Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

В Волгограде разыскивается брачный аферист!

Рекомендованные сообщения

86992591fbe93be53b203a4d1a2dbef6.jpg 52abe1361e443a1d71165b77be1c28b0.jpg

 

Ах, какой был мужчина!

 

Герои нашей истории Ирина и Виктор – просто классические персонажи. Ей чуть за тридцать, разведена, дочь 11 лет. Она успешна, но одинока! Ему 46, импозантен, речист, по всем повадкам типичный дамский угодник. И конечно, ищет настоящую любовь! Они познакомились в социальной сети летом 2009. Именно там, где и пасутся мошенники. И он – мошенник, чего скрывать. Но кто в это поверит?

 

Ирина не могла поверить больше года. А может, действительно альфонсы отрабатывают свое? За те материальные блага, что получают от женщин, дают ведь им состояние эйфории, пусть краткую иллюзию подлинного чувства, которое для большинства дам, увы, заключается во внешних атрибутах.

 

А их в арсенале Виктора Шубина имелось предостаточно - sms-сообщения с нежными признаниями сыпались как из рога изобилия, за ними пошли цветы и романтические ужины в ресторанах. Много ли для счастья неизбалованным русским красавицам надо?

 

То, чего женщины иной раз дожидаются годами, Шубин давал сразу же. На пятом свидании, он предложил Ирине выйти за него замуж и в тот же вечер поехал знакомиться с ее дочерью.

 

Образован – окончил Волгоградский технический университет. Занялся бизнесом в столице, но прогорел. Был трижды женат, но неудачно. А уж гражданские браки и не считал. Но не нашел ту – единственную, пока не встретил Ирину. В одиночку вырастил сына, когда одна из жен сбежала за границу. И, наконец, любит выпить. А кто сейчас без греха? Но и это не главное. Виктор познакомил Ирину со своей мамой!

 

Первый тревожный звоночек прозвучал через месяц их знакомства. Да какой там звоночек – набатище! На этот раз sms была не о любви: «У меня серьезные проблемы на работе. Срочно нужны деньги – 250 тысяч рублей». Но вместо того чтобы побежать в милицию, Ирина понеслась в банк. Взяла кредит – и бегом дальше, к любимому, спасать! Виктор денежки забрал и был таков. И телефон отключил. Ну и какие доказательства еще нужны?

 

Но – чудо! Он не пропал бесследно. Спустя наделю Виктор вышел на связь:

 

- Я в больнице. У меня желудочный грипп. Не приезжай, в палату тебя не пустят, тут карантин, и телефон у меня украли, - протараторил в трубку Шубин и тут же отключился.

 

- Как-то, отвечая на звонок, он достал из кармана телефон, который у него «украли» в больнице год назад, - рассказывает Ира, - у меня аж все опустилась, но виду я не подала.

 

Ирина попросила сестру отвлечь альфонса, а сама схватила сотовый и стала судорожно искать компромат. И конечно, нашла. Шубин снимал на камеру свои секс-игры с другими "чучками", когда уже встречался с ней. Вот оно – средство от альфонсов – ревность. Простая неудержимая женская ревность.

 

Дрожащими руками Ира выписала из телефонной книги все номера женщина, начиная от «Аллы-соседки», и заканчивая «Яной-уборщицей» и выставила предателя за дверь. Шубин, понятно, тут же снова исчез.

 

Несколько недель Ира обзванивала женщин по списку. Большинство либо не хотели разговаривать, либо отрицали знакомство с Шубиным. Но несколько человек все-таки найти удалось. Со всеми своими жертвами Виктор знакомился в различных социальных сетях и на сайтах знакомств. Выбирал женщин в возрасте от 30-ти, преуспевших в карьере и несчастных в личной жизни - разведенных и с детьми. Его чарам поддалась даже 53-летняя преподаватель одного из волгоградских университетов. Женщина так же, как и Ирина, поверила альфонсу и заняла для него в банке 620 тысяч. Больше возлюбленного она не видела. На эту же удочку попалась и столичная 43-летняя бизнес-леди. У нее умирал отец, необходима была срочная операция. Пронюхав про эту историю, Виктор сообщил и о своем «смертельном недуге», но вытянуть из нее смог лишь 50 тысяч рублей, которые также канули в воду.

