Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

новый взгляд на эпидемию чумы...местами жутковато,но мистика достаточно качественная)))) Кейдж красавчик,девочка-ведьма - супер))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсолютно согласна мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! мы еще и поздно вечером хоили , думала ночью спать не буду))) но ничего! а ведьмочка правда симпотная-вспомнить всё не могу где она еще играла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот фильм в кинотеатрах щас идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот фильм в кинотеатрах щас идет?

 

да идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите пожалуйста, жанр - мистика? Ужасы? Хэппи энд присутствует? Или все очень мрачно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите пожалуйста, жанр - мистика? Ужасы? Хэппи энд присутствует? Или все очень мрачно? ;)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

 

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

 

фэнтези, драма, приключения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему в этом фильме кейдж? Терпеть его не могу (где тут зеленый смайлик?) А фильм, судя по трейлеру, неплохой в своем жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От фильма ожидала большего) ну ничего так..... сойдет для взрослой сказки. Девочка-ведьма-демон действительно сыграла хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на фильме.Хороший сюжет,хорошо снят,хорошие спецэффекты...Мне и мужу понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по вашим отзывам поняла, что стОит на фильм сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CyberMama, сходите))))))думаю, не пожалеете)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился!жутковато-вечером не рекомендовала бы идти- там лица,изуродованные чумой больше пугают чем происходящая мистика)девка - дьявол не такая уж и симпотная!но сыграла хорошо.Кейдж красавчик,но уже видно годы берут свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм-отличный!!!!!!!!!!!!!!! держит внимание все 1,5 часа. Жанр-Триллер. ходила на 3 день премьеры-успела взять билеты за 1-осталось 5 мест свободных! и Не пожалела!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!

ИДТИ СТОИТ! еще как стоит! Мой молодой человек был в восторге(я ему сюрприз устроила).!!!! так что-вперед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Кейджа, но фильм вообще не понравился. Снят как дешевый некачественный фильм ужасов, ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю Кейджа, но фильм вообще не понравился. Снят как дешевый некачественный фильм ужасов, ожидала большего.

+100%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерзкие кадры с трупами и гнойными язвами испортили все впечатление о фильме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на 4 с минусом, ожидала большего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже очень Кейджа люблю. Мне фильм в общем-то понравился...За исключением тех самых трупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохое кино, это вам не турист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что я другое кино смотрела, фильм просто БРЕД, наплели все что только можно, перевозка демона бессмыслена, да и напряжения никакого нет, ничего там вообще такого нет, еле досидела до конца фильма, не понравился никому, все кто выходили из зала, отзывы у всех были плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм,он меня не очаровал ,но и не разочаровал))))))))

Один раз можно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
местами жутковато,но мистика достаточно качественная))))

 

недавно смотрела фильм "Замёршие" вот там жуть жуткая))) а этот обычный фильмец, на один раз посмотреть)

Кейдж красавчик,девочка-ведьма - супер))))))))

 

с этим соглашусь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю Кейджа, но фильм вообще не понравился. Снят как дешевый некачественный фильм ужасов, ожидала большего.

+1000

не плохое кино, это вам не турист)))

уж лучше Турист, имхо.

такое ощущение, что я другое кино смотрела, фильм просто БРЕД, наплели все что только можно,

+1000

недавно смотрела фильм "Замёршие" вот там жуть жуткая)))

да лана, жуть, тож тупой какой-то...

 

вообщем, сеня ток смотрели - бред полный, хорошо, что смотрели дома. не знала куда свою пятую точку приткнуть. говорите 1,5 часа? мне показалось, что 3, ну до того нудный. Моя оценка - слабая троечка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотела сходить на "время ведьм",но подруга отговорила,сказала,что зря потрачу деньги,ничего страшного и особенного,даже Кейдж фильм не спас=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не плохой, но и не то, чего от него ожидала я.Сюжет какой-то слабенький, действия почти никакого ,эффектов можно было и побольше придумать.А актер классный, вообще-то в плохих фильмах не снимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился фильма, хороший интересный сюжет, исторический, да и хорошо сыгран 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беееее.... Фильм унылый. Тоскливая смесь фэнтези с грязным средневековьем. Оставалась слабая надежда на более-менее окончание, но как только показали демона она испарилась как вода в пустыне. Кейдж не спас фильм (да и мог бы?), вот это его грустно-вопросительный взгляд просто убивает.

Чтобы не так расстраиваться, т.к. Кейдж нраввится как актер посомтрела "Без лица", где он играет клевого мерзавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...