Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А я вчера всё сдала и получила права сдавала на спартановке города у нас не было.

Поздравляю!

 

А я в Волжском в Глобусе училась у Чижова, довольнаяяяяя!. Объясняет так, что не забудешь никогда:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там на пересдаче всегда Ланос, или как повезет?? У меня пересдача в субботу след. хотелось бы Ланос

Да Ланос,но если он ломается,тогда дают замену.Хотя такое редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиганка Хитрая, было все ужасно,я вообще ничего не сдала, хотя думала что теорию без проблем сдам,учила два дня,короче я в шоке от того,что так получилось. И мне даже не так обидно,что я теорию не сдала, а то что на пересдаче будет другая машина, вот это меня больше всех расстраивает. А до города вчера дело не дошло, слишком много народу было, город наша группа в четверг сдает,а у меня пересдача в субботу след.

Короче :jest_1: да и только.

Хотя я сижу на компе эти все билеты решаю (онлайн)все везде отвечаю, максимум одна ошибка, авчера может переволновалась сильно, не знаю, боялась не уложиться в 20мин, и скорей, скорей отвечала.

Ну ничего как никак надеюсь получу эти сзосчастные права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балиииин, может перенервничала правда!? Ну все фигня-война, в субб все сдашь! Ты остынь, не зацикливайся! И главное, что нам говорили-билеты лучше по книжке решай, а не онлайн! там в МРЭО билеты точь-в-точь как в синей книженции, даже порядок ответов не меняются (ну мне так показалось). Времени дают предостаточно, а мне кажется чем больше ты перечитываешь один и тот же вопрос, тем больше сомневаешься в правильности выбора ответа! я теорию за 6 мин отстрелялась, а если б начала вопрос по сто раз перечитывать, то точно бы шпарилась.... А то, что на машине другой сдавать-я уже смирилась)))))))) хотя за время обучения в автошколе я и на 14-ойй ездила, и на опеле, и на хендай Акцент, и на своей КИА РИО, а тут еще и Ланос))))) я уже и не пугаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я решила все таки в четверг поехать сдавать, а не в субб, говорят в субб оч много народу, можно не успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я решила все таки в четверг поехать сдавать, а не в субб, говорят в субб оч много народу, можно не успеть

 

а там разве самой можно выбирать когда сдавать, нам наш препод сказал обязательно через неделю??

Я тоже в субботу не хочу ехать, т.к народу много, так бы в четверг поехала бы.

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Времени дают предостаточно, а мне кажется чем больше ты перечитываешь один и тот же вопрос, тем больше сомневаешься в правильности выбора ответа! я теорию за 6 мин отстрелялась, а если б начала вопрос по сто раз перечитывать, то точно бы шпарилась....

 

да, да кстати в этом ты права. Мы когда сидели в кабинете 15чел. все поотвечали мин.за 6-8, и все сдали, одна я блин почти самая последняя вышла из кабинета, и не сдала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там можно в любой день ВТ-ик, четв-г или субб, только не меньше недели что б прошло!Ты можешь сдать тока в субб, ну или в след. вторник. Вот так!В след. раз обязательно сдашь! А как у вас группа сдала не знаешь? скок допустили до МРЭО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как у вас группа сдала не знаешь? скок допустили до МРЭО?

 

В группе у нас было 5чел.всего лишь, я и еще одна девочка не сдали, остальные трое площадку сдали, но а города не было, в четверг будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе у нас было 5чел.всего лишь, я и еще одна девочка не сдали, остальные трое площадку сдали, но а города не было, в четверг будет.

да маленькие группы доходят до МРЭО, у нас 14 допустили до экзамена, а до города дошли 10 чел. и 1 сдала и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да маленькие группы доходят до МРЭО, у нас 14 допустили до экзамена, а до города дошли 10 чел. и 1 сдала и все!

 

В четверг когда поедешь на пересдачу обязательно ОТЧЕТик буду ждать с неперпением.

Как мне надоела эта теория,я ее видеть уже не могу.Как я хочу получить эти злосчастные права, и не парится, как подумаю сколько мне еще возьни предстоит, еще наверно на месяц точно зависну, особенно площадка и город, т.к. в основном все это в один день не бывает, народу то много,особенно в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да маленькие группы доходят до МРЭО, у нас 14 допустили до экзамена, а до города дошли 10 чел. и 1 сдала и все!

