Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,вчера муж где то прочитал,что какой то американский ученый по изучении библии сказал что сегодня 21.05 2011 в 6:00 конец света,сколько раз до этого мы слышали,о конце света,для чего это, пугают ли нас, или он будет на самом деле.

Кто то скажет не обращай внимание,но дети то это то же слышат,моя дочь,очень плакала,кто что об этом думает,поговорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А что,конец света уже настал????....Ну все,капец))))

 

По-моему,очередной бред...ИМХО...

Не верю я в это :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываю с утра яндекс, читаю новости, первым пунктом про то что американский пастор предсказывает сегодня конец света. хорошо, блин, день начинается! а я то не готова ))))

достали уже с концом света, кому-то опять хочется славы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
а я то не готова ))))

не накрашена еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не накрашена еще?

ага, и без интимной стрижки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,конец света уже настал????....Ну все,капец))))

Как настал? Мы всю пятницу на работе к нему готовились.Кто в стриптиз бар,кто на природу,а некоторых еще угораздила отмечать Д.Р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, и без интимной стрижки )))

Ага,я тоже об этом подумала. :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю многие пораньше встали,чтоб на конец посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно бред, но в этом году почему то америкосы все там взволновались и даже митинги какие то устраивали по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю многие пораньше встали,чтоб на конец посмотреть....

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,я тоже об этом подумала. :very_funny:

ну а куда ж без нее, родимой :very_funny: конец света подождет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а некоторых еще угораздила отмечать Д.Р.

 

Ага, и вчера и сегодня)) Так что я тоже не готова к концу света, мне некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,девочки,тема серьезная,нужно все осмыслить,с чем мы к нему подошли,а вы

Ага, и вчера и сегодня))
да плюс

 

ну а куда ж без нее, родимой

все как то не серьезно :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то скажет не обращай внимание,но дети то это то же слышат,моя дочь

Моя тоже,как прочитает,какую-нибудь статью в бесплатной газете(мы вообще газеты не покупаем) про скорый конец и смотрю как то поникнет,растраивается.Но одной позитивной беседы,про то,что это бред,про то что главное здоровье,солнышко,интернет работает и т.д хватает.И вообще я ей рассказываю,что когда была беременной,ею,ко мне приехала однокурсница,которая тоже начиталась какой то литературы про конец света или в 2000 или начале 2000 годов,а я сижу,на 6 месяце уже была и говорю,так зачем я ее рожать то буду,раз и так мы скоро все погибнет.А потом подумала,ну ладно пусть хоть чуть-чуть, но поживет,но еще тогда зареклась,больше тогда не буду рожать,раз конец света.Вспоминать-смешно,во глупая была,20 лет а мозгов нет(это мужа бабушка мне всегда так говорит,в этой фразе возраст только меняется)

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унас лампочка утром в корридоре перегорела, а там темно без нее... К чему это, подумала я, про конец света я забыла, хорошо форум есть. Ну муж придет с работы и разделается с этим концом света, надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю многие пораньше встали,чтоб на конец посмотреть....

Некоторые не спят,чтоб помотреть :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему это, подумала я, про конец света я забыла, хорошо форум есть. Ну муж придет с работы и разделается с этим концом света, надеюсь)))

А у нас так целый месяц и не от лампочки зависит,так вот он какой "конец света".

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые не спят,чтоб помотреть

Во-во,млин,выключу сейчас веб-камеру,видно наверно что я не ложилась,все ждала.Этож я решила в стрипбар напоследок сходить. :very_funny:

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит. бесит тупизм. и бесят такие темы. это наверное уже сотая. может все такие темы объединить в одну. а то за последние 1,5 года таких тем штук 10 было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но дети то это то же слышат,моя дочь,очень плакала,кто что об этом думает,поговорим?

