Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ниночка_люблю сынульку

К О Р С Е Т

Рекомендованные сообщения

Ой-ёй, как же в нем ходить тогда? :sm044: честно, не представляю. в таком не только кушать, жить не захочется. Я вот ношу в жизни 42 размер, и корсеты у меня 42-го. Главное, померить, чтобы сел как надо, а то бывает, что у кого-то грудь не влазит, у другого - наоборот, все пусто в груди, и в бедрах - вот у меня бедра узкие, для меня проблема чтобы внизу не торчал корсет как на вешалке. А по поводу утяжки, помню, утянулась раз, но ходить и тем более сидеть так невозможно. Прям на мероприятии дошло до зависти к тем, кто в свободной одежде. Потом просто вышла, муж мне ослабил корсет по-максимуму. Осталось так же красиво, но я могла общаться, сидеть, лежать, есть и радоваться жизни при этом в такой красивой одежде.

Это вы зачем это 42 размер утягивали??? :misc_crazy: Такие параметры шикарные!!!!

 

А вот у меня бедра широкие! Могу поделиться! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы зачем это 42 размер утягивали??? Такие параметры шикарные!!!!

Ага, вот и я когда по магазинам лазила-искала, мне продавцы в виду отсутствия нужного мне размера говорили "Да что вам утягивать, там и утягивать не надо!" Как будто им лучше знать)))

Вот хочется и всё тут! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто мечтаю о красивом корсете,настоящем,чтобы утягивался...А где его можно купить?

 

Красивых корсетов сейчас море, а вот действительно качественных по искать.

В Парк хаусе на 3этаже есть отдел(возят, как говорят с Франции),но цены от 15 тысяч.

В Диаманте на Комсомольской 2 этаж тоже Италия и Франция цены от 13 тыс.

А в Пассаже отдельчик о котором писали выше там выбор огромный они китайский, разной расцветки, цены от 1500, но и эффект конечно же другой.

Все никак не решусь выложить свои фото.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продавцы в виду отсутствия нужного мне размера говорили "Да что вам утягивать, там и утягивать не надо!" Как будто им лучше знать)))

 

Ну не обязательно утягивать, можно просто хорошо подчеркнуть талию. Грудь в корсете однозначно преподнимается.

Осанка сразу выпрямляется.

 

Я пока черный корсет приспособила с юбкой карандаш белой(банально, скажите, но для меняэто классическое сочетание)

А джинсовый корсет и с джинсами и с белыми брюками капри.

Мне вот советовали с юбкой пышной в складку, как у Маши Распутиной, но пока на такой вариант не решилась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Диаманте на Комсомольской 2 этаж тоже Италия и Франция цены от 13 тыс.

Там теперь есть отделы? Как-то зашла туда, а там только на 1м этаже пару отделов, а так пустота и эхо гуляет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока черный корсет приспособила с юбкой карандаш белой(банально, скажите, но для меняэто классическое сочетание)

А джинсовый корсет и с джинсами и с белыми брюками капри.

Мне вот советовали с юбкой пышной в складку, как у Маши Распутиной, но пока на такой вариант не решилась.

 

Мне вот такой вариант нравится:

816f57a0b0ebt.jpg

хочу такого типа юбку под корсет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что к нему нужно докупить еще.

 

pani-lowska, короткий жакет выше талии или приталенный пиджак, можно трикотажный жакет-болеро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак не решусь выложить свои фото.

 

o7l7g7a7, это не я, но корсет и юбка на модели мои. Фотосессия. http://www.evrikared.ru/galereya-20.html

В жизни к этому комплекту я ношу пиджак короткий приталенный D&G.

Часто "низ" - это темно-синие бархатные брюки, а верх - бархатный иджак из такой же ткани. Все это вечерние вариации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвастаюсь одним из моих корсетов, вариант с джинсами:

7cc7340a334et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похвастаюсь одним из моих корсетов, вариант с джинсами:

7cc7340a334et.jpg

Супер!!! Уже не могу, надо бежать в Пассаж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похвастаюсь одним из моих корсетов, вариант с джинсами:

7cc7340a334et.jpg

 

Класс! И цвет мне нравиться, я такой люблю. Блин, ещё сильнее хочу корсет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь секретом как вы сами его одеваете? у меня никак не получается! не могу спереди эти крючки застегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, попробуй застегивать лежа, или сначалп чуть ослабы шнуровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж зашнуровывает.... )))) то есть сначала я шнуровку расслабляю и застёгиваю крючки, а потом прошу мужа сзади зашнуровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без мужей никуда! Барышню одеть/раздеть - это все их вотчина с незапамятных времен! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда ж деваться? Горничных у нас нет.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, захвалили вы мой корсет ))0, вот ещё фоток в корсетах:

9577aea06d7ct.jpg 71e2022b5d64t.jpg у меня не только корсет, но ещё и шикаркая горжетка! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, Какая женщина! Лиля, нет слов! Шикарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть сначала я шнуровку расслабляю и застёгиваю крючки, а потом прошу мужа сзади зашнуровать.

 

Вот и у меня тажа песня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, :wow: Классно выглядишь!!! Прям дама с прошлых веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, пусть смотрят, пусть завидуют ;) Я вот до сих пор дико смотрю, когда девушка в спортивном костюме и кроссовках идет с клатчем.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

есть же такие модницы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где купить корсет на не большую грудь и маленький объем? я пол города обегала, грудь кормящей матери никуда не помещается :hysteric: Очень нужно под платье одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает где купить корсет на не большую грудь и маленький объем? я пол города обегала, грудь кормящей матери никуда не помещается

На небольшую грудь? Обычно у кормящих она наоборот, бОООльшая )))

Если не к спеху, можно в ателье сшить, на нестандартную фигуру лучше там. Корсет же как вторая кожа сидеть должен, даже плотнее).

