Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alfiay

идея для бизнеса,какая лучше?

Рекомендованные сообщения

хотим заняться бизнесом и вот столкнулись спором с мужем, что выгоднее. Я например за новую полноцветную газету вакансий. Не смотря что в нашем городе подобных изданий 6-7 шт. но работу будут искать всегда, а вот его идеей

можно "наесться" (хотя в городе подобного нет), а вообще он боится что либо начинать, но я так например думаю, работать на кого то, лучше иметь своё и тут как повезёт. так что же лучше газета или ”танцующие головы”? Изменено пользователем alfiay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная идея про головы мне понравилось,да про газету тоже ничего.но склонилась бы к головам настроение повышает здорово :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в газете с вакансиями-на мой взгляд,не самое прибыльное дело!Крупные компании, готовые платить хорошие деньги, не буду печататься в новом неизвестном издании с такой частотой и в таикх масштабах,как это происходит в известных раскрученных газетах. А на мелких объявлениях далеко не уедешь.Печать совсем недешевая, тем более если вы говорите о полноцвете.

Наша газета одно время выпускала еще одно издание,с другим названием, но тоже с вакансиями-дело совсем не пошло,были дикие возвраты, соискатели не спешат покупать новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

не газета это точно. для сми нужны инвестиции на первые год-два.

газета для поиска работы не будет привлекать работодателей-ваших клиентов- деньги на само издание.

ищите варианты, просчитывайте, консультируйтесь, прощупывайте, пробуйте!

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей подруги так хорошую бизнес идею на 200 тыс в месяц дохода сперли. просто поделилась идеей. людей много, могут опередить, лучше с мужем самим разобраться было бы имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газету по франщизе хотели,вложения не большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей подруги так хорошую бизнес идею на 200 тыс в месяц дохода сперли. просто поделилась идеей. людей много, могут опередить, лучше с мужем самим разобраться было бы имхо.

я об этом тоже думала,но я такого мнения что всё то что приносит прибыль и так найдут,в просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газету по франщизе хотели,вложения не большие

 

ну это,конечно,легче,нежели начинать с нуля и уходить в большиииииие минуса. Но в этом деле столько заморочек,все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в бизнес надо превращать то, от чего вас самих прет. профессию или хобби...

 

вот например, если вы еще годик поломаете голову над вариантами для бизнеса, потом откроете тренинг-центр и будете открывать людям секреты успешного бизнеса ))) шучу

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alfiay, танцующие головы порадовали. Я бы хотела попробовать сама так поплясать-попеть. Мужу показала, он тоже в восторге. Мне кажется,хорошая идея. В торгово-развлекательных комплексах на ура пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alfiay, танцующие головы порадовали. Я бы хотела попробовать сама так поплясать-попеть. Мужу показала, он тоже в восторге. Мне кажется,хорошая идея. В торгово-развлекательных комплексах на ура пойдет.

 

Да эта идея очень неплохая))))))считаю стоит попробовать)))))

В торгово-развлекательных комплексах на ура пойдет. Вот это точно)))))Очереди гарантированы будут)))))))))УДАЧИ ВАМ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эта идея очень неплохая))))))считаю стоит попробовать)))))

В торгово-развлекательных комплексах на ура пойдет. Вот это точно)))))Очереди гарантированы будут)))))))))УДАЧИ ВАМ)))))

меня останавливает то,что по разу люди сходят,попробуют и на этом встанет.а эта студия не мало лаврят стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела проги в интернете, где можно голову свою в любой клип вставить. Это действительно на один раз. Быстро приестся. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие автоматы надо ставить там где пьют (рестораны, кафешки, клубы.)...люди под дурманов алкоголя туда будут переться как не нормальные....

 

в ТЦ это на раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие автоматы надо ставить там где пьют (рестораны, кафешки, клубы.)...люди под дурманов алкоголя туда будут переться как не нормальные....

 

в ТЦ это на раз...

