Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Термометры  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??????????? ?? ????????????

    • ???????
      63
    • ???????????
      71
    • ????????????
      18
    • ?????? (?????, ??? ????? ?????????? ?????)
      0


Рекомендованные сообщения

девочки, у меня сегодня расхождение было. на ртутном 37,6, на инфракрасном 36,9. и чему верить???

я верю ртутному... у меня есть электронный, но я по стариночке на ртутном*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын боялся панически градусника, поэтому купили инфракрасный. На себе проверили: с ртутным одинаковую температуру показывал. Через какое-то время снова заболел ребенок - термометр показывает ненормально низкую температуру. Поменяли батарейки - та же песня. Поскольку страх не прошел у ребенка, да еще и во время болезни повышается капризность, - купили второй такой же. Сейчас, слава Богу, спокойно измеряем обычным ртутным термометром. И верим ему, как никакому другому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По точности - лучше ртутного еще ничего не придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По точности - лучше ртутного еще ничего не придумали!

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 градусника: ртутный, электронный и инфракрасный. Чаще всего пользуюсь инфракрасным. Пока тттт не врет. Но я батарейку часто в нем меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ртутный. Беременная купила электронный, сейчас валяется без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас электронный Микролайф. Почти 6 лет уже (ттт).

 

У нас тоже этой фирмы 10 лет уже (один раз меняли батарейку), показывает точно...сравнивали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын боялся панически градусника, поэтому купили инфракрасный. На себе проверили: с ртутным одинаковую температуру показывал. Через какое-то время снова заболел ребенок - термометр показывает ненормально низкую температуру. Поменяли батарейки - та же песня. Поскольку страх не прошел у ребенка, да еще и во время болезни повышается капризность, - купили второй такой же. Сейчас, слава Богу, спокойно измеряем обычным ртутным термометром. И верим ему, как никакому другому)))

инфракрасный нужно настраивать.При покупке он часто уже настроен,а после смены батарейки сбивается.Расхождение очень большое может быть.Так что скорее всего зря вы свой забраковали.Я свой пистолет по ртутному настраиваю и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 2 эл. термометра: AND ( 9 лет) и Microlife ( 4 года). Никаких нареканий к ним нет, не врут!!! Оба показывают точные значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще и точнее ртутного по-моему ничего нет. Ни настраивать не надо, ни сомневаться, всегда показывает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас поначалу был электронный, но врал, постоянно субфебрильную температуру всем показывал. Так что перешли к ртутному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал термометр iTerm, который на ремешке на руку надевается и синхронизируется с телефоном? Его активно рекламируют в инстаграме. Вот интересно, действительно ли он такой классный, как там пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...