Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надежда 123

Будьте осторожны с этим врачом!

Рекомендованные сообщения

выпускники-это еще не специалисты.надо ординатуру пройти.а знаете сколько она стоит?

многие врачи уходят из своей профессии. идут в мед. представители. кто-то в бизнес. кто-то вообще в никуда.

выгнали бы этого врача из частной клиники. а из муниципальной это никому не нужно. работать некому будет. это не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выздоравливайте....да,уж если к детям такое наплевательское отношение,то что про других говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выпускники-это еще не специалисты.надо ординатуру пройти.а знаете сколько она стоит?

многие врачи уходят из своей профессии. идут в мед. представители. кто-то в бизнес. кто-то вообще в никуда.

выгнали бы этого врача из частной клиники. а из муниципальной это никому не нужно. работать некому будет. это не по наслышке.

после окончания ВолГМУ выдают диплом, затем необходима обязательно интренатура- получают сертификат специалиста. А вот ординатура совсем не обязательна. И кстати, есть и бесплатные места.

Ульяночке поскорее все забыть и поправиться!!! Надежда, вам терпения и сил! все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!

 

А вы думаете оттуда выпускаются действительно специалисты? В большей степени все покупается, к сожалению. Поэтому и такое отношение к работе.

Мне очень жаль вашего ребенка, но обобщать не надо. Почему вы уверены, что выпускники меда не специалисты? Много сталкивались? С уверенностью могу вам сказать, что талантливых ребят много, а покупают должности во всяких там ....здравах и руководят практикующими врачами те, кто пациентов отродясь не видел ( большинство ). Поймите меня правильно, я никого не оправдываю, с вашим ребенком произошел вопиющий случай, но не все такие, поверьте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень жаль вашего ребенка, но обобщать не надо. Почему вы уверены, что выпускники меда не специалисты? Много сталкивались? С уверенностью могу вам сказать, что талантливых ребят много, а покупают должности во всяких там ....здравах и руководят практикующими врачами те, кто пациентов отродясь не видел ( большинство ). Поймите меня правильно, я никого не оправдываю, с вашим ребенком произошел вопиющий случай, но не все такие, поверьте.

 

 

Да, соглашусь, слава Богу, не все медики такие! Но когда встречаешься с хамстовм и наплевательским отношением докторов к детям (тем более, своим, и тем более в экстренных случаях) поневоле начинаешь обобщать. К величайшему сожалению такое отношение сейчас не редкость и ты не застрахован от него, даже если платишь 5 сотен (!) за прием.... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПС: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Изменено пользователем Котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, соглашусь, слава Богу, не все медики такие! Но когда встречаешься с хамстовм и наплевательским отношением докторов к детям (тем более, своим, и тем более в экстренных случаях) поневоле начинаешь обобщать. К величайшему сожалению такое отношение сейчас не редкость и ты не застрахован от него, даже если платишь 5 сотен (!) за прием.... :jest_1:
Это больно и печально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от рассказа и увиденных фото :sm044: !!!!! Разве можно такие раны оставлять без лечения :oh_mama:?! Кошмар!!!! Правильно делаете, что написали завление и пожаловались начальству. Согласна с мнением, что зачем работать, если тебе эта работа не нравится, тем более должность обязывает оказывать помощь людям, а тут ребенок..... Пусть малышка поправляется скорей и забудет этот кошмар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обобщать не надо

Елена, я не говорю что всё, теперь все плохие. Есть хорошие! Но я лично, очень часто сталкивалась с бестолковыми врачами. Но там были ситуации совершенно другие, не требующие экстренной помощи, а здесь я уже не выдержала. Потому что в тот момент я не знала куда бежать и как помочь дочке. Это единственная у нас в городе больница, где есть такое отделение (детская челюс.-лицевая хирургия). А в областную нас бы не приняли без знакомых, там лечат только взрослых.

Конечно, этого врача не уволят (уже узнавала). Максимум что сделают или лишат премии или просто выговор. Но я ему нервы еще потреплю, чтоб в следующий раз к другим детям отношение у него изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, я не говорю что всё, теперь все плохие. Есть хорошие! Но я лично, очень часто сталкивалась с бестолковыми врачами. Но там были ситуации совершенно другие, не требующие экстренной помощи, а здесь я уже не выдержала. Потому что в тот момент я не знала куда бежать и как помочь дочке. Это единственная у нас в городе больница, где есть такое отделение (детская челюс.-лицевая хирургия). А в областную нас бы не приняли без знакомых, там лечат только взрослых.

