Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Дизайн ногтей

Рекомендованные сообщения

вы только сделали? Скажите, а свои ногти после наращивания всегда портятся?

И еще, какое наращивание лучше акрил, гель? с типсами, без них?

Я представляете так ни разу и не наращивала, до родов была обладательницей хороших здоровых ногтей. А теперь видимо организм обмельчал витаминами, что тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не портятся!!! Когда снимите они, конечно, будут слабенькие, а когда срастет спиленная пластина, они станут как раньше. У меня на средних пальцах ногти кривоватенькие были, а сейчас, наоборот, ровненькие стали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 раза наращивала, и тоже ничего не испортились, лучше говорят гелем, хотя это кому как, я все 2 раза акрилом с типсами наращивала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после наращивания, пока не отросли, конечно, были тонкие, ломались и слоились, а потом новенькие, даже лучше чем были, ну мне по крайней мере так кажется. Мне гелем больше нравится. Если уж ломается, то помягче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит гель) Сделаю я себе, наверное, подарок гелевый на грядущий день рождения) Или лучше ресницы пореснично нарастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ногти люблю наращивать примерно раз в год для тактильных ощущений, у меня свои крепкие и длинные вырастают, но вот нравится мне ощущать нарощенные, причем делаю я их только 1 раз и никакую коррекцию потом не делаю, просто снимаю и все, поэтому больше нра акриловые, тк гелевые снимать сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности наращивала гелем на форму - очень понравилось, ноготь живой, потом когда сняла все быстро пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плиз телефон кто гелем наращивает и сколько стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скучаю без нарощенных ногтей! Др беременности два глда с ногтями ходила, с перерывом месяца на два. Ничего у меня не испортилось! Зато как классно нарастил и забыл почти на месяц, ни тебе лака ободранного и ногтей слоящихся, лишь бы только не сломать. Но я со своими когда делали ремонт даже штукатурку после строителей собирала, и ничего! Вот только мастер, у котороого я на дому делала переехала. Так что на будущее может кто даст тлф хорошего мастера, может через пару месяцев опять наращу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности пять лет с ногтями ходила!! Редко-редко делала перерыв!! Мне очень навится... наростил, лаком накрасил и ходи себе, никаких забот!! Раз в неделю маникюр делала, а с настоящими ногтями каждый день приходится перекрашивать!! Наращивала всегда акриловые, гель мне вообще не нравится, хрупкие очень!! А последний год делала сразу френч, на белые типсы!! Вообще в восторге :wub: !! Смотрится лучше, чем когда лаком красишь!! Все ровненько, аккуратненько :umilenie: !! Жду недождусь, когда опять пойду наращивать!!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. подскажите, а на Тулака кто-нибудь делает? или по-близости?

 

мне тоже интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А последний год делала сразу френч, на белые типсы!! Вообще в восторге :wub: !! Смотрится лучше, чем когда лаком красишь!! Все ровненько, аккуратненько :umilenie: !! Жду недождусь, когда опять пойду наращивать!!

Белый френч (не типсы белые) классика !!! А еще если сделать удлинение вообще супер :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще если сделать удлинение вообще супер

 

В смысле удлиннение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже нарощенные ногти уже больше 6 лет (снимала несколько раз, что бы ногти подышали). Я так поняла, что некоторые собираются наращивать, поэтому обращаюсь к ним. В этом году в августе я снила ногти, как раз для того, чтобы они подышали, а в сентябре решила наростить снова и увидела объявление на ост. "Медтехника" о наращивании. Как раз мой постоянный мастер была в отъезде, да и цена в объявлении была указана меньше, чем я наращиваю. Вообщем решила попробовать. Девочки ужас!!! Пришла я на наращивание и ужаснулась мастер всё так не аккуратно делала, пользовалась грязными вещами, а ещё меня потрясло, что до меня была клиентка и мастер даже не удосужилась её ногти срезанные убрать, они волялись по всей кухни. Я всё время думала, что она мне заразу занесёт. Во время процедуры мастер раз 7 курила и заставила меня ногти сушить в открытом окне. Вообщем ушла я от неё растроенная, а на следующий день у меня отвалились 4-е ногтя. Поэтому наверное лучше ходитьк проверенному мастеру. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность ждала когда можно будет вновь сделать наращивание, и вот на 11ом месяце после родов решилась на короткий френч, вот мои ноготки e63fc3bcc138t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мои ноготки

 

FitMama, Анют, как классно! Очень лаконично и аккуратно. У меня тоже такие были. Не люблю сильно длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад ходила наращивать гелем, оч. интересно было под лампой посидеть. Но моя маникюрша, как я сейчас поняла, просто маньячка была - она мне ногти спиливала - я аж орала от боли. Потом под лампой их запекать так же больно было. И сидеть приходилось 4 часа в среднем. Ну его на фиг. Сейчас за 700 руб. ко мне на дом приходит девочка (она же мой маникюр-педикюр мастер), делает за 1,20 мне ногти акрилом и все! Правда я потом еще их спиливаю - она на отрез отказывается делать очень короткие - а куда мне с малышом длинные, да и на компе не могу с ними длинными, они случат по клаве сильно и будят сына когда тот спит.

