Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Т.е. в итоговом отчете можно все-таки ставить соответствующие номинации коляскам? ))

Я даже не знаю, что на это ответить: официально они названы так, как названы (и дипломы соответствующие), может быть где-то отдельно указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Вашим мужем, кстати, на одном факультете, кажется, училась, только не припомню физмат или матфак у него был, он на 1-2 курса помладше меня )) Пусть не расстраивается слишком сильно, народное признание тоже дорогого стоит :misc_flowers:

 

Видимо, я просто что-то недопоняла и ведущий таким образом выразился про призы за доп. конкурсы :misc_crazy:

 

 

прикольно, на физ мате...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многоие коляски повредели,

 

мы раза три чинились

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, победители! что за призы получили? Мы гимнастическую стенку!!! я так ее хотела сынуле подарить на день рождения и тут представляете!!! Открываем эту коробочку , а там стенка!!!!

Хорошо когда подарок кстати приходится, а у нас теперь папа тоже захотел конструировать, говорит на следующий год пожарную машину сделаем.......Я думаю давай-давай, в этот раз я почти одна трудилась и над коляской и над костюмами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или маленький Император - наш сосед с ул. Землянского?!))

 

Ой, да мы с Землянского! А кто ж наши соседи?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По призам я как-то прохлопала информацию: кому-то BinBag подарили, морячкам кажется от Кристальной был подарок (кулер может быть?)

В спонсорах ещё были дядьково, может кому сертификат на покупку мебели достался? ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорит на следующий год пожарную машину сделаем.......

Мне все-таки кажется, что машины всегда очень сложно определить в какую-либо номинацию, поэтому если не будет номинации "спец.техника" есть риск не попасть все-таки никуда. В прошлом году были классные машины: и скорой помощи, и пожарная машина, кажется, была и МЧС, но все они остались без призов.

 

381699930.jpg

318711897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, надо номинацию типа "Профессия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!! Какие все обалденные. А у нас велик сломался, и мы не поехали. Хотя и не сильно-то готовилась, просто украсила. Всех победителей поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет победителей. Может костюмы у них изменились,да и коляска другая. А бабушка так же сидит в жюри! Только у нас в России имеют право их родственники участвовать в конкурсах! Очень обидно было,когда узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, да много чего надо ))

Вы просто зря думаете, что спонсоры в очередь выстраиваются на такие мероприятия, обычно на их средства все и организовывается + требуется достойный приз участникам, поэтому бюджеты неслабые нужны.

А то потом начинаются фу, да фи в ключе "могли бы и не 2, а 10 кг фруктового пюре подарить" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайт Фруто-няня ,там указано ,что будет проводиться в Волгограде 4 конкурса и вот призы

Количество ценных подарков ограничено и составляет:

 

-годовой запас соков "ФрутоНяня" (365 шт. объемом 0,2л.)= 1 штука;

 

-детский самокат = 1 штука;

 

-спортивный уголок= 1 штука;

 

-детский электромобиль = 1 штука.

Я так понимаю электромобиль это от них был подарок.но все-таки могли бы лучше коляску выбрать и наградить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому-то BinBag подарили

 

А это что?

 

Не знаю, меня все устроило!! Я за Турцию не боролась, но в номинации очень хотела победить!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет победителей. Может костюмы у них изменились,да и коляска другая. А бабушка так же сидит в жюри! Только у нас в России имеют право их родственники участвовать в конкурсах! Очень обидно было,когда узнали.

 

мы когда с подиума сходили, меня одна женщина за руку схватила и сказала, чтобы мы никуда не уходили, меня одну схватили или ещё такие были, в итоге ничего.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что?

 

Это бескаркасная мебель - кресло-груша

973473137.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы когда с подиума сходили, меня одна женщина за руку схватила и сказала, чтобы мы никуда не уходили, меня одну схватили или ещё такие были, в итоге ничего.....

Меня тоже схватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже схватила.

а вы где-нибудь засветелись, победили в какой номинации, что у вас за творениеееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бескаркасная мебель - кресло-груша

973473137.png

это подарок по-моему от Дядьково........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по телеку кто нибудь уже смотрел?

 

 

Вопрос , а кто-нибудь спрашивал когда будет трансляцияяяяяяяяя!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0c0c61e484b6.jpg

6d4a3b9e6d57.jpg

79f0ae137c3f.jpg

f7aecd67b951.jpg

Изменено пользователем Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы где-нибудь засветелись, победили в какой номинации, что у вас за творениеееее.

