочка..нас преследуют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще до этого 8 было, перечислить?))))))))))))))))))))))))

ДА!!!)))))))))0 :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще до этого 8 было, перечислить?))))))))))))))))))))))))

 

Зачем все это?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем все это?

Ладочка, женщина должна быть разной, должна быть изюминка....вот я и пытаюсь стать кексом видимо)))))))))))))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладочка, женщина должна быть разной, должна быть изюминка....вот я и пытаюсь стать кексом видимо)))))))))))))))))))))) :lol:

Не надо пытаться, надо быть.

И маски тут ни к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такие все красивые!!!!!!!!! и такие все разные. Жалко что я не была с вами((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладочка, женщина должна быть разной, должна быть изюминка....вот я и пытаюсь стать кексом видимо))))))))))))))))))))))

 

^_^ <_< <_<

 

 

 

Не надо пытаться, надо быть.

И маски тут ни к чему)

 

+1000000 :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1011899m.jpg вот это просто мега-секас!!!!!!!!

а мне срочно худеть :hysteric:

+Лада, Дитрих, Крейзимам- если бы была мужчиной, я реально не знала бы кого выбрать, а ведь еще толпа очаровательных блондинок и шатеночки мелькали... СУПЕР КРАСОТКИ ВСЕ!!!

Крейзимам фотки просто супер,такие кадры подловлены, так все естественно, непринужденно, когда раскованные даже лучше получается,легче в камеру смотреть. Просто респект фотографу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется отметить каждую!Красотки!!!!Теперь все знают,как умеют отдыхать мамочки)))

Юля-Кукуку! Сногсшибательная девушка!Можно и нужно на обложку гламурного журнала!

А какие красивые голубые глаза у ведущего))))Или это фотошоп)))

 

Это все или еще будут фотки?

Изменено пользователем Vialetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1030329m.jpg

 

Девочки, а кто вторая слева?

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крейзимам

тогда фотограф точно никуда налево не свернет))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неееее мама моя обозвала эту фотку - "Я же лучше...я же больше"))))))))))))))))))) И обратите внимание я пыталась заниматься идолопоклонством..... короче измывалась как могла над певцом и вылила на себя свечку))))))))))))))))))))

 

Ты не только её на себя вылила, но и на меня. Теперь не знаю, как её с юбки оттирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ник этой форумчанки, рядом с крейзи мам 1031343m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ник этой форумчанки, рядом с крейзи мам 1031343m.jpg

ювиналика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ник этой форумчанки, рядом с крейзи мам 1031343m.jpg

Страна должна знать своих героев в лицо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...