Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Дизайн ногтей

Рекомендованные сообщения

Кнопка, а мне можешь скинуть телефончик учебного центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, и мне телефончик пожалуйста центра! я хоть папу оставлю да пойду отдохну! vyazanie_young.gif testo.gif pylesos.gif nyam-nyam.gif kreslo-ka4alka.gif пусть целый день посидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ
oksu, Большое спасибо, как раз искала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ
Кнопка, ну и мне тоже, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, я могу нарастить, давно этим занимаюсь, Вроде никто не жаловался. И цены в половину ниже, только акриловые делаю.Если надо пиши. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nemova, можно поспрашиваю чуток? biggrin.gif

1 - а правда, что акрил воняет? Или воняет мономер? А когда ногти высохнут вонять не будет? biggrin.gif

2- чем акрил отличается от геля?

3- как часто нужно делать коррекцию?

4- сколько по времени займет сделать френч?

5- правда ли, что свои ногти запиливают так, что остается тоненькая пленочка?

6- как достигается стерильность во время наращивания? ведь часто повреждается кожа.

7- а инструменты и пилилки всякие у вас одноразовые? Ведь на них может попасть кровь wacko.gif

пока фсе cool.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-,

1-сам акрил не имеет никакого запаха, а воняет действительно мономер(многим напоминает стоматолога), а когда ногти высохнут запах будет до запиливания, а потом ничего не воняет.

2-акрил прочнее геля, высыхает сам, а гель сушат под лампой.

3-коррекция делается по мере роста твоих ногтей, в основном раз в 3-4 недели;

4-обычно на френч уходит 2,5-3 часа;

5-про запиливание ногтей это полная ерунда, если конечно твои не как пленочка!

6-пилки обратываются спиртом, я повреждаю кожу очень, очень редко, тем более пилки часто меняются на новые;

7-если все таки есть ранка, то обратываю перекисью, спиртом, ну могу зеленкой помазать, а так никто никогда никакой заразы не подхватывал!

если есть еще вопросы задавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nemova, спасибо! Коротко, но по существу biggrin.gif

Добавлено (17.03.2009, 00:36)

---------------------------------------------

AlbinaArt, ну ты сделала ногти?

Добавлено (17.03.2009, 15:19)

---------------------------------------------

А я.... сделала ноготки shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, ну-к хвалися! А я всё никак не сделаю, три часа на себя выкроить не могу cry.gif . Деть то заболел, то заморы счас с переводом в другой садик wacko.gif -юля-, а ты где делала? Фоту выложи, пожалста, хоть посмотреть-позавидовать по-белому smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала на спартановке. Девочка на дому делает. По времени заняло полтора часа. По деньгам - 700 рэ cool.gif

Сейчас будет фото happy.gif

Добавлено (17.03.2009, 15:54)

---------------------------------------------

88c3a1c18b59t.jpg

Сделала не длинными. Длинные не люблю. А свои даже такие не отрастают, начинают слоиться и ломаться. И лак слезает моментально. А с этими сказка просто happy.gif happy.gif happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, меня попросили узнать - где можно купить все материалы для наращивания. ты где покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, можно в интернет-магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, я так и подумала) но вдруг есть ближе) а какие хорошие, чтобы и качество и цены нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, как я обзавидовалася! А можно телефончик девочки в личку? Мне на спартановке очень удобно было бы, да по деньгам очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, лови smile.gif

Добавлено (19.03.2009, 10:26)

---------------------------------------------

Kot, мне вот понравились эти магазины: вот и вот.

Там цены вроде бы не высокие. Мне делали акрилом этой фирмы

6669704e7fdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot,

Quote (Kot)
ты где покупаешь?

смотря, где ты живешь, я в Красноармейском, здесь у нас очень много таких магазинов или отделов. А по интернету дороже+оплата доставки, заказ минимум делать надо на 400р, а так пришел и купил что надо, да еше и ждать надо около 2-х недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, да к центру поближе не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на рынке титова видела. Но там кисти, в основном, мономеры. А акрила мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, спасибо за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста smile.gif nemova, Кать, а ты акрилом какой фирмы работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
nemova, и каковы у тебя расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, Понятия не имею, где-то, если не ошибаюсь, на площади Ленина есть "Ногтевой рай" называется.