отличная идея,начать с ТЦ,затем в область,она легко разбираеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела проги в интернете, где можно голову свою в любой клип вставить. Это действительно на один раз. Быстро приестся. ИМХО

+100000000000000000000000000000000но это про людей адекватных и экономных)

 

в сочи на центральной набережной такие головы нормальные бабки срубают.таких точек там оч много. и идея на самом деле старая. но.удивительно.что каждый год даже толпы зевак собираются. поэтому вам совет: сделайте такую штуку где-нить в людном месте.на летний период.как полноценный бизнес эта идея не попрет.как сезонный доход вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти головы хороши именно для курортного города, а наш Волгоград таковым не является.

 

А газеты себя уже изжили. Сейчас там объявления только для неквалифицированного персонала, а остальных работников ищут в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с последними высказываниями. Обе идеи у нас будут убыточны. Лучше поищите еще какие-нибудь идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студию можно ещё на корпаративы вывозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000000000000000000000000000000но это про людей адекватных и экономных)

 

в сочи на центральной набережной такие головы нормальные бабки срубают.таких точек там оч много. и идея на самом деле старая. но.удивительно.что каждый год даже толпы зевак собираются. поэтому вам совет: сделайте такую штуку где-нить в людном месте.на летний период.как полноценный бизнес эта идея не попрет.как сезонный доход вполне)

а в Сочи как давно появились студии?

Изменено пользователем alfiay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится ни одна из идей.волгоград-город бедный.газета с объявлениями вообще убыточное дело на данный момент.компаний мало,вакансий мало,безработицу никто не отменял.тем более щас многие уходят в интернет. вторая идея прикольная,но девочки писали,что не пойдет в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти головы хороши именно для курортного города, а наш Волгоград таковым не является.

не у всех есть возможность летом выбраться к морю, за границу.

волгоград-город бедный
в волгограде оч много работяг, гопников, излюбленные места которых летом - открытые кафешки.атрибуты-пивасик, компашка, сигаретки, вообщем сами знаете....сорри если кого обидела=))и могу сказать такой народец я заметила любит чтобы было весело и чем веселее, тем лучше. тем более в этой идее признаемся честно ставка сделана на ржач, никакой высокой эстетикой и не пахнет.но я не пойму.люди же вроде хотят деньги заработать?или нет? просто делом жизни эта идея полюбас не станет.а как прибыль на период лета, где-нибудь на набережной вполне подойдет....

 

 

 

 

 

головы эти в сочи лет 5 это минимум.может больше......и нет никаких студий.идешь по набережной. сидят две тетки, поют, а народ смотрит и веселиться как это смешно:) все все видят.всем весело. сама как-то на пару минут зависала)))но быстро уходила. там такая услуга рублей 300 в прошлом году стоила за клип

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не у всех есть возможность летом выбраться к морю, за границу.

Нет, вы меня не поняли. Здесь разница в настрое тратить деньги. Человек, приезжающий в Сочи всегда при деньгах (пусть и в разном количестве), настроен на отдых и приятное (бестолковое) времяпрепровождение.

А еще у нас (почему-то) принято привозить идиотские подарки с моря:(((

И не забывайте про количество отдыхающих в Волгограде и Сочи. Это даже сравнивать глупо

Ну вот например, проведем виртуальный эксперимент. На центральной улице Волгограда сажаем студента-продавца с горой речной гальки с надписью "Привет из Волгограда" (кстати, студент прямо при покупателях гальку отмывает и расписывает). Сколько лет он будет это все продавать?

А теперь представляем тоже самое, но на улице в Сочи. Разметут!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вы меня не поняли. Здесь разница в настрое тратить деньги. Человек, приезжающий в Сочи всегда при деньгах (пусть и в разном количестве), настроен на отдых и приятное (бестолковое) времяпрепровождение.

А еще у нас (почему-то) принято привозить идиотские подарки с моря:(((

И не забывайте про количество отдыхающих в Волгограде и Сочи. Это даже сравнивать глупо

Ну вот например, проведем виртуальный эксперимент. На центральной улице Волгограда сажаем студента-продавца с горой речной гальки с надписью "Привет из Волгограда" (кстати, студент прямо при покупателях гальку отмывает и расписывает). Сколько лет он будет это все продавать?

