Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sherr

Где купить наклейки декоретто?

Рекомендованные сообщения

Девочки, плз, помогите! Хочу купить наклейки декоретто http://decoretto.ru/maki.html

На сайте заказывать обойдется безумно дорого. Может кто-то видел где в Волгограде можно найти. Видела в OBI наборы небольших размеров. Цены дешевле чем на сайте. Но этих маков там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, плз, помогите! Хочу купить наклейки декоретто http://decoretto.ru/maki.html

На сайте заказывать обойдется безумно дорого. Может кто-то видел где в Волгограде можно найти. Видела в OBI наборы небольших размеров. Цены дешевле чем на сайте. Но этих маков там нет.

могу сказать где в волжском есть. на оптовой базе есть склад (там обои, люстры и наклейки разные) выбор огромный. еще видела в семейном центре идея на 2 этаже. тоже в обоях.

 

по этой логике поищи у себя в волгограде там где обои продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ОБИ их полно. разных видов. они просто развешаны преимущественно там, где обои продаются.

 

Sherr, там всех размеров есть, и маки в том числе - даже в упаковке-тубусе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ост. Североморцев Ворош. район. На базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю сколько на сайте они стоят, но мама у меня летом покупала на тр.рынке такие маки гдето за 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7 ветрах в декоре

в хотабыче

в СП у аши можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вы так быстро ответили!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Посмотрим наверное сначала на тракотрном раз они там по 600. В оби правда не видела их. Как раз где обои и лазила. надеюсь завтра доклеим зал. Вот теперь загорелись мне эти маки. Умираю хочу. Мужа правда сейчас нет. Завтра приедет и озадачу его.

зы На сайте написано что они в упаковке ххл. это не тубус. а в оби видела максимальные хл. может просто разобрали. мы там были вчера и до этого неделю назад. так вот неделю назад выбор был реально больше.

вчера разорилась и купила вот такую для комода и над кроваткой налепить http://decoretto.ru/product-30112.html стоит 219. а на сайте 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 7 ветрах в декоре

в хотабыче

в СП у аши можно)

в СП не могу зайти. пишет что я не зарегена. а я там еще в позапрошлом году регилась, правда не пользовалась. сейчас рега не возможна. может кто может помочь посмотреть есть ли в СП и дать личку того кто проводит закупку или пристраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что они в упаковке ххл. это не тубус.

ХХЛ - это размер самой наклейки, а не упаковка. они как одежда - есть М,Л, ХЛ и т.д.))) самый большой размер, как вы и написали, ХХЛ - он может быть упакован в обычный пакет или тубус (типа подарочный вариант). тубус вряд ли вам нужен, конечно.

в общем, еще раз - в ОБИ перед НГ были всякие размеры и маки в том числе))) так что желаю удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера разорилась и купила вот такую для комода и над кроваткой налепить

 

Мы тоже такие картинки с Винни Пухом(объединили две большие наклейки -"Винни и Хрюня" и "Тигруля") приклеили над кроваткой детской-малышке нравится-смотрит,они яркие,красочные.В общем и детские обои не пришлось клеить, и в тоже время и ребенку нравится))))) Брали на 7 ветрах в Декоре

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь встречал наклейку "паравозик из ромашково"? Я нигде найти не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь встречал наклейку "паравозик из ромашково"? Я нигде найти не могу(((

Это разве декоретто? На их сайте только диснеевские герои

 

ХХЛ - это размер самой наклейки, а не упаковка. они как одежда - есть М,Л, ХЛ и т.д.))) самый большой размер, как вы и написали, ХХЛ - он может быть упакован в обычный пакет или тубус (типа подарочный вариант). тубус вряд ли вам нужен, конечно.

в общем, еще раз - в ОБИ перед НГ были всякие размеры и маки в том числе))) так что желаю удачи в поисках.

 

Понятно. Спасибо. Будем искать

 

Мы тоже такие картинки с Винни Пухом(объединили две большие наклейки -"Винни и Хрюня" и "Тигруля") приклеили над кроваткой детской-малышке нравится-смотрит,они яркие,красочные.В общем и детские обои не пришлось клеить, и в тоже время и ребенку нравится))))) Брали на 7 ветрах в Декоре

 

Да мне тоже понравилось. Хочу над кроваткой большие теперь налепить. У нас и детской-то нет. 1 комн. Вот и хотела с помощью наклеек сделать детскую и взрослую зону.

А вы по чем брали в Декоре? и какой размер? Л или ХЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже понравилось. Хочу над кроваткой большие теперь налепить. У нас и детской-то нет. 1 комн. Вот и хотела с помощью наклеек сделать детскую и взрослую зону.

А вы по чем брали в Декоре? и какой размер? Л или ХЛ?

У нас тож детской нет,вот и отделила нашу зону и зону доченьки.В Декоре брала 2 штуки по 320 рублей.Размер ХL.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СП у аши можно)

я взяла их за 525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в детскую дерево-ростовку брала в магазине славянских обоев за 150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском мы занимаемся наклейками Декоретто, в наличии весь ассортимент представленный на сайте.Цены ниже чем на сайте. Доставка по Волжскому бесплатно. Обращайтесь, всегда рада помочь...

Изменено пользователем Лиси4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волжском мы занимаемся наклейками Декоретто, в наличии весь ассортимент представленный на сайте.Цены ниже чем на сайте. Доставка по Волжскому бесплатно. Обращайтесь, всегда рада помочь...

 

А можно Ваш телефон? А то мы тут задумали ремонт. Мне тоже понравилась идея с наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в ОБИ русалочку, доча просто в восторге, смотрит и визжит от радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купила в карусели - "декоретто". но скорее всего - подделка. розы и ромашки. 150 рубл (вроде). купила давно. лежат, ждут новой квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела в Парк Хаусе в Академии Детей. цены не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела декоретто в магазине Заречный, в спорттоварах, там конечно не очень много но выбрать есть из чего и цены мне показались примерно как на сайте, но может не много дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП есть закупочка, и цены ОЧЕНЬ приятные. И выбор с их сайта огромнейший. Вы такого в магазине на найдете По-моему даже сейчас открыта закупка, хотя могу ошибаться, но она периодически повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в Стройграде они продавались, там, где обои, мы для детской брали, правда не помню, сколько стоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sherr, Я видела такие наклейки в магазине "Декор" на 7 Ветров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Оби есть.

там самые дорогие.

Есть в Славянских Обоя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виниловые наклейки на заказ и в наличии, в том числе и для детских комнат различной тематики можно купить в отделе "La Штрих" в ЦУМе, между 2 и 3 этажами.

89275001245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РЕАЛЕ видела на 60 руб дороже чем в закупке СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела в книжном "Буква" на Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СП не могу зайти. пишет что я не зарегена. а я там еще в позапрошлом году регилась, правда не пользовалась. сейчас рега не возможна. может кто может помочь посмотреть есть ли в СП и дать личку того кто проводит закупку или пристраивает

сейчас как раз возможна регистрация. ты, может быть, просто на тоже мыло зарегистрироваться пытаешься?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реале видела...много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/series/16457/

 

есть чуть-чуть в Икеи, недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...