Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Дизайн ногтей

Рекомендованные сообщения

я тащусь от френча!!!!! :ura_2: пыталась делать что-то другое и все равно возвращаюсь к нему. да и по работе очень удобно и в люди выйти не надо думать что подбирать.сейчас делаю у кошки, очень довольна.делала и гель и акрил, сейчас гель. показать пока не могу, но все супер!!!!!!а кто говорит что потом будут плохие ногти - не верьте, это мастер плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу снова нарастить ногти, но не знаю чего хочу. Хочется аквариумный дизайн и классический френч, ааааааааааа, что же выбрать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ne4kaСовершенно с Вами согласно все зависит от мастера.

НастюшаА Вы через один сделайте(шутка) :) :) :)

Френч это классика,а аквариум может надоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НастюшаА Вы через один сделайте(шутка) smile.gif smile.gif smile.gif

интересное предложение, я подумаю... ))))))))))) шутка...

 

 

Френч это классика,а аквариум может надоесть

аааааааааа, ну и я так думаю, а так хоцца........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу снова нарастить ногти, но не знаю чего хочу. Хочется аквариумный дизайн и классический френч, ааааааааааа, что же выбрать??????

и я хочу.. только "боюсь" хренового мастера))) гдеб найти ряом и недорого...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, личку глянь

 

Настюша, и мне бы в личку..

 

хочу снова нарастить ногти, но не знаю чего хочу. Хочется аквариумный дизайн и классический френч, ааааааааааа, что же выбрать??????

 

Настюша, ну ты ж не на один месяц наращивать будешь. Я каждую коррекцию дизайн меняла. Так не наодест.

А фрэнч хоть и классика, но тоже приедается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хочу.. только "боюсь" хренового мастера))) гдеб найти ряом и недорого...эх...

хороший мастер не может делать дешево... качество стоит денег! Сама лично наращиваю себе больше 3х лет. Первый раз жалко денег было и решила побыть "моделью"

и пошла в школу студию.какую именно напишу интересующимся в личку. оплатила 200р. в итоге процедура наращивания длилась с 9 часов утра до 6 вечера!!! причем обе руки делали 2 разные девочки,одновременно. во первых поспилили мои ногтевые патинки практически до мяса :blink: . что через прозрачный акрил эти все болячки просвечивали.. моего ужаса не передать,ногти получились все разные,толстый слой акрила на ногтях ( делали френч) смотрелись как копыта!!!!))) отвалились ВСЕ в течении недели! После этого я уже стала присматриваться к мастерам в парикмехерских и салонах.. где только не была ... Тоже качество оставляет желать лучшего,пробовала и акрил и гель. ногти отслаивались,трескались,ломались,отваливались буквально от взмаха руки.... цены наращивания колебались от 600р до 1000 ...постоянно приходилось носит с собой супер клей чтоб "починить "

свою красоту.. мои эксперименты продожались около года. потом мне посоветовали салон в Парк Хаусе и мастера Ирину Шульгину. цена там конечно подороже, и запись к мастеру как минимум за месяц. долго думала и записалась. Наращивание гелем обошлось мне (почти 3 года назад) помоему 1700. мне сделали аквариумный дизайн.наращивали на формах,без использования типсов. моему восторгу не было предела. на свои ноготки насмотреться не могла,насколько аккуратно было все сделано. по времени уложились в 2 часа. у мастера большой выбор материала для дизайна,всевозможные стразы-блестки... и огромный художественный талант... но самое главное- качество работы и материала. до коррекции я ходила 4-5 недель,и это ,не поверите,без отслоек. ногти крепкие,можно было ногтем как ножем,открывать картонные коробки ,заклееные скотчем. И еще! За 2 года,которые я пользовалась услугами этого мастера я всего 1 раз сломала ноготь!! ! и то только потому что пропустила свою коррекцию,и ходила с ноготкам почти 2 месяца. что еще хочу сказать,не стоит экономить на наращивании ногтей! ищите хорошего мастера! Качественное наращивание выгляядит намного эстетичнее,а не тяп-ляпы неумелых мастеров... Кстати салон Нейл-арт с Парк хауса сейчас переехал. где то на 7 ветрах где Виво. кому интересно,узнаю тел. пишите в личку. Я свои ноготки сняла в начале лета,свои ногти полностью восстановились. как надумаю снова наращивать то пойду только к этому мастеру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и многие видимо, тоже долго искала своего мастера... Делала и дорогие и дешевые ногти, искала через подруг и знакомых, по объявлению даже умудрялась, но нашла! Вот могу выложить рез-тат посл.работы, это акрил, ногти ставились на типсу, покрыты лаком- френч с оформлением, акриловые розочки. Кстати очень удобно менять каждую коррекцию дизайн, на крайняк и самой дома можно оформить, если уж невтерпеж, все-таки аквариум мне быстро надоедает...Желаю всем найти своего мастера!