Приключение красной Шапочки.фото выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приключение красной Шапочки.фото выложу позже.

 

всё я помню вас, вы брюретка высокая с косыночкой на голове,..............правильно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос , а кто-нибудь спрашивал когда будет трансляцияяяяяяяяя!!!!!!

Уже сегодня показывали! Сказали, что уч-в было гораздо больше, чем в прошлом году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сегодня показывали! Сказали, что уч-в было гораздо больше, чем в прошлом году))

а по-моему меньше, чуть больше ста, а в прошлом году за 150,..........

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году было больше 200, а в этом 107 по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сегодня показывали! Сказали, что уч-в было гораздо больше, чем в прошлом году))

 

Вот профаны! (телевизионщики) Хоть бы спросили у кого! У нас в прошлом году был номер за 200 точно. А в этом году были предпоследними - 105.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла ролик от КП http://kp.ru/video/448818

 

Лель, да им лишь бы написать/сказать что-нить, вчера на чемпионате ползунков тоже оказывается ползли 26 (а не 24) малыша, у каждого был личный арбитр и все должны были уложиться в 2 минуты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да мы с Землянского! А кто ж наши соседи?

Мамита с Манюней - ваши соседи! :hi-hi:

Ольга, мы с вами как-то осенью малышей на качелях катали вместе)))

Разве вы не слышите иногда такое раскатистое : "Иррраааааа!!!!!!!!!!"?!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня были на праздники. как зрители.

Давайте штоли на форуме сделаем свою Доску почёта или Стену Славу как-то.. а то действительно не очень справедливо с победителями получается

даже знаете, вот колясок, заслуживающих призов, было больше чем призов. ну реально заслуживающих. надо тога или кол-во номинаций увеличивать или первое место давать 2-3 коляскам, второе - тоде нескольким и т.д... Чтобы не ыло обидно, а то так на следующий год меньше людей придет

Нам сегодня очень понравились участники и коляски. А вот организация конечно не очень. Сцену не видно, ведущий вёл не очень, с публикой не работали, большинство ходили, слонялись. ожидалось как-то большего, и профессиональней.

Но участники молодцы просто примолодцы. Кому не дали призов - не расстраивайте, зато вы запомнились детям и вас все фотографировали для своих альбомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ведущий понра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла надо как на Евровидение, один -поёт, второй на скрипке играет, а третий на коньках котается......

 

Насть у вас все продумано до мелочей было....

 

коляска- сплошной восторг!!!!!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, как бы не проводили, все равно будут недовольные (кому-то в 10 утра рано, кому-то поздно, кому-то хочется получить за свое творение крупный и хороший приз, кому-то пусть лучше всем по небольшому призу дадут)

 

Вообще здорово, что такое мероприятие у нас в городе проводится, даже с учетом того что колясок в этот раз было очевидно меньше чем в прошлом году, думаю наш город снова по парадоколясоченью впереди планеты всей и это радует)))))

 

а мне понравилось, как вел ведущий - с шутками-прибаутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам ведущий понра, с юморком ))

И сцену с подиумом и колясками, по-моему, было прекрасно видно. Видимо, тут все зависило от желания, кому было интересно, тот всё увидел, т.к. большой толпы не было возле ограждения ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, снова затянули. А номинаций вообще-то достаточно, только, как уже обсуждали - спецтехники не хватает. Мне только показалось, что победителей меньше, чем номинаций...

 

PS: еще один большой минус - в прошлом году участники стояли на площадке перед сценой(можно было друг на друга посмотреть), а в этом году мы так никого и не разглядели толком - только кто рядышком стоял...

Изменено пользователем Лель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть у вас все продумано до мелочей было....

 

коляска- сплошной восторг!!!!!

 

Спасибо огромное, занимаюсь здесь саморекламой, если честно чтобы не асстраиваться........

 

кстати водичка от фруты няни была всем кстати и соки тоже..........похвально и мне ведущий понравился каждую коляску хвалил как мог и рекламировал....... за что ему спасибо.... и плюс в репутациююююююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие клевые коляски, молодцы девченки. )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеснейшие впечатления от настоящего праздника!!! Вот только наш Мохнатый шмель немного подустал... Зато папа наш пообещал на следующий год придумать и создать что-нибудь грандиозное!!!

 

Поздравляем всех победителей и, конечно же, просто участников, так как абсолютно все-все колясочки были восхитительны, каждая со своей изюминкой и в каждую было вложено много сил и эмоций!!! Все участники большие молодцы!!!

 

3e1fd288e343.jpg

499dc5746864.jpg

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...