Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Гипермаркет игрушек Бегемот

Рекомендованные сообщения

в самой ленте, где всякие отделы,перед администраторской стойкой.после отдела дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, аа...там книжки всякие стоят, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
tiarell, аа...там книжки всякие стоят, да?

ну да, там мало, но хорошие книги, насчет цен не скажу.потому что не сравнивала.белфакс-книги классные.вот хочу сп, а ее никто не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я и не знала! Это в Бегемоте скидки на ДР? У нас у папы скоро, надо сгонять, к тому же вроде машинку мою завтра починят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за два дня до др и в сам др, но раньше можно было хоть по 10 раз на день в эти три дня закупаться, а теперь только 1 раз.какая им разница-то, я так и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, ну хоть один раз, уже хорошо! Мы часто не будем ездить, как раз бум выбираться на ДР все поочереди))).

Спасибо за инфу!

P.S. Заодно к Сильфиде заскочем, на чай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, можно придти в свой Д.Р., мужа, мамы, папы, сестры, брата, друзей.....................соседей smile.gif только обязательно нужно с собой иметь документ подтверждающий Д.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидки не только в день рожденья, а еще предоставляются и тем кто работает на з-д им.Петрова (в любой день, постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А "Счастливый день" (или как его там) когда по оптовым ценам покупать можно, еще есть? Раньше вторник, кажется, был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько скидка

Скидка зависит от товара. На ценнике указана розничная цена и "оптовая". Так вот если со скидкой, то это по "оптовой" цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазинчик клевенький, особенно приятно по оптовой цене покупать. Только там народу маловато. Были там 4 раза, и всегда одни ходили! Местечко нелюдное чтоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазинчик клевенький, особенно приятно по оптовой цене покупать.

 

Согласна, игрух много, но даже по оптовой цене у них не сказать что прямо очень дешево. Нам нужна была "Братц" на День рождения, первым делом поехали туда, но оптовая цена меня неприятно удивила)). Пришлось срочно в Сп закупаться, благо время было. Вышло на 500 руб дешевле. Мелочь, а приятно. Мы на сдачу, так сказать, еще один подарок купили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездила в это зеленое кольцо. ну и глухомань :) а цены понравились. скорее всего на др сына там отоварюсь (еще хочу в пиратос, который напротив стройбери заглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
съездила в это зеленое кольцо. ну и глухомань

Но-но! :botan: Глухомань была там раньше, когда на этом месте был огромный овраг и болото посередине. Мы летом на плотах плавали, а зимой на коньках и санках катались. Сейчас там авторынок и Торговый центр. Цивилизация.. :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось "Бегемот",вполне нормальный магазин,цены приемлемые!!Покупала малышам на день рождение подарки,на купила игрушек разных на 1700,сделали скидку по оптовым ценам,получилось ровно 1000,так приятно,700 руб.съэкономили,приятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тем кто работает на з-д им.Петрова (в любой день, постоянно)

 

а я и не знала!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть в Бегемоте игрушки фирмы Гётц? Какие марки там вообще представлены?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наташ. я спросила в трамвае, где мне выходить и мне посоветовали. я вышла и оказалось, что я не доехала. пришлось топать остановку. по каким-то камышам, промзонам. меня собаки облаяли по пути. обратно я пошла на 2 продольную, мимо авторынка. тоже местность чудаковатая. заборы и 2 психа по дороге встретились (не агрессивные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matreshka, посмотрите здесь их ассортимент...

Nадя, а еще студентам и преподавателям Волгу... так нам менеджер сказала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще студентам и преподавателям Волгу

 

ну это не про нас! но, спасибо за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо ,что не оказалось в магазине деревянных игрушек.. кроме пазл. хотела доче прикупить , а не тут то было <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще не сказала бы что там тьакой уж большой ассортимент. просто все лежит по нескольку одних и тех же игрешек подряд. Зато понравились там всякие развивалки, пазлы мягкие, всякие пластилинчики, наборчики для творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в бегемоте в День рождения нужно брать не копию документа, а оригинал должен быть. У них теперь новые правила.Мы взяли как всегда копию и нам отказали в продаже по копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,подтверждаю,нам тоже отказались продавать со скидкой.Пришлось мчаться за оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да,подтверждаю,нам тоже отказались продавать со скидкой.Пришлось мчаться за оригиналом.

 

Я вроде тоже хотела уйти и корзинку оставила у кассы и вышли мы с отдела.Но тут дочь мне сказала: Мама, мы что платье д/куклы оставим." Я резко разворачиваюсь и с двумя детьми пошла в администрацию.Объяснила всю ситуацию. И они мне разрешили продать по копии.Сказали в след. раз с оригиналом.Естественно, я то уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется там прям цены на порядок выше,тем более по-сравнению с СиПи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,в бегемоте в День рождения нужно брать не копию документа, а оригинал должен быть. У них теперь новые правила.Мы взяли как всегда копию и нам отказали в продаже по копии.

Что за......., мы 3.07 покупали там велик, показали на кассе копию и все, нам ее вернули.Скидку сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже покупали 02.07. по копии, сделали скидку, никто ни слова не сказал, видимо потом и изменились правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за......., мы 3.07 покупали там велик, показали на кассе копию и все, нам ее вернули.Скидку сделали!

 

Мы тоже покупали 02.07. по копии, сделали скидку, никто ни слова не сказал, видимо потом и изменились правила.

 

Повезло Вам. Если я была одна, а не с 2-мя детьми то администрация даже и слушать меня бы не стала и отказали бы в продаже. И как они мне сказали, что уже как 2месяца назад поменялись правила.

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидку сделали!

 

Скидка у них - это продажа по оптовой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала сама, позвонив в магазин. Вдруг кому-нибудь пригодится. В день рождения и за два дня до него можно купить по оптовой цене. Из документов - св-во о рождении или паспорт (подлинник). Так мне объяснили по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там были в др 4 июля, по копии свидетельства о рождении не продали по оптоввой цене. И отношение такое хамское, весь магазин облазила, ни один консультант не подошел, я, устав разыскивать игрушки (развивашки на батарейках) с инструкцией на русском языке, разыскивала консультанта, который так же как и я, повертев коробку, говорил, что сам "не очень-то в курсе" какие у этой игрушки опции.... и .. убегал... Искала другого ... и так пока мне это все не надоело. Отвратительный сервис(((((( А цены не ниже, чем в других магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,если кто в ближайшее время поедет в Бегемот,чтобы купить со скидкой игрушки,пожалуйста,можно вместе с вами купить.Очень скидка нужна,а до ДР далеко.Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам за 2 дня рождения при наличии свидетельства никто и не думал дать скидку..Хотя я и спросила,и показала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно Зеленое кольцо - знаю только из-за бегемота, акромя него там делать нечего. Еще есть Бегемот в Парк-хаусе, но на зеленом мне больше нравится - там НИКОГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...