Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Олюшка

Базальная температура тела

Рекомендованные сообщения

Так я и не добилась у него откуда он знает))))

 

не иначе как тут прочитал :hi-hi:

А вообще они тоже чувствуют. Мой в первую беременность говорил "зачем тебе тест, я тебе и так говорю, что беременна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не иначе как тут прочитал :hi-hi:

А вообще они тоже чувствуют. Мой в первую беременность говорил "зачем тебе тест, я тебе и так говорю, что беременна"

 

 

Ну да, это тоже есть. Он же мне каждое утро градусник подает, и все время спрашивает: "сколько". а если БТ упала, то на лице все написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi, ну значит еще азначат))это чтоб твоя БТ не скакала)не падала, и масику поддержка)

С нетерпением жду 21))только ты себы береги и ничего тяжелого не поднимай)

Ромашка, а твою задержку мы когда ждем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это тоже есть. Он же мне каждое утро градусник подает, и все время спрашивает: "сколько". а если БТ упала, то на лице все написано...

 

Вот и ответ, это хорошо что переживает!

 

Ромашка, а твою задержку мы когда ждем?

 

Сегодня первый день, если все нормуль, завтра делаю тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, держу кулачки @@@@@@@@@@

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, ну значит еще азначат))это чтоб твоя БТ не скакала)не падала, и масику поддержка)

С нетерпением жду 21))только ты себы береги и ничего тяжелого не поднимай)

 

Сестре его тоже назначили.

Ой, я и сама жду этот день. Уже сегодня во сне снилось что я еще повторно тест делала, все мысли только об этом.

 

 

Сегодня первый день, если все нормуль, завтра делаю тест

 

И я, и я, держу за вас кулачки ;) ждем завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, ну как тестик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка ку-ку. Мы ждем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, ну как тестик?

Ромашка ку-ку. Мы ждем

 

:ura: :ura: :ura: Да-Да!!! //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: :ura: :ura: Да-Да!!! //

 

 

поздравляю!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, СУПЕР!!!!!!

Отличная новость!!!!

Береги себя и масика)))

DiFi, теперь ждем завтра от тебя такой же новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю девочек!!! :ura: Как и мне хочется снова быть с пузиком! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю!!! ura_2.gif ura_2.gif ura_2.gif

береги себя!

Ромашка, СУПЕР!!!!!!

Отличная новость!!!!

Береги себя и масика)))

Поздравляю девочек!!! ura.gif

 

Спасибо девочки! Я сама так рада, так рада!

 

Как и мне хочется снова быть с пузиком! puz_s.gif

 

Вот и я не удержалась, долго не могла решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, поздравляю от чистого сердца!!! очень рада за тебя :bath:

 

DiFi, теперь ждем завтра от тебя такой же новости)

 

утром отпишусь девочки ;) Скорее бы завтра уже :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утром отпишусь девочки Скорее бы завтра уже

 

Ждем твоих // как своих и держим @@@@@@@@@@.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, утром проспала, успела сделать только тест. Вторая полоска стала ярче!!!! :ura_2:

Что делать, нужно сразу идти к гинекологу? моя врач до 31 в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiFi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Я знала, что будет именно так!!!! :ura:

Если ничего не беспокоит, то дождись своего врача!БТ так и держится 37.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiFi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Я знала, что будет именно так!!!! :ura:

Если ничего не беспокоит, то дождись своего врача!БТ так и держится 37.1?

 

Спасибо большое. БТ сегодня не мерила по времени было поздно, да и посмотрев на часы я про нее забыла.

Домой пришла все хорошо, а так побаливает то низ живота то слева в боку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая полоска стала ярче!!!!

 

Поздравляю!!!!! как все-таки это здорово!!!

 

Что делать, нужно сразу идти к гинекологу? моя врач до 31 в отпуске

 

Я пойду на следующей неделе записываться в ЖК, прием подозреваю будет через неделю после записи. Моя врач к которой я все время хожу беременность не ведет к сожалению.

Может кто знает - к кому лучше записаться в Центральную ЖК?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!! как все-таки это здорово!!!

