Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Я завтра тоже приеду в качестве зрителя. В этом году почему- то самая скудная обсуждалка :'( Что Волго мам будет оч мало?

Девочки, все будет хорошо, желаю всем побед!!!!!!!!!!! :salut: В свою очередь постораемся потом выложить полный фотоотчет.

да , кстати, может не в тему, в сети бываю редко, что там с ползунами? Есть отдельная темка. я все больше в параде :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, да в прошлом году все страницы наболтали уже после парада, сейчас специально пошла сравнила ))

Первые годы куча вопросов было, а сейчас всё четко и понятно, поэтому все усилия народ на коляски направляет, а не обсуждалки ;)

 

Ползуны вот тут: обсуждение, фотоотчет.

 

За волгомамскими флажками можно подходить с левой стороны фонтана (лицом к Волге). Если нас нет на месте, значит мы разглядываем колясочные шедевры неподалеку )

 

Желаем всем удачи и самое главное - позитивного настроя! Ведь участие в параде - это яркое событие, впечатления от которого останутся в памяти вашей семьи на всю жизнь! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За волгомамскими флажками можно подходить с левой стороны фонтана (лицом к Волге). Если нас нет на месте, значит мы разглядываем колясочные шедевры неподалеку )

 

Желаем всем удачи и самое главное - позитивного настроя! Ведь участие в параде - это яркое событие, впечатления от которого останутся в памяти вашей семьи на всю жизнь! :v_ladoshi:

Хочу и за волгомамским флажком и поучатвовать в конкурсах" для тех кто пришел поглазеть" Это в разных местах, как соединить0то %)

Не могу я без парадов, так и придется за втрорым топать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и МЫ участвуем!!!! Так волнуюсь, что наверное не усну!!!!! Всем удачи и отличного настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, и МЫ участвуем!!!! Так волнуюсь, что наверное не усну!!!!! Всем удачи и отличного настроения!!!

 

Приехать по болеть и поснимать в этом году не смогу - но кулачки за вас дома с Дашулькой подержим)))

 

Всем-всем удачи и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте сил довести всё до победного конца, четыре ночи уже с мужем не спим,очень волнуюсь-сердце калатун, очень приятное волнение......

всем удачи и до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то всё готово! Вставать надо в 6 утра, сейчас 3.30 ночи. Может уже не стОит ложиться спать?))) До встречи сегодня утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы заболели, так обидно.

 

Желаю всем хорошего настроения иконечно же побед! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ура! Мы выйграли в дружбе народов! Спасибо организатором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже вернулись! :ura:

Как всегда море впечатлений и позитива, самое главное - участники ПК 2011 получили то, о чем так мечтали мамочки прошлых парадов - возможность полноценно показать свою колясочку жюри и всем болельщикам.

Возле сцены, которая находилась рядом с фонтаном, был организован подиум, на который заезжали все участники и могли представить свои рукотворные шедевры.

Несмотря на огромное количество участников (более 100 колясок) все прошло довольно быстро, в 12-30 уже были объявлены победители парада. :)

 

Если я не ошибаюсь, среди призеров много волгомамских колясок! :ura:

Сейчас выложу имена и фотки всех победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ура! Мы выйграли в дружбе народов! Спасибо организатором!

Поздравляю, гдге же фото!!!!!!!!!!!!!!! Мы вот не смогли поехать, заболели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы заболели, а тоже очень интересно посмотреть на побдителей и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ура! Мы выйграли в дружбе народов! Спасибо организатором!

:salut: Поздравляем вас, классная коляска, главное необычная!

Также поздравляем всех победителей! :ura_2: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть в кратце расскажите)))))))) Я же больна этим мероприятием, У меня трагедия, что я даже просто не смогла поехать и поглазеть :cry:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы заболели, а тоже очень интересно посмотреть на побдителей и не только.

 

А сниал всё это НАШ папа! Он у нас на МТВ работает! Может, его спросить, когда прийдёт? Пишите в личку, колясочники! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, имена счастливцев:

 

Победители парада: семья Земцовых, коляска №54

1258475m.jpg

Совершенно невообразимая конструкция из гофрированных труб, фольги и каких-то совершенно космических девайсов. В общем, реализация идеи выполнена на 10 с плюсом!

Они получили главный приз парада: поездку в Турцию на троих.