Самим не стоит слушать этот бред и не разговаривать об этом, тогда и дети будут спокойными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самим не стоит слушать этот бред и не разговаривать об этом, тогда и дети будут спокойными

 

Мы то ладно уже понимаем,что это бред,а детям как-в уши беруши? Поэтому и объясняешь.С ними же нужно разговаривать и очень много,чтоб до них дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, уже где-то была тема, о том, что майя обещали в 12 году конец света. Прям вот, надоели уже все эти "предсказатели", у этого американского деда-пастера маразм уже по всей видимости, или вообще диагноз пожизненный. Он говорят уже в 94 обещал конец света. Вот что сам Иисус говорил об Апокалипсисе и своем втором пришествии: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один...» выдержка из КП, да и бабушка мне это раньше говорила, так что не верю во все эти концы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит про концы опять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесит. бесит тупизм. и бесят такие темы. это наверное уже сотая. может все такие темы объединить в одну. а то за последние 1,5 года таких тем штук 10 было...

+100.

Я сегодня даже не сомневалась,что кто-нибудь создаст очередной глум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то ладно уже понимаем,что это бред,а детям как-в уши беруши? Поэтому и объясняешь.С ними же нужно разговаривать и очень много,чтоб до них дошло.

Откуда берется эта информация? Передачи по тв, радио, я сразу переключаю, когда начинается этот бред. А если, конечно, родители целыми днями смотрят и слушают, а потом еще обсуждают между собой, соответственно и дети сидят рядом и поглощают эту информацию, отсюда и слёзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже кто-нибудь додумается ,чтоб фраза"конец света"распознавалась везде ,как спам...задрало уже,если честно...

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, этих прорецателей фиговых, если они больные, надо лечить, а если нет, как-то наказывать, чтоб неповадно было, сколько людей с неуравновешенной психикой могут в это поверить и не предсказуемо себя вести начать. Псих какой-нибудь услышит, что конец света сегодня и начнет безчинствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда берется эта информация? Передачи по тв, радио, я сразу переключаю, когда начинается этот бред. А если, конечно, родители целыми днями смотрят и слушают, а потом еще обсуждают между собой, соответственно и дети сидят рядом и поглощают эту информацию, отсюда и слёзы

точно, я кстати даже и не знала, а про плакаты которые по городу развешаны, Господь грядет, думала фильм какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по городу на рекламных плакатах была надпись, что 21 мая явится Бог и будет конец света.

Сумасшедшие люди.... Даже рекламные щиты по этому поводу заказывают. Зато выгода рекламным компаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, я кстати даже и не знала, а про плакаты которые по городу развешаны, Господь грядет, думала фильм какой-то

 

Я тоже, глянув на плакат, не поняла сначала. А потом едим дальше на машине, и по радио объявляют об этом...

Бред. Полный бред...

Надоели они уже с этим концом света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, я кстати даже и не знала, а про плакаты которые по городу развешаны, Господь грядет, думала фильм какой-то

я думала это реклама программы какой-то новой. а что это на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот сейчас прочла в интернете, что этот пастор специально по всему миру рекламную акцию провел, поразвесили везде эти щиты, короче у деда крыша съехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче у деда крыша съехала

 

Ему уже за 80 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чем сейчас этот дед занимается? И что бы он отвели на вопрос: "Ну где твой конец света?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде бы он говорил что конец света сегодня в 18.00

Так что ещё всё впереди.И действительно некоторые люди даже обеспокоены.У всех же психика разная.А вобще я в это не верю,и даже если что-то когда нибудь будет мы об этом не узнаем,и произайдёт это неожиданно.Хлоп,и нас уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, чем сейчас этот дед занимается? И что бы он отвели на вопрос: "Ну где твой конец света?"

думаю его сегодня побьют :very_funny: и простые люди, и те кто в рекламную компанию деньги вкладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот сейчас прочла в интернете, что этот пастор специально по всему миру рекламную акцию провел, поразвесили везде эти щиты, короче у деда крыша съехала

то есть тот щит, который я вижу каждый день по второй продольной в Волгограде, был придуман и заказан сумасшедшим дедком из Америки???? :misc_crazy:

однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде бы он говорил что конец света сегодня в 18.00

а я сейчас прочла, что в 6, да и вообще, как конкретное время указать можно, когда столько часовых поясов, ой одна Россия, только несколько раз конец света переживет, ну бред, даже рассуждать не хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давайте уже выпьем за него НАКОНЕЦ,скока можно про него говорить.)))Седя прям с утра можно начинать :very_funny: И всеь день свободен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...