Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Zaxarochka, Наташ, какая у вас коляска была? Покажитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, и на следующий год ты представишь супер-коляску :biggrin:

На след год не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaswynСпасибо,что отзыв такой о моем пирожке оставила.Мы старались,жаль ,что никакого приза не получили.Волчок мой весь искрутился,спрашивал и ждал свой поджарок.Но...Парад очень понравился,правда затянули часть выхода на сцену колясок.Буря эмоций пережили всей семьей.Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На след год не успею.

:biggrin: Постарайся. У тебя такие коляски классные получаются!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksankaXaxa, мне тоже пирожок ваш понравился на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksankaXaxa, мне тоже пирожок ваш понравился на фото.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Постарайся. У тебя такие коляски классные получаются!!!

Спасибо большое. Прям расстроилась, что не участвовала в этом году. Мне надо сразу тройню, чтоб я успокоилась ос своими колясками :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташина (Zaxarochka) коляска вот, если я не ошибаюсь

1260516m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, Ксюх, а ты темку создай в предложениях от участников форума, будешь на заказ коляски к параду оформлять. Может капитал и не сколотишь, зато внутренние потребности на все 100 удовлетворишь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была Феррари Формула1. Получили поощерительный приз - игрушку. Но эти призы давали не на сцене, а в конце награждения на месте.

 

а почему давали еще призы,они ведь о них ничего не говорили или я так закружилась?каким коляскам давали кто слышал?или только Феррари

Изменено пользователем ksankaXaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий, кажется, перед объявлением победителей сказал, что у них предусмотрены доп. призы для участников и попросил не разбегаться сразу после объявления победителей.

Но мы сами ушли после объявления результатов, так что как происходила раздача слонов уже не видели. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Мама!!!! А мы видели ваши волго-мамские коляски!!! Такие классные, ржачные все! Милецейская, космическая...а ещё такая китайская и мама тоже китайская!!!))))

Ирусик с подружками после школы ходили на набережную и "наткнулись" на всю эту радугу фантазии и красоты!

Кэс! спасибо!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8474dfd13a22t.jpgcbad33bd9e32t.jpgd4b59c0e1cc4t.jpg

мы победили в номинации Самая стильная и выграли сетрификат от магазина SELA на покупку одежды и подписку от Умки

Я очень рада и довольна!!!!! Ура !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!!

Чья туфля? Моя туфля!))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! УРА! УРА! Мы победили в номинациии "Самая сказочная коляска" У нас был голубой вагон, Чебурашка,крокодил Гена и Шапокляк. Получили приз- электромобиль, старший сын уже опробывал, очень доволен. а еще полугодовая подписка на Умку. Спасибо организаторам!

8c2c958d42f4t.jpg

bde08799a020t.jpg

3c661b005a34t.jpg

7f8aa705469at.jpg

a846cb9600aft.jpg

 

Минусы: не было пандусов и туалеты были закрыты, только потом подсуетились и открыли после обращения к организаторам.

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведущий, кажется, перед объявлением победителей сказал, что у них предусмотрены доп. призы для участников и попросил не разбегаться сразу после объявления победителей.

Мы стояли до конца, но раздачи дополнительных призов не видели.

А мож и не до конца...

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номинация "Дружба народов":[/b] коляска №51 (Китайский император)

2642990m.jpg

Мне кажется, или маленький Император - наш сосед с ул. Землянского?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые из сфотографированных мною:

Змей-горыныч

d5ed05cd4f32t.jpg

Дрессировщик

9a37fb37e60bt.jpg

Туфелька

8f0c62855311t.jpg

Локомотив:

d7f3e6dce6e7t.jpg

Красная шапочка, в коляске-пирожок

493a587b5376t.jpg

Пчелы с клумбой

ccbbe8e32caat.jpg

e0fdffba9e26t.jpg

103f94b41afdt.jpg

ae55630dec20t.jpg

af8aedce6f5bt.jpg

a7ccec493bcat.jpg

cdc49bb2b750t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА! УРА! УРА! Мы победили в номинациии "Самая сказочная коляска" У нас был голубой вагон, Чебурашка,крокодил Гена и Шапокляк. Получили приз- электромобиль, старший сын уже опробывал, очень доволен. а еще полугодовая подписка на Умку.

 

Валюша,от души в очередной раз поздравляю!