 

В четверг когда поедешь на пересдачу обязательно ОТЧЕТик буду ждать с неперпением.

Как мне надоела эта теория,я ее видеть уже не могу.Как я хочу получить эти злосчастные права, и не парится, как подумаю сколько мне еще возьни предстоит, еще наверно на месяц точно зависну, особенно площадка и город, т.к. в основном все это в один день не бывает, народу то много,особенно в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да маленькие группы доходят до МРЭО, у нас 14 допустили до экзамена, а до города дошли 10 чел. и 1 сдала и все!

 

В четверг когда поедешь на пересдачу обязательно ОТЧЕТик буду ждать с неперпением.

Как мне надоела эта теория,я ее видеть уже не могу.Как я хочу получить эти злосчастные права, и не парится, как подумаю сколько мне еще возьни предстоит, еще наверно на месяц точно зависну, особенно площадка и город, т.к. в основном все это в один день не бывает, народу то много,особенно в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно напишу! Согласна насчет теории, меня тоже аж тошнило от нее! Сейчас красота, отмучилась!а ты как права получишь, сразу за руль сядешь? есть на чем ездить? не боишься? я вот с инструктором ездила, вообще не боялась, уверенно себя чуствовала, а за машину мужа сажусь и теряюсь, ужасно боюсь, за авто))) муж прибьет же сразу :very_funny: вот и начинаю то тупить, то глохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!а ты как права получишь, сразу за руль сядешь? есть на чем ездить? не боишься? я вот с инструктором ездила, вообще не боялась, уверенно себя чуствовала, а за машину мужа сажусь и теряюсь, ужасно боюсь, за авто)))

 

не, у меня нет машины, но в будущем планирую, черег годик где-то.У мужа правда газель есть, но она такая древняя и уже вся полуразваленная, но ее я даже не рассчитываю водить.Меня скорей эта Газель прибъет, чем муж если там что-то сломается.

Я с инструктором тоже спокойна была, знаешь что он конролирует ситуацию, если что вдруг ...А когда он по телефону болтать начинал,а я не знала куда мне, как повернуть, то здесь уже терялась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, у меня нет машины, но в будущем планирую, черег годик где-то.У мужа правда газель есть, но она такая древняя и уже вся полуразваленная, но ее я даже не рассчитываю водить.Меня скорей эта Газель прибъет, чем муж если там что-то сломается.

Я с инструктором тоже спокойна была, знаешь что он конролирует ситуацию, если что вдруг ...А когда он по телефону болтать начинал,а я не знала куда мне, как повернуть, то здесь уже терялась..

А мой инструктор постоянно болтал по телефону,и видя что он ситуацию не контролирует,я немного позволяла себе нарушать скоростной режим,да и вобще чувствовала себя уверенно.А вобще нужно ездить постоянно после того как получите права,навыки теряются очень быстро если не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка Хитрая, ну как там у тебя в МРЭО, рассказывай!на какой машине сдавали??сильно жучили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонела, я сегодня не поехала, дитя не с кем оставлять было, поеду в субботу буду надеяться, что успеют принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка Хитрая, да я тоже завтра, завтра наверно народу будет просто пипец.Погода тоже оставляет желать лучшего, хоть бы завтра тепло было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка Хитрая, да я тоже завтра, завтра наверно народу будет просто пипец.Погода тоже оставляет желать лучшего, хоть бы завтра тепло было.

Завра РЭО работает с 8.00 чтобы успеть зарегистрироваться на экзамен,нужно придти к 7.00,тогда есть шанс что вас завтра примут.У РЭО же короткий день по субботам,поэтому они принимают определённое количество человек.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЕВОЧКИ ПРИВЕТ! ЕЗДИЛА я на пересдачу 1 октября...не сдала(((( второй раз уже.ю..город...проехала очень плохо, маршрут мне достался от казачки и через перекресток....Во-первых я как села в машину сразу поняла, что не сдам...я ее не чувствую совсем!!!!!!! она работает оч тихо, я глохла и даже не понимала что глохла! Машина вся такая нежненькая, плавная, не то что наша 14-ая на которой я училась! там чуть педальку отпустил и уже заглохла! короче, ладно, что винить машину...сама виновата. я допустила очень грубую ошибку! Проехала на зеленый мигающий на перекрестке....думала успею весь проехать, но не успела....поехала на красный!!!!!!!!!!!! Все машины те, что начали движение по тормозам! :shy: короче сразу не сдал! ну и все....с расстройства мы с подружкойй поехали шоппиться и в кафе поедать роллы :hi-hi: , больше не поеду...куплю. Буду ездить сначала у нас по гаражам, да дворам,а потом когда уже буду уверенно ездить, то рискну в город. Вот так. Антонела, ты сдала? ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завра РЭО работает с 8.00 чтобы успеть зарегистрироваться на экзамен,нужно придти к 7.00,тогда есть шанс что вас завтра примут.У РЭО же короткий день по субботам,поэтому они принимают определённое количество человек.

