Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Дизайн ногтей

Рекомендованные сообщения

Товарищи! нет ли у кого знакомых дизайнеров по ногтям, делающих "роспись копыт" не по заоблачным ценам, или даже обучающихся этому искусству, к-рым нужна "территория для тренировок"? Наращивать мне ничего не надо,ттт, просто хотелось бы чего-нибудь нарисовать красивенько. Только один момент - хотелось бы, чтоб все это производилось в КрОкт. р-не или где-то недалеко, т.к. ехать на другой конец города за красотой для ногтей я не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, а сама-то чего? Мастерица ведь smile.gif Осваивай! Я помнится практиковала, когда накладные были, теперича особо некогда dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть девушка Лида, наращивание, маникюр, педикюр, дизайн, телефон, если надо, в личку напишу. Приезжает домой, брала по сравнению с другими не дорого, цену можно уточнить по телефону. Но она далеко не новичок, а опытный мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, да я то ничего, раньше вполне успешно этим занималась. А щас чё-то руки что ли стали крюки - не могу левой рукой шедевры создавать - как курица лапой получается. Даже на чужих руках не берусь уже делать - не верю в собственный "талант" biggrin.gif

А хочется чего-нибудь приближенного к профессиональному. Только я ногти никогда не наращивала -свои девать некуда tongue.gif

Flynell85, давай телефончик пожалста, попробую узнать - может разрисуют меня все-таки smile.gif

Добавлено (03.08.2008, 19:29)

---------------------------------------------

м-дя, а девушка Лида, как оказалось, дизайном ногтей не занимается, а только наращиванием wacko.gif

Но, несмотря на это, я нашла другую девушку, к-рая дешево и ничуть не сердито создала мне вот такой шедеврик

2e79c824dedfe1f49c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, ой, какая красотища! А не поделишься девочкой?

У меня как раз свадьба сестры в пятницу (все уже, наверное, знают biggrin.gif ), а я без проверенного мастера, да и дизайн ногтевой люблю сильно, хотя и редко сейчас делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, красота какая! Тебе хорошо-о-о, а на моих мягких ногтях вообще никакой дизан не держится. Они у меня во все стороны гнутся, лак есссно слоями отлетает в момент. cry.gif

А у тебя такая такие вещи долго на ручках живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, девочкой щас в личку поделюсь.

Caswyn, я честно сказать услугами подобного рода первый раз воспользовалась, теперь вот прослежу сколько продержится - потом отчитаюсь. Когда я делала такие вещи собственноручно, или при помощи подружки, то держалось дней 5-7 (короче как часто полы мыть будешь biggrin.gif )

Хотя она сразу предупредила, что на своих ногтях "красота" продержится совсем мало, особенно при уборках-стирках-мытье посуды, но меня этим не напугать. Досадный момент - когда есть свои приличные ногти, чтоб долго держалась красота надо видите ли наращивать чужие wacko.gif -вот так всегда! Ну тебе, Кать, наверно без вариантов только наращивать. Когда дозреешь -свисти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Когда дозреешь -свисти!

knopka_1, а ты сама наращиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, нет, я их сама выращиваю biggrin.gif на себе. А Кате я просто могла бы предложить по мере необходимости "подогнать" эту девочку, она и наращивает вроде неплохо (судя по ее ногтям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как часто ногти корректировки требуют? Я наращивала себе 1 раз в жизни перед свадьбой. намучалась с ними, жуть. Такая беспомощная была! У меня в силу мягкости собственных ногтей их максимальная длина минимальна. biggrin.gif

так вот, нарастила она их мне накануне М. В итоге, во время СВ путешествия у меня один ноготь отвалился, а остальные я укоротила и через пару недель отодрала, т.к. они отваливаться начали.

Это косяк мастера? Я просто слышала, что во время М или до них ни краска волосы не берет, ни ногти не держаться. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, корекция примерно раз в 3 недели, я делала раз в месяц, как время было. Про отлетают, это проблема большая, у меня они например отслаивались у основания. неделю хожу нормально, потом начинают отставать постепенно. А насчет отваливания при М, даже не знаю, я как то не замечала закономерности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
у меня они например отслаивались у основания.

