Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зоя_Майонеззз

Скандалистка

  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??? ?????? ??!

    • ? - ????????????!
      69
    • ? - ?? ????????????!
      139


Рекомендованные сообщения

Оправдывать умение? Зачем?

это разговор в стиле "вопросом на вопрос?"

 

А на вопросы хотелось бы получить ответы от того, кому они изначально были адресованы.

да это пожалуйста...

только ответы вам явно ни к чему... сама спросила - сама ответила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это разговор в стиле "вопросом на вопрос?"

 

 

да это пожалуйста...

только ответы вам явно ни к чему...

Зоя-майонез, позвольте мне решать хочу ли я получить ответы на интересующие МЕНЯ вопросы или нет.

Клякса, всех новичков прессуют на этом добром материнском форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя-майонез, позвольте мне решать хочу ли я получить ответы на интересующие МЕНЯ вопросы или нет.

Клякса, всех новичков прессуют на этом добром материнском форуме?

 

Позволяю! )))

Может поделиться с вами как правильно пользоваться различными кнопочками, чтобы не было проблем с написанием ников?! Ну как с новичком.... ;) Только не думайте, что я вас прессую... от чистого сердца! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя-майонез, позвольте мне решать хочу ли я получить ответы на интересующие МЕНЯ вопросы или нет.

Клякса, всех новичков прессуют на этом добром материнском форуме?

ага, выжимаем лишнюю воду :hi-hi: :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в химчиске плохо почищено, если куплена вещь, а надо вернуть обратно, если воспитатель в детском саду обижает вашего ребенка, если в магазине вам продали протухшую колбасу, что все будут такими тихими и никто не пойдет разбираться???

 

А я вот верю, что просто так ничего не бывает. Если мне кто-то сделал бяку, значит я кому тоже ее сделала раньше. И полностью согласна со стихом, которое обычно пишут в местах скопления народа:

Не зли других и сам не злись

Мы гости в этом бренном мире.

И, если что не так - смирись!

Будь поумней и улыбнись.

Холодной думай головой.

Ведь в мире все закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клякса, всех новичков прессуют на этом добром материнском форуме?

не всех ))

MIMI, это банальное желание пообщаться, узнать вас поближе, а не пресс! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клякса, всех новичков прессуют на этом добром материнском форуме?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIMI, это банальное желание пообщаться, узнать вас поближе, а не пресс!

 

+1000

тут главное уметь отбиться))) я вот почему-то до сих пор себя новичком чувствую, моложе чтоль хоцца быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клякса, всех новичков прессуют на этом добром материнском форуме?

+1000

тут главное уметь отбиться)))

тут просто еще у многих недостаток общения в связи с затянувшимся декретным отпуском ))))))))) :very_funny: поэтому и выводят вас на разговор, а вы сразу "прессуют" (( ай-ай! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000

тут главное уметь отбиться))) я вот почему-то до сих пор себя новичком чувствую, моложе чтоль хоцца быть

а зачем отбиваться? кто нападает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нападает то?

у всех просто манера общения разная. В реальном общении можно выбрать тех, с кем вам общаться, а с кем нет, а тут придется слушать всех подряд )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех просто манера общения разная. В реальном общении можно выбрать тех, с кем вам общаться, а с кем нет, а тут придется слушать всех подряд )))))))))))))

 

Ну почему же придется? В профиле включить игнор сообщений пользователя и не видишь его и не слышишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же придется? В профиле включить игнор сообщений пользователя и не видишь его и не слышишь ;)

я ж уже где-то писала, что я лузер. Я не знала, что так можно. Ну это наверное только личных сообщений касается, а открытые темы то не закроешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж уже где-то писала, что я лузер. Я не знала, что так можно. Ну это наверное только личных сообщений касается, а открытые темы то не закроешь??

Можно вообше человека игнорировать, и в темах тоже.

В настройках своего профиля: выбрать вверху справа "Личные данные", потом слева внизу будет вкладка "Игнорирование пользователей", там задать ники, нажать "сохранить" и больше его сообщений не увидишь. :p

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется не имеет смысла зачислять в игнор собеседников если ваши мнения не схожи и кто то общается в более резкой манере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, ага, мне тоже так.

Но кому-то такая опция нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ага, мне тоже так.

Но кому-то такая опция нужна.

 

это наверное для слишком принципиальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется не имеет смысла зачислять в игнор собеседников если ваши мнения не схожи и кто то общается в более резкой манере

 

 

СовершеННолетняя, ага, мне тоже так.

Но кому-то такая опция нужна.

мне наоборот интереснее почитать противоположное мнение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наверное для слишком принципиальных.

 

Не, для тех, кто на провокации ведется ))) А потом сам же и страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем отбиваться? кто нападает то?