Конечно, этого врача не уволят (уже узнавала). Максимум что сделают или лишат премии или просто выговор. Но я ему нервы еще потреплю, чтоб в следующий раз к другим детям отношение у него изменилось.

Искренне Вам желаю, чтобы на Вашем пути больше такие доктора не встречались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, соглашусь, слава Богу, не все медики такие! Но когда встречаешься с хамстовм и наплевательским отношением докторов к детям (тем более, своим, и тем более в экстренных случаях) поневоле начинаешь обобщать. К величайшему сожалению такое отношение сейчас не редкость и ты не застрахован от него, даже если платишь 5 сотен (!) за прием.... :jest_1:

 

Попали мы как-то в больницу с подозрением на подвывих шейных позвонков. Дело было уже поздним вечером и никому мы были не нужны. Сначала я спокойно просила нас обследовать, результата ноль. Потом уже стала ругаться, стали на меня орать вплоть до того, чего я приперлась так поздно, не могла до утра подождать. Потом так между прочим сказала что не смотря на то что я мед работник я позвоню в обл.здрав и расскажу об отношении ко мне и моим детям. Девочки, так как услышали что я из "СВОИХ", да еще же и на своих жаловаться собралась, так мне там чуть ли не люкс-палату предлагали и так все вежлевенько.

Вывод: грозитесь обл.здравом, а лучше при них начинайте туда звонить, отношение поменяется в корне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная малышка.Выздоравливайте поскорее)))И больше не падайте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправляйтесь скорее!!!! Как можно оставить ребенка в беде и не оказать первой помощи, представить себе не могу, а если ты еще и доктор :sm044: Так хочется верить, что бог потом таких недобросовестных врачей накажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливайте быстрей, лечитесь!! спасибо за предупреждение. будем знать, что к такому козлу и идти не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дочка,поправляется ? Хотела еще спросить зубки не повредила ли она от такого падения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда 123, бедная ваша малышка, такого натерпелась. Ей выздоровления скорейшего и забыть происшедшее как страшный сон. Вам, Наденька, терпения и сил, добивайтесь наказания врача, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первая городская это в Кировском? а вообще: ни в коем случае не обращайтесь в муниципальные клиники просто с улицы. У нас был случай: надо было срочно госпитализироваться. Связей в конкретном учреждении не оказалось, к сожалению, так супруг пошел сам в отделение, к дежурному доктору, "подружился", к ребенку было оч. хорошее отношение. С заведующей отделения "наладили контакт" наутро, с нами няньчились все, палату нашли платную. Давно уже не надеемся на бесплатную медицину. Это утопия. нет ее. Случайно попасть к хорошему доктору маловероятно.

Не закидывайте только тапками. Есть хорошие врачи в муниц. клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, что рассмешило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как дочка,поправляется ?

Потихоньку начинает затягиваться, но до сих пор кровоточит. Надеюсь,что скоро поравимся.

Хотела еще спросить зубки не повредила ли она от такого падения?

Молочные не повредила, а вот на счет коренных, никто гарантии не дает. Надо теперь постоянно наблюдаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда,обязательно пишите тут о ходе событий. Такое нельзя просто оставить без внимания!

Доченьке- побыстрее поправиться! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно пишите тут о ходе событий. Такое нельзя просто оставить без внимания!

Как мне дадут ответ на мое заявление, обязательно опубликую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот он и ответ.

 

Департамент здравоохранения Администрации Волгограда

Муниципальное учреждение здравоохранения

Городская клиническая больница №1

400021,г. Волгоград, ул.им. Кирова, д. 10, тел.45-05-36, бух.45-17-62, факс 45-05-23

E-mail: muzb1@yandex.ru

________ОКПО 01920754, ОГРН 1023404289611, ИНН/КПП 3447006110/344701001______

 

 

Исх. №600

от «15» июня 2011 г.

Волгоград …………..

 

 

 

Уважаемая Надежда Викторовна!

 

По Вашему заявлению на имя главного врача больницы Миронову В.В. по факту некачественного оказания медицинской помощи Вашему ребенку проведено служебное расследование. В процессе экспертизы медицинской документации выявлены нарушения технологии оказания медицинской помощи Вашему ребенку. За допущенные дефекты врачу Рубцову В.В. приказом главного врача больницы вынесено дисциплинарное взыскание. В соответствии с коллективным договором нашего учреждения Рубцов В.В. будет лишен всех премиальных выплат в 2011 году.

