Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Цитата(Galya @ 4.12.2012, 19:32)

Кислородный баллон

 

О! А где купить?

 

ты лучше шарики с гелием запасай))) хоть весело будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты лучше шарики с гелием запасай))) хоть весело будет)))

Маша, мне не до смеха :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намекаешь, что я шизофреник? :'(

 

ни в коем случае, просто очень хорошее успокоительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни в коем случае, просто очень хорошее успокоительное

Ааа спасибо тогда :misc_flowers: А то сейчас такие жестокие люди пошли, не понимают всю тяжесть нависшего груза и издеваются >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что еще надо запасать?

Курей, кролей и прочую неприхотливую и быстроразмножающуюся живность.

А вдруг этот конец затянется?

На одном сухом пайке долго не протянешь, а так и белок-желток, мяско свежее будет.

 

А, ну еще для дущи-то надо книги и средства контрацепции не забудьте и по бооольше!

Ну, что б в бункере было чем заняться.

Можно еще настольные книги захватить любимые :botan:))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! А где купить?

 

В медтехнике поспрашай, кислород обычно в больницы берут.

 

Где коту противогаз брали? Мой то не защищен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, точно, у меня спички дома кончились, спасибо напомнили.

Граждане перепуганные, прошу всех, ко верит в конец света, переписать на меня свое движимое и недвижимое имущество.

Сделайте доброе дело напоследок, всем зачтется. Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курей, кролей и прочую неприхотливую и быстроразмножающуюся живность.

А вдруг это конец затянется?

На одном сухом пайке долго не протянешь, а так и белок-желток, мяско свежее будет.

 

А, ну еще для дущи-то надо книги и средства контрацепции не забудьте и по бооольше!

Ну, что б в бункере было чем заняться.

Можно еще настольные книги захватить ))

Их же кормить надо и они много гадют! Ты что!!! Тушенка наше все!

Где коту противогаз брали? Мой то не защищен

В зоомагазин завезли, с понятием люди. Мы уже померили, подошло:

42321088_slonik2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, точно, у меня спички дома кончились, спасибо напомнили.

Граждане перепуганные, прошу всех, ко верит в конец света, переписать на меня свое движимое и недвижимое имущество.

Сделайте доброе дело напоследок, всем зачтется. Точно!

:mir:

10000.........% конца света не будет однозначно!!! Эх... живите и радуйтесь ЛЮДИИИИИ,а не бегайте с вытрещенными глазами за свечками и за тушёнкой !!!

Я вот одного не понимаю ))))) если ё**т (упадет) метеорит, когда вы свою тушёнку есть собираетесь, землю-матушку нафиг сотрет с лица земли, а волна ...... накроет до 14 этажа... какие бункеры? )))) вы что, под водой собираетесь жить, типа, Атлантида ))))

люди как с ума посходили...

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречалась недавно с одной знакомой. Так та сказала, что будет три дня дома сидеть, с 21 числа. Наберет водки на три дня, что бы на улицу не ходить. И будут они с мужем пить, есть и спать.

 

А я вообще себе этими глупостями голову не забиваю. Уж чему быть, того не миновать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я прям задумалась... может все же взять корову в бункер? Молоко будет. Все ж ребенок с нами.

Раскрывающийся текст
1292339758_025.jpg
Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10000.........% конца света не будет однозначно!!! Эх... живите и радуйтесь ЛЮДИИИИИ,а не бегайте с вытрещенными глазами за свечками и за тушёнкой !!!

Я вот одного не понимаю ))))) если ё**т (упадет) метеорит, когда вы свою тушёнку есть собираетесь, землю-матушку нафиг сотрет с лица земли, а волна ...... накроет до 14 этажа... какие бункеры? )))) вы что, под водой собираетесь жить, типа, Атлантида ))))

люди как с ума посходили...

ты чё? наши люди твердо верят тому, что от конца света спасут палка сырокопченой колбасы и свечка!

а, увы, не в то, что в Библии написано и не в то, что ученые говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir:

10000.........% конца света не будет однозначно!!! Эх... живите и радуйтесь ЛЮДИИИИИ,а не бегайте с вытрещенными глазами за свечками и за тушёнкой !!!

Я вот одного не понимаю ))))) если ё**т (упадет) метеорит, когда вы свою тушёнку есть собираетесь, землю-матушку нафиг сотрет с лица земли, а волна ...... накроет до 14 этажа... какие бункеры? )))) вы что, под водой собираетесь жить, типа, Атлантида ))))

люди как с ума посходили...

А это ты на фото? Значит тебя видела в одной очереди сегодня с тележкой забитой тушенкой! Все вы не верите и затариваетесь втихаря!

Думаешь наш бункер себе забрать?! :botan: Не прокатит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я прям задумалась... может все же взять корову в бункер? Молоко будет. Все ж ребенок с нами.

Раскрывающийся текст
1292339758_025.jpg

 

Может козу? От неё навоза меньше, хотя сухой навоз это топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их же кормить надо и они много гадют! Ты что!!! Тушенка наше все!

Да ты че, немного корма про запас и на первое время хватит!

Конец - то он та то и конец, что долго не протянет!

 

Да и потом же... есть вариант, что после "конца" живность мутирует и будет вовсе воздухом питаться :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты че, немного корма про запас и на первое время хватит!

Конец - то он та то и конец, что долго не протянет!

