Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Да хватит вам обсуждать уже, нет чтобы делиться хорошими эмоциями от парада. Мне лично все понравилось, мы были на параде впервые, остались фото на память доче......эт же парад, а не конкурс, не надо грязи - ее и так много в наше время! :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу,аж читать противно..разговор какого-то быдла,у которых и детей,наверное,нет(по ссылке V1)!!!Кто хотел получить праздник-тот его получил!После таких комментов организаторы вообще откажутся от таких затей и будем мы дома куковать и опять же поносить на чем свет стоит наше государство,что так скучно живется!!!Выиграли и выиграли,все,точка!В любом конкурсе есть победители и проигравшие!Вот только и проигрывать нужно достойно!!!

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажите, вы участвовали ради призов?

 

Лично я да! А зачем тогда призы? Чтобы их получать!! Ну и эмоций вагон, фоток, мы же всех пригласили поучаствовать и бабушек и дедулю и крестных!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5edab50789a3t.jpg

2bd367638c15t.jpg

06a7d6ea8b0ft.jpg

c74724c9db3at.jpg

1bd6973a3372t.jpg70eceab162e0t.jpg936f13e5a093t.jpg26810af6784at.jpg20270a4a7b89t.jpgeed67d4155b6t.jpgd0edf160ba8bt.jpg86b352982fb0t.jpg8c8e134ddfddt.jpg64aa3a253971t.jpg ну и мои любимчики25eb54dcdfddt.jpg

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других городах даже конкурса никакого нет. Просто парад и праздник для детей с раздачей соков и печенья. Лучше бы так сделали. Я на параде не была и не буду-не хочу дитя мотать. А теперь и подавно. Обидно что из людей сделали идиотов. А самая лучшая коляска на взгляд зрителей,вообще пролетела как фанера над Парижем-Паровоз,респект дедуле!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daryasterva, огласите, пожалуйста, список этих других городов, чтобы не быть голословной, а то любит у нас народ, не владея информацией, категоричными фразами бросаться.

Ради спортивного интереса сейчас погуглила, все как один масштабные парады в городах сейчас проходят в виде конкурса с награждением призеров.

Единицы захотят не спать ночами, создавая такие конструкции, просто ради идеи и пары упаковок сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daryasterva, огласите, пожалуйста, список этих других городов, чтобы не быть голословной, а то любит у нас народ, не владея информацией, категоричными фразами бросаться.

Ради спортивного интереса сейчас погуглила, все как один масштабные парады в городах сейчас проходят в виде конкурса с награждением призеров.

Единицы захотят не спать ночами, создавая такие конструкции, просто ради идеи и пары упаковок сока.

 

аналогично посмотрела, все с призами и подарками, согласна на все 100......

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный парад! люди добровольно в нем участвовали. их за шкирку никто не тянул.

 

 

вас, участники, сегодня показывали по Россия 1 "Утро России" :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно,что ВСЕ с призами и подарками! Г. Россошь,г. Зеленодольск,г. Челябинск-ВСЕ участники получили призы и подарки! Кто ищет,тот найдет. Хотите,чтоб Вас и дальше ... Вперед! Могу даже идейку по оформлению коляски подкинуть!

Изменено пользователем daryasterva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-участницы, дипломчик-рамку можно скачать ЗДЕСЬ.

 

---------------------

 

daryasterva, и на наших прошлогодних парадах ВСЕ участники получали призы во время регистрации: соки, пюрешки и прочие приятности для деток. А часть приведенных Вами примеров - мероприятия совершенно другого формата: шествие НЕ УКРАШЕННЫХ колясок по городу.

Собственно, Ваше отношение к прошедшему параду было понятно с первых сообщений в этой теме, и позиция Ваша безусловно самая правильная: "сама не участвую и людям по максимуму охоту отобью".

Я на параде не была и не буду

Направьте лучше Вашу энергию в более позитивное русло. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть потрясающая новость, ещё несколько подарков достануться колясочкам.....вечером выложу информацию, кто и где может их получить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по Россия 1 "Утро России"

А показали один раз! жалко не глянули!

 

Хотите,чтоб Вас и дальше ... Вперед!

Что за фигня! что за негатив?

 

вечером выложу информацию, кто и где может их получить!!!!!!

 

Надо же! откуда у вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А показали один раз! жалко не глянули!

 

 

Что за фигня! что за негатив?

 

 

 

Надо же! откуда у вас такая информация?