 

Ирина вместе с 53-летней жертвой Виктора написала заявление на мошенника. Больше никого уговорить не удалось. Хотя следователи не сомневаются, что Шубин обманул десятки женщин.

 

Сейчас Виктор, скорее всего, «залег на дно». Хотя, кто его знает. Может, снова бродит в Сети, только под другим именем. Дамы, будьте, осторожны, счастье за 250 тысяч не купишь!

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и заняла для него в банке 620 тысяч.

н-дЯ, вот мужик дает. Жалко женщин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные дамочки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, девчат, я его знаю))) он у нас играл, когда еще игорка была легальной... вот куда денежки то уходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья у него очень уважаемая в городе. Жалко родителей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый тревожный звоночек прозвучал через месяц их знакомства. Да какой там звоночек – набатище! На этот раз sms была не о любви: «У меня серьезные проблемы на работе. Срочно нужны деньги – 250 тысяч рублей». Но вместо того чтобы побежать в милицию, Ирина понеслась в банк. Взяла кредит – и бегом дальше, к любимому, спасать! Виктор денежки забрал и был таков. И телефон отключил. Ну и какие доказательства еще нужны?

 

через месяц после знакомства понеслась в банк брать деньки, да еще и в таком размере!!!! Я просто этого понять не могу!

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы......

+100000000000000 А эти сволочи пользуются доббротой и доверием!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через месяц после знакомства понеслась в банк брать деньки, да еще и в таком размере!!!! Я просто этого понять не могу!

У меня знакомая попала пусть и не на такую сумму, но все же для нее очень ощутимую.

Тоже пошла кредитов взяла, оплатила ему учебу, а он был таков... Кредиты долго выплачивала.

 

 

 

 

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы......+100000000000000 А эти сволочи пользуются доббротой и доверием!!!

Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад... А.С. Пушкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая попала пусть и не на такую сумму, но все же для нее очень ощутимую.

Тоже пошла кредитов взяла, оплатила ему учебу, а он был таков... Кредиты долго выплачивала.

 

вот я и не могу этого понять???!!! Просто так себя так подставлять. Любовь? Ну люби, кто не дает, но зачем деньгами то сорить, да еще и кредитными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было достаточно раза пообщаться с ним, что бы понять его суть... Ирина молодец, что не молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
merenga, вы тоже его жертва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было достаточно раза пообщаться с ним, что бы понять его суть... Ирина молодец, что не молчит!

А вы с ним тоже в соцсетях сталкивались?

 

 

Семья у него очень уважаемая в городе. Жалко родителей(((

А с этого место можно подробней?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: не ужели все еще есть такие наивные люди которые верят таким экземплярам.... жалко конечно что на деньги милые беззащитные барышни попадают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко конечно что на деньги милые беззащитные барышни попадают...

 

имхо, милым беззащитным барышням нужно иногда думать головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы с ним тоже в соцсетях сталкивались?

 

 

да кажется это был сайт loveplanet.. лапши он действительно на уши вешает.. но меня это скорее насторожило...

 

А с этого место можно подробней?

фамилия кажется просто созвучна с - Шабунин... мне он говорил, что когда то был уважаем в городе нашем имел связи, но после отъезда в Москву все потерял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
merenga, вы тоже его жертва?

 

 

нет.. )) жизнь научила выявлять своевременно такие кадры.. были хорошие учителя в юные годы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,будем знать,хотя я придерживаюсь правила-мужчинам не занимать...есть друзья,родные,банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, милым беззащитным барышням нужно иногда думать головой...

 

не, женщин правда жаль. Кто его знает, как он там их обрабатывал, я думаю, что альфонсы все-таки хорошие психологи, они долго входят в доверие, а потом раз - и кинули.

Но лично мое мнение, зачем тратить столько денег на мужчину, когда дешевле найти другого? Походили с ним по ресторанам, пополучали цветы и досвидос. Думаю, если его пару раз кинут, то третий раз уже не повадно будет. а может они и ищут таких, у кого лапша на ушах держится и не спадает, фиг его знает.

Вот он сейчас ни о чем не думая трынькает эти денежки, а женщины расплачиваются за его ухаживания, хотя эти деньги могли бы пойти на нужды ребенка.