Так жалею, что не поехали сегодня, прям расстраиваюсь! Такую красоту проглядели((( Все мамочки-папочки молодцы! Такие фантазеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ef2ab9341b32.jpg

55c39ab70bd1.jpg

00a121159efa.jpg

1289188m.jpg

 

 

 

А нам не хрена не дали(извиняюсь за английский) зато с нами полгорода перефотографировалось, восхищённые лица, желающие удачи, репортёры , которые брали интервью под запись и диктофон,вот оно счастье признание людей, а не жюри, очень обидно что не досталось нам ничего, очень старались хотели победить,делали всё сами.........

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ж победил то? А то мы не дождались объявления победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА САШИ И ДАШИ,

у вас офигенская коляска была!!!! конструкция вызывает уважение

 

еще хочу отметить, что если в прошлом году как раз было интересных конструкций и идей, то в этом году как-то маловато, больший упор делали на наряды. Все ИМХО конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ,

у вас офигенская коляска была!!!! конструкция вызывает уважение

 

еще хочу отметить, что если в прошлом году как раз было интересных конструкций и идей, то в этом году как-то маловато, больший упор делали на наряды. Все ИМХО конечно же

 

 

 

спасибо за отзыв, да действительно по-моему в этом году упор на костюмы надо было делать......

просто знаете что самое обидное, что паровоза было два и один одержал над нами победу, хотя у меня вообще впечатление сложилось, что он не самодельный , а сборная моделька, кто-то даже в толпе сказал, что видел такой в Москве продают, да это уже и не важно особо, просто наверное не у меня одной, у других участников тоже, как внутри всё обрывается и пустота..........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто ж победил то?

вот тут все победители: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1651922

 

МАМА САШИ И ДАШИ, Ваш паровозик был просто супер, даже дымок шёл из трубы! Очень достойно коляска была сделана и очень жалко, что вы остались без приза ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут все победители: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1651922

 

МАМА САШИ И ДАШИ, Ваш паровозик был просто супер, даже дымок шёл из трубы! Очень достойно коляска была сделана и очень жалко, что вы остались без приза ((

Спасибо, Катя.......ваше мнение помогло мне воспрянуть, муж очень расстроился...... а дочка старшая моя умница сказала: Мама, да ничего страшного.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

единственное непонятно, совсем не в тему и не совпадение и не попадания 100 процентное на вот эти категории и номинации

 

Номинация "Цветик-семицветик": семья Кравченко, коляска №20

2638894m.jpg 1282031m.jpg

 

Номинация "Самая спортивная коляска":

* семья Журавлевых, №15

2637870m.jpg

 

Номинация "Юный путешественник": семья Фофановых, №30 (полицейская машина с "заключенным" папой во главе)

2644014m.jpg

 

 

не понятно, просто выбрали, что понравилось жюри и точка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя у меня вообще впечатление сложилось, что он не самодельный , а сборная моделька, кто-то даже в толпе сказал, что видел такой в Москве продают, да это уже и не важно особо, просто наверное не у меня одной, у других участников тоже, как внутри всё обрывается и пустота..........

не думаю, что готовая конструкция у них была, эта семья и в прошлом году взяла номинацию у них была патриотическая коляска

 

Итак, имена счастливцев:

Номинация "Самая спортивная коляска":

* семья Журавлевых, №15

2637870m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведущий, кажется, перед объявлением победителей сказал, что у них предусмотрены доп. призы для участников и попросил не разбегаться сразу после объявления победителей.

Но мы сами ушли после объявления результатов, так что как происходила раздача слонов уже не видели. ))

Что за слоны, мы стояли-стояли, ведущий сказал что через год встретимся на следующем параде........ну мы и ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже сегодня имели счастье лицезреть парад - было очень здорово!!!! единственное мне показалось очень долго - бедные детки - как они выдержали..

мы вот уехали так и не дождавшись объявления победителей....

 

Все молодцы - потрудились на славу- каляски были все разные и необычные!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже думаю, что это просто дедушка у них конструктор и своя фирма по кровле крыш, вот и материалы и руки, где бы нам такого дедушку взять....просто всё здорово сделано.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, Ваш паровозик был просто супер, даже дымок шёл из трубы! Очень достойно коляска была сделана и очень жалко, что вы остались без приза ((

 

полностью согласна!!! вы нам самые первые понравились - мы даже фоткались с вами...

жаль что без приза, но думаю вы многим запомнились!!!

 

а приз зрительских симпатий не был предусмотрен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за слоны, мы стояли-стояли, ведущий сказал что через год встретимся на следующем параде........ну мы и ушли...

