Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Победители Парада колясок - 2011

Победители парада: семья Земцовых, коляска №54

1258475m.jpg

Совершенно невообразимая конструкция из гофрированных труб, фольги и каких-то совершенно космических девайсов. В общем, реализация идеи выполнена на 10 с плюсом!

Они получили главный приз парада: поездку в Турцию на троих.

 

-----

С тематическими номинациями в этот раз было сложнее, основная масса колясок конкурировала между собой в морской, космической и пчелиной тематике))

Многие номинации вообще не были представлены, поэтому, насколько я поняла из результатов, жюри многие классные коляски размещали в соседние пустующие номинации.

 

Итак:

Номинация "Самая сказочная коляска": №1 (коляска украшена по мотивам Чебурашки и его друзей.

2639918m.jpg

 

Номинация "Дружба народов": коляска №51 (Китайский император)

2642990m.jpg

 

Номинация "Умка (животный мир)": семья Морозовых, коляска №57 (пчелиное семейство)

2631726m.jpg

 

Номинация "Самая стильная коляска": семья Максимовых, коляска №11 (дамская туфелька)

2640942m.jpg

 

Номинация "Русская народная": Семья Казаковых, коляска №24 (сказка "Колобок")

2632736m.jpg

 

Номинация "Цветик-семицветик": семья Кравченко, коляска №20

2638894m.jpg 1282031m.jpg

 

Номинация "Маленький патриот": семья Головковых, коляска №64

2632750m.jpg

 

Номинация "Самая спортивная коляска":

* семья Журавлевых, №15

2637870m.jpg

 

* дом Малютки, коляска №53 (Шрэк и его семья)

2684960m.jpg

 

Номинация "Юный путешественник": семья Фофановых, №30 (полицейская машина с "заключенным" папой во главе)

2644014m.jpg

 

 

Диплом участника можно скачать ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: а у меня уже есть задумка!!!!!!!!!!!Я можно сказать,уже полгода вынашиваю этот план в голове,как я рада,что парад состоится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учавсовала в прошлом году..

Мне не совсем понравилось то,что жюри очень бегло оценивало коляски, то есть в принципе саму суть: кораблики, ракеты и т.п.. А во многие коляски,пожалуй,нужно заглянуть,чтобы увидеть какие-то мелочи,детали,понять,что люди провели за этим несколько дней-ночей-недель...Как-то коряво написала, в общем,я за более детальный осмотр колясок!!!)

само шествие мне понравилось:все четко, отлаженно, весело...

Хотелось бы чуть большее количество номинаций...( к примеру,тогда мне показалось,что явно не хватает номинации "профессия", можно номинацию среди видов транспорта сделать (так как всевозможные машины.ракеты,пожарки и тп. лучше объединить)...Если допускаются к участию дети с игрушечными колясочками,то можно и среди них кого-то выделить...)

 

Paracels, вот вы меня взбаламутили на ночь глядя!!!Я прямо сейчас уже готова идти клеить-вырезать))))))))

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данном этапе подготовки организаторов очень сильно волнует правовая сторона вопроса оценки участников. Очень необходимы объективные критерии оценки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!

 

Большая просьба к форумчанам. Скажите свое мнение по некоторым вопросам.

1. Как оценивать? В прошлые годы у многих участников возникали вопросы относительно критериев отбора победителей конкурса. Пожалуйста, выскажите свое мнение относительно объективных показателей и критериев оценки.

2.Где проводить? Скажите, где на Ваш взгляд наилучшее место для проведения мероприятия?

3.Что предусмотреть? Подскажите, что важно и нужно предусмотреть на мероприятии?

4.Кто будет нас веселить? Предложите Ваше видение концертной или развлекательной программы учитывая возраст и сопровождение участников Парада.

 

Спасибо за Ваше мнение!

 

1. Мне кажется нужно было бы, чтобы каждый агрегат сфотографировали и фото бы уже оценивали. Мы тоже участвовали, я если честно не заметила, чтоб нашу коляску жюри вообще рассматривала особо

 

Возможно ввести что-то типа приза зрительских симпатий, чтобы каждый желающий мог оставить голос за понравившуюся коляску ( в конце концов жюри тоже может что-то недосмотреть)

 

2. мне кажется что в прошлом году было очень удачное место, нам понравилось

 

3 пока подумаю над вопросом

 

4. Мне кажется будет интересно,если будут петь какие-то детские коллективы, малышам могут понравиться, если тут и там будут ходить клоуны :icon_redface:

 

 

Ps мы тоже скорее всего будем участвовать снова :FinouCat_01: Мы в том году Гребенникову обещали :icon_biggrin:

 

Ой, а если по поводу номинаций, можно еще добавить Чудо Света (были ведь кремль, Биг Бен, Фефелева Башня)

 

и еще что-то вроде герои мультиков\фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Мне кажется нужно было бы, чтобы каждый агрегат сфотографировали и фото бы уже оценивали. Мы тоже участвовали, я если честно не заметила, чтоб нашу коляску жюри вообще рассматривала особо

 

2. мне кажется что в прошлом году было очень удачное место, нам понравилось

 

Зайчиш-Кибальчиш, согласна коляски оценивали бегло. И место было хорошое.

 

 

В прошлом году было только 3 клоуна, если я не ошибаюсь)Думаю можно еще несколько и мультяшных героев тоже хотелось бы видеть.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза коляски фотографировались на регистрации и передавались в жюри...пока шла процессия ...фотографии оценивали "заочно"...а потом и "вживую". Долго оценивать тоже нельзя...жара..детки капризничают..мамки нервничают и жалуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите:

1. Когда будет это мероприятие (дата)

2. Нужно ли подавать заявку на участие, если да ,то в какие сроки и где?

