Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

а вы убираете за своим питомцем? гуляете с поводком?

убираете ли какашки за собакой(кошкой)  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ??????????!!!

    • ?????? ??????.
      8
    • ?????? ??????
      13
    • ?? ??????. ???????? ????? ???????.
      16
    • ? ???? ??? ??????(?????) ??????? ???????!!!
      81


Рекомендованные сообщения

rena, парадокс в москве есть но там ссобак не выгуливают.... за оградкой на собачьей площадке выгулиивают мамаши некоторые детей... чтоб не убежали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
молчать - нельзя. если услышите, что я погибла смертью храбрых, не удивляйтесь. зато наркоманы в моем подъезде начали выбрасывать шприцы в мусоропровод, а соседский дед перестал курить в лифте.

 

а я от хорчковных отморозков)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chernenko,

У меня в соседнем доме лабрадор,его даже другие собачники с меньшими по размеру собаками обходят.Все зависит от воспитания,в какой семье собака проживает.и на выставку врядли они его водята хозяйка вообще страшная склочница и скандалистка,и не только по поводу собаки,по любому.

вот вот вот! По сему хочу сказать: у меня был ротвейлер...он детей на санках катал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
у нас бабушка одна(еще совсем не старая женщина) выносила своего котика-любимца спецом в песочницу.На возмущения мои ответ ее был убивающим напрочь :"Ну уличные ж коты сюда ходЮт" и добавляла,что ее внуки выросли и в песочек не играют.

Что тут скажешь!? :hysteric:

кошка относительно безвредное существо, поддеваешь под животик кросовочком и из песочницы метра на два))) не больше)))

однажды вышла гулять на ангарском в песочницу детскую с ребенком и увидела как малыш обсасывает какашку кошачью...больше я туда не ходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Dinozavr,

А вот как раз,если будут бездомных собак отлавливать,тогда многие и отпускать своих не будут.Все довольно просто.

 

если!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chernenko, тоже не спора ради.Прививала свою собаку,когда она еще жива была.У ветврача медсестрой подрабатывала кинолог.Так вот она мне рассказывала о таких мягкотелах собаках,которые в жизни ни на кого не зарычали и не залаяли.И главное,-говорит,-вижу по собаке,что укусит сейчас,говорю хозяину,тот:да что вы она-самое милое существо(ну хомячок прямо),показываю:подношу руку,собака ее кусать пытается,хозяин удивленно:ну надо же?! Вот вам и милые собачки.Но понятно,что их хозяева ничего не хотят слышать и продолжают утверждать,что собака самая добрейшая и умнейшая в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла еще одна владелица собаки :ura:

 

Но очень удивляет поведение некоторых мамочек, которые сами того не подозревая воспитывают в дите страх перед животным. Начинают хватать ребенка, шикать на собаку, хотя она идет совершенно спокойно рядом со мной на поводке.

 

А меня удивляют мамаши, которые разрешают своим детям подходить к чужим собакам.

У меня собака не большая, дворняжка. Вожу всегда на поводке. И часто бывают случаи, когда навстречу нам бежит радостный мелкий ребенок с криком : "Собачка!!!" и желанием эту собачку потискать. Ну не любит моя собака, когда ее чужие дети за хвост и уши хватают... Приходится ребенка чужого тормозить. Мне интересно, почему их мамы так уверены в том, что моя собака любит детей? <_<

 

По теме - с собакой гуляю на пустыре рядом с домом без пакетика и совочка. В песочницу рядом с домом собаку не пускаю. Туда заходить страшно. %)

 

Никогда не разрешаю ребенку трогать всякие травки-цветочки вдоль дорог.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Kleopatr@, нечего таким собак иметь.А как она будет ухаживать за больным псом,если он вдруг заболеет?

 

не надо зарекаться...для многих собака или кот это отдушина от мира сего, потому что он всегда и рядом а дети ...хм...хорошо если раз в день позвонят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, много проблем решили бы места для выгула собак. Я таких не знаю. В овраг искать приключения на свою ... не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
нормальный кстати вариант - городской налог на домашних животных. любители собак оплачивают свое нежелание ходить с пакетиком, а на эти деньги мэрия нанимает ассенизаторов. правда, мэрия, конечно же, не погнушается украсть какашечные деньги. я видела работу таких фирм - ездит один чел с фигней типа здоровенного пылесоса

вариант отличный, лично мне он нравится тем что по крайней мере перед приобретением собаки люди задумаются..чуть чуть.