 

Спасибочки. Да классно так, я все еще не могу до конца поверить... :bath:

 

 

Я пойду на следующей неделе записываться в ЖК, прием подозреваю будет через неделю после записи. Моя врач к которой я все время хожу беременность не ведет к сожалению.

Может кто знает - к кому лучше записаться в Центральную ЖК?

 

Ромашка, если хочешь я могу тебя записать? Я каждый день мимо ЖК хожу.

Я наблюдаюсь у Мудрой Е.В., мне очень нравится. Как-то была у другой, к сожалению,фамилию не помню, так после нее был ужасный зуд :ata-ta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно зашла в эту темку. DiFi, Ромашка просто слов нет, как будто-то сама забеременела. Очень рада за вас, вот прям от всей души поздравляю. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!!! Так оно и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, если хочешь я могу тебя записать? Я каждый день мимо ЖК хожу.

Я наблюдаюсь у Мудрой Е.В., мне очень нравится.

 

Спасибо, мне не сложно самой сходить, просто думаю что еще рано, пусть мась закрепиться по-лучше. Да к тому же я с другого района, вот не знаю, должны меня принять, а там кто знает, вдруг откажут. Хочу к Кривокурцевой или к Ветровой.

 

Случайно зашла в эту темку. DiFi, Ромашка просто слов нет, как будто-то сама забеременела. Очень рада за вас, вот прям от всей души поздравляю. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!!! Так оно и будет!!!

 

А может не случайно? Присоединяйся к нам!!!!! Спасибо за пожелания! Будем стараться исполнить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно зашла в эту темку. DiFi, Ромашка просто слов нет, как будто-то сама забеременела. Очень рада за вас, вот прям от всей души поздравляю. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!!! Так оно и будет!!!

 

Это точно не случайно :bath: Спасибо большое!!!

 

Спасибо, мне не сложно самой сходить, просто думаю что еще рано, пусть мась закрепиться по-лучше. Да к тому же я с другого района, вот не знаю, должны меня принять, а там кто знает, вдруг откажут. Хочу к Кривокурцевой или к Ветровой.

 

ну у меня регистрация тоже другого района, приняли. я планирую 2-3 августа сходить. а БТ теперь нужно мерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а БТ теперь нужно мерить?

 

Лучше померить пока, чтоб убедиться, что все ОК))она не должна понижаться ниже 36.9. А после посещения Г, можно прекратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у меня регистрация тоже другого района, приняли. я планирую 2-3 августа сходить. а БТ теперь нужно мерить?

 

У меня сходить наверное, не раньше получиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или к Ветровой.

 

Ветрова на учет не возьмет. Я у неё наблюдалась, а когда забеременела, она меня на учет не взяла, т.к. я с другого района.

Конечно, ты можешь сказать, что прописана в другом районе, а живешь в доме с её участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго малыша очень хочется, но что-то пока страшно. Проблем с первой много было, да и пока диссертацию пишу, нервничаю ведь, а к защите - беременеть вообще боюсь. А там, как получится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветрова на учет не возьмет. Я у неё наблюдалась, а когда забеременела, она меня на учет не взяла, т.к. я с другого района.

Конечно, ты можешь сказать, что прописана в другом районе, а живешь в доме с её участка.

Попробую, может другой доктор меня возьмет.

Второго малыша очень хочется, но что-то пока страшно. Проблем с первой много было, да и пока диссертацию пишу, нервничаю ведь, а к защите - беременеть вообще боюсь. А там, как получится

Желаю чтобы как только масю захотели, пусть сразу получиться.

 

 

У меня сегодня так низ живота болит, как будто тонус, сидеть вообще тяжело, боль как при месячных. Работа у меня сидячая, приняла решение завтра дома остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше померить пока, чтоб убедиться, что все ОК))она не должна понижаться ниже 36.9. А после посещения Г, можно прекратить))

 

Сегодня 37 была. Значит, если снизится то это плохо. Как-то бросала мерить ее, а уже привыкли :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую, может другой доктор меня возьмет.

 

Не понимаю, а какая разница? Есть же мед.страховка и не знаю как точно называется "материнский капитал", оплачивается же все.

