Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зоя_Майонеззз

Скандалистка

  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?????? ??!

    • ? - ????????????!
      69
    • ? - ?? ????????????!
      139


Рекомендованные сообщения

Есть такие девушки, женщины, бабушки - где бы ни появились, скандал приходит вместе с ними!!!

И не важно где это - очередь в кабинет к вышестоящим или общественный транспорт, магазин модных вещей или просто кафе на набережной...

Окружающие легко втягиваются в начатый скандал, раздражаются... В общем, всегда есть ответчики на реакцию...

Что же это за феномен такой?!

Это просто требование внимания хотя бы таким способом или это вампирши, которые питаются энергией окружающих?!

И как реагировать на такое поведение?!

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, ммммммммммм это ты про меня??????? если да то мне просто скучно седня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээ

это больные люди, которым надо просто поорать)

 

И как реагировать на такое поведение?!

спокойствие и только спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

склочные бабы были из покон веков и от них никуда не деться.... стиль жизни такой ... остаётся только смириться и не поддаваться на провокации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danaya, есть такие везде в каждой очереди и в каждой кучке людей. я люблю за ними наблюдать... особенно прикольтно когда они орут ,а ты улыбаешься,а они еще сильнее орут... краснеют.. почти пукать начинают.... такие смешные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
краснеют.. почти пукать начинают.... такие смешные....

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, ммммммммммм это ты про меня??????? если да то мне просто скучно седня.

форумшные скандалы - это особая весчь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вампирши, которые питаются энергией окружающих?!

Скорее всего.Лучше всего не реагировать.Особенно не повезло тем, кто с ними живет.Всю кровь могут высосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего.Лучше всего не реагировать.Особенно не повезло тем, кто с ними живет.Всю кровь могут высосать.

Думаешь, дома они такие же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээээ

это больные люди, которым надо просто поорать)

согласна, есть такая болезнь энцефалопатия, которая вызывает приступы истерии. знала такого человека,девочки он просто себя не контролировал - проорет, всем все выскажет и через 15 минут улыбается и говорит - а вы что обиделись?

Поэтому я думаю если это случается раз,два - все мы живые люди, это еще нормально, но если закономерно, то повод сходить в поликлинику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь, дома они такие же?!

В некоторых случаях даже хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь, дома они такие же?!

 

несомненно..... вампиры никогда не успокаиваются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тоже иногда нужна разрядка, конечно я не истерю, но психую бывает, провоцирую мужа на скандал(((( каюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например, одна моя хорошая знакомая, всегда придя в кафе, начинает задевать официантов... Она прямо кайфует от этого...

Даже иногда и неловко... вот и хочется узнать зачем?!

Ее ответ - "Сами себе такую выбрали профессию, пусть терпят"

хммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, ага)

не то слово какие смешные, особенно, когда на них никакого внимания не обращать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже иногда нужна разрядка, конечно я не истерю, но психую бывает, провоцирую мужа на скандал(((( каюсь..

 

думаю мы все психуем.... а некоторые еще как когда охото поорать.... правда я придерживаюсь мнения что лучше это сделать дома чем где то при незнакомых людях :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда придя в кафе, начинает задевать официантов... Она прямо кайфует от этого...

 

если я в ненастроении, тоже могу так...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже иногда и неловко... вот и хочется узнать зачем?!

 

ну може чтобы чувствовать своё превосходство, чтобы потешить своё ЭГо????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ага)

не то слово какие смешные, особенно, когда на них никакого внимания не обращать)

а если задевают непосредственно тебя?!

 

ну може чтобы чувствовать своё превосходство, чтобы потешить своё ЭГо????!!!!

ну они ведь люди...

я просто за спиной хаю))))))))))))))

но эт если тормозит нереально или например уносит пол тарелки салата, который я ем! что несказанно бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если задевают непосредственно тебя?!