 

 

да ещё вызвали пап , дали по шарику , надули и отпустили, у кого дальше улетит, того и электромобиль.....вообщем на самом деле у кого улетел дальше, видимо этого не заметил и электромобиль отдали другому, и ещё в это время парочку организаторов ругались за сценой.......видимо что-то не поделили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне понравился дракончик весь такой блестящий!!! чей он - подскажите...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласна!!! вы нам самые первые понравились - мы даже фоткались с вами...

жаль что без приза, но думаю вы многим запомнились!!!

 

а приз зрительских симпатий не был предусмотрен???

 

это самое главное, я об этом и говорю, что людей оценка-это самое то.........честно от егоднейшего дня получила удовлетворение, но на следущей парад не пойду, или буду думать целый год безпройгрышый вариант коляски....

Я поняла надо как на Евровидение, один -поёт, второй на скрипке играет, а третий на коньках котается...... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Саши и Даши Не расстраивайтесь,вы не одни такие.Знайте,что всем понравились!А другой паровозик мне сам дедушка сказал,что делал своими руками.я его даже пощупала он из фанеры.сделан правда очень хорошо.дедушка молодец.а вы не отчаивайтесь в следующем году победите.Мы решили еще раз участвовать,свою идею,костюмы и коляску за 2 нед сделала ,но впереди целый год.А на счет электромобиля вообще конечно додумались.Мамочки так старались ,столько сил и времени вкладывали,а тут за ШАРИК.не справедливо,что нельзя было специальную номинацию сделать что ли? Изменено пользователем ksankaXaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в жюри как победитель прошлого года и тоже немного в шоке от некоторых врученных номинаций и организации работы жюри: все встали в кружок и под громыхание рядом стоящих колонок пытались обсудить всех претендентов, половину обсуждений лично я не слышала. И у каждого члена жюри - свое мнение. Хорошо было бы сделать голосование, но.. А вообще распределили места как раз в несоответствующих в реале номинациях на самом деле вполне правильно - детский дом - самыми оригинальными, паровоз должен был быть путешественником, а полиция - патриотами, но когда заполняли дипломы - все напутали, а последние были в 1 экземпляре. Как-то безолаберно((((((((((

Скажу только, что многие из тех, кто не был награжден вполне могли быть призерами и все достойные кандидатуры обсуждались, но кого-то надо было выбирать.. И жюри выбрало.

Изменено пользователем MAMISHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж очень расстроился.....

Я с Вашим мужем, кстати, на одном факультете, кажется, училась, только не припомню физмат или матфак у него был, он на 1-2 курса помладше меня )) Пусть не расстраивается слишком сильно, народное признание тоже дорогого стоит :misc_flowers:

Что за слоны, мы стояли-стояли, ведущий сказал что через год встретимся на следующем параде........ну мы и ушли...

Видимо, я просто что-то недопоняла и ведущий таким образом выразился про призы за доп. конкурсы :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAMISHA, я почему-то так и подумала, что просто какая-то путаница с номинациями вышла на этапе озвучки, правда еще думала, что шреков (дом малютки) в сказочную номинацию изначально определили.

Т.е. в итоговом отчете можно все-таки ставить соответствующие номинации коляскам? ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, победители! что за призы получили? Мы гимнастическую стенку!!! я так ее хотела сынуле подарить на день рождения и тут представляете!!! Открываем эту коробочку , а там стенка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в жюри как победитель прошлого года и тоже немного в шоке от некоторых врученных номинаций и организации работы жюри: все встали в кружок и под громыхание рядом стоящих колонок пытались обсудить всех претендентов, половину обсуждений лично я не слышала. И у каждого члена жюри - свое мнение. Хорошо было бы сделать голосование, но.. А вообще распределили места как раз в несоответствующих в реале номинациях на самом деле вполне правильно - детский дом - самыми оригинальными, паровоз должен был быть путешественником, а полиция - патриотами, но когда заполняли дипломы - все напутали, а последние были в 1 экземпляре. Как-то безолаберно((((((((((

Скажу только, что многие из тех, кто не был награжден вполне могли быть призерами и все достойные кандидатуры обсуждались, но кого-то надо было выбирать.. И жюри выбрало.

 

вот такие у нас депутаты под громыханием колонок законы устанавливают, рассматривают и решают, ладушки не в обиду не к кому, всегда бывают накладки, это нормально.......

 

меня убил проход вокруг, потому как нашли место , где спуститься с таким большим количеством ступенек, многоие коляски повредели, у нас вообще конструкция была 2200 метров, если бы шла одна не спустилась бы, так бы и осталась куковать наверху...... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...