Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЛЕсеНа

Где можно купить купальник?

Рекомендованные сообщения

Девочки, маму пригласили в сауну. А вот купальника приличного нет. Подскажите, где в такое несезонное время года можно его купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, маму пригласили в сауну. А вот купальника приличного нет. Подскажите, где в такое несезонное время года можно его купить?

в Пассаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазинах белья, в царицинском пассаже или др торговых центрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо! отправлю мама в пассаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, мама хочет новый купальник, но спасибо за предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе, когда была беременная, покупала в спортмастере. все-таки качество там достаточно приличное.дело было как раз зимой. и в это время обычно скидки. недавно, кстати, смс пришло скидки до 50% + 500 бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я себе, когда была беременная, покупала в спортмастере. все-таки качество там достаточно приличное.дело было как раз зимой. и в это время обычно скидки. недавно, кстати, смс пришло скидки до 50% + 500 бонусов.

 

Ага, я все хожу заглядываюсь там на купальники, но они, по-моему, без поддержки для груди или как это сказать, т.е. для большой груди не подойдут. Я, по крайней мере, так и не встретила там подходящего...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спорттоварах на Жукова, недалеко от Землячки сегодня видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в New Yorker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в New Yorker

маме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаЛюба, мой на косточках был.

Изменено пользователем Natta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала себе на рынке на Титова.На мой 58 размер он до сих пор налезает хорошо.Цены реальнее,чем в магазинах.

Сама покупала в ноябре.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЕсеНа, сейчас везде скидки, некоторые магазины выкладывают на распродажи не только осень-зиму, но и летнее) Просто, смотря какой размер нужен))) Например, в манго и бенеттоне бывают купальники, но, кажется, там до 48 максимум. Да и в инканто я видела, но вот мама моя на 4-ку уже не может себе там ничего купить, тк 4 -ка лиф там маломер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бюстье отличные купальники! И сейчас у них распродажа - на некоторые модели 50-70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А адреса Бюстье, если можно, к Тракторному поближе... Не помню есть ли он в Диаманте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А адреса Бюстье, если можно, к Тракторному поближе... Не помню есть ли он в Диаманте?

 

В Диаманте давно закрыли.Есть в торгушке-на втором этаже и парк хаус(правда давно там не была, не знаю работает ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Милавице были скидки,сейчас незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Милавице были скидки,сейчас незнаю.

Коллега моя в прошлом году брала, качеством очень недовольна. Растянулся за две недели на море на два размера. Выбросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллега моя в прошлом году брала, качеством очень недовольна. Растянулся за две недели на море на два размера. Выбросила.

Там есть разный материал.У меня жатый и самый дорогой.Он практически не тянется.(Консультант советовала именно этот материал брать) Покупала его перед морем,купалась загорала,но правда цвет фуксия,очень маркий.Я пользуюсь маслом для загара и на нём остаются жирные пятна,вроде бы не очень заметно,чтобы что-то увидеть нужно близко подходить и приглядываться.

Я довольна.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спормастере много. фасоны не спортивные, бикини, на косточках вселые, в рюшу. в ньюйоркере тоже много разных

 

а у меня встречный вопрос: нужны мужские плавки позитивной расцветки

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...