По фото можно сказать, что по нему сразу видно что он с подвохом, обратите внимание на его взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фамилия кажется просто созвучна с - Шабунин... мне он говорил, что когда то был уважаем в городе нашем имел связи, но после отъезда в Москву все потерял )))

 

вот тут он не врал, правда больше про отца говорил, все чвязи через него.

 

В одиночку вырастил сына, когда одна из жен сбежала за границу.

 

брехня, там трагическая история с женой была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он сейчас ни о чем не думая трынькает эти денежки, а женщины расплачиваются за его ухаживания, хотя эти деньги могли бы пойти на нужды ребенка.

По фото можно сказать, что по нему сразу видно что он с подвохом, обратите внимание на его взгляд.

 

 

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренькает и ДУМАЕТ, ГДЕ СЛЕДУЮЩУЮ ВЗЯТЬ

Да все там же. В интернете.

 

+1

там таких наивных пруд-пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот никак не понимаю такого явления, конечно все это мило, любовь-морковь и тп, но вроде барышни там не 18 летние далеко, мозг то отключать зачем, да если еще и дети есть, встречаться это хорошо, но обещать-не жениться, хоть бы расписочку взяли у экземпляра, ведь речь не о 1000рублях. вешать на себя добровольно такой хомут как кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные русские женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точка зрения женщин понятна. А вот посмотреть с другой стороны. Сколько девушек, женщин выбирают мужчину по толщине кошелька? Сколько "динамщиц", которые лишь флиртуют, получая подарки, походы в кафе, рестораны. В общем живут и развлекаются за счет мужчины, но при этом ни чем ему не обязаны... И ни чего, это вроде бы как нормально.... А тут, видите ли мужчина решил за счет женщин пожить. И сразу -какой козел, сволочь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут, видите ли мужчина решил за счет женщин пожить. И сразу -какой козел, сволочь...

 

Вот вы (мужчины) сразу как заговорили?? Тогда давайте полностью меняться-вы рожаете :puz_s: и детей растите :nyam-nyam: -а мы вас содержим... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы (мужчины) сразу как заговорили?? Тогда давайте полностью меняться-вы рожаете :puz_s: и детей растите :nyam-nyam: -а мы вас содержим... :p

Хитрые Вы (женщины). Как что, так сразу иди рожай, попробуй родить.

Если уж на то пошло - сначала родите, а потом уж содержание требуйте. А то хитрые пошли - развлекай их, подарки покупай, содержи. А рожать еще не факт что будете. Не факт, что вообще до "зачатия" дойдет.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

superpapa, хоспидяяяяяя самки выбирают лучших самцов и самцы в природе как угодно выпендриваются и хвосты расфуфыривают . и домики строят, и камушки самые красивые приносят - значит все самки даже у которых мозга меньше наперстка - ХИТРЫЕ???? )))) Так что это не мы придумали выбирать самого надежного и временем проверенного это природой задумано.

а вас мужчин в основном процесс зачатия интересует в большей степени ))))

Изменено пользователем pretty607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрые Вы (женщины). Как что, так сразу иди рожай, попробуй родить.

Если уж на то пошло - сначала родите, а потом уж содержание требуйте. А то хитрые пошли - развлекай их, подарки покупай, содержи. А рожать еще не факт что будете. Не факт, что вообще до "зачатия" дойдет.... tongue.gif

 

:wacko: :wacko: :wacko: Офигеть....

 

 

pretty607, ППКС. Спасибо, что написала.... Я начала, но как-то... расхотелось расписывать)

Изменено пользователем Олёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж на то пошло - сначала родите, а потом уж содержание требуйте. А то хитрые пошли - развлекай их, подарки покупай, содержи. А рожать еще не факт что будете. Не факт, что вообще до "зачатия" дойдет....

я извиняюсь, так вы тут на стороне этого афериста? Как говорится солидарность? Одно дело дарить подарки, водить по ресторанам, ухаживания, но БРЕМЯ КРЕДИТА на несколько лет это уж совсем другое дело, да и как-то не по-мужски. Даже чисто из человеческих побуждений надо думать мозгами кого разводить, а тут женщин, которые в одиночку воспитывают детей. Чет вы мужчины, когда у вас с финансами туган особо по ресторанам не водите, да и на подарки как-то не расщедриваетесь. Брали бы и вы кредиты, да ухаживали за дамами, а эт получается чуть что, так за бабскую жо.у прячетесь.