 

если доведут то и сама могу поорать)))) если нормальным тоном они не успокаиваются!!!!

 

но эт если тормозит нереально или например уносит пол тарелки салата, который я ем! что несказанно бесит!!!

 

ну это конечно я бы сказала прально, правда если просто так задевать низачто то это уже хмммм не зер гуд, это уже клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не то слово какие смешные, особенно, когда на них никакого внимания не обращать)

 

это да...бесит еще сильнее, когда ты орешь как потерпевшая, а на тебя ноль внимания... :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это конечно я бы сказала прально, правда если просто так задевать низачто то это уже хмммм не зер гуд, это уже клиника

ну как бы приходишь, говоришь, сделайте пож-ста потеплее кондер, через 5 минут - почему не сделали? мне что менеджера позвать? ааа... вы наверно тут не хотите работать...ну и все в таком духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скандалистка.

 

если редко, когда другие выбешивают - то черта характера. иногда поскандалить полезно - хоть что-то двигается с места..

когда постоянно - большие проблемы с личной жизнью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если задевают непосредственно тебя?!

могу пожелать добра человеку

 

я всегда стараюсь избегать конфликтных ситуаций)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если скандал для того, чтоб свои права отстоять????? я в последнее время часто спорю, например, с продавцами и доходит до ора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда стараюсь избегать конфликтных ситуаций)

 

правда это не всегда получается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда постоянно - большие проблемы с личной жизнью..

да ну прям... ну как бы знаю одну - у нее все просто превосходно! она просто любитель! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, я сама недавно стала провокатором конфликта. Дело было в "Магните", обычная ситуация: на ценнике цена одна, а бьется на кассе совсем иная. Я - не скандалистка, проблемы стараюсь решить мирно, поэтому спокойно прошу позвать администратора. Админ приходит, отдает мне разницу в цене. В итоге - я получила, что хотела. Но, влюбой очереди найдется кликуша, которая припомнит все! Так было и в этот раз - она завела еще человек 5. Я уже ушла, но шум и ор стояли оглушительные. Т.к. это ближайший магазин к моему дому, то хожу в него часто - со стали здороваться ВСЕ. Не знаю радоваться или смущаться такой популярности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если скандал для того, чтоб свои права отстоять????

 

а у нас в стране по другому нельзя, все через скандал и истерику.... чтобы чего то добиться только так и получется действовать

 

Но, влюбой очереди найдется кликуша, которая припомнит все!

 

а им больше заняться просто нечем.... они уже например из-за своей склочности потеряли всех знакомых близких и друзей, вот теперь и приходится хоть так общаться с народом вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если скандал для того, чтоб свои права отстоять????? я в последнее время часто спорю, например, с продавцами и доходит до ора..

че эт ты им там доказываешь?! ))))

 

 

мне порой так хочется устроить скандал, а я потом иду и плачу, что не могу...не такая... шибко воспитанная... поэтому часто обламываюсь наверно!

 

Вот пример:

пошли в новогоднюю суету, практически 31го в магазин... zara! И вот выбрала я платье и как дура встала в очередь в примерочную... стояли 10 минут... муж сообразил, чтобы я тихонько пошла в детский отдел, т.к. там никого нет... я сначала заскромничала, но стоять было невыносимо... пошла... Вижу вдалеке девочки спокойно заходят в примерочую, улыбаюсь иду...

дальше меня останавливает продавец: туда нельзя.... я: девушка, ну там реально уже невозможно стоять... и потом вон девушки прошли...

она: ну девушки прошли, а вам нельзя! Не положено...

я: да я даж дар речи потеряла... только платье положила и пошла...

 

дальше - муж выслушивал с полчаса как я ору и плачу и мне обидно и как же так....

 

дура конечно, НО! Говорю вам - моя подруга этого бы так не оставила, она бы добилась, чтобы ей это платье подарили вообще... вооот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дура конечно, НО! Говорю вам - моя подруга этого бы так не оставила, она бы добилась, чтобы ей это платье подарили вообще... вооот

просто ты мягкий и скромный человек.....