ef18403f221d.jpg

53d76006c85f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, просто и красиво :umilenie: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, как и многие видимо, тоже долго искала своего мастера... Делала и дорогие и дешевые ногти, искала через подруг и знакомых, по объявлению даже умудрялась, но нашла! Вот могу выложить рез-тат посл.работы, это акрил, ногти ставились на типсу, покрыты лаком- френч с оформлением, акриловые розочки. Кстати очень удобно менять каждую коррекцию дизайн, на крайняк и самой дома можно оформить, если уж невтерпеж, все-таки аквариум мне быстро надоедает...Желаю всем найти своего мастера!

ef18403f221d.jpg

53d76006c85f.jpg

красиво!хорошая работа! какая стоимость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, 1200 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится, 1200 рубликов.

вполне приемлимо! откуда мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крассиво аккуратно

А я бы такое за 700 рубликов сделала, а не 1200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот девочки загорелась я сделать ноготочки, все читаю темку и ни как не могу решиться. Многие отговаривают. А я вот хочу и все..... Пока сижу дома хочу красоту, а то на работе такие ноготки нельзя.

гдеб найти ряом и недорого...эх...

 

Настюша, поделись телефончиком :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, поделись телефончиком :wub:

И со мной пожалуйста тоже! И как мастер работает дома у клиента или к ней надо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласна.

хороший мастер не может делать дешево... качество стоит денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пошла на риск и попробовалась у другого мастера, тоже по рекомендации моей знакомой которая куда не попадя не пойдет, вот ноготки я довольнаed955b7b4ed2t.jpg в 2 раза дешевле чем у прошлой и в 2 раза быстрее, но! не устроил сервис, на дому делала квартира прокуренная, мастер женщина такого рыночного вида и "базара" так что я еле выседела, вот возвращаюсь к старой своей. Поняла что для меня важен Очень важен сам процесс, все должно радовать, и предвкушение и процесс. =) цена новых 800, коррекция 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, мне очень понравились твои ногти!! Ты где делала?! Сколько отдала за них?!

 

FitMama, Ань, где ногти делала?

 

AlbinaArt, axdrlen,

FitMama, супер ногти! Хвались скорее где делала?

 

Jenni, спасибо за коменты, делала на дому на спартановке Татьяна мастер.Делает долго и очень кропотливо, сидим иногда до 4-5 часов! 1200-1300, коррекция 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крассиво аккуратно

А я бы такое за 700 рубликов сделала, а не 1200!

поподробнее пожалуйста.. сами занимаетесь наращиванием? на дому? есть фотографии работ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uliannas, М@линк@, да, девочки, занимаюсь, где уже 4 года.Делаю дома, но если надо и до клиента могу доехать, но желательно дома т.к. слишком много причендалов, фотографии есть, я некоторые здесь уже выкладывала....

Сейчас посмотрела ссылки есть, а фоток нет, завтра обязательно выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа моих ногтей стоит 800р, покрыть лаком, в данном случае фрэнч, 200р и оформление безымянных пальцев 200р. Но это стоит того!!! Я раньше ставила ногти и за 600 на красном у ЛИДЫ, качество ужасное,ходила как курица с толщенными ногтями, сняла в итоге, потом поехала в Жилгородок за 800 нарастила, отслойки были такие что всё шубой встало, сняла, очень долго искала мастера, и теперь езжу аж на Землячку, сама с красного, но в качестве сделанной работы уверенна на 100%! Мне предлагали и на Спартановке хороших мастеров, но я окончательно определилась-не изменю!

