Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Казачка

ВЕСЕЛЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ РАЗУКРАШКИ

Рекомендованные сообщения

Может, уже кто и знает про этот источник, но я узнала о нем только сегодня и нахожусь до сих пор под впечатлением. Там столько полезного и интересного....!!!!! Мамочки, детки которых оооочень любят разукрашивать, это сайтик для Вас!

http://www.raskraska.com/raskraski/207/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень любим разукрашивать.Но нам 4 года почти, и сын любит уже что-то более "серьёзное" типа военную технику, космические корабли и т.п. С опытом у него всё лучше и аккуратней получается. А ещё любит разукрашки-развивалки с наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посмотрите, даже сайт называется РАСКРАСКА))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы здесь раскрашиваем и рисуем http://razvlekat.rastu.ru/ . Так же собираем пазлы, играем в лабиринты! Владику очень нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой ребёнок не любит разукрашки(((((((( Как только не привлекала его.....хватает на 3-5 мин ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой ресурс)))) Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой ресурс, спасибо! Моей 4,5 года - обожает раскраски с принцессами и т.п. Она их еще и вырезает после покраски)) Я обычно через яндекс-картинки ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже интересные раскраски он-лайн:тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылки! Моя дочка например года в 4 начала раскрашивать с удовольствием. Еще и меня подключает. Муж ходит, прикалывается. Говорит, как красиво Жанночка раскрасила! (я то есть)

А до 4 ей это было как-то не очень интересно. Так что мамочки, просто подождите, мне кажется, детки заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем девочкам спасибо за ссылки!!!Все очень понравилось)сейчас распечатую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные ссылки, для своего шилопопа нашла много полезного. Хотя он сейчас увлечен фиксиками (раскраски по одноименному мультсериалу), не просто раскрашивает, но и обучается в процессе, а потом учит меня, как правильно батарейки в его музыкальных игрушках менять =)

Вообще, хочу в подарок на Новый год заказать побольше всевозможных развивающих раскрасок, кто какие знает, поделитесь, пожалуйста ;)

Изменено пользователем arriva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деовчки - спасибо за ссылки - кладезь. деть только начал рисоват - так ему травится. правда часть карандашей безжалостно съедаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...