Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хулиганка

чудо на праздник!)))

Рекомендованные сообщения

Ну вот начинаю свой рассказ. Планируемая дата родов у меня 29 марта, тишина... 30-го марта с утра муж повез меня в роддом сдаваться. Приехали, народу много, просидела в приемном покое с 9-ти утра и до 13-00!Устала, хочу в туалет и кушать! Наконец и моя очередь подошла. Врач посмотрела, сказала, что пока ни чего...Поднялась в палату, познакомилась с девченками. Нас там семеро, четверо (в том числе и я) рожать, трое на сохранении.И тут началось, узи, КТГ, анализы мочи, кровь и т.п. Так и лежала, день, два, три...уже все кто собирался рожать, родили и счастливые, замученные ходили с ляльками по коридору. Я же лежу...надоело, просто жуть. Я и по лестнице верх в низ ходила, и пешком много гуляла в тихий час, думала, что это поможет...Наступило 3-е апреля. Врач сказала, если на выходных не родишь, в понедельник будем прокалывать пузырь. В этот день я долго спала, даже завтрак свой проспала, как будто знала и набиралась сил. В 12 часов начал ныть низ живота. В 15-00 я решила пойти погулять, живот так и ныл. Вот тогда я поняла, что пришло и мое время!Какая же я была счастливая!Я вообще ни чего не боялась! К вечеру схватки уже хорошо чувствовались. Врачам я сказала только часов в девять вечера, они меня на кресло, раскрытие 3 см. Я не стала ни кому звонить, ни мужу, ни маме. Думала, зачем беспокоить, будут всю ночь за меня переживать. Отключила телефон. В родзал спустили в двенадцать ночи меня и еще одну девченку. Провожали всей палатой, девченки очень помогали, даже массаж делали на схватках!В родзале было очень уютно, полумрак, душевая кабина, иконы...Через стенку расположилась моя соседка. Боже!Как же она кричала!!!! Я главное "страдала" молча, а она так орала, что у меня уши закладывало!Думаю, ну неужели ей еще больнее, чем мне?Весь медперсонал "крутился" над ней, а я в полном одиночестве прыгала на фитнес-мяче и стояла под душем... Когда стало невыносимо больно позвала врача, посмотрели, раскрытие 8см. Скоро родишь!В это время у моей соседки раздался крик ребеночка!Думаю. значит и я скоро, но ошибалась...родила только спустя 3 часа. Прокололи пузырь, воды зеленые, голова не проходила. Очень долго тужилась, оставила все силы на кушетке, мне дали какую-то маску, не помогает...Смотрю на часы...6 утра...Наконец-то мне разрешили лезть на кресло!Там я уже все смутно помню. Только хорошо запомнила этот маленький, синий комочек, очень горластый...ростом 52см и весом 3400кг!Я плакала вместе с ней, от счастья... Спросили как назову, сказала: "Миланой" (только муж еще не знал об этом!). Дальше наркоз...ручной контроль. Проснулась, все плывет, рядом дочка, такая хорошенькая!Самая красивая!Самая любимая!Позвонила нашему папе!эх!Прям вспоминаю и мурашки...Потом моей маме, она думала с праздником поздравляю, а тут с внучкой!Вот такая история!Вот так родилась моя доченька в светлый день-ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ! Говорят раз родилась в такой праздник-значит самой счастливой будет.....и мы все для этого сделаем!

 

Письмо моей Миланке...

 

Ты знаешь, дочка, я тебя ждала....

Все 9 месяцев в животике носила

И по ночам бывало не спала

И боженьку оберегать тебя просила

В апреле появилась ты

В тот день-Христово воскресенье

Сбылись тогда мои мечты

На Пасху в час твоего рожденья!

Ты знаешь, дочка, милый мой комочек

Ты словно розочка нежна, красива

Ты самый лучший, хрупкий мой цветочек

Так будь всегда ты, доченька, счастливой! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ!Светлый такой!счастья вам огромного и поздравляю с началом новой беспокойной и счастливой жизни!Пусть все сбудется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух! Я аж прослезилась! Поздравляю :ura: Замечательный рассказ и стих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Как же я хочу снова все это испытать))))) больно, но совсем не страшно!))))))))))) потому что конец счастливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: Вот доченька подгадала с рождением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо девочки! Как же я хочу снова все это испытать))))) больно, но совсем не страшно!))))))))))) потому что конец счастливый!

Это не конец, а начало))))))) Счастливое-счастливое!!! Удачи Вашей семье, любви и всего-всего :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Знала дочка, когда появляться на свет! Всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ и стих,так трогательно! Растите здоровенькими и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказик, очень светлый! А стих до слез расстрогал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю со слезами на глазах, особенно стих, счастья вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо написано, трогательно) счастья вашей семье)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!и за хорошие отзывы о стих-ии,спасибо!дочка вдохновляет!вот еще :shy:

Две гуашевых ладошки

на обоях у окошка,

мамин стол исписан ручкой,

под столом игрушки кучкой,

фантики, бумажки, мусор,

на ковре лежит еда,

разбросала всю одежду,

в ванной по уши вода.

В шоколадке стул измазан,

добралась ты и до вазы!

Днем ты маленький чертенок,

все крушишь ломаешь бьешь,

ну а ночью-спишь котенок,

так как за день устаешь.

Много сил терпенья надо,

что бы дочку воспитать.

Ну а как же по другому?

Ведь ты женщина! Ты мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алания, тоже хочу поздравить с малышкой, здоровья вам и всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алания, такой хороший рассказик и стихи просто замечательные. Здоровья и любви вашей семье!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень мило, а стишок просто за душу берет! молодец, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :misc_flowers: Прослезилась! Вы молодец.Здоровья вам и доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алания, чудесная история! ) Здоровья и много-много радости вашей девочке с таким красивым именем! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алания, замечательная история!! Вы дочке такое замечательное имя дали - Милана. А что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милана- имя Славянского происхождения — «милая». Она и вправду ооооочень милая)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...