Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зоя_Майонеззз

Скандалистка

  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?????? ??!

    • ? - ????????????!
      69
    • ? - ?? ????????????!
      139


Рекомендованные сообщения

СовершеННолетняя, какая опека ??? это я скорее позвоню.... этож чеж такое надо было танцевать при детях чтоб ногу сломать свою???? ааааа???? это ты чему детишков учишь то????

не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, мысли сошлись)))))))

 

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я не поняла ..... это бунт ??? может вы еще и забанить миня хотите???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, нинада, я в коммерческом разделе все оплатила, а ты вот услуги медицинские оказываешь, а сама вон скоро в запой уйдешь!!! клиентов кинешь, будут все волосатые ходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, а я чем страшна то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вы еще и забанить миня хотите???????????

 

да ты мой халесий, сам догадалси?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, оооо да тут у тебя еще и редкие виды бабочеек без лицензии явно...... и вообще я то в засуженный запой уйду за день всех предупредила!!!! так что я ответственный волосодёр!!!!

 

да ты мой халесий, сам догадалси?????????

 

 

нет конечно , мне мухи сказали )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответственный волосодёр!!!!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: а ты завидуй молча моим бабачкам!

 

мне мухи сказали

 

так ты еще и мухами говорящими торгуешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, дЭвочки всех новичков распугали :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поняла. леля, разговороилась, потму что через 4 дня мы ее потеряем. а она хочет, тобы мы ее запомнили, молодой, красивой и говорливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: а ты завидуй молча моим бабачкам!

 

я не завидую вот еще... не до а зверинец!!!!!

 

так ты еще и мухами говорящими торгуешь???

 

а мухами я не торгую!!! с мухами я беседую..... но вам низьменным капустницам этого не понять ....))

 

 

я поняла. леля, разговороилась, потму что через 4 дня мы ее потеряем. а она хочет, тобы мы ее запомнили, молодой, красивой и говорливой.

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

) вы соберетесь на похоронах моей печени???? ))))))))))

 

Танеч-ка, еще не всех ! тока одну ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, эй ты, низменный волосодер, чё-й та ты мне мне фразы свои какие-то корявые приписываешь, а??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, я не приписываю это я так ответила тебе в твоей же цЫтате!!!!!!!!!!!! ну и что что я блондинка по образованию и блат мне не рассказывает как отвечать тут .... зато я могу ругаться!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, ругайся, ругайся. Тебя же скорее и забанят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, миня не забанят.... не смогут .... я такооооооооооооооооооой сцуко скандаааааааааааааааааал устрою!!!!!!!!! и удалюсь еще кстати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
я не скандалистка. я мисисс подковыка.

а чё тут было написано до???

 

ой да) вру. :blush: Помню одну

врееееееееееееееееееееееешь))))

 

Volha, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа еще один стрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько раз говорить можно!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

я-да, скандалистка-кипишистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врееееееееееееееееееееееешь))))

 

а что их больше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) вы соберетесь на похоронах моей печени???? ))))))))))

канешна. всегда хотела посмотреть на печень алкоголика.

 

а чё тут было написано до???

 

да не разрешают мне супермодераторы такие слова употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, ты чего лыбу давишь???? меня вообще вешаться послали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIMI, эээ... не понятно, куда вы боитесь заходить потому что бываете редко? И от чего боялись вспылить? И кто боится ответить? Можно как-то конкретизировать? И

мне кажется или это начало какого-то скандала? :Hyron_03:

Насчёт боюсь...эээ как сказать. Было сообщество пингвинов осенью, сейчас их нет уже. Вот у них своя компания, они все знакомы в реале. Зачем к ним мазаться? Тем более, что на форуме бываю редко, времени нет. С рабочего компьютера нельзя.(((

Про общение в других темах, например в интервью. Я здала вопрос, мне сразу несколько человек сказали, что я не права. Да какое вам дело до этого? Спросила, значит хочу услышать ответ от форумчанки. Так я же не буду в теме на них отрываться, хотя я не белая и не пушистая вовсе.