Без обид, но лично я мужчин с такими рассуждениями вообще не воспринимаю как мужчин, это для меня так - фигня из под ногтя, мелкие мужчинижки, с которыми я (пардон за подробности) ср.ть на одном гектаре не сяду, не то что бы в ресторан идти (о постели даже и не подумаю, т.к. это исключено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже чисто из человеческих побуждений надо думать мозгами кого разводить, а тут женщин, которые в одиночку воспитывают детей.

 

Надо думать мозгами, когда берёшь кридит для человека, с которым знакома от силы месяц-два. Тут родственники кидают, полно историй сплошь и рядом, а тут мужик посторонний.

Сколько девушек, женщин выбирают мужчину по толщине кошелька?

Во-во, а потом убиваются, почему он её поменял на "игрушку" поновее и покрасивше. Если ты продаёшься, то приготовься к тому, что к тебе будут относиться как к товару.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрые Вы (женщины). Как что, так сразу иди рожай, попробуй родить.

Если уж на то пошло - сначала родите, а потом уж содержание требуйте. А то хитрые пошли - развлекай их, подарки покупай, содержи. А рожать еще не факт что будете. Не факт, что вообще до "зачатия" дойдет.... :p

 

 

много вы там содержите,алименты еле вышибаешь через суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо думать мозгами, когда берёшь кридит для человека, с которым знакома от силы месяц-два. Тут родственники кидают, полно историй сплошь и рядом, а тут мужик посторонний.

 

ты прям такая умная. Я вот честно, даже и не знаю как поситупила бы в такой ситуации, зачем зарекаться и умничать. Мы же не знаем, как он охмуряет, он наверняка знает какие-то подходы, а не просто так позвонил и попросил 500 тыс. Это хорошо что у тебя есть муж, ты не одна, тебе есть кому верить, а там ведь дамы одинокие, разведенные и им тоже хочется кому-то верить. А так рассуждать, то и родные мужья кидают жен на бабки - эт этого никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа, девчат, я его знаю))) он у нас играл, когда еще игорка была легальной... вот куда денежки то уходили...

А что вы еще про него знаете? Что за семья у него. Кто мама, папа? Напишите мне: katrinvixen@live.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я извиняюсь, так вы тут на стороне этого афериста? Как говорится солидарность?

Нет, я тут сторону ни чью не занимал. Просто вся тема какая-то однобокая. Я лишь хотел посмотреть с другой стороны, обратную сторону медали :). Тем более - суда не было, формально перед законом он ни в чем не провинился. Так же большинство информации о нем и его "похождениях" на уровне "бабушкиных сплетен". Кто реально знает что там было да как? Какие реально были отношения. Реально ли он получил деньги и каким образом? Точно-то информации нет. А без этого на любую ситуацию можно смотреть двояко. Факты в СТУДИЮ, как говориться.

 

Или вот пример: человек убил двух молодых парней. Что мы о нем подумаем? - сволочь, убица, в тюрьму гнить!!!!

А потом появляется еще один факт: оказывается эти двое парней изнасиловали его малолетнюю дочь и убили.

Тогда мнения о этом человеке сразу меняется на противоположное!!!

 

Так что у любой ситуации есть две стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
superpapa, вы статью всю прочитали? Возбуждено уголовное дело по нескольким эпизодам ( с разными женщинами), человек в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много вы там содержите,алименты еле вышибаешь через суд

Ну зачем же по одному барану о всем стаде судить ????

 

superpapa, вы статью всю прочитали? Возбуждено уголовное дело по нескольким эпизодам ( с разными женщинами), человек в розыске.

До уголовного дела не дочитал. Но в любом случае - когда суд пройдет, решение будет. Тогда и можно уже точно говорить о том кто он :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и можно уже точно говорить о том кто он :)

А может мы следствию помогаем... Вон сколько волго-мам его "опознало". :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в любом случае - когда суд пройдет, решение будет. Тогда и можно уже точно говорить о том кто он smile.gif

 

Т.е. до решения суда-никаких своих мнений? Только- что женщины тоже "по кошельку" выбирают???? а как же ваше:

Ну зачем же по одному барану о всем стаде судить ????

 

Девочки, да здравствуют наши суды, (как известно) -самые справедливые суды в мире!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...