но не прокатит.

за дороги тоже платим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
coolinaria,

Пусть купят оборудование,а те,кто замечен в не убирании за своими собачками по 15 суток общественных работ.Вот пусть поездят и поубирают за чужими,раз за своими не хотели.

и харчкам тоже по 15 суток пожста...харкнул - 15 суток ,и пусть убирает за своими другами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо зарекаться.

 

Алёна,если нет сил на животное,то оно и не нужно.Или трать последние,но следи за ним как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
да всю Россию матушку зас...и!!!!!!!!!!!!

бозе мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошка относительно безвредное существо, поддеваешь под животик кросовочком и из песочницы метра на два))) не больше)))

однажды вышла гулять на ангарском в песочницу детскую с ребенком и увидела как малыш обсасывает какашку кошачью...больше я туда не ходила)

Алён,так кошечка в этом случае ни при чем.Ее бабушка на руках принесла и посадила в песочек.

Пошто ж так животину...тут получается это бабушку под животик надо.Грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Я бы таких собачников-кошатников фотографировала,как они не хотят убирать за своими животными, и на баннерах по всем центральных улицах развешивала.Пусть страна знает своих героев.

отт молодец, уже на такие материальные вливания готова, на которые ещё никто по крайней мере в нашем городе никто не готов. круто. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, а ты кошечку не под животик,а за шкирку и оттуда,а бабушке скажите,что в следующий раз палку возьмете.Так лучше и быстрее дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
представьте идет невеста после регистрации всмя в белом такая счастливая идет в парк фоткаться как модно сидя на травке... или осенью на листве и не заметив пачкает юбку говном... представьте как ей будет испорчен день. тот день что она так долго ждала. продумывала детали!!!представьте ее слезы и стыд. и злость....

кхы кхы((( я плачу...

вот ты любительница нагнетать на животинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Однажды сын стал отгонять кота, который пристроился на песочницу покакать.Так бабки так стали на него кричать, что он хулиган, животное обижает.Бабки вообще на кошках повернуты.

это точно, но тут я надеюсь ты продрала горлышко)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, нет ну а как ? хоть рекламное слайд шоу делай где невеста встает с травки а вся жопа в какашках и прохожие пальцем тыкают ,а она плачет..... и лозунг.. а ты убрал за своим домашним животным? Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати говоря, много проблем решили бы места для выгула собак. Я таких не знаю. В овраг искать приключения на свою ... не пойду.

Действительно нужны места для выгула.

Вот другие даже с дорожки тротуара не сходят,что б в грязь не вступить и их собаки тут же на асфальте и делают дела,зато не испачкались,а на остальных они х.. положили)))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chernenko,

У меня в соседнем доме лабрадор,его даже другие собачники с меньшими по размеру собаками обходят.Все зависит от воспитания,в какой семье собака проживает.и на выставку врядли они его водята хозяйка вообще страшная склочница и скандалистка,и не только по поводу собаки,по любому.

конечно всё от окружения зависит! И это правило не только на собак распространяетс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
У меня лабрадор. Собака безумно ласковая и добрая.

у меня стафф, собака добрая и ласковая, за 9 лет без команды никого не покусала...

незя без поводка в общественных местах.

тут нас уверяют о повсеместных местах для выгула собак, где , где они?

покажите пожстааааааааааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kp.ru/daily/25654.5/817967/

не волгоград..... все печально. и только в наших руках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня стафф, собака добрая и ласковая, за 9 лет без команды никого не покусала...

А с командой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки,

Прям клатч вечерний,а цена вообще смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, это по первой попавшейся ссылке... было бы желание.... да где угодно хоть в парке,хоть в овраге......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обкакивание детских песочниц можно решить только сооружением крышки на последнюю. Потому что от всех дворовых кошек (или не дворовых) по другому не застрахуешься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, парадокс в москве есть но там ссобак не выгуливают.... за оградкой на собачьей площадке выгулиивают мамаши некоторые детей... чтоб не убежали....

