Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зоя_Майонеззз

Скандалистка

  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?????? ??!

    • ? - ????????????!
      69
    • ? - ?? ????????????!
      139


Рекомендованные сообщения

Пингвины и динозавры на ВМ, новичкам страшно выйти на улицу)))

 

куда катиться мир!!! скоро форум заполонят банды животных что делать???)))))))))))))))))))) :hi-hi:пора и клан зайце что ли zverushki-142.gifсоздавать

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще скандалить не умею....надо учиться :skalka: , а то иногда даже за себя постоять не могу, особенно при разговорах со вздорными бабками, ну не могу старика обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, ну не могу старика обидеть...

 

да иногда старики сами кого обидеть могут аж до истерики я бы сказала довести.... но это не призыв обижать взрослых , просто канстотация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспидяяяяяяяяяяяяя ну обидте миня ктонибуууууууууууууууууудь позяяяяяяяялустаааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро форум заполонят банды животных что делать???)))))))))))))))))))) :hi-hi:пора и клан зайце что ли создавать

 

был тут уже один сексуальный зайчик :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоспидяяяяяяяяяяяяя ну обидте миня ктонибуууууууууууууууууудь позяяяяяяяялустаааааааааааа

тебя надо закинуть куда нибудь в какую нибудь огромную очередь за чем нибудь очень важным и необходимым чего люди долго ждали и заставить ломиться без очереди.... может так кто сможет :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, я обычно начинаю орать, когда кто-нибудь наглеет!!! Причем те кто меня знают, скажут, что выглядит это как моська на слона!!! :very_funny: Ненавижу несправедливость!!! а чтобы так просто на фиг надо нервы себе трепать!!!

Я тоже терпеть не могу несправедливости. Ещё когда вижу, что меня откровенно дурят, например в магазинах или когда люди не хотят выполнять свои обязанности. Бесит когда в маршрутках курят и на просьбу этого не делать-хомят. В таких случаях пытаюсь отстаивать свои права, обычно получается. Наверное в такие моменты люди считают меня скандалисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был тут уже один сексуальный зайчик

 

эт какой эт???? крол что ли????????? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был тут уже один сексуальный зайчик :very_funny:

 

 

это я????????????? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мы не такие.... мы лучше.... правда я лично не претендую на банду, мне как то так хорошо в милой общей компании))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоспидяяяяяяяяяяяяя ну обидте миня ктонибуууууууууууууууууудь позяяяяяяяялустаааааааааааа

Сейчас кто-ниб исполнит твое желание)))))))))))))))

А как ты хочешь быть обиженной???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебя надо закинуть куда нибудь в какую нибудь огромную очередь за чем нибудь очень важным и необходимым чего люди долго ждали и заставить ломиться без очереди.... может так кто сможет :hi-hi:

 

 

блин за 25 лет ни разу в очереди не стояла дольше 3 минут тьфутьфутьфу$$$ я заранее готовлюсь к этому процессу )))))))))

 

Bella, ты не представляешь как я хочу ругаться на этот "не мой" реальный трезвый мир )))) у меня расширенное сознание я выше всего этого былааааааааааааааааааааааааа еще 4 епсель дняяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин за 25 лет ни разу в очереди не стояла дольше 3 минут тьфутьфутьфу$$$ я заранее готовлюсь к этому процессу )))))))))

везет тебе))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девушки..."накинулись" на MIMI , можно подумать тут никто никого не провоцирует))) Просто, что уж тут душой кривить, разделились на свои круги общения и каждый кулик хвалит и защищает свое болото....))) прям мы все здесь пушистые и белые, и никого не обижаем...хахаха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я????????????? =)))

 

та ну, нее, ты жеж звяздя

 

zayka, он самый.

 

а вообще, настоящие скандалистки себя таковыми не считают B) и еще справедливость-она у каждого своя, своя правда, все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто, что уж тут душой кривить, разделились на свои круги общения и каждый кулик хвалит и защищает свое болото....))) прям мы все здесь пушистые и белые, и никого не обижаем...хахаха....

 

да не столько круги сколько мнение у всех разное просто помоему!!!!!!!!!!!!!! и способ этих мыслей выражение!!!

 

и еще справедливость-она у каждого своя, своя правда, все индивидуально

 

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, настоящие скандалистки себя таковыми не считают cool.gif и еще справедливость-она у каждого своя, своя правда, все индивидуально

 

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, он самый.

тань если честно за постами крола в своё время не очень следила, но дагадалась что он негатив полный и еще одного сообщества кролов уже будет много)))))))))))) несмотря на то что .... я белая и пешистая))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не столько круги сколько мнение у всех разное просто помоему!!!!

 

ну не знаююю... лично я за своих и в огонь и в воду без разбора пойду...а потом уже подумаю, кто прав и кто виноват.... ну может я одна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсе хвалят себя и каждого в радиусе 5ти друзей )))) давайте не выяснять а просто ругаться !!!!!!!!!!!

 

сволочи все буржуйки!!!!!!!!!! бизнесменки и стройняшки!!!!!!!!! и самые лучшие мамы и жены!!!!!!!!!!!!! самые психологи и вообще красавицыыыыыыыыы ненавижу ваааааааааааааааааас ))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я за своих и в огонь и в воду без разбора пойду...а потом уже подумаю, кто прав и кто виноват.... ну может я одна такая

 

кого своих то???? конечно друзей надо защищать и всё такое.... я вот тоже например общаюсь с одними в основном, но иногда охото и другие мнения послушать и своё высказать... зачем ограничиваться ?????