Свои ногти плохие, как бумажные, джа и до наращивания их совс6ем не было. Теперь пол годика так похожу - свои вырастут нормальные. Еще она мн5е говорит чтог надо раз в 3 недели корректировать - нифига - не красиво! Надо либо раз в 25 недели, либо самой уже научиться это делать. Позавчера отлетел ноготь, я пошла купила клей - сегодня на встречу идти - просто приклею пока, хоть какой то вид будет - а в выходные Настю зазову переделать.

За коррекцию и 2 новых ногтя она с меня взяла 350 руб.

 

А росписью я тоже сама занималась раньше - научила меня мой мастер, и я сама потом себе и всем коллегам рисовала, ну естественно простенькие рисунки. Сейчас больше нравится однотонный окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 лет назад ходила наращивать гелем, оч. интересно было под лампой посидеть. Но моя маникюрша, как я сейчас поняла, просто маньячка была - она мне ногти спиливала - я аж орала от боли. Потом под лампой их запекать так же больно было. И сидеть приходилось 4 часа в среднем. Ну его на фиг. Сейчас за 700 руб. ко мне на дом приходит девочка (она же мой маникюр-педикюр мастер), делает за 1,20 мне ногти акрилом и все! Правда я потом еще их спиливаю - она на отрез отказывается делать очень короткие - а куда мне с малышом длинные, да и на компе не могу с ними длинными, они случат по клаве сильно и будят сына когда тот спит.

Свои ногти плохие, как бумажные, джа и до наращивания их совс6ем не было. Теперь пол годика так похожу - свои вырастут нормальные. Еще она мн5е говорит чтог надо раз в 3 недели корректировать - нифига - не красиво! Надо либо раз в 25 недели, либо самой уже научиться это делать. Позавчера отлетел ноготь, я пошла купила клей - сегодня на встречу идти - просто приклею пока, хоть какой то вид будет - а в выходные Настю зазову переделать.

За коррекцию и 2 новых ногтя она с меня взяла 350 руб.

 

А росписью я тоже сама занималась раньше - научила меня мой мастер, и я сама потом себе и всем коллегам рисовала, ну естественно простенькие рисунки. Сейчас больше нравится однотонный окрас.

 

 

Разве можно корректировать раз в 25 недель? У меня через три недели начинают отламываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве можно корректировать раз в 25 недель? У меня через три недели начинают отламываться

ну я думаю Nata просто опечаталась, в 2,5 недели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FitMama, очень-очень-очень красиво, я тоже такие до беременности делала!!!

 

У меня тоже нарощенные ногти уже больше 6 лет (снимала несколько раз, что бы ногти подышали). Я так поняла, что некоторые собираются наращивать, поэтому обращаюсь к ним. В этом году в августе я снила ногти, как раз для того, чтобы они подышали, а в сентябре решила наростить снова и увидела объявление на ост. "Медтехника" о наращивании. Как раз мой постоянный мастер была в отъезде, да и цена в объявлении была указана меньше, чем я наращиваю. Вообщем решила попробовать. Девочки ужас!!! Пришла я на наращивание и ужаснулась мастер всё так не аккуратно делала, пользовалась грязными вещами, а ещё меня потрясло, что до меня была клиентка и мастер даже не удосужилась её ногти срезанные убрать, они волялись по всей кухни. Я всё время думала, что она мне заразу занесёт. Во время процедуры мастер раз 7 курила и заставила меня ногти сушить в открытом окне. Вообщем ушла я от неё растроенная, а на следующий день у меня отвалились 4-е ногтя. Поэтому наверное лучше ходитьк проверенному мастеру. Удачи

 

Надо было вообще не дожидаться результата, а сразу развернуться и уйти!!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она мне ногти спиливала - я аж орала от боли. Потом под лампой их запекать так же больно было.
вот это жуть, какие мучения терпеть, помоему такая пытка была гле то :o

 

она на отрез отказывается делать очень короткие
это тоже жесть, как это отказывается, как скажут так и сделать должна! хм :nelzya:

 

ногти срезанные убрать, они волялись по всей кухни. Я всё время думала, что она мне заразу занесёт. Во время процедуры мастер раз 7 курила и заставила меня ногти сушить в открытом окне.
ну и терепние у вас девочки я удивляюсь, зачем бездарность поощьрять в ущерб себе, зачем все эти жертвы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Nata @ 14.10.2009, 9:20)

она мне ногти спиливала - я аж орала от боли. Потом под лампой их запекать так же больно было.вот это жуть, какие мучения терпеть, помоему такая пытка была гле то

 

Ну а я терпела, не знала что по другому может быть.

