Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зоя_Майонеззз

Скандалистка

  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?????? ??!

    • ? - ????????????!
      69
    • ? - ?? ????????????!
      139


Рекомендованные сообщения

Вобщем-то я человек довольно мирный, конфликтов не люблю. нов ситуациях, когда явно нарушают мои права и пытаются показать, что я -пустое место, сразу ставлю тчоки над "i" и показывают, "ху из ху" на самом деле.

Вот сегодня, например, техничка "забыла" открыть один из рабочих кабинетов на работе и вместо извинения начала доказывать, что сегодня здесь никто не работает, что она никому необязана, что день сегодня сокращенный, а она как проклятая, что опять "намажут" и "напачкуют" тут и т.п. Пришлось маленько поговорить...спустя пять минут мало того, что кабинет открыли, так и полы предложили там помыть, и цветочки полить-и куда былая прыть поспорить и поскандалить у г-и технички делась?

Просто большая часть людей понимает нормальный человеческий "культурный" язык, но есть такие,для которых это, на самом деле, черта характера -вот ними и следует общаться на их языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danaya, есть такие везде в каждой очереди и в каждой кучке людей. я люблю за ними наблюдать... особенно прикольтно когда они орут ,а ты улыбаешься,а они еще сильнее орут... краснеют.. почти пукать начинают.... такие смешные....

Вот это выдержка, а я не могу наблюдать спокойно, боюсь я таких.) Стараюсь побыстрее ретироваться.))

А вообще это люди так удовольствие получают, однозначно! Суррогат секса даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно все же скандалистка... по крайней мере так говорит моя мама)))

Вот например ситуация. Пришли с девочками в клуб по купонам, а их принимать не хотят, мол нас более чем 4 человека. Хотя и официант тоже был на нашей стороне и описание купона двояко понять можно. Я пошла общаться с администратором, а девочки спутницы (наверно, мне так показалось) восприняли это скандал... Я ничего не добилась, но обидно что не смотря на явную дискриминацию персонала и их ошибку, обслуживание хорошее мы так и не получили хотя и оплатили по всей стоимости. Я вот к чему.. Гордится тем что ты скандалист, как-то стыдно, но и терпеть когда тебя везде нагибают не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу ругаться, оттягиваю это дело до последнего, до точки кипения, так сказать, потом зато по самое "небалуй" могу вставить. Терпеть ненавижу все эти гос учреждения и очереди именно из-за того, что нет-нет да нарвешься на скандалы, нервы расшатываю только всеми этими визитами.

А вот по работе часто приходится улаживать претензии клиентов, мне это даже нравится, как виртуозный танец, когда озлобленного раздраженного человека выводишь в зону спокойствия и удовлетворенности, иногда даже человек сам не замечает, что его требования не удовлетворены, но он успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот к чему.. Гордится тем что ты скандалист, как-то стыдно, но и терпеть когда тебя везде нагибают не по мне.

Согласна, на 100%, приведу свой пример.

Отдыхали в Краснодарском крае, лето, на берегу куча кафешек, окидываю взглядом, выбираю, заходим. Читаю меню, учитывая, что с нами ребенок шести лет. Ждем. Приносят, пробую и понимаю, что есть это возможно, но с риском для дальнейшего отдыха. Пытаюсь объяснить девочке-официантке, понимаю, что фиолетово ей, говорю дайте книгу жалоб и предложений. Тут же появляется шеф-повар. Ведем беседу.

-Разгар лета, а у вас помидоры с огурцами перемороженные. Котлета явно не первой свежести.

-Вы знаете, я тут всего лишь второй день работаю. Закупки до меня делались.

Как в том анекдоте"... сами мы не местные"

В итоге - в их жалобной книге появилась запись об их "удивительно-необыкновенно расчудесном" сервисе.

Скандалить не в моем стиле, а вот спокойно обсудить проблему и найти решение я "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу быть скандалисткой, очень. смотрю на скандалисток и понимаю, что жить им как-то проще, все бояться с ними связываться, а у меня любой скандал силы забирает и настроение портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже иногда нужна разрядка, конечно я не истерю, но психую бывает, провоцирую мужа на скандал(((( каюсь..

)))) Ну, уж не совсем я такая, как тут описали. Я, конечно, не полная истеричка, ну не нравится мне, когда об мою личность ноги вытирают. Если уж и скандалить, то должен быть весомый довод. Я долго треплю, а уж потом не обижайтесь.