Вот тоже в маркете ругалась, что с сумкой большой нельзя заходить в зал, нужно в ячейку класть. А они у них прозрачные, меня это не устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас их нет уже

 

почти их память минутой молчания)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
канешна. всегда хотела посмотреть на печень алкоголика.

 

 

если посмотришь то пить бросишь сама, а ежели пить бросишь то мир тебе покажется не мил... .. и все трындец.... добро пожаловать к нам с мухами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какое вам дело до этого?

 

дело есть потому что они этого человека знают, а вы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у них своя компания, они все знакомы в реале. З

 

Про общение в других темах, например в интервью. Я здала вопрос, мне сразу несколько человек сказали, что я не права. Да какое вам дело до этого?

 

Во первых, не все тут так уж и знакомы.

 

а насчет дела. Да! есть дело. Потому что задать вопрос это одно, а на хамить и завуалированно оскорбить это другое.

Кстати, не надо строить из себя эдакаую скромницу, ежели такой не являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIMI, ты офикела ???? я пингвин и полностью с тобой согласна что тут все белые и пушистые ты хоть заценила?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти их память минутой молчания)))))

 

да фиг вам всем по всему лицу.

 

если посмотришь то пить бросишь сама, а ежели пить бросишь то мир тебе покажется не мил...

не пугай. 3 недели не пью. все очень милое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело есть потому что они этого человека знают, а вы нет.

 

да ну, дело не в этом. А в том что у этих людей есть свое мнение, и они его высказали.

 

я не белая и не пушистая вовсе.

 

MIMI, это заметно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да фиг вам всем по всему лицу.

 

 

не пугай. 3 недели не пью. все очень милое.

 

 

 

вот кстати я и не поняла а чейто ты так со всеми дружить начала )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIMI, ты офикела ???? я пингвин и полностью с тобой согласна что тут все белые и пушистые ты хоть заценила?????

Нет, не офикела! Я не пингвин и все здесь любят поскандалить! Я заценила!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Света, ну заступились за Лану те, кто с ней пересекался в темах, а МИМИ не особо ИМХО много читала Динозавра чтобы иметь полное представление о ней как о человеке. и вопрос можно задать по-разному, зачем оскорблять а потом спрашивать "какое вам всем дело"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, ну мне не показалось, что MIMI хотела обидеть Лану, скорее это была некая провокация. Кроме того, она могла не писать в темах, но читать их, а значит могла сложить свое мнение о многих, в том числе и о Лане.

но фраза "какое вам дело" мне тоже не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, повашему я должна была изучить посты Динозавра, задать вопрос, чтобы понравиться вам и ответить сразу всем, кто прокомментировал? Извините, мол не права? Повторюсь я не офикела, это форум! Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фраза какое вам дело прозвучала здесь в теме скан-да-лист-ка!!! А то получается тухлая тема!)))))))) Нельзя даже сказать какое вам дело!

Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы решили скандальчик замутить?))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIMI, нет, никому нравиться не нужно, просто непонятно зачем провоцировать человека? Я вобщем-то не в курсе ситуации, чем именно она Вас зацепила? Что вызвало такой к ней интерес?

 

А то получается тухлая тема!))))))))

 

а вам какое дело???? (с) вы чисто на ругачки посмотреть любите что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIMI, нет, никому нравиться не нужно, просто непонятно зачем провоцировать человека? Я вобщем-то не в курсе ситуации, чем именно она Вас зацепила? Что вызвало такой к ней интерес?

Не в курсе?????? Так это тут с вашей стороны провокация??? Тогда не тухлая тема! Вы простите!))))

 

Вы решили скандальчик замутить?))))))))))))))))))

Нет, люблю посмотреть!)))))))))

Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму о чем спор и что делим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я должна была изучить посты Динозавра

Если Вы их не изучали, то зачем писать "Не согласна, что миролюбие - ваше достоинство"? Нельзя из нескольких постов составить мнение о человеке. Копать надо поглубже.

 

 

Не пойму о чем спор и что делим???

Животных :very_funny: Пингвины и динозавры на ВМ, новичкам страшно выйти на улицу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...