сволочи все буржуйки!!!!!!!!!! бизнесменки и стройняшки!!!!!!!!! и самые лучшие мамы и жены!!!!!!!!!!!!! самые психологи и вообще красавицыыыыыыыыы ненавижу ваааааааааааааааааас ))))))))))))))))))))))))))))))

хееееееееееееееееееееее хеееееееее..... кому то охото поругаться)))))))))))))))))я не бизнесменка и не стройняшка далекоооооо )))))))))))))))но все ровно всехххх люююююблюююю!!!!! писсссс!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда охото и другие мнения послушать и своё высказать... зачем ограничиваться ?????

 

да кто ж этим спорит то.... и при чем тут ограничиваться? из-за этого все на форуме и собрались....

 

 

Но все-равно есть такая тенденция стаями нападать на некоторые личности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь Лёлю в модеры!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь Лёлю в модеры!))))

 

таких не беруть в космонавты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все-равно есть такая тенденция стаями нападать на некоторые личности....

 

ну знаешь если не провацировать супер скандалы то никто и не нападает!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаешь если не провацировать супер скандалы то никто и не нападает!!!!!!!!

 

так у нас полный штат провокаторов))) ;)

 

они так искусстно умеют задеть за живое

это дааааааа.... это особенный талант... даже я, игнорирующая таких людей, срываюсь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это дааааааа.... это особенный талант... даже я, игнорирующая таких людей, срываюсь....

а ведь да

талант нужен и знание пихологии

эт со стороны кажется так легко спровоцировать скандал

а ни фика подобного

только точно пущенная стрела попадет прямо в цель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
талант нужен и знание пихологии

 

юль, талант точно, а вот занание психологии не обязательно, опыт, каждодневный опыт :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кстати я и не поняла а чейто ты так со всеми дружить начала )))))))))))))))))))))

потому что мое вынужденное трезвое пребывание в этом бренном мире совсем не испортило мою психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, мое тоже вапщеееееееееееееее не испортилооооооооооооооооооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девушки..."накинулись" на MIMI , можно подумать тут никто никого не провоцирует))) Просто, что уж тут душой кривить, разделились на свои круги общения и каждый кулик хвалит и защищает свое болото....))) прям мы все здесь пушистые и белые, и никого не обижаем...хахаха....

провоцируют... но скорее это называется подковыривают)))) Ну понятно, что я имела в виду...

И некоторые это делают так искусно, так, прямо нежно))))

А некоторые так се... топорненько... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И некоторые это делают так искусно, так, прямо нежно))))

 

аха... так нежно, что иной раз от нежности глаз дергается и пар из ноздрей идет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо уладить вопросы с управляющей компанией - всегда идет мама! она умеет устроить разнос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо уладить вопросы с управляющей компанией - всегда идет мама! она умеет устроить разнос!

А вы не умеете или скорее не хотите? Вы за репутацию боитесь. А маму вашу потом все назовут скандалисткой и она будет капли Зеленина пить. Это для вас ерунда. Главное вы в шоколаде и проблемы решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо уладить вопросы с управляющей компанией - всегда идет мама! она умеет устроить разнос!

согласна, и потом ведь скандал может быть и тихим, почему всегда говорят именно об оре? ведь можно довести человека до это самого раздувания ноздрей и слюны изо рта другим видом скандала... Очень четко и спокойно и главное вежливо...

И потом, если в химчиске плохо почищено, если куплена вещь, а надо вернуть обратно, если воспитатель в детском саду обижает вашего ребенка, если в магазине вам продали протухшую колбасу, что все будут такими тихими и никто не пойдет разбираться???

 

А вы не умеете или скорее не хотите? Вы за репутацию боитесь. А маму вашу потом все назовут скандалисткой и она будет капли Зеленина пить. Это для вас ерунда. Главное вы в шоколаде и проблемы решены.

а еще кто-то стоял со стороны и наблюдал за этой орущей мамой и хихикал в ладошку: вот, мол, дура-сканадлистка какая....

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не умеете или скорее не хотите? Вы за репутацию боитесь. А маму вашу потом все назовут скандалисткой и она будет капли Зеленина пить. Это для вас ерунда. Главное вы в шоколаде и проблемы решены.

человек вроде одно предложение написал, а вы уже кучу выводов сделали!!! хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, мужчины в таких ситуациях немногословны. Мне стало интересно, почему он в теме скандалистка написал про маму. Похвастался? Поэтому я не сделала выводы, а задала интересующие меня вопросы. Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, мужчины в таких ситуациях немногословны.

оправдываете свое умение додумывать за других? ;) :rolleyesNG:

 

Поэтому я не сделала выводы, а задала интересующие меня вопросы.

и тут же сами на них ответили! гык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оправдываете свое умение додумывать за других? ;) :rolleyesNG:

 

 

и тут же сами на них ответили! гык))

Оправдывать умение? Зачем? А на вопросы хотелось бы получить ответы от того, кому они изначально были адресованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIMI, прямолинейный ты наш новичок :chapaev: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

да все твои вопросы заданы позиции "ну-ну, врёте таки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...