Нет, я белая и пушистая, просто иногда на меня смотрят с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скандалистка по жизни, но и не тихоня. Если меня задевают, то я начинаю по возрастанию....сначала просто отвечаю, если кто либо не понимает по хорошему, о приходиться объяснять человеку в грубой форме, что он не прав ))) Как говорят, я мягкая и пушистая, а рожки и колючки - это из-за плохой экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не скандалистка по жизни, но и не тихоня. Если меня задевают, то я начинаю по возрастанию....сначала просто отвечаю, если кто либо не понимает по хорошему, о приходиться объяснять человеку в грубой форме, что он не прав ))) Как говорят, я мягкая и пушистая, а рожки и колючки - это из-за плохой экологии.

Прям как с меня портрет писали.(ударение на -а-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда я скандалистка )))) когда что-то меня возмущает до глубины души, если что-то происходящее "поперек" моего существа. Правда после таких эмоциональных встрясок - потом долго отхожу.

Чаще всего меня возмущают работники продуктовых супермаркетов или если несправедливость в отношении пожилых людей или детей. Однажды передо мной на кассе стояла старушка, которая взяла коротенькие бананы (видимо думая, что они дешевле, если они короче, хотя на самом деле они в 3 раза дороже обычных были), и кассирша, не только не захотела понять, что бабушка ошиблась, но и пыталась ей их все таки впарить, хотя бабуля вполне имеет право отказаться их брать...так еще и наорала на нее, что та невнимательно смотрит, что берет! на бабушку 80 лет! которая и не видит то уже ничего... меня так возмутило это, ну я ей "сказала", кто она после этого, потребовала администратора и жалобную книгу... Так она еще и на меня начала наезжать типа того. что вы тут кричите... и еще какая-то "поддакивалка" прибежала... но в итоге бананы из чека бабушки "откатили", а администратора так и не позвали. но в книге я накатала все что о них думаю. вот и счас пишу - а у меня аж кипит все....

 

А в целом - если я не на взводе, то на провокации не ведусь. :)

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот как тут не скандалить. Сегодня стояла в очереди в магазине "Пятерочка" из 10 касс работает всего две. Представляете какая очередь.... Впереди меня стоит девушка с мальчиком лет 4-х и коляской в которой лежит крохотуля дочка месяца 2-3. Девочка начинает плакать, так как жарко. Никто даже не смотрит в ее сторону, а до кассы прилично еще стоять. Я начинаю возмущаться и говорить, чтобы попустили ее с маленьким ребенком. На меня все посмотрели как на дуру. А одн женщина еще и начала орать на меня и на эту девушку, что якобы если не нравиться, то идите и говорите, чтобы открыли еще одну кассу. Ну тут у меня опустилось забрало :very_funny: ...... В итоге девушку пропустили. Она меня поблагодарила и пошла. А еще одна женщина стоя в очереди сзади меня, говорит мне: ты что за всяких вступаешься, оно тебе надо?. Я в шоке над людьми! Какие все злые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот как тут не скандалить. Сегодня стояла в очереди в магазине "Пятерочка" из 10 касс работает всего две. Представляете какая очередь.... Впереди меня стоит девушка с мальчиком лет 4-х и коляской в которой лежит крохотуля дочка месяца 2-3. Девочка начинает плакать, так как жарко. Никто даже не смотрит в ее сторону, а до кассы прилично еще стоять. Я начинаю возмущаться и говорить, чтобы попустили ее с маленьким ребенком. На меня все посмотрели как на дуру. А одн женщина еще и начала орать на меня и на эту девушку, что якобы если не нравиться, то идите и говорите, чтобы открыли еще одну кассу. Ну тут у меня опустилось забрало very_funny.gif ...... В итоге девушку пропустили. Она меня поблагодарила и пошла. А еще одна женщина стоя в очереди сзади меня, говорит мне: ты что за всяких вступаешься, оно тебе надо?. Я в шоке над людьми! Какие все злые!

я на вашей стороне! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скандалистка , и вредина. Развиваю в себе эти способности год от года, так как свою позицую считаю - надо отстаивать, какая бы она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скандалистка , и вредина. Развиваю в себе эти способности год от года, так как свою позицую считаю - надо отстаивать, какая бы она не была.

Еще раз убеждаюсь, что в наше время если будешь тихой скромницей - затопчут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя не считаю скандалисткой... да-бы не владею так виртуозно матершиной и не обладаю "острым" языком... )))

Но, к моему сожелению, иногда приходится повышать децибеллы... Иначе просто не услышат... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...