Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

И о мужьях подумаем!

Рекомендованные сообщения

Как ваши мужья относятся к своей физ форме? можно ли их как-то стимулировать, чтоб они стремились подтянуться и похудеть? Насколько избирательны и придирчивы в одежде? :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

micik, если муж ленив от природы, сподвигнуть заниматься своей физической формой его могут такие факторы:

1. Испуг за собственное здоровье ( искривление позвоночника, ожирение, начинающаяся импотенция и т.п.)

2. Наличие рядом приятелей (не одного, а множества), которые ходят в зал.

3. Если долгое время он был счастлив таким, как есть и вдруг придумал заниматься собой - нужно присмотреться, нет ли в мобильнике нового номера какой-ни-будь "специалиста по шторам Моники")))

Насколько избирательны и придирчивы в одежде? e-mail.gif

Как профессионально занимающийся этим вопросом человек, могу сказать, что даже светоч наших модников из журнала "Маст хэв"))) не одевается так, как подобало бы при его должности. Да и негде тут одеваться.

Если муж купит шарфик из "Нью-Йоркера" - уже креативен))) Молодец.

 

micik,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу здоровья, есть проблемки. Ожирение первой стадии у нас(. при росте 176 он весит аж 90 :prepare_fish: ...

основная проблема-живот... Друзей спортсменов нету, одни лентяюги вокруг. Вот именно, что самого себя заставить с спорт зал пойти думаю не сможет-любитель пассивного отдыха. вот уже на стену лезу, не знаю как и за какие места подтолкнуть :ata-ta:

 

 

Теперь об одежде. Можно ли особь мужского пола хоть как то отучить от балахонов, толстовок, безразмерных футболок? все таки 24 года уже, думаю, стоит немного пересмотреть свои взгляды на вещи. или все же я не права? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, а зачем???? вот будет 40 тогда и оденется солиднее.... в 24 совсем мальчик исчо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

micik, насчет ожирения его доктор должен напугать. Ему, к примеру, плохо станет, типа одышки или чего-то такого, подговорить знакомого врача и он опишет ему перспективы: кардиоцентр, постоянное лечение, операции и т.д. Мужчины трусливы насчет здоровья, но слова жены всегда только слова, за редким исключением.

Насчет одежды - отучить можно. К примеру, при случае, когда надо на работе выглядеть или устраивается на новое место, или должность получает - ведите в магазин и меряйте, меряйте, под предлогом, что надо выбрать хорошее и недорогое сравнительно.

Мужики любят в зеркало смотреться, вы ему попутно подносите другие вещи и хвалите, хвалите! Но оплатить первые покупки надо быть самой готовой.

"Мне так понравилось это на тебе, ты так выглядел, я не могу это оставить, у тебя ничего такого нет, я сама куплю. Если даже носить не захочешь (захочет)!"

Некоторые покупки просто знаковые. К примеру, мужу-клерку купить портфель. Хорошего качества, максимально дорогой, какой только можно позволить себе. Мотив: прочла, что тот, кто хоидт с хорошим портфелем, попадается на глаза начальству и производит хорошее впечатление. Его повышают чаще. И это чистая правда, причем.

В общем, методов много. Главное - горячее желание и... финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторым даже возраст не помогает прилично одеваться! Мой муж в молодости и то более прилично одевался, а теперь сам начальник и отстаньте все от него..... И не докажешь и не объяснишь, что нельзя ходить на работу в том в чём он порой ходит, говорит, что ему так удобно, а кому это не нравиться, так это его трудности.... Тоже касается и его нажитого непосильным трудом пузца!Говорит, что если вам не нравится, то это ваши трудности! При этом прекрасно знает моё мнение на этот счёт, я всегда, с самого начала нашей совместной жизни говорила, что терпеть не могу пузатых мужиков! А теперь на мои деликатные намёки на это, он дико обижается, но ничего делать для избавления от этой трудовой мозоли не собирается.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хоть и молодой, ранимый :very_funny: , но я говорю прямо, что пузцо растет у товарища) говорит-похудею, но это слышу полгода! а насчет знакомого врача- папа врач. говорит ему регулярно, а этот-руками только отмахивается. молодой то молодой, но из кедов хрен вытащишь. и в одежде-говорит, люблю простор.. аж зверею, блин! :hysteric:

единственное, что самой покупать, точно носить будет, но с таким лицом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все таки 24 года уже

еще 24 ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, не столь важно "еще 24года или уже 24 года", встречают то по одежке....причем во всех местах действует этот принцип.

и если человек хочет чего то добиться в жизни--то пусть выглядит соответственно.

у меня двоюр.брат по профессии с нефтью занимается, окончил институт, да так и ходил в своем любимом наряде--вытянутые джинсы, футболка, нестриженый, взяли его на работу на завод , а там начальник прямо и говорит--хочешь добиться повышения--выгляди прилично. В итоге, он полностью пересмотрел гардероб и ВУАЛЯ---СЕЙЧАЧС он работник ГАЗПРОМА!а ему всего 23года.