А вообще поосторожней с утяжкой во время кормления! Я сейчас уже практически не кормлю, но бюстик всё равно мягкий ношу, без костей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На небольшую грудь? Обычно у кормящих она наоборот, бОООльшая )))

Если не к спеху, можно в ателье сшить, на нестандартную фигуру лучше там. Корсет же как вторая кожа сидеть должен, даже плотнее).

А вообще поосторожней с утяжкой во время кормления! Я сейчас уже практически не кормлю, но бюстик всё равно мягкий ношу, без костей!

 

 

 

Ошибочка вышла. На БОЛЬШУЮ) я бы сказала очеень. Я не знаю уже куда её деть.

 

Да мне в начале сентября на свадьбу идти. А в ателье, по деньгам примерно сколько стоит сшить?а то может дешевле купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибочка вышла. На БОЛЬШУЮ) я бы сказала очеень. Я не знаю уже куда её деть.

 

Да мне в начале сентября на свадьбу идти. А в ателье, по деньгам примерно сколько стоит сшить?а то может дешевле купить)

У меня тоже большая была, когда кормила, а теперь куда-то делась. Так что наслаждайся моментом! :very_funny:

У нас в ателье цены от 2500 до 8000 на корсеты, смотря где шить. Но вообще ХОРОШИЙ корсет дешево стоить не будет (тем более на заказ). Там работы и материалов много нужно.

 

А вообще не советуя я сейчас тратиться на корсет, потом если грудь станет меньше, он так и будет висеть в шкафу, пылиться. Можно и более рациональное что-нибудь купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже большая была, когда кормила, а теперь куда-то делась. Так что наслаждайся моментом! :very_funny:

У нас в ателье цены от 2500 до 8000 на корсеты, смотря где шить. Но вообще ХОРОШИЙ корсет дешево стоить не будет (тем более на заказ). Там работы и материалов много нужно.

 

А вообще не советуя я сейчас тратиться на корсет, потом если грудь станет меньше, он так и будет висеть в шкафу, пылиться. Можно и более рациональное что-нибудь купить)))

 

 

ну то что потом не нужен будет, это наверно точно. Но хочется же ведь красиво выглядеть))) там же фАтАграфировать будут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почитала вас, девочки, на fox-lili посмотрела, и тоже корсет захотела :cry:

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала, вот он мой собственноручно сделаный бельевой корсет! :)

 

f3359f8f366c37d1c4fa79f8af019ca8d4676397131974.jpg 93fbf31ca238bdf3b5d9968db27430cbd4676397131971.jpg 9c5f5553b56265512a1c9be968f7f0c8d4676397131972.jpg b21c85e236ea228792e6d75712517cd2d4676397131973.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamAnna, а зачем самой делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamAnna, а зачем самой делать?

Смешной вопрос :biggrin: А почему бы не сделать, если можешь и есть желание? :)

А вообще, как я уже писала, сделала потому что размера моего так и не встретила (все большие продаются, от 44) и хотела сама сшить, руку набить так сказать.

 

А так если рассуждать, то зачем вообще самой что-то делать? Готовить, убирать, работать... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamAnna, класс!!!!!!!!!! бельевой это например под блузку одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, спасибо! Бельевой можно и под платье одевать, и под блузку, и под что угодно, он можелирует фигуру и не позволяет много съесть в случае торжества какого-нибудь))) В общем, он под одеждой должен находиться.

Можно конечно и на выход такой, только куда выходить в нём пока не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, спасибо! Бельевой можно и под платье одевать, и под блузку, и под что угодно, он можелирует фигуру и не позволяет много съесть в случае торжества какого-нибудь))) В общем, он под одеждой должен находиться.

Можно конечно и на выход такой, только куда выходить в нём пока не знаю)))

:misc_ok: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

тоже такой хочу!!! на послеродово тельце моё как раз))утянуть лишок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, вообще можно и бельем корректирующим подтянуться, но его тоже нету маленьких размеров. Зато его незаметно вообще практически под одеждой. Только вот в порциях съедаемого белье это не ограничит особо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть корсет под одежду, он с лифчиком вместе. Одевала пару раз. Но несмотря на то что он эластичный и по размеру, и косточки там не железные, а всего лишь китовый ус, все равно прогулка в нем была пыткой - часа через 2 захотелось его снять и вдохнуть наконец. И еще в нем спина очень устает. Так что отныне корсеты ношу часто, но только поверх одежды - и красоту видно, и если надоело, то можно снять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогулка в нем была пыткой - часа через 2 захотелось его снять и вдохнуть наконец

Да уж, к таким корсетам привыкать ещё надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я просто мечтаю о красивом корсете,настоящем,чтобы утягивался...А где его можно купить?

зимой,на свой юбилей покупала корсет. в отделе нижнегшо белья правда,но моя корректировка и н\я была звездой! брала в Царицынском пассаже, то ли 2-м, то ли на 3-м этаже. отдел белья там. выбор неплохой. цены тоже. мой мне обошелся около 3 тыс. брала в нач декабре 2010 г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему бы не сделать, если можешь и есть желание?

 

сделала потому что размера моего так и не встретила

Теперь понятно. А рассуждаю я так: если можно купить, а времени не особо много, и цена приемлема, лучше купить. Раньше я с удовольствием шила (на ребенка) и вязала на всю семью, а теперь раньше, чем успею что-то сделать, проще купить. Потому и спросила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...