 

а вот когда есть места для выгула, тогда уже и налог нужен, чтобы было на что убираться, и тогда уже собачники могли бы жаловаться на то что на их территории не убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, но не мусорить то как то с рождения говорят..... а собака за собой оставляет не розовые лепестки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Пришла еще одна владелица собаки :ura:

 

 

 

А меня удивляют мамаши, которые разрешают своим детям подходить к чужим собакам.

У меня собака не большая, дворняжка. Вожу всегда на поводке. И часто бывают случаи, когда навстречу нам бежит радостный мелкий ребенок с криком : "Собачка!!!" и желанием эту собачку потискать. Ну не любит моя собака, когда ее чужие дети за хвост и уши хватают... Приходится ребенка чужого тормозить. Мне интересно, почему их мамы так уверены в том, что моя собака любит детей? <_<

 

По теме - с собакой гуляю на пустыре рядом с домом без пакетика и совочка. В песочницу рядом с домом собаку не пускаю. Туда заходить страшно. %)

 

Никогда не разрешаю ребенку трогать всякие травки-цветочки вдоль дорог.

 

собственно как ибольшинство собачников ,я тоже гуляю с собакой там где здравый человек не пойдёт и мама с мозгами не допустит своего ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena,

Да понятно.что нет мест,да и если они не очень близко к дому,собака разве будет терпеть,пока туда дойдет.А вот убрать за собачкой это каждый может сделать.Простое дело,а оказывается что очень не простое почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Алёна,если нет сил на животное,то оно и не нужно.Или трать последние,но следи за ним как положено.

если бабуля стоит и выгуливает на детской площадке, то я согласна, а если она на удаленной территории то дай бог ей здоровья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, спасибо тебе огромное и человеческое!!! А я вот чет не додумалась в интернете поискать))) Все по хозяйственным искала, но там нет ничего!!!!!!! А этот прям куплю :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chernenko, это московский магаз. но думаю и в волгограде можно найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Алён,так кошечка в этом случае ни при чем.Ее бабушка на руках принесла и посадила в песочек.

Пошто ж так животину...тут получается это бабушку под животик надо.Грустно

кошечка существо разумное , если её один раз пнуть она второй раз не полезет, а что делать если хозяйка не понимает? я думаю легче один раз пнуть...легонечко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, нет ну а как ? хоть рекламное слайд шоу делай где невеста встает с травки а вся жопа в какашках и прохожие пальцем тыкают ,а она плачет..... и лозунг.. а ты убрал за своим домашним животным?

так всеж ржать будут ,американский юмор ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
А с командой)))

с командой сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая за собаками никогда не убирает-просто незачем,у нее 4тоя,все ходят в лоток,а на улицу выбираются только в одном случае-на выставку,и то в клетке.

Я со своими хожу на пустырь-и там уж точно убирать незачем,потому что туда кроме нариков и алкашей никто не ходит,и визитов мам с детьми там явно не ожидается.Да,если моя собака случайно нагадит на дорогу,я уберу,НО! если бы не пустырь,который находится рядом,собакам бы просто негде было бы гулять,и соответственно,были бы и кучи,и лужи,так как площадок для выгула собак нет.

И кстати-гадят не только домашние животные,но и бездомные,а им никто не объяснит,что здесь можно покакать,а здесь-нельзя.

А насчет поводков-у меня собаки всегда выходят только на поводках,при этом очень интересно поведение некоторых мамочек-как увидят собак,сразу начинают орать,что вот,порасплодили,кругом собаки-убийцы,и вообще,их всех перестрелять надо,доходит до того,что САМИ!пытаются подойти и пнуть собаку! А если ребенок с собакой-кроме предсказаний о том,что собака его скоро съест,ничего не услышишь.Хотя,к счастью,не все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aquatic-world.ru/category/-tual...p;direction=ASC

вот тут тоже совочки ессть другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...