Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Я тоже оказывается многих из волгомамочек видела: и МАКСИМУ, и МАМУ САШИ И ДАШИ, а pani-lowska вообще через одного за нами стояла))))

 

Помню,помню вас! :ura: Обратила внимание!

Вобще,я что-то с этими заморочками мало успела рассмотреть коляски. а жаль. Теперь вот наверстываю на форуме.

Мне тоже туфля понравилась. А из чего? и как долго делали? если не секрет?

 

 

 

Переносная? Это как?

Ну немного не так выразилась . "Переносная",так лучше? У меня тоже была идея сделать китайскую,но до такого бы я точно не додумалась!

Ну что вы в самом деле,я от души. Ваша коляска была суперская!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно а кто сколько потратил на свои коляски

 

Мы потратились на баллончик с краской ( два остались от прошлогоднего парада), клей, кисточки, гуашь, ленту, купили игрушечный руль. Всего получилось рублей 500.

 

Конструкцию после парада отдала поиграть дочкам. Уже почти всё порвали.)))

Когда шли домой вдоль ул.Чуйкова, около памятника Петру Первому стоял белый кораблик. По-моему, это Деда Мазая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вы в самом деле,я от души. Ваша коляска была суперская!

 

Я вообще без притензий. Просто для себя понять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что глянула по россии 1

 

11.30, 14.30, 16.30, 20.30 Местное время. «Вести-Волгоград».

 

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата все молодцы!Коляски все красивые!Мне очень ,очень,приочень понравилась коляска МАМЫ САШИ И ДАШИ!!!!!!Мне кажеться не справедливо ,что вы остались без приза!У вас очень красивый паравозик,видно ,что душу в него вложили и сами вы очень красивая пара!Я вас подерживаю не волнуйтесь.И думаю ,что я не одна такая!Спасибо вам ,что мы могли увидеть ваше творенье!!!!

 

спасибо огромное за такие слова, как бальзам на душу.........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пока стояли ждали результатов говорю своим вот посмотрите какой нибудь паравозик займет первое место!! Но почему то нет!

А в ккой вы были номинации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая есть фота с парада

 

e1dc77ed2dc5t.jpg

 

ЗЫ. А еще хочется передать привет МаЗайцам! :-)

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, пока стояли ждали результатов говорю своим вот посмотрите какой нибудь паравозик займет первое место!! Но почему то нет!

А в ккой вы были номинации???

Так победили же в номинации, по-моему самая спортивная, паровозик, который поменьше был!!!!!!!!

просто если бы оценвали одни коляски, то думаю да могла бы быть такая ситуация, а оценивали и коляску , и костюмы и идею в целом,..........

вот мои мысли по поводу первого места, если была бы просто коляска в виде летающей тарелки, не заняли бы они первого места, а они вон какие костюмы для себясмастерили и обыграли хорошо, даже музыку подходящую для себя включили, вот вам и пож-ста первое место.........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки есть фотки с парада куда выложить? мы сами не участвовали но немного пофоткали на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда можно выкладывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоткала с позиции зрителя поэтому просьба не судить строго, может ракурсы и не очень удачные, вот какие есть.

16742f503bcet.jpg2935cf99ec94t.jpg581bfd924a26t.jpg17d865823e47t.jpg7f59b13fdd1at.jpg131db26db30ft.jpg

1ec489c412b9t.jpg5dcb771ab24ct.jpgc5bc1ef9cbe1t.jpg3ff681795cb0t.jpg5f531e070e7ft.jpg1064f2ec37b4t.jpgc985369b7ac0t.jpg

319ebc333a09t.jpg48b779a3de44t.jpg464b4d4fb6fdt.jpg5aa8226e9bc9t.jpg

4847b9a7b835t.jpgf33db9cdf771t.jpgb109989748eft.jpg55d361e02318t.jpg24886fab0b6dt.jpg