 

и кстати, привлекло отношение и порядок на раб.месте мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два года не снимая ходила с наращенными гелием ногтями – могу сказать что на здоровье моих ногтей это совершенно никак не отразилось.. Все перепробовала - и длинные и короткие, и классический френч и аква-дизайн, и с сухоцветами, перьями, фольгой, кружевами и тд.. Все конечно зависит от мастера, но идеи по дизайну придумывала я сама.. Вот парочка фото

358c79fc1938t.jpg f39ae7bb64b9t.jpg

(на последнем использовалось кружево, но на фото плохо заметно)

Изменено пользователем EkatR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые ногти! :rolleyes: Поинтересуюсь, т.к. я любительница клубов, реально ногти там гелевые светяться как неоновые?

У меня знакомая наращивает акрилом, и вдруг сломала ноготь на среднем пальце... ну и перед нашей встречей в клубе забежала в салон, ей наростили гелем, так она этим средним пальцем светилась весь вечер, мы все смеялись... она решила выйти из положения и его лейкопластырем заклеить :hi-hi: Самокритичная дама!

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, все зависит от самого геля.. Мне специально покрывали лаком для того чтобы светились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивые ногти! :rolleyes: Поинтересуюсь, т.к. я любительница клубов, реально ногти там гелевые светяться как неоновые?

У меня знакомая наращивает акрилом, и вдруг сломала ноготь на среднем пальце... ну и перед нашей встречей в клубе забежала в салон, ей наростили гелем, так она этим средним пальцем светилась весь вечер, мы все смеялись... она решила выйти из положения и его лейкопластырем заклеить :hi-hi: Самокритичная дама!

ток неоновые гели сетятся под воздействием этих ламп. при обычном освещении обычный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фотки как и обещала:

3711f4842bdft.jpg

Вот такие сама себе делала прошлым летом

a42e057e6275t.jpg

de956463373dt.jpg

Вот аквариум

cbd65a36359dt.jpg

6257706ca7cbt.jpg

Цветной френч

47eef5e55fc9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nemova,очень красивые ногти. И аккуратные, сразу видно что мастер делал!

Но вы кажется в Красноармейском работаете да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не мой стиль...Аквариум объемно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вы кажется в Красноармейском работаете да?
Да в красноармейском, но было время когда ко мне и с Центра и с Кировского приезжали.

Вообще не мой стиль...Аквариум объемно смотрится.
Аквариум объемно смотрится т.к. у клиентки ногти сами по себе широкие, поэтому и получается объемно.Ваши ногти тоже очень красивые, только разница в расценках.У меня наращивание (прозрачные)600, покраска 50, ну и цветочки тоже 50.Работ много только сфотографировать не всегда возможность есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4623759c874fb7acf315131156a8d7c6.jpg]Ух ты получилось закинуть фотку. Только она сильно увеличина. 125-Я КОРРЕКЦИЯ и ногти не подготовлены для съемки. Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
125-Я КОРРЕКЦИЯ и ногти не подготовлены для съемки.
Все равно расиво!Видели бы вы мои....Сапожник-без сапог, все времени на себя любимую никак не найду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Сапожник-без сапог, все времени на себя любимую никак не найду Да на себе неудобно и дольше делать. Особенно правую руку ( я правша) Даааа и не спится вам девочки.

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на себе неудобно и дольше делать. Особенно правую руку ( я правша) Даааа и не спится вам девочки.
Ага, ага!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3ede862e5867t.jpgВот эта получше фотка Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3ede862e5867t.jpgВот эта получше фотка

сколько стоит ваша работа?это гелевое наращивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в красноармейском, но было время когда ко мне и с Центра и с Кировского приезжали.

Ко мне и сейчас приезжают то со Спортановки ,то с Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...