Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

Лошадка-качалка

Рекомендованные сообщения

Мы купили такой в виде зайца. Но сейчас он не особо понимает эту игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно купили на Авито за 500 руб. Такая большая настоящая лошадка! Сегодня видела в магните большом в два раза меньше за 1100 р.

Не хотели покупать, т.к. места в однокомнатной квартире мало, но доча так хотела, у всех друзей ее есть и она в драку просила "кати-кати". Ну и раз попалась недорогая, решили взять. Теперь катается на ней постоянно и еще надолго хватит, т.к. она большая, до пола ногами не достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь катается на ней постоянно и еще надолго хватит, т.к. она большая, до пола ногами не достает.
супер. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь катается! я думала, просто побалуется недельку, а она ее просто обожает -и наряжает и сбрую делает, ну и качается конечно )

Я в детстве мечтала о качалке)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хочу доче на годик такую лошадку купить, думаю должна ей заинтересоваться. хожу цены присматриваю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя до 3,5 на ней скакала... притом она не просто качалась, а именно скакала!! с разбегу прыг и погнала! Раскачивалась очень сильно, даже переворачивала... покупали тоже недорого - 800-850 и тоже баба с дедой деньги дарили))... потом был период расчесывания (я бы сказала скорее выдирания) гривы, украшения заколочками, резиночками... Теперь у бабушки лошадь лежит - ждет второго, который правда пока только в планах... О вообще, мне кажется, можно и правда б/у поискать - подешевле. накатается - продать можно))) чем бы дитя не тешилось))) Из советов - смотрите, чтобы устойчивая была - некоторые очень легко опрокидываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму они все одинаковые?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже такая лошадка есть, купили мы ей её пару месяцев назад за 1100 руб., сначала она на ней тоже плохо каталась, а сейчас научилась сама на неё залезать и слезать и пару, тройку раз в день на ней катается. Особенно мы гостям любим показывать как у нас лошадка скачет))) Также мы её кормим и расчесываем.))) Мы не жалеем, что купили её!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам лошадку мягкую с деревянным основанием дарили бабушка с дедушкой. До полутора лет где-то вооще не любила кататься. Зато после как-то резко полюбила, сама залазила, слазила, каталась минут по 10-15... До сих пор скачет минут по 5 несколько раз на день, очень любит...

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали лошадку , когда дочке было где-то 10,5 мес. Купили с высокой посадкой (52 см). Она на планке, но можно и на колеса поставить. А еще, когда жмешь на ушки лошадь ржет и издает звук, как будто скачет - цокает, в общем. Дочка с первого же дня ее полюбила. Просыпалась и сразу к своей гого бежала. После годика чуть-чуть охладела к ней, перестала проситься на нее по нескольку раз на дню. Я ее даже убрала из комнаты... но когда доча ее видит, сразу требует вернуть на середину комнаты и лезет кататься. Соседский мальчик (ему 2,9 - тоже на нашей лошади катается с удовольствие. Ему она как-раз по росту! Так что думаю, на долго нам ее хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У старшего не было а младшей хотим купить .... говорят она хорошо развивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим, правда, поняли ее не сразу. В Слоненке 1350 лошадь и жираф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хороших отзывов, придется купить, а то все мимо проходим этих качалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам хотели купить-подарить, позвонили, спросили, а я отказалась, дурочка!.. Кто-то мне сказал, что дети на ней не катаются.. теперь жалею.. :chapaev: Надо кому нибудь намекнуть.. :gifts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас есть лошадка)))Мы ее очень любим,правда раскачивается очень сильно и переворачивается периодически,а еще,хоть мы и мальчики,то тоже любит гриву выдергивать и заколочки мамины на нее вешать...Купили мы ее около года,ноги до пола еще не достают :newyear: :newyear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас стоит с того НГ. подарили, сначала она ее ваще боялась, не подходила, я ее убирала на полгода, потом опять достала, интереса к ней не проявляет особого, изредка сядет и покатается, стоит для мебели))) даже с бирками и этикетками))) продавать не буду подарок от родителей, но и не нужна она нам особо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы теперь своего дракона очень полюбили - и катаемся, и таскаем его, махину такую, повсюду, и глаза ему уже отколупали, и платочек повязываем. в общем, друг это наш теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у нас тож лошадка была, доче на 1 годик купили. Только она деревянная, резная, ручной работы, оч. красивая. Правда доча когда увидила испугалась и неделю к ней не подходила. Мы уже хотели ее обратно сдать. А потом лошадка лучшим другом стала лет до 5 на ней скакала. А теперь она в гороже у нас живет, ждет когда младшая до нее дорастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...