Во-во! именно у основания. так это мастера зависит? Коррекция позволяет эти проблемы решить? Ведь по идее они сами вообще не должны отслаиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

зашла почитать, что беременные пишут (сама пытаюсь ей стать), а тут про дизайн, как раз дизайном ногтей занимаюсь, с удовольствием бы что-нибудь красивое изобразила на ваших ногтях, правда наращивание не делаю, т.к. беременным это вредно, зато делаю SPA-маникюр, приятная процедура, если что, обращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для действительно качественного наращиваня могу порекомендовать замечательного МАСТЕРА - Плешкову Татьяну. Она этим занимается не знаю сколько лет, еще и преподает... Сама она работает (арендует место) а салоне "Богиня" на Комсомольской.

Делает очень качественно, мне ее посоветовала подруга, которая где только не наращивала, а несколько лет назад нашла ее и в восторге. Я делала - супер! Уже кучу знакомых к ней отправила - все отзывы только положительные!

По стоимости - от 1100 до 1600(аквариумный дизайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, я такой клушей себя ощущаю... :shu: Это цена за ноготь или за всю работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, это за всю работу smile.gif 1100 - обычные, 1300-френч и рисунки, 1600- аквариумный... По-моему так было... Я в начале лета наращивала.. А сейчас сняла, мне неудобно тортики с ними делать sad.gif А так жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, фух, а то я уж было подумала, что за 3 года с последнего наращивания мало что могло произойти. Тем более в "Богине" biggrin.gif

И что значит аквариумный дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, это значит то, что внутрь тебе выкладываюткакой то рисунок из разных материалов:сухоцветы, блестки, фольга, мелкие камушки и т.д. А сверху все это заливают акрилом или гелем. В итоге рисунок у тебя внутри и постоянно с тобой, не стирается и не смывается. Можно сверху красить лаком, стирать, а рисунок останется. Так можно сделать объемный рисунок внутри, смотрится прикольно. Помнишь, я как то выкладывала свои ногти, вот там был аква дизайн. Вот напрмер normal_full_3228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже перед свадьбой первый раз наращивала, причем решила спонтанно, шла мимо вновь открывшейся парикмахерской, там и ногтями занимаются.В Ворошиловском районе, недалеко от Казанского собора(мы там жили рядом).Держались оч долго, правда один я сломала-дверь закрыла и прищемила, вот он и треснул sad.gif , а так, пока не отросли-проблем не было со слоением.Девушка активно меня уговаривала сделать моднуюь раскраску(красный, зеленый, оранжевый ну розовый на крайняк), а т.к. я настоятельно требовала белый или оч светлый, сказала, что я немодная(она-то не знала, что свадьба у меня biggrin.gif ) Отдала за всё 800 рублей в 2005 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, я тоже себе аквариумный делала дизайн, правда Таня с меня 1300 взяла почему-то smile.gif А коррекцию достаточно делать раз в три недели, очень аккуратно отрастают. От рисунков на ногтях отказалась сразу - я весь день готовлю, мою посуду и так далее - лак сразу облазиет.. А так с рисунком внутри очень удобно! Ногти всегда ухоженные аккуратные...

Сейчас сняла, делаю маникюр раз в неделю - а вид все равно не ахти sad.gif

Добавлено (04.08.2008, 19:53)

---------------------------------------------

Quote (Ирина)
Отдала за всё 800 рублей в 2005 году

Недешево для 2005 года. Я делала в феврале прошлого года за 900 на Красном в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
зашла почитать, что беременные пишут

Гость, ну мы как бы не все здесь беременные вроде, поэтому и наращиванием ногтей интересуемся и многими другими вещами, как и все нормальные люди biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
Отдала за всё 800 рублей в 2005 году.

Я тоже вроде этого отдала в обычной парикмахерской "типа салоне". Поэтому и не поверила в цены "Богини", ведь Спартановка и Центр во всех сферах вообще как небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашла другую девушку, к-рая дешево и ничуть не сердито создала мне вот такой шедеврик

А номерок не дашь?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
у меня они например отслаивались у основания.

