Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Парад детских колясок 2011

Рекомендованные сообщения

Я вот уже даже не знаю. Заморочилась я с этим делом и погрязла. Только начну ,доча лезет,вырывает из рук,мешает. Вобще нереально с ней что-то делать.

Да и сама идея вроде бы простая,на приз не претендуем,а как оказывается все это сложно скрепить,закрепить.

Думаю,доедет ли это вобще до места или развалится в машине????

Зато вот что будет нормальное,так это наши с дочей костюмы. Тут все сурьезно. А с коляской даже не знаю,что получится. Что-то да должно,наверное.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На память останутся красочные номерки и фотографии))))ну откуда мы знаем сколько будет участников чтобы делать грамоты)))и вручать до вечера думаю никто не согласится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paraclete' Большая просьба к форумчанам. Скажите свое мнение по некоторым вопросам.

1. Как оценивать? В прошлые годы у многих участников возникали вопросы относительно критериев отбора победителей конкурса. Пожалуйста, выскажите свое мнение относительно объективных показателей и критериев оценки.

2.Где проводить? Скажите, где на Ваш взгляд наилучшее место для проведения мероприятия?

3.Что предусмотреть? Подскажите, что важно и нужно предусмотреть на мероприятии?

4.Кто будет нас веселить? Предложите Ваше видение концертной или развлекательной программы учитывая возраст и сопровождение участников Парада.

 

 

Вот мои предположения и предложения

1)На мой взгляд не хватает номинации ,в которой бы оценивалиь "спецтехнику" Это скорые, пожарные и др произведения искуства. А еще лучше было бы чтоб в каждой номинации выбирали по две-3 коляски. пусть призы будут не " такими ценными" но приятными.

2) Желательно для построения выбрать более теневое место, пока концерт и награждение проходят детки в костюмах и душных колясках начинают нервничать, мама соответственно тоже и уже не до праздника. На концерт ноль внимния, в голове мысли быстрее бы все кончилось и зачем я потратила столько сил и нервов ...........все равно не выиграем( лично мое мнение и предположение........желаю всем побед!)

3)На мой взгляд в прошлом году слишком громко музыка играла, и не очень отлажена програма проведения. Были затяжные паузы в выступлениях и награждениях

4) На мой взгляд можно придумать конкурсы для тех участников которые не выграют основные призовые места.

И жаль что в этом году так и не удалось узнать какие ограничения по возрасту, лишь из-за этого мы и не участвуем в этом году.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И жаль что в этом году так и не удалось узнать какие ограничения по возрасту, лишь из-за этого мы и не участвуем в этом году.

 

Ксюня, так может организаторы еще ответят на этот вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, так может организаторы еще ответят на этот вопрос?))

 

Ириша, я за 8 дней свой шедевр уже не соберу. Наверно так и придется за вторым идти :)

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подавать заявку на участие где-нибудь надо?заранеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подавать заявку на участие где-нибудь надо?заранеее

Не надо. См. в начале темы. Просто приходите к фонтану,там регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет дождь-всей моей конструкции Ёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет дождь-всей моей конструкции Ёк)

Наташ, из сахара?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет дождь-всей моей конструкции Ёк)

Ты уже конструкцию вояешь?

Я пока только костюмы приготовила, а конструкция встала, руки не доходят. Со следующей недели начну. Я больше боюсь за солнце, мои тогда вспреют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, из сахара?)))

 

нет,из того,о чем мы с тобой переписывались)))Но я не верю в волшебное свойство,о котором пишут,поэтому думаю,что точно Ёк)))

Ты уже конструкцию вояешь?

 

Вот буквально 1.5 часа назад приступила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,из того,о чем мы с тобой переписывались)))Но я не верю в волшебное свойство,о котором пишут,поэтому думаю,что точно Ёк)))

Это не волшебство, это наука)) А в науку надо верить. Всё будет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет дождь-всей моей конструкции Ёк)

Предыдущие два года перед парадом неделю поливало. А в день парада было солнечно. В прошлом году я даже конструкцию готовила чтоб не вымочится. Я думаю и в этом году все будет хорошо. желаю всем удачи!!!!!!!! И конечно же побед))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не волшебство, это наука)) А в науку надо верить. Всё будет хорошо.

Заинтригована, обязательно приеду на это посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, давно читаю эти темки о парадах колясок.КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ.я даже и не знала про них,хотя второй малыш уже. тоже приму участие в этот раз.действительно с малыми детьми очень тяжело что-то творить,но мы же все можем.правда родня и друзья смеются про себя и думают ,а кто-то даже говорит мне :"вот человеку делать нечего".так обидно.Желаю всем удачно завершить начатое, до встречи на параде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А решила чуток переделать и понеслось одно за одним, вообщем уже смотрю и не помню а как же было!

Засасывает все это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и предвкушаю....Тут,смотрю,из каких-то волшебных нано-материалов все делают. А мы по старинке: иголка,нитка и материя! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Тут,смотрю,из каких-то волшебных нано-материалов все делают. А мы по старинке: иголка,нитка и материя!