 

 

вечером всё сфоткую, выложу, муж мой уже получил, сфоткую и подарки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете где можно посмотреть видео репортаж МТВ, Первого волгоградского канала, там просто интервью с моим крокодильчиком, а показывали по телевизору только вчера, а сегодня уже нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечером всё сфоткую, выложу, муж мой уже получил, сфоткую и подарки.......

Ждем... интересненько, тоже хочется))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер за понедельник Комсомольская правда

находиться на Краснознаменской, 7, тел.91-94-85, те, кто узнал себя на фото -, берём паспорт и получаем подарки.............

 

17df8ffe4ef2.jpg

 

вот такие вот подарки......

348515ec1a4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас отправила бабушку, сказали что подарки получили 2 диска и 1 книгу и газету купили на память.

Спасибо МАМА САШИ И ДАШИ, за полезную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас отправила бабушку, сказали что подарки получили 2 диска и 1 книгу и газету купили на память.

Спасибо МАМА САШИ И ДАШИ, за полезную информацию!

 

 

не за что........... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В газете родной город тоже вышел фотоотчет. На послед стр. Там мухоморчик, пчелка, морячек, с большой обезьянкой, и ангелок

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашей семье парад колясок становится семейной традицией. Море положительных эмоций. Накануне не спали всю ночь, мастерили ракету. Нас даже по телевизору показывали. Приз не получили. Но главное не победа, а участие. Вспомнилось студенческие времена, когда нужно из подручных средств соорудить шедевр. А что касается победителей, так коляска их действительно была замечательной. Они в прошлогоднем параде тоже на космическую тематику коляску украшали. Мой муж сказал, будем участвовать в параде, пока сына в армию не заберут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oksanchuk, а где вырезки брали?

наверное с интернета распечатали.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла фотогалерею в электронной версии газеты "АиФ Нижнее Поволжье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v102.ru/forum/26896 для начала,уже идет обсуждение! И это первое что нашлось в поисковике. Кому интересно,думаю поищут-много интересного.

 

бред какой-то, разговор умственно неполноценных, это же надо так опошлить детскую (семейную) тему, не перестану удивляться сколько в людях яда, злости и грязи, наверное сидят ничего не достигшие в жизни и ругают всех на свете, читать противно. Мы вот тоже в садик не попали, но при чем здесь это и парад колясок??!!!

 

Нам в этом году к сожалению не удалось побывать на параде, хочу в следующем году поучаствовать, правда доча уже не колясочница будет, но думаю ей еще интересней будет.

 

Все кто участвовал большие молодцы, и даже кто призы не получил, зато засветились и в газетах и по телевизору, какая память останется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки! Вот ссылки в Живом журнале блогера rika_lewis, которая была на Параде колясок и много фотографировала. Она просила разместить их здесь с целью сделать вам приятное :о))

 

http://rica-lewis.livejournal.com/34443.html#cutid1

http://rica-lewis.livejournal.com/34706.html#cutid1

http://rica-lewis.livejournal.com/34937.html#cutid1

 

Надеюсь, это не запрещено правилами форума :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие волго-мамочки! Вот ссылки в Живом журнале блогера rika_lewis, которая была на Параде колясок и много фотографировала. Она просила разместить их здесь с целью сделать вам приятное :о))

 

http://rica-lewis.livejournal.com/34443.html#cutid1

http://rica-lewis.livejournal.com/34706.html#cutid1

http://rica-lewis.livejournal.com/34937.html#cutid1

 

Надеюсь, это не запрещено правилами форума :о))

 

Спасибо большое за ссылочки!!! В первой ссылке есть фотография моего лохматого шмеля!!! Мелочь, а как приятно!!!

Может у кого ещё есть какие ссылочки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки! Вот ссылки в Живом журнале блогера rika_lewis, которая была на Параде колясок и много фотографировала. Она просила разместить их здесь с целью сделать вам приятное :о))

 

http://rica-lewis.livejournal.com/34443.html#cutid1

http://rica-lewis.livejournal.com/34706.html#cutid1

http://rica-lewis.livejournal.com/34937.html#cutid1

 

Надеюсь, это не запрещено правилами форума :о))

[/quote

и мы есть , спасибо огромное!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете где можно посмотреть видео репортаж МТВ, Первого волгоградского канала, там просто интервью с моим крокодильчиком, а показывали по телевизору только вчера, а сегодня уже нет((((

Новости Первого Волгоградского http://www.1vtv.ru/news/id/3651.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в 12 году не будет парад колясок проходить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне тоже интересно. Пытаюсь узнать, но их щас там так лихорадит,что никто не знает,что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...