да те кто в субботу на пересдачу, приезжайте раньше, мы подъехали в 7-30 и сразу в 8-00 как открыли ворота пошли сдавать документы, оказались в первой тройке с подружкой. повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, ты сдала? ты где?

 

привет,я права получила 1октября в 4 МРЭО,ну купила, есесно.

Там в 4 МрЭО я сдала теорию, и площадку и все, города не было

Думала и хотела во 2МРЭО сдавать,но потом поняла что сама я буду долго сдавать,и решила по знакомству.В субботу приехала во 2МрЭо, забрала оттуда все документы, и в 4мрэо поехала, но я там тоже весь день проторчала, где-то с 10до 15часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машина вся такая нежненькая, плавная, не то что наша 14-ая на которой я училась!

 

на какой машине пересдача была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какой машине пересдача была?

Шевроле Ланос, вот и я наверное долго бы ездила сдавала, но муж грит, что его нервы не выдержат, лучше купить))) он же с детем сидел целый день, пока я МРЭО :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка Хитрая, ну как там у тебя продвигаются дела??Получила права?Рассказывай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНТОНЕЛА, вчера получила :umilenie: уже каталась, в гараж машину ставила, ах как я давно об этом мечтала! ну а у тебя как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а у тебя как дела?

 

да у меня никак,я же не вожу,машины нет,у мужа газель,но я боюсь за нее садиться.И я не представляю даже как это дЭвушка за Газелью :very_funny: :shuffle:

ты во 2Мрэо сдавала, город был у тебя??я имею ввиду, ты же покупала,сильно жучили, или сразу все поставили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а вы прям с первых занятий начали ездить без проблем?? а то че то я так туплю, у меня 2 занятие, а ноги вообще не слушаются!!! в группе девчонки говорят, что все все получается, от я и распереживалась, неужели я одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ноги вообще не слушаются!!! в группе девчонки говорят, что все все получается, от я и распереживалась, неужели я одна такая

 

да не переживай, занятию к 4,5 все образуется, тем более если ты первый раз за рулем, конечно первые разы тяжко.

Некоторые просто уже до школы наверно за рулем сидели, им понятное дело легче.

а ты в какой школе учишься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня никак,я же не вожу,машины нет,у мужа газель,но я боюсь за нее садиться.И я не представляю даже как это дЭвушка за Газелью :very_funny: :shuffle:

ты во 2Мрэо сдавала, город был у тебя??я имею ввиду, ты же покупала,сильно жучили, или сразу все поставили??

мне помогли сдать))) ну теорию и площадку я с первого раза сдала, а город купила :shy: позвонили куда надо,я приехала в определенный день, сфоткалась там и я с правами :shy: Уже катаюсь))) вчера вон заглохла посреди дороги...сзади козлы всякие сигналят, а я хочу быстрей завестись, поехать, так от спешки опять заглохла((( муж не выдержал-сел за руль))) Но ни чего....я ж не профи, я не расстраиваюсь,муж правда ругается((( машину ему жалко, да и с детем на заднем сидении приходится ездить, нам ее оставить некуда, посажу в кресло и катаюсь. Поэтому мне оч страшно- ЗА РЕБЕНКА, за машину, ну и за себя с мужем... Стараюсь оч аккуратно ездить, пешеходов пропускаю, скорость не больше 60 км/ч, вот кочки блин не умею объезжать((( обязательно наеду...вернее не кочки, а ямки на дороге.... Сейчас муж с рыбалки приедет и поедем опять кататься....но по городу я пока не решаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а вы прям с первых занятий начали ездить без проблем?? а то че то я так туплю, у меня 2 занятие, а ноги вообще не слушаются!!! в группе девчонки говорят, что все все получается, от я и распереживалась, неужели я одна такая.