Администрация МУЗ «Городская клиническая больница №1» приносит Вам извинения за доставленные переживания!

 

Главный врач В.В.Миронов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а допущенные дефекты врачу Рубцову В.В. приказом главного врача больницы вынесено дисциплинарное взыскание. В соответствии с коллективным договором нашего учреждения Рубцов В.В. будет лишен всех премиальных выплат в 2011 году.

 

не густо. я, конечно, подозревала, что скальп с него снимать никто не будет, но все равно мне кажется он легко отделался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не густо.

Мне вообще сказали, что если бы был летал. исход или инвалидность, то тогда решался вопрос по другому. А такая мелочь, только так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда 123, можно на сайт прокуратуры написать жалобу и сослаться, что в департамент вы уже обращались. Надо добиваться чтоб этот врач вообще там не работал и лишить его права лечить, а то премии его лишили... Он от этого беднее не стал, если он хирург или трамватолог, то он и без этих премий бабки не хило гребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще сказали, что если бы был летал. исход или инвалидность, то тогда решался вопрос по другому. А такая мелочь, только так.

 

это в департаменте так сказали, а прокуратура по-другому это расценит. Это ведь нарушения прав ребенка, кстати в коммитет по защите детей тож можно написать. Поверьте, им и летальный исход мелочь, не их ребенок. Вот свиньи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вашу историю .Будем внимательны. Здоровья вашей доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врачи у нас ужас!!!! моей дочурке в первый месяц жизни антибиотики кололи неделю,(по 2 укола в день) просто потому ,что неправильно брали анализы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предупреждение!!! Пусть ваша девочка поправляется быстрее и чтобы у нее не осталось следов на личике. А таких врачей надо гнать из мед.учреждений.вообще уже обнаглели.а еще дают клятву Гиппократа

 

Клятва Гиппократа!!!

(Оригинальный вариант клятвы)

 

 

небольшая выдержка

 

 

Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией, Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и безо всякого договора;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
В соответствии с коллективным договором нашего учреждения Рубцов В.В. будет лишен всех премиальных выплат в 2011 году.

 

Надежда 123, вот урод, только легким испугом отделался...

Мне вообще сказали, что если бы был летал. исход или инвалидность, то тогда решался вопрос по другому. А такая мелочь, только так.

вот что у нас за страна!? шевелиться начинают только если совсем крайняк, надо до критической ситуации довести...

 

 

Надежда 123, как ваша малышка? надеюсь, что все в норме. Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.вообще уже обнаглели.а еще дают клятву Гиппократа

Нет, не дают. Дают клятку Российского врача:"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:

 

 

 

честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;

быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;

проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;

хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;

доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;

постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины - КЛЯНУСЬ"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не дают. Дают клятву Российского врача

 

a2ecf26ad123c4fb6fff371d50c60395.gif79c1f553c0ef0015f6ba37f92b5044bf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо добиваться чтоб этот врач вообще там не работал и лишить его права лечить, а то премии его лишили...

если с этой работы уволят, пойдет в другую больницу/поликлинику работать

а лишать права лечить все таки никто не станет сами знаете почему. У нас и за более серьезные случаи не особо-то лешают права лечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда 123, как ваша малышка?

Спасибо! Уже лучше, десна тонким слоем затянулась, но до сих пор иногда кровоточит, начала жевать потихоньку. В садик мы не ходим и пойдем видимо не скоро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе такого решения и ожидала. Выговор с занесением в личное дело и лишение премии. Уж такая у нас медицина. Работать некому, поэтому работают абы кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас наткнулась на эту тему. Ужас, сказать нечего! Едмнственное, подобных случаев с некомпетентными мед. работниками сейчас такое огромное кол-во, что и удивляться не приходится((( Здоровья вашей малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас!!! :jest_1: боже упаси от таких врачей, а тем более когда помощь нужна деткам.....я в шоке!!! пусть у вашей дочки все будет хорошо... чтоб все зажило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажу только одно - в 1 больницу ни взрослым, ни детям ни ногой... Там такие спецы работаю, что волосы дыбом встают. Не хочу особо вдаваться в подробности, но они отправили моего мужа на тот свет! И все из-за банальной невнимательности, халатности и наплевательского отношения к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда 123, как ваша дочка? в сад уже ходите? писали жалобу в прокуратуру или еще куда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...