Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

Лошадка-качалка

Рекомендованные сообщения

До нового года почти в каждом магазине видела эти качалки и лошадок, и собачек, и других зверюшек. :Vala_30: Теперь вот бабушка подарила деньги с условием, что купим лошадку. Ан нету! Только в ДМ за 3 штуки. :jest_1:

где можно найти такого зверя? Подскажите!

И вообще стоит ли? Ваши детки катаются-качаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша дочка качается. Да и сын тоже любит. Но не скажу что все время. Если место позволяет, то почему бы и нет, можно такого зверя завести. Но вот за 3тр не купила бы. Максимум за 1-1,5тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю на спартановке отдел,они там около 1000 стоят.Но вам,наверное,далеко ехать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 1000 руб падарили на лошадку, вот в этих пределах и ищем. поеду сегодня в Пиратос, там гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Академии были до НГ. И в "Малыше" на тракторном и в Волжском. Цены в Малыше на них были куда приятнее. Но, была ли лошадка - не помню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Академии были до НГ. И в "Малыше" на тракторном и в Волжском. Цены в Малыше на них были куда приятнее. Но, была ли лошадка - не помню :(

да мне необязательно лошадку. а Академия это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДО б/у купите, много объявлений было - я своей почти 4-летней наезднице купила там замечательную лошадь. И ведь катается! я думала, просто побалуется недельку, а она ее просто обожает -и наряжает и сбрую делает, ну и качается конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тракторном были от 700 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Красноармейском такие звери были по 900 рублей на Марийской. Сейчас там их к сожалению нет - пусто после праздников...

Мы качались на нем не очень долго, как только подрос-повзрослел /самостоятельно не просто ходить но и бегать не ударяясь/ начал на нем не просто кататься, а прыгать как ковбой :blink: думали расшибётся. Сзади от таких прыжков уплотнитель постепенно оседать начинает.... Пришлось эту лошадь-качалку отдать от греха подальше.Но он особо и не расстроился, сам отдавал с улыбкой...

А так, прикольная штука. Детям нравится :p .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пиратосе все дорого, мы покупали в крошке.ру около 800 р., видела в реале, вот только цену не посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доче в СП заказывала в 1000 уложилась. Для нее она пока высокая очень, катаемся с чьей-либо помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне необязательно лошадку. а Академия это где?

В ПХ. Детский отдел большой. По типу Детского мира. За 1200 там было несколько животных, остальные дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы своему сыне покупали на Тракторном рынке за 1100. Были и по 1000. Но эта лошадка сыне больше понравилась. Она побольше и очень мягкая. Сидеть на ней ему очень хорошо. Сейчас одна из любимых игрушек. Он ее кормит, поит и т.д. :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирафа только не покупайте.....

у многих (не у всех), но у многих головы потом западают на бок.........так как там шея не укреплена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мы свою Диснеевскую (пятачок/тигра/винни т.д) покупали в Мэтро. - суппер!!! Второй реб катается, и она как новая. Покупали ок 1.5 или 2тыс, не помню, (до НГ видела их). с музыкой (несколько мелодий), хобот двигается. Перекидываются колеса , получается каталка/качалка.

682980d816b3t.jpg

А искали тож по всему Волгограду, цены :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Супермане в отделе игрушек сегодня видела. Две лошадки и пчелка стоят. 1250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году в ЦУМе покупали руб за 900. Там в подвале Дочки-матери и на этажах тоже продаются. Ещё видела на Бакинской в игрушках (рядом с посудным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела такие качалки в детском магазине на 7 Ветрах(напротив рынка Олимпия),тут на форуме кажись была их реклама.Но цена около 1500-был там тигренок,гусеничка(мне понравилась) и лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подарили качалку лошадку. сколько стоит не скажу, но сын на ней не катается((((( Так если посажу, то минуту посидит и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам подарили качалку лошадку. сколько стоит не скажу, но сын на ней не катается((((( Так если посажу, то минуту посидит и уходит.

Пока аналогичная ситуация,у нас собака. Подойдет к ней по голове погладит,гав-гав скажет,поцелует,качаться - нет. Не доросла наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно видела в Дестком мире. Цену не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПХ. Детский отдел большой. По типу Детского мира. За 1200 там было несколько животных, остальные дороже.

были там вчера. в Академии только одна поломанная утка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно видела в Дестком мире. Цену не помню)))

в ДМ классные стоят. стоят 2999 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доросла наверное...

 

значит будем ждать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам бабушка подарила! только малыш совсем недавно лошадку оценил. теперь залазиет и дергает за ушко (звук включи), и сам раскачивается. лошадка цокает, игогокает и фырчит ))) несколько раз в день ездиет на ней. но у нас она как настоящая. в детском мире они страшные какие=то и слишком ненастоящие, а наша прям копия живой лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы купили наконец-то таки дракона . сыну понравилось. одна проблема - со спины соскальзывает, искусственный мех оказался скользким. придется пришивать какое-нибудь седло. 069af4a2b3a5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы купили наконец-то таки дракона . сыну понравилось. одна проблема - со спины соскальзывает, искусственный мех оказался скользким. придется пришивать какое-нибудь седло. 069af4a2b3a5t.jpg

Поздравляю с приобретением!!!

У нас лошадка, на ней что типа седла из флиса, попа не скользит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доросла наверное...

Ой, а я уже сейчас хочу купить такую качалку, доча с удовольствием на спине деда катается))) может, действительно, рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже лошадка, покупали в Матроскине на Красном. Тогда перед НГ были скидки и мы купили за 850 руб., обычная светло-коричневая лошадка. Там тогда выбор был где-то животных 8-9 стояло. Кстати, я сначала жирафа хотела, оказалось, хорошо, что не купили.

Дочка кататься на ней очень любит, причем и старшая (8 лет) и младшая (2 года). Я еще хотела сначала с железными полозьями купить, а муж сказал, что по ламинату на такой кататься нельзя будет, купили с деревянными.

Кстати, сначала маленькая на ней вообще не каталась, а теперь такие пируэты выполняет, только что на голову ей не становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас слон мохнатый, купили в прошлом году бабашка с дедом, сейчас катается когда желание есть, посмотрите в Матроскине на спартановке и на красном, ост хользунова, можно до 1000купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько же дракон такой стоит?

купили в Краснополянском в Жилгородке за 1300. стоил 1560, но нам скидку сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а я уже сейчас хочу купить такую качалку, доча с удовольствием на спине деда катается))) может, действительно, рановато...

Я купила в 6 месяцев))) иногда катали...а так она только не давно стала интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на своей лошадке всех катаем (куклу, мишку). но сама никак не хочет садиться. "бось, бось" и все тут (это у нас боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот только-только начали с удовольствием на ней качаться. и в носу у "лошадки" ковыряем. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам лошадку подарила бабушка. Катались ровно 1 день Зато в качестве клиента парикмахерской очень даже понравилась! Остался только хвост и некий намек на челку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам подарили на новый год.сыну очень нравиться катаеться с удовольствием. но многие говорят не надолго она.покатаються немного и бросают.вот мы кат.пока.с нового года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотели качалочку, взяли у друзей на пробу так сказать. Не пошло, сначала испугался большого жирафа, потом 2 раза покатался и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотели качалочку, взяли у друзей на пробу так сказать. Не пошло, сначала испугался большого жирафа, потом 2 раза покатался и все.

у нас тоже особой популярностью не пользуется

Сама бы покупать не стала, нам подарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже сама-бы не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...