Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Soloha, за кого пить бум? За деда или за конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12,

Пофик!Я вчера спать ложилась,себе загадала,если темка с утра появится,буду бухать бухашку,если нет,окна помою.Ура,свершилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже с утра, с 6 часов, все поперемыла, постирала, погладила, вот обед готовлю. Так может и не надо было все это зативать, раз в 18 будет ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера спать ложилась,себе загадала,если темка с утра появится,буду бухать бухашку,если нет,окна помою.

 

ну ты ж наверняка знала, что кто-нибудь да создаст такую темку?

Мож это для деда 80 летнего сёдня конец света, мож он сегодня копыта откинуть решил? А мы тут при чем, не хай помирает спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может и не надо было все это зативать, раз в 18 будет ОН.

 

ну да, дома так все и скажи, что не фиг есть, все равно конец света, не чего продукты зря переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, дома так все и скажи, что не фиг есть, все равно конец света, не чего продукты зря переводить.

 

нет, надо, наоборот, вдоволь наестся и напиться, и каллории не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты ж наверняка знала, что кто-нибудь да создаст такую темку?

:very_funny: Ага,но в губине души теплилась надежда :very_funny: думала,может старую темку какую-нибудь апнут...не судьба)))Очередная пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Ага,но в губине души теплилась надежда :very_funny: думала,может старую темку какую-нибудь апнут...не судьба)))Очередная пошла.

а я вот наоборот думала, что такой бред снова не появится.. а нет.. люди странные существа.. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вчера муж где то прочитал,что какой то американский ученый по изучении библии сказал что сегодня 21.05 2011 в 6:00 конец света,сколько раз до этого мы слышали,о конце света,для чего это, пугают ли нас, или он будет на самом деле.

Кто то скажет не обращай внимание,но дети то это то же слышат,моя дочь,очень плакала,кто что об этом думает,поговорим?

Не обижайся пожалуйста,я ржу сижу.Муж тока вчера прочитал?И он в слух чтоль дочке читал,с выражением,почему она плакала?Вы зачем детке такие вещи читаете?Читайте лучше сказки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось.

Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля.

 

По предсказаниям 89-летнего Кемпинга, в результате конца света человечество должно было полностью исчезнуть, при этом около 2% населения Земли имели шанс после смерти попасть в рай, остальные же 98% должны были прямиком отправиться в ад.

 

Проповедник заявил, что вычислил дату конца света по Библии, применив собственные математические схемы. 21 мая 2011 года он рассчитал исходя из того, что Иисуса Христа распяли 1 апреля 33-го года. При этом, в ближайшую субботу будет ровно 722 500 дней с той даты. Промежуток между двумя датами — это удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17.

 

Ранее Гарольд Кемпинг уже предсказывал конец света в 1994 году. По словам проповедника, апокалипсис должен был начаться 6 сентября, однако этого не случилось, а «пророк» оправдался тем, что это связано с недостаточно тщательными вычислениями. При этом, указывая в качестве даты начала конца света 21 мая 2011 года, он уверял, что уже точно не ошибется.

 

Новость о конце света 21 мая всколыхнула мир и глобальную всемирную сеть в частности несколько недель назад. Заголовки «пестрили» угрозами полного уничтожения человечества, а верующие всего мира вели активную «рекламную» компанию апокалипсиса 21 мая 2011 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деду 89!))) Капец,штоб я так жЫл...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деду 89!))) Капец,штоб я так жЫл...))

+10000миллионов!

Жил дед видать ,и все не знал,как прославиться,наКонец додумался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деду 89!))) Капец,штоб я так жЫл...))

так долго, но со здравым смыслом, в отличии от него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каллории не считать.

конечно не считай, съешь жаренного мяса, попей чайку с тортиком, потом еще чем-нибудь догонись, а завтра как встанешь на весы все подсчитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно не считай, съешь жаренного мяса, попей чайку с тортиком, потом еще чем-нибудь догонись, а завтра как встанешь на весы все подсчитаешь.

Главное,чтоб весам конец не пришел :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По предсказаниям 89-летнего Кемпинга, в результате конца света человечество должно было полностью исчезнуть, при этом около 2% населения Земли имели шанс после смерти попасть в рай, остальные же 98% должны были прямиком отправиться в ад.