 

Да и потом же... есть вариант, что после "конца" живность мутирует и будет вовсе воздухом питаться :misc_crazy:

 

Если живность мутирует, то и мы тоже? И будем воздухом питаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, про запас еды на три дня мне мужик знакомый рассказывал. По телевизору, грит, сказали еды на три дня запасать, и не выходить из дома. На улице будет полная ж.... И продлится она 30 дней.

Я его спрашиваю - а чего еды тогда на 3 дня всего?

- Нууу... по телевизору сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если живность мутирует, то и мы тоже? И будем воздухом питаться?

да, праноедение называется. Но, к нему надо готовится. Сначала вегетарианство, потом сыроедение, потом жидкое питание и прано! У нас мало времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просветите меня неграмотную, для общего развития, в чем собсно будет выражаться этот конец света? в войне, падение метеорита или происках чубайских последователей. чиво пророчат злодеи та? я вапще не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш народ концом света не напугаешь. Мы добавим его в праздники!

 

22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, праноедение называется. Но, к нему надо готовится. Сначала вегетарианство, потом сыроедение, потом жидкое питание и прано! У нас мало времени!

 

Значит надо начинать переходить...

Сейчас пост, значит вегетарианство, через недельку можно на сыроедение переходить и числа с 20 на жидкое питание водовкой, коньяком и мартини, как всё выпъем так и наступит прано. Девочки, мы всё успеем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А просветите меня неграмотную, для общего развития, в чем собсно будет выражаться этот конец света? в войне, падение метеорита или происках чубайских последователей. чиво пророчат злодеи та? я вапще не в курсе.

 

:very_funny: главное что ты готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: главное что ты готова

вот вот! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А просветите меня неграмотную, для общего развития, в чем собсно будет выражаться этот конец света?

Тока тсссс. это секретно!

Раскрывающийся текст
4390352_original.png
Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты чё? наши люди твердо верят тому, что от конца света спасут палка сырокопченой колбасы и свечка!

а, увы, не в то, что в Библии написано и не в то, что ученые говорят...

+10 )))

А это ты на фото? Значит тебя видела в одной очереди сегодня с тележкой забитой тушенкой! Все вы не верите и затариваетесь втихаря!

Думаешь наш бункер себе забрать?! botan.gif Не прокатит!

Я-я )) я живу на 13 эт. тоже думала что спасусь если что, (прикалывались с мужем) но волна развеяла все надежды ))))

так что ваш бункер мне не нужен, не переживайте! Берите лучше корову ))

Тэрушка,

ахахах ))

читаю и настроение поднимается )))

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже не пойму,зачем еда если конец света будет?или он настанет только для тех,у кого хавчика не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: девчат, вообще ржачка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-я )) я живу на 13 эт. тоже думала что спасусь если что, (прикалывались с мужем) но волна развеяла все надежды ))))

так что ваш бункер мне не нужен, не переживайте! Берите лучше корову ))

У тебя корова есть?! Ты все равно планируешь не спастись, отдашь нам ее в бункер? Обещаю целовать перед сном и укачивать на ручках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это ты на фото? Значит тебя видела в одной очереди сегодня с тележкой забитой тушенкой! Все вы не верите и затариваетесь втихаря!

Думаешь наш бункер себе забрать?! :botan: Не прокатит!

А-а-а,значит Настюшка втихаря в других районах тушёнкой затаривается)))А здесь всех уверяет,что конца света не будет,во оно как,раскусила я тебя :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я тоже не пойму,зачем еда если конец света будет?или он настанет только для тех,у кого хавчика не будет?

И воды тоже. Просверлишь нам дырку для воды в бункере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя корова есть?! Ты все равно планируешь не спастись, отдашь нам ее в бункер? Обещаю целовать перед сном и укачивать на ручках.

 

Дай координаты бункера, забью в машинную говорилку, если что за молоком пробираться будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И воды тоже. Просверлишь нам дырку для воды в бункере?

 

Ты что? Бункер должен быть герметичным!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай координаты бункера, забью в машинную говорилку, если что за молоком пробираться будем

Если зал сменишь))))))))

 

Ты что? Бункер должен быть герметичным!!!!!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если зал сменишь))))))))

 

:so_sorry: с нового года

 

если откроете тайну как похудеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из серии - в одну темную-темную ночь..

помимо того, что не будет газа, воды и света, не будет еще и звуков - просто никаких, полная изоляция 2 недели. Именно от этого многие люди сойдут с ума и в панике покончают жизнь самоубийствами.

Не помню где прочитала, но вот тот монах, которого тут упоминали, все уточняет и уточняет. Сначала были 3 дня, теперь уже 2 недели.

 

Отсюда вопрос: едой-то запаслись, спички там, все дела. А как общаться-то? В полной темноте даже языком жестов не получицццца(((

 

Вот умом понимаю, что скорее всего бред полный. Но реально болит, ноет сердце. Короче, УЖОС >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И воды тоже. Просверлишь нам дырку для воды в бункере?

По тройному тарифу)))Вам там,в новом свете,деньги не пригодятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из серии - в одну темную-темную ночь..

помимо того, что не будет газа, воды и света, не будет еще и звуков - просто никаких, полная изоляция 2 недели. Именно от этого многие люди сойдут с ума и в панике покончают жизнь самоубийствами.

Не помню где прочитала, но вот тот монах, которого тут упоминали, все уточняет и уточняет. Сначала были 3 дня, теперь уже 2 недели.

А мы говорить разучимся или слышать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
землю-матушку нафиг сотрет с лица земли

ах, каков оборот)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...