12c43cb9794at.jpge1c69df19747t.jpg

Изменено пользователем Pro100mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ссылка на ролик Вести-Волгоград, если кто не смог увидеть по ТВ:

http://www.volgograd-trv.ru/video.aspx?id=15211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ссылка на ролик Вести-Волгоград, если кто не смог увидеть по ТВ:

http://www.volgograd-trv.ru/video.aspx?id=15211

Ссылочка никак не хочет показывать видео, а ведь данный сюжет заканчивается именно нашей колясочкой!!! Хоть и мельком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто-нибудь знает будут ли дипломы участников парада детских колясок-2011??? Было бы просто замечательно если организаторы парада сделают единый диплом с возможностью каждому вставить в него свою фотографию колясочки и повесить на стеночку на самое видное место!!!!! Ой, хочу-хочу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылочка никак не хочет показывать видео, а ведь данный сюжет заканчивается именно нашей колясочкой!!! Хоть и мельком!!!

У меня сразу ролик открывается... не знаю, может ПО у вас недостаточно на компьютере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o7l7g7a7, Саш, у тебя открывается, видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже музыку подходящую для себя включили

 

Это когда у них музыка была?? я что все везде пропустила. я уже так нервничала,Э мой ребенок в тот день встал в 5.40 и уже к 9.30 бузил во всю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылочка никак не хочет показывать видео,

 

У меня тоже не хочет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого не открывается видео, попробуйте отсюда, нажав видео:

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=15211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну простите, я не знаю почему у вас не показывает...

тогда сами перейдите на сайт волгоград-трв и в разделе культура найдёте видео... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати победители, объявитесь и расскажите, главный приз , в денежном эквиваленте сколько составлял или какой-то определённый отель на троих был подарен........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да интересно все таки. А я сегодня пошла подписку Умки оформила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да интересно все таки. А я сегодня пошла подписку Умки оформила

на пражскую, проходила мимо их, хотела спросить будут опубликовывать и делать репортаж о празднике, в каком номере........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пражскую я ходила. а вот что то не спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пражскую я ходила. а вот что то не спросила

Свистите, если увидите в номере, да музыка у них была по тематике, а они зарегистрированы на сайте, почему-то не заходятне делятся впечатлениями, радостью, переживаниями........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да музыка у них была по тематике

 

а где музыка была? когда на сцену пошли? или все время прям на коляске играла?

 

щас сижу фотки уменьшаю, буду позже выкладывать

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где музыка была? когда на сцену пошли? или все время прям на коляске играла?

 

щас сижу фотки уменьшаю, буду позже выкладывать

при выходе на сцену............

а в следущем году будет парад, а то идея уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается не только мне обидно стало про победителей. Ребенку у них уже 4 года. Отвозила их газель,принадлежащая администрации,среди пассажиров оказалась еще одна член жюри Ольга... Весь диалог,который происходил между ней и победителями слышали люди. Скоро появится хорошая новость в интернете-с номером машины,всеми именами и разговорами. Девчонки,я не понимаю,Вам не обидно?! Можно вообще было не приходить на парад!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается не только мне обидно стало про победителей. Ребенку у них уже 4 года. Отвозила их газель,принадлежащая администрации,среди пассажиров оказалась еще одна член жюри Ольга... Весь диалог,который происходил между ней и победителями слышали люди. Скоро появится хорошая новость в интернете-с номером машины,всеми именами и разговорами. Девчонки,я не понимаю,Вам не обидно?! Можно вообще было не приходить на парад!

прикольная информация, только толку нет от этого, кидайте ссылку потом послушаем всем форумом, может это просто слухи завистников!!!!!!!! :hysteric: :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается не только мне обидно стало про победителей. Ребенку у них уже 4 года. Отвозила их газель,принадлежащая администрации,среди пассажиров оказалась еще одна член жюри Ольга... Весь диалог,который происходил между ней и победителями слышали люди. Скоро появится хорошая новость в интернете-с номером машины,всеми именами и разговорами. Девчонки,я не понимаю,Вам не обидно?! Можно вообще было не приходить на парад!

 

 

Ну у них была достойная заявка на победу.........

по-моему они действительно были сильной командой, разве нет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки, волго-папочки, волго-бабушки и волго-дедушки, оч.умельцы и творческие натуры!