Добавлено (20.03.2009, 01:37)

---------------------------------------------

-юля-, РУНайл

Янотик, Прозрачные 500;

френч 600;

аквариум от 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
nemova, Кать, кинь мне свой телефончик в личку, плиз. Надо к лету себя "корректировать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, А ты в каком районе живешь, тоже в красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки тут тоже задумала ноготочки нарастить Кнопка, дай мне тоже пожалуйста телефончик этого центра где ты делала girl_wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
где можно купить все материалы для наращивания

В центре, где Супер Ман есть магазинчик где закупаются для наращивания, называется Зингер. Сама еще не была, но попробую объяснить. Если стоять спиной к Ману, нужно пройти налево до Диаманта, перейти дорогу. Дойти до жилых домов, войти в арку, там будет дет.сад., и во дворе дома в подвале находится магазинчик.Вроде бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, а я на Керамике, "почти" рядом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу делать антирекламу , но поинтересуйтесь как ичем дизинфицируют инструменты. В одном учебном центре из 6 человек только 2 обрабатывали свои инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я их себе сделала! Как же я жила без них всю жизнь? - не представляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
AlbinaArt, хвались....интересно же biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, Ян, да я б с удовольствием, но фотика нет. Сфоткала на телефон - теперь на комп скинуть не могу - диск с ПО не открывается cry.gif . Но в принципе, у меня не сильно от -юли- отличается - только цветочек я себе не сделала - я такая неаккуратная в этом плане - колготки этими цветочками на счёт "раз" рвать буду.

Добавлено (22.03.2009, 13:54)

---------------------------------------------

-юля-, тебе отдельное спасибо за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, поздравляю!!! Это ты у нее часов в 12 была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, а ты наращивала акрилом,или типсы тебе делали???просто мне сказали что бы получился красивый(ровная зона улыбки)френч это только типсы,а если акрилом каждый ноготь то зона улыбки будет не ровная(т.к 10ногтей одинаково не кто не сделает) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sedna, biggrin.gif типсы и акрил у меня! Наверное, имели ввиду френч-типсы? У них кончик белый. А акрилом замечательно выкладывается улыбочка. Просто если есть машинка, то улыбочку можно подпилить поровнее.

Я решила купить материалы и самой себе делать. Еще и муж у меня кисточкой владеет профессионально, поможет если что happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
nemova, Кать, а ты на типсы или на форму делаешь? У меня на форму дольше держались и больше нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Еще и муж у меня кисточкой владеет профессионально, поможет если что

классно manikur.gif

девочки ,а мне тут ещё посоветовали,просто укрепить свои ногти акрилом,что бы не ломались и лак держиться дольше ну вот я прям и незнаю что делать oh_mama.gif ,я такой профан в этом деле не разу не наращивала в свои 25 shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt

Все зависит от мастера!!!

Если мастер без опыта,то он может так ногти загубить.

Не всегда цена говорит о качестве.

Это как сарафанное радио.Если он делает хорошо его клиенты будут хвалить и рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (Кошка)
Не всегда цена говорит о качестве

Полностью соласна. Я, когда мой мастер ушла в декрет, записалась к другой даме. Результат - многочисленные лечебные масла, покрытия, витамины пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соласна. Я, когда мой мастер ушла в декрет, записалась к другой даме. Результат - многочисленные лечебные масла, покрытия, витамины пачками

Чего она тебе такого страшного делала?спилила натуральный ноготь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,

Quote (Янотик)
ты на типсы или на форму делаешь? У меня на форму дольше держались и больше нра.

Я делаю на типсах, и тоже долго держатся. До коррекции 3-4 недели спокойно ходят. Еще зависит от того как быстро растут ногти, и как аккуратно сними обращаться. Была одна девочка, которая просто не умела с ними обращаться(например колесо на машине поменять, ей было без проблем) в итоге она у меня каждую неделю отмечалась. Я себе коррекцию делаю раз в 2-3 недели, т.к. свои ногти очень быстро растут.

Quote (-юля-)
Я решила купить материалы и самой себе делать. Еще и муж у меня кисточкой владеет профессионально, поможет если что

Это вам с первого взгляда кажется, что все так просто, на самом деле это не так. Даже зависит под каким углом кисточку держать надо, возле кутикулы не правильно запилишь-пойдет отслойка.Много я таких самоучек видела, как учились так и делают. Понаделают сами себе, а потом косяки исправляешь часа по 4. А муж как кисточкой профессионально владеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...