муж мой спортом занимается, но это даже не из-за меня, а из-за привычки--он бывший военный, и из-за родительского воспитания--они тоже за любую спорт.деятельность. и одевается отлично, при этом со мной всегда советуется. мы даже если куда-то идем одеваемся в одном стиле и по возможности в схожей цветовой гамме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ваши мужья относятся к своей физ форме? можно ли их как-то стимулировать, чтоб они стремились подтянуться и похудеть? Насколько избирательны и придирчивы в одежде? :e-mail:

Мне стимулировать как-то не приходиться, сам за собой "ухаживает": зарядка, баня, умеренность в еде. ИМХО, от окружения многое зависит. Приходит как-то вечером к нам в гости его деловой партнер-приятиель. Я собрала чай, бутеров настрогала. А приятель только чай с медом попил, типа на ночь плотно есть вредно. А вот с одеждой, на мой взгляд, перекос. Ну не любит мой муж джемпера-толстовки. Офисный стиль, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не любит мой муж джемпера-толстовки. Офисный стиль, блин!

 

 

 

так и радуйтесь!))))

на мой взгляд уж лучше пусть по деловому одевается,

гораздо хуже вытянутые джинсы и любимая толстовка)))))

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге, он полностью пересмотрел гардероб и ВУАЛЯ---СЕЙЧАЧС он работник ГАЗПРОМА

 

Я полагаю, в ГАЗПРОМ его все же привел не гардероб, а профессиональные качества)))

Мне кажется, что любая одежда хороша к месту. Если это отдых, выходные, неофициальная обстановка, то джинсы и толстовка очень даже подойдут. Почему нет? Главное, чтобы были свежими и чистыми. Если это серьезная фирма и у нее есть свой дресс-код, то тут извольте его соблюдать. Я до декрета работала в фирме, где был молодой коллектив, мы все одевались довольно непринужденно, никто у нас не ходил в костюмах и галстуках. Все зависит от того, какой тон задает организация.

А вообще я за демократизацию одежды. Мне кажется, что наше "встречают по одежке" еще родом из постперестроечных времен... Всегда вспоминаю, как училась в университете и к нам приезжали преподаватели из Европы - все были одеты в скромные, но качественные пуховики, хорошие вязаные свитера, джинсы... Наши в громоздких коричневых дубленках и барсетками в сравнении с ними смотрелись немного комично.Хорошо хоть, что мода на норковые шапки прошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думаю что встречают на работу по знаниям... ну конечно на тех должносях где они нужны и подразумеваются.....моё мнение ..пока возраст и обстановка позволяет нужно ходить в чем ххочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не любит мой муж джемпера-толстовки. Офисный стиль, блин!

 

 

 

так и радуйтесь!))))

на мой взгляд уж лучше пусть по деловому одевается,

гораздо хуже вытянутые джинсы и любимая толстовка)))))

 

 

 

вот уж точно) лучше построже, чем в тинейджерских джинсах! бесит прям :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и радуйтесь!))))

на мой взгляд уж лучше пусть по деловому одевается,

гораздо хуже вытянутые джинсы и любимая толстовка)))))

 

вот уж точно) лучше построже, чем в тинейджерских джинсах! бесит прям :chapaev:

 

Хорошо, девочки! Я тоже полюблю офисный стиль! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой высокий и худощавый.Всю жизнь мечтает поправиться,но с его работой это не удаётся.Ест как мерин,а вес тот же)))) Вот нам,девчонкам так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что нужно например начать заниматься самой, например ходить в спорт зал или бассейн. И ни в коем случае не заставлять и не галдеть, что ему тоже нужно идти, а то будет обратный эффект. Если он увидит положительные результаты своей второй половины, то тоже захочет заниматься своим внешним видом, ну чтоб соответствовать ей. В конце концов может из ревности начнет следить за собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне своего следить за собой принуждать не приходится, как-то сам собой занимается. Иногда советуется со мной по поводу выбора одежды или парфюма. ЧТо касается фигуры, то тут конечно есть некоторые недостатки - небольшой пузик (иногда издале завожу разговор о том, что нужн бы подтянуться чуть, сейчас заметила, что стал в спортзал ходить, видимо разговоры были не напрасными))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой-то как собой занимался! Нарцисс чертов. Везде опаздывал, потому что перед зеркалом плясал по полтора часа. Всегда с иголочки, самовар начищенный... :hysteric: Для меня слова мужчины, что ему все равно, в чем идти - просто музыка теперь. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой на одежду особого внимания не обращает, главное что бы удобно и чисто все было, ну и размер соответсвенно его, а так за модой сильно не гонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...