и я жутко тупила.... :shy: мне казалось, что я никогда не научусь водить! Ну не мое это и все! Боюсь скорости, вообще ни че не понимаю, а скорости переключать-для меня это ваще УЖАС был! НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА! После таких попыток у меня прям руки опускались...думала-нафига я пошла в автошколу....но ни чего! Я смогла и ты сможешь! Мне оч неудобняк было перед инструктором((( он наверное думал-ну и дурочка, как можно в гараж задом 2 часа заезжать и не попасть ни разу! :shy: ну вот так вот у меня получалось, вернее не получалось, то стойку снесу, то заглохну, то педали перепутаю :shy: короче как вспомню :hi-hi: Но это тока начало! Сеййчас поездишь, потренируешься и все будет хорошо! Я всегда говорю- ДАЖЕ МИШЕК В ЦИРКЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ научили ездить, а уж мы и подавно сможем! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че то у меня линеечки внизу не меняется отсчет

 

да, да кстати я тоже обратила внимание,глюк какой то видать.

После таких попыток у меня прям руки опускались...думала-нафига я пошла в автошколу....но ни чего! Я смогла и ты сможешь!

 

да у меня тоже такие мысли были,я гараж тоже сначала вообще не умела делать,въезжала тоже раза с 5 наверно, а инструктор мне говорил:Наташ, ну почему ты не можешь сделать гараж, это же так легко??Вот здесь я такой дурой себя чувствовала, и тоже думала нафиг я в эту автошколу пошла,лучше бы и не сувалась.

А в конце занятий я в гараж с полпинка, и ведь это правда так легко,и чего у меня не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалила, не переживай! Я вот наоборот с недоверием отношусь к тем, кто сказал "первый раз села и как поееехала". (не, ну есть такие, но своими глазами не видела).

Главное успокоится. я, например, когда нервничаю или на меня голос повышают- ваще не соображаю- но ездить то надо! Переборола себя и уже езжу, а если муж рядом что то под руку говорит даже огрызаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я жутко тупила.... :shy: мне казалось, что я никогда не научусь водить! Ну не мое это и все! Боюсь скорости, вообще ни че не понимаю, а скорости переключать-для меня это ваще УЖАС был! НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА! После таких попыток у меня прям руки опускались...думала-нафига я пошла в автошколу....но ни чего! Я смогла и ты сможешь! Мне оч неудобняк было перед инструктором((( он наверное думал-ну и дурочка, как можно в гараж задом 2 часа заезжать и не попасть ни разу! :shy: ну вот так вот у меня получалось, вернее не получалось, то стойку снесу, то заглохну, то педали перепутаю :shy: короче как вспомню :hi-hi: Но это тока начало! Сеййчас поездишь, потренируешься и все будет хорошо! Я всегда говорю- ДАЖЕ МИШЕК В ЦИРКЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ научили ездить, а уж мы и подавно сможем! :hi-hi:

 

спасибо, девчата успокоили!!! учусь в зеленом свете на красном. учимся на дэу нексия.

 

от и я вышла после второго занятия, и думаю может это я зря пошла!!! думаю только деньги зря трачу. Ну теперь буду стараться.

пы.сы. а напишите в личку сколько отдали за практику, просто у меня подруга такую сумму называет , что волосы дыбом встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалила, я сейчас хожу на вождение - восстанавливаю навыки ( у меня правам 3 года, но за рулем не была). За занятие 1,5 часа отдаю 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пы.сы. а напишите в личку сколько отдали за практику, просто у меня подруга такую сумму называет , что волосы дыбом встают.

у меня за практику за 15 занятий получилось всего 5250т.р, 350р одно занятие.

А так я знаю что в Зеленый свет(я сама там училась),у них есть механическая и автоматическая коробка передач. Если автомат. то платишь 500р за занятие,и если индивидуальные занятия т.е если ты просто пришел не от школы, то тоже 500р.

 

 

Лалила, а ты сколько платишь за 1 занятие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в моей автошколе Торнадо-сервис мы платили 300рэ за занятие (1,5 часа)- но это правда летом, может подорожало уже? просто еще и от количества зависит- я брала много занятий, более 20 , в неделю раза 3 ходила потому что другого шанса потренироваться не было (ну там машину мужа, брата и тд мне еще не доверяли). Вот у меня и вышла практика в пределах 7 тыщ.

А еще с нашими инструкторами можно было договариваться за 500 р кататься для практики уже после получения прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...