 

По поводу

Цитата(Nata @ 14.10.2009, 9:20)

она на отрез отказывается делать очень короткиеэто тоже жесть, как это отказывается, как скажут так и сделать должна! хм

 

На коррекции она мне все ноготки ровные как мне удобно сделала.

 

Но хочу сама купить средства для коррекции, кисть ну и минимум пренадлежностей и попробовать сама коррекцию делать, что бы 3 недели не ждать.

Можно конечно и раз в неделю ходить в соседний салон. Но там дороже выйдет и мастеру своему не хочу отказывать, так как она превосходно педикюр делает - жить мои пяточки без нее не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да интересно... А за коррекцией куда идти после наращивания, например в том же Оле Хаусе, в качестве модели? :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, мне очень понравились твои ногти!! Ты где делала?! Сколько отдала за них?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, Ань, где ногти делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки срочно пресрочно надо поставить ногти у нормального мастера... сегодня в крайнем случае завтра вечером.... дайте телефон плиз!!!!

FitMama, супер ногти! Хвались скорее где делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо, могу в личку скинуть!! До беременности у нее наращивала, вроде не плохо. Но она только на дому у клеента может делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

axdrlen, надо! у меня во вт.оччень отвественное мероприятие, а я тут на свои обгрызки :oh_mama: поглядела....

нельзя с такими на люди показываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
axdrlen, Елена, ну где же вы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, очень-очень-очень красиво, я тоже такие до беременности делала!!!

 

 

 

Надо было вообще не дожидаться результата, а сразу развернуться и уйти!!

 

 

Действительно надо было, но мне так не ловко стало. Я с собой подругу привела (она первый раз наращивала) и ей первой делать стали. Отказаться бы я не смогла это было бы некрасиво по отношению к моей подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да супер ногти у FitMama . Я о таких и мечтаю. Но ни как не дойду до мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо, могу в личку скинуть!! До беременности у нее наращивала, вроде не плохо. Но она только на дому у клеента может делать!!

 

axdrlen, Лена, и мне плиз расскажи в личку и тел. скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки о вреде ногтей...

Ногти (нарощенные) так не портят ногтевую пластину,как портят ногтевую пластину руки мастера.

Перевожу:есть такие местера "самоучки" называются,которые портят ногтевую пластинку так,что потом клиент снимая ногти чувствует все.

И вообще не нужно ногти срывать лучше уж снять у профессионала или в домашних условиях.Гель только спиливается,акрил можно отмочить ацетоном.

Ногти лучше делать у проверенного мастера,которого рекомендуют ваши подружки.

Вот вставлю свои

http://i015.radikal.ru/0911/cd/b5c789bca141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка, Очень красивые ноготочки :umilenie:

 

Может кто знает... У меня из-за аллергии ногти неровные, можно ли в этом случае наращивание делать?

 

Анюта и у тебя ручки классненькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает... У меня из-за аллергии ногти неровные, можно ли в этом случае наращивание делать?

Рекомендую наращивать только гелем, или опять же запишись в качестве модели в Оле хаус, там рублей 100 заплатишь, а там посмотришь как-приживутся или нет-не жалко хоть будет деньги если нарастишь в салоне, но здоровье в этом плане дороже... А что за аллергия у тебя, на что?

 

 

А как давно ты ногти поставила, на фото?

 

Кошка, на фотке ты только поставила ногти? свеженькие такие, или нет? Сколько им?

 

Если кому надо дам номер мастера работает на геле, ТЗР, за качество отвечу если что, ну у неё и самые простые под лак 1000р стоят! Есть и мастер за 600 на Парке памяти работает, вот хочу туда съездить, мне бы что подешевле, пока

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, Спасибо, аллергия пищевая и пыльцевая (поллиноз) Изменено пользователем Lenchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота у вас здесь.сижу любуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки.

Ногти только сделанные и не мои,а моей клиентки.

Lenchik.а причем здесь аллергия?Да и вообще я бы тебе посоветовала нарастить гелем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...