 

И у нас без особых изысков: гофрокартон, карандаш, ножницы и краска из баллончика. Творю по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас, девочки! Тоже хочется. Доча уже большая, привезли вчера колясу из гаража, она говорит: "Что привезли, я же взрослая". Объясняю, что последний год можем поучастввовать. Настя: "ну только если я буду невестой...", вот что теперь делать ума не приложу... Особо заморачиваться ни времени, ни возможности нет... Будем что-то думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут,смотрю,из каких-то волшебных нано-материалов все делают.

 

Ой,умора)))девчат,да речь про краски акриловые идет)))рисую на ткани-пишут,что они не смываются,но все-таки дождя совсем не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На память останутся красочные номерки и фотографии))))ну откуда мы знаем сколько будет участников чтобы делать грамоты)))и вручать до вечера думаю никто не согласится

зачем знать кол-во и вручать до вечера? Вручаете сразу при регистрации бланк с дипломом, а участник, сам вклеит туда фото и впишет свое имя. А кол-во предположили примерно и напечатали штук 300, не бешенных денег это все таки стоит.

 

Спасибо Кате что после пара в прошлом году сделала дипломы для Волгомам, наш висит в рамке на стенке и сынок им каждый день любуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у нас папа конструкцию помог собрать, вот теперь в сонные часы обшиваю, благо старший в саду, а костюмы почти готовы.........скоро-скоро уже старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за конструкцию только сегодня взелась. Ох, сколько еще работы впереди... Я в предкушении, так хочется посмотреть на творения других мамочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа 2 шурупа не може никак прикрутить!

Скоро покусаю его!

И,главное,тормозит мне весь процесс! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня личная трагедия случилась, два дня назад идея готова, размеры сняты, собиралась уже с утра следущего дня в магазин за материалом, а оказалось, что идея которую задумали, уже была исполнена в 2009 году и даже победила в одной из наминаций, вот это облом случился, но не растерялись и придумали новую, на мой взгляд ещё интереснее, главное, чтобы такого же выдумщика не оказалось по соседству, .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а у нас папа конструкцию помог собрать, вот теперь в сонные часы обшиваю, благо старший в саду, а костюмы почти готовы.........скоро-скоро уже старт

для всей семьи костюмы или для мелкого только?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А номинации себе выбрали?

под нашу задумку 2 номинации подходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под нашу задумку 2 номинации подходят.

 

Аналогично, главное, за что переживаю, чтобы не у кого похожестей не было, если так можно выразиться..........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему-то почти уверена,что кто-то из вас делает тоже,что и я)))В том году у меня была машина времени и я была уверена в оригинальности идеи,так сказать)))А в этом году все очень просто)))У нас в одну номинацию)Но там это кстати не спрашивают-они сами определяют коляску к той или иной номинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я почему-то почти уверена,что кто-то из вас делает тоже,что и я)))В том году у меня была машина времени и я была уверена в оригинальности идеи,так сказать)))А в этом году все очень просто)))У нас в одну номинацию)Но там это кстати не спрашивают-они сами определяют коляску к той или иной номинации

гениальное просто...........

как говориться всё и веми уже давно всё придумано, главное в этом увидеть своё и добавить изюминку, я не переживу, если у кого то будет что-то наподобие моего ............ с мужем первую ночь уже скоротали до 3 часов, сегодня дубль два будет............

очень интересно посмотреть кто что смастерит, глаза чешутся, очень хочется , чтобы задуманное получилось.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но там это кстати не спрашивают-они сами определяют коляску к той или иной номинации

 

только хотела спросить. Как определяется номинация. А вообще спрашивают о чем мысль, что имели ввиду?

 

А мы в номинацию дружба народов намылились

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для всей семьи костюмы или для мелкого только?????

 

Для всей семьи кроме папы, он у нас стесьняется таких вещей - нас трое я, дочка -главный герой в коляске и сын 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А номинации себе выбрали?

Мы под две номинации можем подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, осталось совсем чуть-чуть и будем друг друга разглядывать.у нас почти все готово. тоже переживаю,чтобы такой же идеи не было.но все-равно, все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но там это кстати не спрашивают-они сами определяют коляску к той или иной номинации

 

а нас в прошлом году при регистрации спрашивали про номинацию и как коляска называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только на одну номинацию претендуем. Только что наш папа покрасил детали для конструкции, а краски не хватило! Завтра, наверное, буду докрашивать гуашью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы костюмы не стали шить, подберём что-нибудь из гардероба. Времени уже не хватает. Да и закройщик из меня никакой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо! Все уже готовятся. Какие вы молодечики! А у нас коляски уже нэма, мы приедем на велике на вас смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только на одну номинацию претендуем. Только что наш папа покрасил детали для конструкции, а краски не хватило! Завтра, наверное, буду докрашивать гуашью.

а я сегодня собираюсь красить, думаю на площадке или вообще на улице, как у вас жильцы не ворчали от запаха!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...