3. где можно посмотреть предыдущий парад (фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. где можно посмотреть предыдущий парад (фото)

 

Фото можно тут посмотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вроде писали,что не будет его! Гейм овер.

Кому теперь это надо,когда такие страсти-мордасти у нас в городе...

Может к лету устаканится,и новая власть вспомнит о нас...

Жалко было бы такое мероприятие терять.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму - из чего народ мастерит такую красоту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму - из чего народ мастерит такую красоту???

 

Из всего)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o7l7g7a7, точно будет?

Саша, откуда ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло время готовиться к традиционному для Волгограда мероприятию посвященному Дню защиты детей - Параду детских колясок.

 

вот из этого сделала вывод

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот из этого сделала вывод

 

 

а это было 17.02, а 22.02- власть поменялась... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот из этого сделала вывод

 

Саша, Paracels в теме про мэра писал, что парада не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будет или не будет? Кто-нить знает точно? Скажите хоть кто его организовывал? КДМ или другой комитет? Я постараюсь по своим каналам узнать,если еще всех не поменяли там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, Paracels в теме про мэра писал, что парада не будет.

Даже в этом несомневалась, что не будет( жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко. Ведь народ с таким рвением к этому подходит.

 

Девочки, а своими силами это нереально организовать, ну или написать письмо просьбу там в комитеты наши(долбаные).

Я просто далека от всего этого, но если кто возьмется готова оказать помощь в организации такого хорошего праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а своими силами это нереально организовать, ну или написать письмо просьбу там в комитеты наши(долбаные).

 

Т.е. именно парад колясок Волгомам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. именно парад колясок Волгомам?

 

Ну хотя бы Волгомам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взялась за это,да только не знаю,какой именно комитет. Написала администрации,ответа не получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парад детских колясок запланирован на 28 мая 2011 года.

Место регистрации у фонтана на верхней террасе набережной.

Обсуждения можно продолжить))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие номинации будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парад детских колясок запланирован на 28 мая 2011 года.

Место регистрации у фонтана на верхней террасе набережной.

Обсуждения можно продолжить))

Мы уже большие для коляски, поэтому другие соответсвующие вопросы:

1. Болельщикам куда подходить?

2. Нужны ли они (болельщики), для участия в данном мероприятии?

3. Какие-нибудь наклейки, транспоранты для болельщиков или обозначения, что девочки с "Волго-мамы" будут предусмотрены?

 

Если появятся еще, накидаю вопросы.

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!!! Рада,что вы остались на своем рабочем месте и что параду быть!!!!

Давайте начнем с номинаций! Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номинации останутся те ми же.

Под вопросм специальные номинации, поскольку все будет зависеть от партнеров мероприятия.

Грандиозного шествия как раньше не будет. регистрация и проходка будет на верхней террасе наберажной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вопросы все те же))))))

 

Про болельщиков что? прийти и постоять в сторонке? может рядом с ВМ нашими? что-нить в руки готовить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шествие будет коротким. Это мы поняли. а веселить детишек кто-нить будет? Или это тоже упразднили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концертная программа будет.

Гостям вход свободный лишь бы только не мешали конкурсантам)))

походка будет мимо сцены с заездом на спецоборудованный модернизированный подиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определяется первый приз от партнеров. Скорее всего путевка на семью в Болгарию! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Как оценивать? В прошлые годы у многих участников возникали вопросы относительно критериев отбора победителей конкурса. Пожалуйста, выскажите свое мнение относительно объективных показателей и критериев оценки.

может каждому участноку выдать бланк, а они пусть голосуют. получится ещё и номинация "народный голос")))))))

3.Что предусмотреть? Подскажите, что важно и нужно предусмотреть на мероприятии?

отсутствие бордюров)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие номинации будут?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номинации будут)) ограничивать фантазию участников нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно подробнее о номинациях

какие точно будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-преточно пока никто ничего не скажет, все же еще в стадии обсуждения ))

 

В прошлом году были такие номинации:

 

Номинация "Самая стильная коляска"

Номинация "Русская народная"

Номинация "Умка" (животный мир)"

Номинация "Дружба народов"

Номинация "Самая сказочная"

Номинация Самая оригинальная коляска"

Номинация "Цветик-семицветик"

Номинация "Самая спортивная коляска"

Номинация "Юный путешественник"

Номинация "Маленький патриот"

 

Кому интересно, вот темки-обсуждалки парадов 2009 и 2010.

 

3. Какие-нибудь наклейки, транспоранты для болельщиков или обозначения, что девочки с "Волго-мамы" будут предусмотрены?

 

Мы оба года печатали флажки и раздавали всем волгомамочкам, которых встречали. Многие просто конспирировались ))

В 2009году хотели сделать колонну от волгомам, но все участники были прикреплены к районным поликлиникам и в конечном итоге шли разрозненно. Транспаранты были, но как-то не пошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы оба года печатали флажки и раздавали всем волгомамочкам, которых встречали. Многие просто конспирировались ))

В 2009году хотели сделать колонну от волгомам, но все участники были прикреплены к районным поликлиникам и в конечном итоге шли разрозненно. Транспаранты были, но как-то не пошли :)

 

 

Ну, а флажки будут печататься в этот раз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...