А я в рай не хочу, ни одного знакомого там не будет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное,чтоб весам конец не пришел

 

если нажраться и встать на весы, то им точно конец прийдет - или не выдержат массу тела, или просто разобью от злости, когда увижу свой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в рай не хочу, ни одного знакомого там не будет

 

с 89-летним старпёром? Наверняка он себя записал в эти 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчат,а мне иногда так хочется чтоб наступил конец света....достали проблемы.А так бы все махом решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, вы чего?? А как же ваши дети? И вообще дети всего мира? ,Надеюсь, это сгоряча сказано..

 

Мне вот непонятно одно. Даже если этот пастор, по его убеждению, высчитал дату конца света, зачем сообщать ее всему миру? Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так бы все махом решились.

 

Да ладно! ДУмаете так все быстро будет? А может все как сериале "Сверхъестественное", все по правилам... Четыре всадника и все сопутствующее... Требует времени.

Так что кто не накрасился - время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что кто не накрасился - время еще есть.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот непонятно одно. Даже если этот пастор, по его убеждению, высчитал дату конца света, зачем сообщать ее всему миру? Смысл

 

Я, кажется, нашла ответ на свой вопрос. В общем полазила в интернете и вот, что узнала. Пастор Гарольд Кэмпинг является владельцем радиовещательной организации Family Radio, которая вещает на 30 языках в десятках стран мира. Эта же компания и является заказчиком рекламной пропаганды конца света, в том числе и баннеров, установленных в городах России. В итоге рейтинги радиостанции взлетели вверх с бешенной скоростью. Стоимость эфирного времени возрасла в несколько раз. Ну дальше, думаю, все понятно.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кажется, нашла ответ на свой вопрос. В общем полазила в интернете и вот, что узнала. Пастор Гарольд Кэмпинг является владельцем радиовещательной организации Family Radio, которая вещает на 30 языках в десятках стран мира. Эта же компания и является заказчиком рекламной пропаганды конца света, в том числе и баннеров, установленных в городах России. В итоге рейтинги радиостанции взлетели вверх с бешенной скоростью. Стоимость эфирного времени возрасла в несколько раз. Ну дальше, думаю, все понятно.. )))

Все сенсации такого рода только на это и расчитаны,ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня когда гуляли с утра вот что заметила - нам обычно по пути встречаются бабульки (при чем одна за другой, человек 10, а то и больше), ну которые предлагают поговорить о Боге, а сегодня ни одной не встретила, хотя гуляли там же где и всегда. Хде они, готовятся к концу света, или шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз в 18 будет ОН.

 

а, так он все еще впереди? Я уж думала с утра был.

 

Так что кто не накрасился - время еще есть.

:hi-hi:

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня когда гуляли с утра вот что заметила - нам обычно по пути встречаются бабульки (при чем одна за другой, человек 10, а то и больше), ну которые предлагают поговорить о Боге, а сегодня ни одной не встретила, хотя гуляли там же где и всегда. Хде они, готовятся к концу света, или шо?

Они сегодня на шабаш собрались)))Хороводят где-нибудь уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, мож к психологу сходить... После родов часто всякие страшилки снились, но сегодня... Настолько реалистично. Как будто отдыхаем мы где-то в деревне, ребенок спит в доме, а мы с мужем пошли погулять под луной за деревню. Я иду и спрашиваю его, верит ли он, что сегодня обещали конец света. Он холодно говорит так, что нет, "расслабься, все будет хорошо". И тут землетрясение. Жуткий страх. А деревня спит. Мы бежим туда, а в дом я боюсь заходить. Страх один - все, моей семье конец в прямом смысле. И так стыдно было перед ребенком, что не пыталась дать ей надежду выжить - столько раз была возможность "спасти душу".

В общем, теперь сердце болит. Когда проснулась, долго не могла понять, что сон прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, теперь сердце болит. Когда проснулась, долго не могла понять, что сон прошел.
ну елы-палы....это же сон!!!! бывает и похлеще приснится...то мертвецы встают..то похороны всякие..

не будет конца света- не бу-дет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну елы-палы....это же сон!!!! бывает и похлеще приснится...то мертвецы встают..то похороны всякие..

не будет конца света- не бу-дет!

+100

 

Нам уже столько этих концов обещали, что у нас иммунитет выработался на такие заявления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не могу однозначно это утверждать. Потому что:

1. В детстве меня мама заставляла читать Библию. Мне даже как-то нравилось местами. Так вот там страшно, знаете ли, Откровение например. Читала много, поэтому многое помню до сих пор наизусть. Этой книге верю. Но сама не религиозна в плане выбора религии.