А теперь представляем тоже самое, но на улице в Сочи. Разметут!

Согласна с Вами до последнего слова! Но никто не отменял коллективного духа, энергии толпы. И никто не отменял: (тоже типа эксперимент=)) "Славик, Димон, смотри какая тема!!!Пошли прикальнемся!!ЕЕЕЕЕЕЕ!!!++++)))))" И в волгограде набережная летом не менее забитая, чем в сочи) не спорю в плане финансов, волгоградцы ограничены...но!!!!!никто не отменял : "хлеба и зрелищ!""")))

 

Кста, уважаю сочинцев за то, что делают деньги из камней)))и это правда!!!им просто это приходиться делать!!т.к. потом на эту выручку весь оставшийся год жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миланья, классный эксперимент)))

 

Меня ни одна из двух идей не зацепила.

 

Эх, где бы найти такую, чтобы глаза загорелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с Вами до последнего слова! Но никто не отменял коллективного духа, энергии толпы. И никто не отменял: (тоже типа эксперимент=)) "Славик, Димон, смотри какая тема!!!Пошли прикальнемся!!ЕЕЕЕЕЕЕ!!!++++)))))" И в волгограде набережная летом не менее забитая, чем в сочи) не спорю в плане финансов, волгоградцы ограничены...но!!!!!никто не отменял : "хлеба и зрелищ!""")))

 

Кста, уважаю сочинцев за то, что делают деньги из камней)))и это правда!!!им просто это приходиться делать!!т.к. потом на эту выручку весь оставшийся год жить...

мы думали про набережную,но на случае дождя или сырости.пьяной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы сначала посмотрите мож головы ужо и есть в Волгограде. я тоже после поездки в Питер хотела поставить автомат который делает брелоки с твоим фото, но потом прошлась по ТРК и увидела что они есть и особым спросом у нас не пользуются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы думали про набережную,но на случае дождя или сырости.пьяной компании.

 

Каков Ваш стартовый капитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головы,конечно, прикольно, но....мне тоже кажется, что не для нашего города. Вложения большие, срок окупаемости тоже не маленький, выхлоп-неизвестен....Если вам действительно нужен семейный бизнес с хорошим доходом и передающийся по наследству (чтоб и вашим детям/внукам хватило), тогда свяжитесь со мной 8917тритри24097 Инна (в Волгограде буду с 12 июля) Мы как раз ищем партнеров. Подробности обсудим за чашкой кофе у нас в офисе. Советский р-он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотим заняться бизнесом и вот столкнулись спором с мужем, что выгоднее. Я например за новую полноцветную газету вакансий. Не смотря что в нашем городе подобных изданий 6-7 шт. но работу будут искать всегда, а вот его идеей
можно "наесться" (хотя в городе подобного нет), а вообще он боится что либо начинать, но я так например думаю, работать на кого то, лучше иметь своё и тут как повезёт. так что же лучше газета или ”танцующие головы”?

все бизнес идеи об интернете, про интернет и в интернете (газета в интернете, магазин- интернет, обучение-он-лайн) это настоящее и будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайшее будущее вкладывать средство лучше в первичные гигиенические потребности человека.

рост цен, падение потребительского спроса, снижение зарплат- все это создает настроение человеческих масс сберегать аккумулировать деньги, а не тратить, как следствие траты соответствующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alfiay, газета не интересно и не ново. А вот другой вариант более подходящий. У нас такого нет и еще остается цена вопроса. Сколко это будет стоить. Ведь расчитано не на богатых. А среднего класс у нас практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласна,что газет о вакансиях нормальных нет. Сама искала работу и поняла что в газетах всякую ерунду печатают о сетевом маркетинге, а не какие -то стоящие вакансии,которые всем нужны. Мне кажется если правильно позиционировать газету, не печатать ерунду, а только стоящее то можно завоевать репутацию и потом раскрутиться. А сразу много рекламодателей и не повалит. Но любая газета когда-то выходила на рынок и была неизвестной. И про интернет-версию газеты тоже не забывайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...