 

У меня сегодня так низ живота болит, как будто тонус, сидеть вообще тяжело, боль как при месячных. Работа у меня сидячая, приняла решение завтра дома остаться.

 

Везет, а я так и не смогла найти работу по специальности. Работаю в детском саду, а там постоянно нагрузка. Да еще детей больных водят, стараюсь больно не общаться. Да и в отпуск пускать еще не хотят, а то что беременная я говорить пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, а какая разница? Есть же мед.страховка и не знаю как точно называется "материнский капитал", оплачивается же все.

 

Они объяняют это тем, что своих (с участка) беременных много, плюс небеременные, а тут еще и такие как я - время у них нерезиновое, а ведь прием у гинеколога не 5 минут... Но я все равно попробую.

 

Везет, а я так и не смогла найти работу по специальности. Работаю в детском саду, а там постоянно нагрузка. Да еще детей больных водят, стараюсь больно не общаться. Да и в отпуск пускать еще не хотят, а то что беременная я говорить пока рано.

 

А почему не пускают в отпуск? Я вот уже один отгуляла, но есть в запасе, дамаю туда дальше сходить.

 

Странно - сегодня живот вроде не болит (но на работе была - полдня), думаю может надавила? Я вчера влезла в джинсовые шорты - может просто перетянула?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они объяняют это тем, что своих (с участка) беременных много, плюс небеременные, а тут еще и такие как я - время у них нерезиновое, а ведь прием у гинеколога не 5 минут... Но я все равно попробую.

 

Может с подарочком прийти?

 

 

 

А почему не пускают в отпуск? Я вот уже один отгуляла, но есть в запасе, дамаю туда дальше сходить.

 

я всего полгода отработала, и всякие отговорки придумывают. Но думаю добьюсь! B)

 

Странно - сегодня живот вроде не болит (но на работе была - полдня), думаю может надавила? Я вчера влезла в джинсовые шорты - может просто перетянула?

 

Может быть. У меня сейчас стал намного меньше болеть, но все еще болит.

 

А витамины какие-нибудь пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может с подарочком прийти?

можно конечно, но потом так и придется постоянно носить подарки. Я как-то не привыкла к такому. А что можно принести?

А витамины какие-нибудь пьете?

Нет, ничего не пью - хочу сходить к дохтору сначала. А вы пьете?

ps.Может на "ты" перейдем?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно конечно, но потом так и придется постоянно носить подарки. Я как-то не привыкла к такому. А что можно принести?

Я где-то полтора года наблюдаюсь у гинеколога, и ни разу ничего не покупала. А теперь тоже голову ломаю над тем, чтобы подарить.

 

 

 

Нет, ничего не пью - хочу сходить к дохтору сначала. А вы пьете?

ps.Может на "ты" перейдем?

 

Я пью только фолиевую кислоту и все а так тоже сходить к врачу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пью только фолиевую кислоту и все а так тоже сходить к врачу надо.

 

Вот тоже думала ее начать пить. Как ты ее пьешь? сколько раз в день? Помню в прошлую беременность назначали прегнавит, витамин Е, йодомарин и кальций, но по срокам и по кол-ву не помню, в пн. пойду записывать к доктору.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже думала ее начать пить. Как ты ее пьешь? сколько раз в день? Помню в прошлую беременность назначали прегнавит, витамин Е, йодомарин и кальций, но по срокам и по кол-ву не помню, в пн. пойду записывать к доктору.

 

Пью три раза в день, после еды. Но иногда забываю про нее... Лучше когда нужно один раз в день что-нибудь. Это получается, что у тебя тоже еще месяца нет? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это получается, что у тебя тоже еще месяца нет?

 

У нас с тобой разница максимум в 5 дней :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с тобой разница максимум в 5 дней :puz_s:

 

Класс!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(DiFi @ 21.7.2010, 17:47)

Я наблюдаюсь у Мудрой Е.В., мне очень нравится.

 

И я Мудрую просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы 2 года пылались зачать, а она за 5 месяцев всё нам сделала!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я Мудрую просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы 2 года пылались зачать, а она за 5 месяцев всё нам сделала!!!!!!!!

 

Да, очень хорошая и внимательная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...