Девчонки, я наращивала ногти до последней беременности в течение длительного периода. Я бы и сейчас нарастила, но пока пуговки застегивать неудобно на малышке. По поводу отслойки у основания скажу - да, это ошибка мастера. Качественно нарощенные ногти (зачищеные, обезжиренные) не должны отслаиваться. Еще, правда, я заметила, что от материала зависит.

У меня есть координаты мастера, у которой я наращивала (правда, в последний раз это было в марте, но не думаю, что многое за это время изменилось). Так вот у нее самый дорогой аквариумный дизайн с лепкой стоил 1000 руб. Она дома делает. Живет на СХИ. Лепка, если интересно, это когда на каждом ногте из акрила цветного выкладываются различные цветы. Можно оставить объемный вариант (но он не долговечен, да и колготки рвет), можно залить сверху гелем. Красота неописуемая! Советую!!!!!!!!1 biggrin.gif

Есл нужно, обращайтесь, я телефончик дам. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с нарощенными ногтями уже 8 лет хожу =)

уже 5 лет сама себе делаю потому что практически всегда за мастерами перепиливала чтоб аккуратней и тоньше смотрелись

у меня есть двочка Наташа она на красном живет и там же ногти делает около 1000 р., но дизайн не помню сколько стоит она делает обалденный и на выставках участвует и вообще она саа оч яркая девочка дизайн частенько к ней хожу делать =) если кто хочет дам ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не наращивала, но частенько об этом думала. У меня даже подруга хорошая этим занимается. Делает маникюр всем моим сотрудницам на работе (приглашаем 2 раза в месяц прямо в офис). Только мне она делает все бесплатно, и цен я не знаю.Здесь прочитала, аквариумный дизайн стоит от 1000руб., а дальше? Коррекция каждые 3 недели сколько стоит? Не разорюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я коррекцию каждую неделю деляю =) мне не нра када они отрастают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что по поводу цены? Интересует размер. В рубликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик,

я не знаю скока у этой девочки стоит хочешь позвоню спрошу

тебе имеенно аквариумный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару раз на праздники наращивала в учебном центре. Стоит это 300-350 р. на все 10 ногтей. biggrin.gif Потому что в качестве модели выступаешь. Но девочки- ученицы делают очень хорошо. Плюс преподаватель следит за этим делом и корректирует в случае чего. Еще, что мне понравилось- краски есть абсолютно все и шлифовальная машина- ей быстрее и аккуратнее получается.Учебный центр находится в Дом печати, напротив Царицынского Пассажа. Кому интересно, могу телефон скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я знаю это занимает у них по времени раза в два три больше чем у професианалок =) если так их 2 ччаса делать тоу учеников это может занять полдня со всеми обьяснялками и т д а если уж аквариумный то вообще мона весь день просидеть

Добавлено (15.12.2008, 17:22)

---------------------------------------------

аквариумный у нее стоит 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов и 200 рублей денюх

вот такие ногти

d5bf19cbda6ft.jpg

За такие деньги можно и потерпеть. Хотя я там прям душой отдыхаю от семьи и домашней суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, можешь мне в личку телефон скинуть? smile.gif И что им надо говарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JaneS, телефон скинула.

Говрить нужно, что хочу на ногти записаться. Тебе время удобное предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, спасибо за информацию biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто наращивал ногти, скажите, чем лучше, гелем или акрилом? На типсы или форму? Я, дожив почти до 29 лет ни разу этого не делала: когда ребёнка не было, у нас в городе тогда еще нормально никто этого не делал, потом родился Мась - ну тут не до ногтей! А теперь уже хочется. Я не экстремально длинные хочу, просто аккуратненькие, средней длины... ну и чтоб без последствий. А то подруга одна нарастила уж... теперь так свои ногти испортились, что без искусственных - никуда. Может у кого есть рекомендации - скиньте. Ну и в целом, опыт (если сами наращивали), фотки, если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, посмотри тут. Девочки обсуждали и наращивание, и дизайн smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, и мне можно телефончик этого центра в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про ту ли Лиду здесь написано, у меня подруга Лида да аквариумный дизайн не делает а френч даже очень, и цена реальная! Кстати работает той же Богине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...