2. Одна моя преподаватель - Марь Иванна - ей уже за 80, так вот она математик и очень умный человек. Так она вообще говорила о том, что цивилизации вырождаются и приходят к концу, а потом все начинается заново - вот откуда пошли аксиомы - все знают, что это верно, но бездоказательно.

Посудите сами - эпохи сменяли друг друга постепенно, каждый период был короче предыдущего. Взять культуру - средневековье - длилось несколько веков, примитивная музыка, примитивные взгляды; возрождение - 3 века, барокко, классицизм - по 1 веку примерно, а далее все быстрее сменялись стили, жизнь ускоряется, сейчас мы даже не можем иногда дать определение культурному направлению, настолько все смешано. Еда никуда не годная становится - химия, ГМО. Авария в Японии, да и много катаклизмов последнее время. Нестабильное время, пик развития цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, что концов много обещали )))

Кстати, вот темы есть о желании/нежелании иметь более одного ребенка. Я одной стороны, по женскому инстинкту хочется, конечно, еще малыша, но как подумаю о том, что рожу, а тут наступит вона чё - и как-то жалко становится рожать без возможности предложить ребенку будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Одна моя преподаватель - Марь Иванна - ей уже за 80, так вот она математик и очень умный человек. Так она вообще говорила о том, что цивилизации вырождаются и приходят к концу, а потом все начинается заново - вот откуда пошли аксиомы - все знают, что это верно, но бездоказательно.
а моя прабабка ...покойница уже...всё время говорила: Катя, гореть все будем в огне...

Ну я всё таки оптимист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат , да вы что?)) Да все хорошо будет)))

мне кстати сегодня тоже снился бред.. что человек, который был мне когда-то дорог, умер... причем убили его где-то то-ль в Иране, то-ль в Ираке...и я во сне плакала...сны сменялись один другим, но осознание того, что его нет в живых через все сны проходило... и я плакала, плакала... к чему это?

А те, кто боится конца света - просто дайте себе зарок - не смотреть телек, программы, которые про этот бред рассказывают, переключайте каналы на Карусель или Дисней)) не открывайте сайты такого содержания. И живите, наслаждайтесь каждым днём, как последним) Любите и берегите своих любимых. Кайфуйте от жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, да у меня и телека нет, и на сайтах я новости не смотрю, сижу на волго-маме, в контакте и на музыкальных форумах. страх какой-то подсознательный уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф от жизни и не думать о плохом - это я понимаю, но можно ли отрицать, что жизнь бежит все быстрее и ускоряться бесконечно она не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнилось мне тож из библии. перед потопом люди говорили "будем есть и пить, ибо завтра умрем". Они на все забили, получали кайф, но ведь теоретически могли спастись, если бы прислушались к предостережению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, да у меня и телека нет, и на сайтах я новости не смотрю, сижу на волго-маме, в контакте и на музыкальных форумах. страх какой-то подсознательный уже.

Ну прекращай. Ну чего ты?

Вы посмотрите какие политические батлы разворачиваются))) Как они властвовать хотятЬ)) Похоже, что они собираются помирать?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма,

Вы посмотрите какие политические батлы разворачиваются))) Как они властвовать хотятЬ)) Похоже, что они собираются помирать?))

 

Пи..ц обычно подкрадывается внезапно ))))

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marion, да, эпохи сменяли друг друга. Но не так же - средневековье: все вымерли поголовно и началась эпоха возрождения и т.д. В конце эпох ни кто не умирал. Просто происходил прорыв. Я думаю, что это все иносказательные образы. Что бы появилось что-то новое, нужно что бы ушло старое. Ушло в версии предсказателей читайте "погибло, закончилось, пришло к концу".)

И да, телек очень сильно влияет на подсознание - выкиньте его.))) Ну, или, хотя бы, просто смотрите положительные фильмы.

К стати, читала книгу "Сумерки". Замороченная, но интересная.))) Там как раз про конец света, предсказанный майя. Суть в том, что мы сами определяем, когда этот конец света настанет.))) Я еще не готова к концу света, по-этому у меня в ближайших планах лет на 50 он не значится. Присоединяйтесь!) :ura:

76 Сегодня, 11:03

Кайф от жизни и не думать о плохом - это я понимаю, но можно ли отрицать, что жизнь бежит все быстрее и ускоряться бесконечно она не может.

Количество перейдет в качество.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...