 

я бы вот поорала сначала на них, а потом тоже рыдать пошла, меня вообще до слёз довести как два пальца об асфальт и рыдать на ровном месте могу, особенно если меня оскорбили или затронули

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ты мягкий и скромный человек.....

 

я бы вот поорала сначала на них, а потом тоже рыдать пошла, меня вообще до слёз довести как два пальца об асфальт и рыдать на ровном месте могу, особенно если меня оскорбили или затронули

 

да я тож реветь буду в обоих случаях... сентиментальные мы)))))

да я вот что-то вспомнила и мне и сейчас обидно... прям вот бы в рожу им этим платьем))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже иногда нужна разрядка, конечно я не истерю, но психую бывает, провоцирую мужа на скандал(((( каюсь..

меня мой называет "нудило" или "бабка старая", в таких случаях...тк я сначала нудю-нудю и не дай БожЕ ему мне ответить(в такие моменты лучше жевать, чем говорить)) гначнется скандал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как реагировать на такое поведение?!

 

Я совершенно спокойно к ним отношусь))) точнее подобных людей для меня не существует, я их игнорирую.... они даже сильнее исходят желчью, когда видят, что их истерические выпады не принимают во внимание...

А вот моя подруга всегда вступает в перепалку с такими индивидами... ее буквально приходится оттаскивать от них, чтоб не начистила им фэйс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че эт ты им там доказываешь?! ))))

да например пошли бы они все лесом...когда я хочу зайти с пакетом в магаз, пошли на хрен когда хотите проверить мою сумку при выходе... и т.п. вещи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сначала нудю-нудю и не дай БожЕ ему мне ответить(в такие моменты лучше жевать, чем говорить)) гначнется скандал..

 

блин, Катюх, ну тогда я точно скандалистка...ненавижу , когда я разговарияваю с мужем, а он мне после получасовой болтовни: "ааа? ты что-то сказала?".... тут во мне просыпается дьявол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я вот что-то вспомнила и мне и сейчас обидно... прям вот бы в рожу им этим платьем))))))

ну как нибудь приди туда намерий полно всего и заставь еще за размерами изрядно побегать , а потом уйди и вот им будет от тебя расплата... и без скандала ;)

 

 

ааа? ты что-то сказала?".... тут во мне просыпается дьявол

 

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня мой называет "нудило" или "бабка старая", в таких случаях...тк я сначала нудю-нудю и не дай БожЕ ему мне ответить(в такие моменты лучше жевать, чем говорить)) гначнется скандал..

 

нудило :p :p :p А меня бабкой тоже кличут...а еще я люблю себя разогреть: хожу, триндю без умолку и киплю киплю, а потом взрыв - муж че-нить не то сказал!))))

А вот моя подруга всегда вступает в перепалку с такими индивидами... ее буквально приходится оттаскивать от них, чтоб не начистила им фэйс....

это я наверно! я за справедливость могу и обозваться... так было в институте, мы спорили по поводу эвтаназии... и она такую ересь несла - у меня аж припадок чуть не случился, долго я кипела, ну потом ей все и сказала.... потом стыдно было....

просто ключевой фразой было: "да мать первая отключить от приборов согласиться... там лучше"

я орала как сумасшедшая, что она тупица и полная дура....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бабкой тоже кличут...а еще я люблю себя разогреть: хожу, триндю без умолку и киплю киплю, а потом взрыв - муж че-нить не то сказал!))))

 

и я и я бабака старая..... хотя иногда муж еще хуже .... :hi-hi: и сын тоже иногда чет там ходит бурчит бурчит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так было в институте, мы спорили по поводу эвтаназии

 

ооооо....эвтаназия.... когда спорю по этому поводу, всегда на обеих сторонах, тк это палка о двух концах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...