 

-----

С тематическими номинациями в этот раз было сложнее, основная масса колясок конкурировала между собой в морской, космической и пчелиной тематике))

Многие номинации вообще не были представлены, поэтому, насколько я поняла из результатов, жюри многие классные коляски размещали в соседние пустующие номинации.

 

Итак:

Номинация "Самая сказочная коляска": №1 (коляска украшена по мотивам Чебурашки и его друзей.

2639918m.jpg

 

Номинация "Дружба народов": коляска №51 (Китайский император)

2642990m.jpg

 

Номинация "Умка (животный мир)": семья Морозовых, коляска №57 (пчелиное семейство)

2631726m.jpg

 

Номинация "Самая стильная коляска": семья Максимовых, коляска №11 (дамская туфелька)

2640942m.jpg

 

Номинация "Русская народная": Семья Казаковых, коляска №24 (сказка "Колобок")

2632736m.jpg

 

Номинация "Цветик-семицветик": семья Кравченко, коляска №20

2638894m.jpg 1282031m.jpg

 

Номинация "Маленький патриот": семья Головковых, коляска №64

2632750m.jpg

 

Номинация "Самая спортивная коляска":

* семья Журавлевых, №15

2637870m.jpg

 

* дом Малютки, коляска №53 (Шрэк и его семья)

2684960m.jpg

 

Номинация "Юный путешественник": семья Фофановых, №30 (полицейская машина с "заключенным" папой во главе)

2644014m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать а Земцовы, если не изменяет память в прошлом году тоже выиграли номинацию, кажется самая стильная и тоже у них космическое что-то было тогда??

 

Мне больше всего понравилась каляска Туфля, очень оригинальна. Такого не видела еще ни в одном параде. И выполнено безукоризненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!. А что Колясок было меньше, чем в предыдущие парады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать а Земцовы, если не изменяет память в прошлом году тоже выиграли номинацию, кажется самая стильная и тоже у них космическое что-то было тогда??

 

Мне больше всего понравилась каляска Туфля, очень оригинальна. Такого не видела еще ни в одном параде. И выполнено безукоризненно!

Точно точно, у них была такая же тематика и костюмы те-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!. А что Колясок было меньше, чем в предыдущие парады?

107 колясок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маловато :(

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно точно, у них была такая же тематика и костюмы те-же.

Нет у них только тематика та же, а костюмы и и коляска другие, в этом году круче даже чем в том. Они и правда заслуженно победили! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по другим номинациям вообще какой то разноброд и несоответствие коляски названию номинации, патриот - это корабль, а паровоз - спортивная коляска :cranky2: Или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сам парад понравился.Спасибо организаторам за их огромный труд...Но,честно скажу,что немного обидно,что спортивную номинацию обошли стороной(((И ни одна из представленных в этой категории колясок не заняла место!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет у них только тематика та же, а костюмы и и коляска другие, в этом году круче даже чем в том. Они и правда заслуженно победили! :party:

Поищи фотку прошлого года. Костюмы те же! а коляска другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поищи фотку прошлого года. Костюмы те же! а коляска другая.

Земцовы 2010

255898679.jpg

Земцовы 2011

1258475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать а Земцовы, если не изменяет память в прошлом году тоже выиграли номинацию, кажется самая стильная и тоже у них космическое что-то было тогда??

Ага, у них было в том же серебристом ключе, но костюмы и сама коляска вообще другие в этом году, в разы эффектнее выглядят:

вот их фотка с прошлого года

А это свежие

1279970m.jpg 1273826m.jpg

 

А я вообще прибалдела от пирожка Степана, спящего в корзинке. Коляска и костюмы были по мотивам Красной Шапочки :wub:

2679845m.jpg 2636839m.jpg

 

И еще семейный натюрморт меня очень зацепил ))

1306597m.jpg 1282022m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по другим номинациям вообще какой то разноброд и несоответствие коляски названию номинации, патриот - это корабль, а паровоз - спортивная коляска cranky2.gif Или я что то не понимаю?

 

Мне кажется, что жюри просто эффектные в плане исполнения коляски поместили в разные номинации.

Например, в номинации Юный путешественник. мне кажется, вообще не было колясок, спортивная тематика была представлена всего 2 колясками.

 

Девочки, вы не забывайте, что здесь не столько попадание в номинацию оценивалось, сколько исполнение задумки: креатив, качество и аккуратность в деталях, все это в конечном итоге создает целостный образ.