Я потрясена в который уже раз вашей фантазией и изобретательностью, полетом мысли.

Предлагаю вам не убирать далеко костюмы с летней тематикой. Где-то в начале июня мы объявим конкурс на лучший детский костюм, участник фестиваля "День влюбленных по-русски", который традиционно будет проходить в нашем городе 8 июля.

Следите за информацией в разделе "Афиша". Надеюсь, модераторы меня простят за эту вольность :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v102.ru/forum/26896 для начала,уже идет обсуждение! И это первое что нашлось в поисковике. Кому интересно,думаю поищут-много интересного.

Изменено пользователем daryasterva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие волго-мамочки, волго-папочки, волго-бабушки и волго-дедушки, оч.умельцы и творческие натуры!

Я потрясена в который уже раз вашей фантазией и изобретательностью, полетом мысли.

Предлагаю вам не убирать далеко костюмы с летней тематикой. Где-то в начале июня мы объявим конкурс на лучший детский костюм, участник фестиваля "День влюбленных по-русски", который традиционно будет проходить в нашем городе 8 июля.

Следите за информацией в разделе "Афиша". Надеюсь, модераторы меня простят за эту вольность :о))

volgalana, Светлана, нам в прошлом году у вас на празднике очень понравилось! В этом году тоже постараемся приехать. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam
v102.ru/forum/26896 для начала,уже идет обсуждение! И это первое что нашлось в поисковике. Кому интересно,думаю поищут-много интересного.

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вообще было не приходить на парад!

 

Девочки! Ну что мы можем сделать!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v102.ru/forum/26896 для начала,уже идет обсуждение! И это первое что нашлось в поисковике. Кому интересно,думаю поищут-много интересного.

 

 

даже незнаю, что думать, у нас тоже сегодня сосед из администрации сказал, чтобы мы зашли на этот сайт и почитали.........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все завидуют! не обращайте внимания! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все завидуют! не обращайте внимания! :waiting:

 

было бы чему завидовать, люди выйграли-а теперь их грязью поливают трёхэтажным, с заданием парада они справились и по-моему изначально было всем понятно, что в призёрах точно будут........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ну скажите, вы участвовали ради призов? К примеру, когда мы 2 года назад принимали участие в первом параде, у меня даже мысли не было ни о какой победе. Я делала все это для себя и для своего ребенка, чтобы получить яркие эмоции и впечатления, и чтобы память осталась :-) Фотографии с того парада украшают наш фотоальбом.

А еще, мне, честное слово, было все равно, приходятся ли победители кому-то родственниками. Потому что награждали всегда коляски достойные. Не это ли главное? Вот если бы первое место дали коляске, которая вообще не была украшена :), тогда можно было бы говорить о несправедливости и коррупции. А так - ведь многие из вас заявили, что победители были действительно достойны этой победы! Какая разница, чьи они родственники?

Никого не защищаю и не оправдываю, просто рассуждаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ну скажите, вы участвовали ради призов? К примеру, когда мы 2 года назад принимали участие в первом параде, у меня даже мысли не было ни о какой победе. Я делала все это для себя и для своего ребенка, чтобы получить яркие эмоции и впечатления, и чтобы память осталась :-) Фотографии с того парада украшают наш фотоальбом.

А еще, мне, честное слово, было все равно, приходятся ли победители кому-то родственниками. Потому что награждали всегда коляски достойные. Не это ли главное? Вот если бы первое место дали коляске, которая вообще не была украшена :), тогда можно было бы говорить о несправедливости и коррупции. А так - ведь многие из вас заявили, что победители были действительно достойны этой победы! Какая разница, чьи они родственники?

Никого не защищаю и не оправдываю, просто рассуждаю ))))

 

участвовали, хотели совместть приятное с полезным, в глубине душе надеялись на кусочек халявы, хотя сколько трудились и халявой не назовёшь, конечно для детей и для себя не без этого.......

просто видите народ у нас какой, думаю, они могли предположить , что слухи поползут, надо было потихому как-то.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...