 

так я не писала, что нападают))) отбиться от потока речи, отстреляться так сказать, успеть всем ответить...или отвечать не обязательно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я не писала, что нападают))) отбиться от потока речи, отстреляться так сказать, успеть всем ответить...или отвечать не обязательно? ;)

так я не для тебя писала, про отбиваться, а для тех кто зачем то пытается это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я не для тебя писала, про отбиваться, а для тех кто зачем то пытается это сделать.

 

понятненько))) просто ты мой пост процитировала....буду знать, что когда цитируют мои посты, это не для меня пишут

 

Поскандалить чтоли? тема подходящщщая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или отвечать не обязательно? ;)

нет конечно. Можно игнорить просто ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно игнорить просто

 

мое любимое слово и г н о р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое любимое слово и г н о р

в детстве мы просто говорили: "объявляем байкот!" )))))

Теперь все модно: "Ставим в игнор!" :icon_biggrin:

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детстве мы просто говорили: объявляем байкот!" )))))

))))))))))))) ой точно! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детстве мы просто говорили: "объявляем байкот!"

 

а мы говорили - я с тобой не дружу и не писий в мой горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детстве мы просто говорили: "объявляем байкот!" )))))

а мы говорили - я с тобой не дружу и не писий в мой горшок

а мы говорили "дурочка-пи...дурочка"

и только повзрослев узнали. что это оказывается мат ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я помню, когда "новенькой" была меня старенькие прибешивали порой. во умные! франсез, сильфида, рена, дитрих, совершеннолетняя... пригляделась - а они такие здоровские, оказывается! просто "имеют мнение, хрен оспоришь". а если б я игнор включила?! да я б полфорума вообще не видела бы и в красных попках сидела бы до сих пор! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в красных попках сидела бы до сих пор! :FinouCat_01:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вообше человека игнорировать, и в темах тоже.

В настройках своего профиля: выбрать вверху справа "Личные данные", потом слева внизу будет вкладка "Игнорирование пользователей", там задать ники, нажать "сохранить" и больше его сообщений не увидишь. tongue.gif

 

а мне не помогает. Я как-то пыталась одного пользователя игнорить, но все равно из любопытства нажимала кнопку "прочесть сообщение", опять раздражалась, и опять игнорировала и так до бесконечности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне не помогает. Я как-то пыталась одного пользователя игнорить, но все равно из любопытства нажимала кнопку "прочесть сообщение", опять раздражалась, и опять игнорировала и так до бесконечности)

колись хто это? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне не помогает. Я как-то пыталась одного пользователя игнорить, но все равно из любопытства нажимала кнопку "прочесть сообщение", опять раздражалась, и опять игнорировала и так до бесконечности)

:very_funny:

А он небось и не знал, что с ним так жОстко поступают? )))))))

 

Еще и в цитатах у других пользователей можно сообщения игнорируемого прочитать. Короче, не выход это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя_Майонеззз, :p

Еще и в цитатах у других пользователей можно сообщения игнорируемого прочитать. Короче, не выход это.

 

вот-вот, при всем желании не читать все равно прочтешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cf10632bb271t.jpg

Скандалистки.

 

Девушки,фото в тему! Из музея восковых фигур в Казани. Так в средние века в Европе с ними поступали. Заковывали до примирения. И пусть орут друг на друга.

Я лично стараюсь всегда уйти от скандала,чтоб свою нервную систему не расшатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал - это же выброс адреналина. Тем более когда есть своя "непокобелимая" точка зрения))

Главное - не переходить на личные оскорбления. Вот это уже базар и бабьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всех ))

MIMI, это банальное желание пообщаться, узнать вас поближе, а не пресс! ;)

 

 

+1000

тут главное уметь отбиться))) я вот почему-то до сих пор себя новичком чувствую, моложе чтоль хоцца быть

 

 

тут просто еще у многих недостаток общения в связи с затянувшимся декретным отпуском ))))))))) :very_funny: поэтому и выводят вас на разговор, а вы сразу "прессуют" (( ай-ай! :p

Здравствуйте, зашла по случаю, на минутку и узнала много интересного. Как-то всегда думала, что желание пообщаться появляется при взаимном разговоре, который к тому же интересен обоим сторонам. Я думаю, что интервью не потяну, да и лишнее это. Но если хотите, то спрашивайте. Скажите, где здесь хорошая тема просто поговорить, типа флудилки, песочницы, как на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Здравствуйте, зашла по случаю, на минутку и узнала много интересного. Как-то всегда думала, что желание пообщаться появляется при взаимном разговоре, который к тому же интересен обоим сторонам. Я думаю, что интервью не потяну, да и лишнее это. Но если хотите, то спрашивайте. Скажите, где здесь хорошая тема просто поговорить, типа флудилки, песочницы, как на других форумах.

а заходи в пингвиний пингвинарий)))) пингвины сначала мило поболтают с тобой, а потом выгонют :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ювиналика, Лен, так он же только от 200 страниц и выше )))

А я туда вообще боюсь соваться, интимность пингвинью нарушать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...