На эту тему очень показательно выразился один из пап, который на просьбу ведущего рассказать о замысле в украшении коляски (коляска была просто обвешена детскими игрушками) ответил "да просто ничего лучше не нашли" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у них было в том же серебристом ключе, но костюмы и сама коляска вообще другие в этом году, в разы эффектнее выглядят:

Да я не спорю Катюх, что в этом году они превзошли сами себя, молодцы.

И эти две коляски что ты показала тоже прикольные очень. Жду не дождусь, когда полная галерея будет, чтобы всех увидеть, а то пропустли и не знаем даже какие чудеса там народ явил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне кажется, в прошлом году было гораздо больше необычно оформленных колясок.

 

Вот такой был подиум.

1259492m.jpg

 

1289188m.jpg 2640932m.jpg 2638884m.jpg

 

2644004m.jpg 2645028m.jpg 2642980m.jpg 2632740m.jpg

 

2629668m.jpg 2630692m.jpg 2635812m.jpg 2636836m.jpg

 

1264612m.jpg 1266660m.jpg 1262564m.jpg

 

1268708m.jpg 1266660m.jpg 1257444m.jpg 1255396m.jpg

 

1260516m.jpg 2684967m.jpg 1249252m.jpg 2683943m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился парад!!!

Какие все молодцы!!!Поздравляю победителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, мне кажется, в прошлом году было гораздо больше необычно оформленных колясок.

 

с этим согласна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, Я и говорила про основу костюма( серебристую ткань) В этом году они просто добавили новые элементы Я не спорю ,идея оригинальная ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ура! Мы выйграли в дружбе народов! Спасибо организатором!

 

o7l7g7a7, поздравляем!!! У вас была очень оригинальная коляска! Ваши мужчины не устали нести всю конструкцию или иногда коляску везли? После подиума мы с вами рядом стояли! Жаль, что не удалось познакомиться...

 

У нас была Феррари Формула1. Получили поощрительный приз - игрушку. Но эти призы давали не на сцене, а в конце награждения на месте.

 

В целом, парад понравился. Место проведения (Набережная) мне понравилось больше, чем горсад. Просторнее, по дорогам идти не надо. Зрителям , я думаю, удобнее было наблюдать за парадом, чем в прошлом году. Была отдельная программа для болельщиков и старших детей. Приятно, что выделили время на представление каждой коляски. Но, на мой взгляд, было лишним выступление танцоров и конкурс загадок после проезда по сцене первых 20-ти колясок. У нас был №60, пришлось всё это время стоять на солнце в колонне, дети капризничали, родители нервничали. Хорошо, что сильной жары сегодня не было... Выступления детей и конкурсы, конечно, интересны, но они были более уместны во время самОго шествия, перед награждением. А ещё не было, как в прошлом году, пандусов для съезда по ступенькам. Почему?

 

Но организаторы всё-таки молодцы! Спасибо за праздник! Жаль, что этот парад для нас был последним...(((

Изменено пользователем ArmasEma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, мне кажется, в прошлом году было гораздо больше необычно оформленных колясок.

 

Мы тоже это заметили. А спортивных колясок и в прошлом году было мало, но победили тогда футболисты.

 

Паровозик был очень красивый, рада, что они получили приз, хоть и в не совсем "своей" номинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1300472m.jpg 2673721m.jpg

 

2686009m.jpg 1296376m.jpg

 

2684985m.jpg 2679865m.jpg

 

2678841m.jpg 2681913m.jpg

 

1307640m.jpg 1310712m.jpg

 

1309688m.jpg1305592m.jpg

 

1304568m.jpg 1303544m.jpg

 

1306616m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArmasEma, мне ваша машинка очень понравилась :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все участники - молодцы! какая фантазия! спасибо всем большое за позитив! за хорошее настроение! мы ходили с мужем, я на 28 неделе Б. только и успевала бегать от коляски к коляске и фотографировать))) муж еле поспевал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, мне кажется, в прошлом году было гораздо больше необычно оформленных колясок.

Поэтому я говорила, что обсуждалка скучная))))))) Одно радует, моих идей не воплотил никто :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я говорила, что обсуждалка скучная))))))) Одно радует, моих идей не воплотил никто wub.gif

Ксюня, и на следующий год ты представишь супер-коляску :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...