Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ниночка_люблю сынульку

К О Р С Е Т

Рекомендованные сообщения

О.О., так я ж в декрете сижу, вот и занимаюсь рукоделием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивых корсетов сейчас море, а вот действительно качественных по искать.

В Парк хаусе на 3этаже есть отдел(возят, как говорят с Франции),но цены от 15 тысяч.

В Диаманте на Комсомольской 2 этаж тоже Италия и Франция цены от 13 тыс.

А в Пассаже отдельчик о котором писали выше там выбор огромный они китайский, разной расцветки, цены от 1500, но и эффект конечно же другой.

Все никак не решусь выложить свои фото.

в цуме на втором этаже тоже корсеты 15-17 тысяч (может и дешевле есть). Вип Форте

видела рекламу, понравилось. но не купила...дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка на ТаоБао прикупила оч клевый, хочу тоже заказать, вышел ок 850 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а где можно у нас купить корсет под одежду, с лифчиком вместе, но без лямок? просто купила платье, лифчик надо обязательно без лямок, вот думаю, что корсет будет лучше грудь держать, а где померить -купит не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обожаю корсеты. у меня их очень много. покупаю в разных местах. последний тут брала http://peepshowroom.ru/products/%D0%9A%D0%...%B0%D1%80%D0%B5 в пайетках весь такой прикольный, а главное, к телу очень приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я корсеты обожаю, жаль только что они такие дорогие. Мне вообще кажется что они всем женщинам идут (всё-таки дамы и джентельиены знали раньше в этом толк). А вот о том что они попу округляют, честно слышу впервые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!а я хочу сшить сама себе свадебное платье))))где дешовый фатин продают я узнала,теперь надо искать где можно купить белый корсет(((девчёнки,если где видели то дайте мне знать плииииз.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suynya, а почему бы самой и корсет не сшить?) Инф-ции об этом в нете куча. Тем более по цвету-фасону с юбкой должно совпадать, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбку сшить я знаю как)а корсет дело ответственное,думаю лучше будет купить и расшить стразами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suynya, если хочешь, могу инфу скинуть как шить корсет. Там просто кропотливая работа, но ничего особо сложного нет.

Поделись инфой, где фатин дешево купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamAnna, вы вот рукоделием занимаетесь, так сшейте себе классную комбинацию телесного цвета, пока есть время! Причем лучше без кружева внизу. Такую комбинацию я ищу и не могу найти второй год А с прошлого года вошли в моду ажурные вязаные платья, так хоть рыдай - фасонов полно, есть классная мастерская, где человек творчески работает, может что угодно, но не могу же я в белье и ажурных платьях ходить... Я искала ткань типа "сеточки", хотела комбинацию в ателье заказать, нашла немного не то, есть один вариант, но подходит не подо все. Умела бы шить белье - сшила бы самостоятельно.

Такая комбинация корректирует посадку платьев и свитеров длинных зимних, все сидит лучше, будто вещь на чехле.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООчень люблю корсеты!!! Носила будучи не замужней стройняшкой (было два кожаных). Подруга 2 года назад подарила шикарный красный с черным (Знает мою страсть). Год лежал ждал своего часа. Недавно выходила в нем в свет. Куплен был в СИ ПИ.

Приду домой - скину фотку

На свадьбе я тоже была в наряде с корсетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опsn не очень радостный есть, на свадьбе кости в платье погнулись внутрь, было как-то не очень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., только сейчас увидела пост) Комбинацию - в смысле расклешенку небольшую? Мне такую не подо что одевать)))

А ткань для неё разве проблема найти - можно же и шелк на неё, не обязательно сетку...

 

ююша, а кости какие, пластик или метал? Может, посадка неправильная была, вот они и вогнулись, но скорее всего в костях дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamAnna, не проблема, а ПРОБЛЕМА найти ткань на простую телесного цвета комбинацию без наворотов. Шелк поблескивает через слишком крупные ячейки в вязаном платье. Нужна матовая фактура ткани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и обещала, вот он мой собственноручно сделаный бельевой корсет! :)

 

f3359f8f366c37d1c4fa79f8af019ca8d4676397131974.jpg 93fbf31ca238bdf3b5d9968db27430cbd4676397131971.jpg 9c5f5553b56265512a1c9be968f7f0c8d4676397131972.jpg b21c85e236ea228792e6d75712517cd2d4676397131973.jpg

ах как мне нравится!!!! молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...