Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Шейпинг в Красноармейском районе

Рекомендованные сообщения

Девочки, решили с подругой заняться шейпингом. Но так, как давно нигде не занималась, незнаю где есть хорошие тренеры. Хочется чтобы группа была небольшая(не 40 человек, где всем просто невозможно уделить внимания, и никто и не заметит правильно ты выполняняешь упражнения или нет), а небольшую группу, 8-12 человек. Подскажите кто что знает. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я постою послушаю.

Вообще, у нас есть на виноградной, в седьмой гимназии хороший тренер, группы у них очень большие, т.к. цены умеренные и репутация хорошая. Но есть индивидуальные занятия.

Еще на кольце трамвайном, в здании химчистки есть фит. клуб, про репутацию не знаю, а индивидуальные занятия с тренером стоят 2000 в месяц.

Но может и поинтересней есть у нас места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в седбмую гимназию я ходила несколько лет назад, там действительно были очень большие группы, тренер может был и хороший, но из-за того что группа большая, уделить всем внимание невозможно. В итоге, я только в конце месяца узнала (когда до меня дошла очередь) что я всем делала неправильно. Вы говорите на кольце трамвая занятия индивидуальные: один на один чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в седбмую гимназию я ходила несколько лет назад, там действительно были очень большие группы, тренер может был и хороший, но из-за того что группа большая, уделить всем внимание невозможно. В итоге, я только в конце месяца узнала (когда до меня дошла очередь) что я всем делала неправильно. Вы говорите на кольце трамвая занятия индивидуальные: один на один чтоли?

В седьмой тоже индивидуальные есть, просто с тренером договариваешься и она назначает время когда у нее нет групп. А на кольце я не так давно узнавала для себя, говорят, что можно позвонить, назначить время и тренер будет заниматься только тобой... Хотя я не знаю, как у них это выглядит. Либо у них тренеров много, раз они себе позволяют прогибаться под желания клиента, либо клиентов мало.. либо я не так поняла, хотя я уточняла именно про индивидуальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу царицына нет информации? ко мне ближе всего просто царицын, хотелось бы конечно поближе к дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила, узнавала - там стэп-аэробика. Спрашивали по кличеству народу - толком ничего не сказали, т.е. из разговора поняла, что может быть и очень много, потому что на мой вопрос, что как быть если не хватит СТЭПа сказала, что тогда будет немного другая программа. Но сам тренер мне нравиться - раньше у неё именно шейпингом занималась - всегда за всеми нами следила)))

Стоило /узнавала 2 месяца назад/ - 900 руб./мес. - 3 раза/нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэп-аэробика это на скамейке скакать? говорят, после таких занятий коленки болят, суставы разбалтываются. На какие группы мыщц действует стэп аэробика? А шейпинга я так понимаю там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда узнавала - не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще на кольце трамвайном, в здании химчистки есть фит. клуб

 

Я советую, знаю тренера лично. Даже, если ходить не индивидуально, то группы не такие большие как в гимназии, и будет каждой уделено внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в эталоне на набережной есть что нибудь? никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если вы хотите подтянуть фигуру, похудеть, или поправиться, советую клуб "Ахиллес" на бульваре за ЗАГСом. Я только не понимаю, почему именно на шейпинг хотите. Я сама - за тренажерку. Тяжело - остановился, отдохнул, водички попил. Я раньше тоже на всякие шейпинги-пилатесы ходила, но эффекта нужного практически не было, а после тренировки - как выжатый лимон. А в Ахиллесе - народу немного, все внимание тренера - тебе, программа каждую тренировку разная, на разные группы мышц. После занятия можно в сауну сходить, она прямо в женской раздевалке находится. Эффект у меня уже через месяц был, а буквально через полгода - фигура модели. Тренер следила, чтобы в нужных местах мышцы "сушились", в нужных - наращивались. И жирок, конечно, уходил. Оттуда уходить не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую к фитнесс клубу в химчистке. Тренер Катя- сделает из вас красотку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже посоветую

Моя подруга ведет фитнес в ДЮСШ 18 на саушинской, девочки у неё очень стройненькие становятся. Если нужно, по подробнее в личку отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, красноармейский район, б-р Энгельса, Эльдивина, тренер Ольга. Она раньше в Химике работала, пока его не закрыли. Знаю её лично и ходила к ней на занятия около двух лет, результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а на Юбике есть где жирок скинуть?))) Пилатес или тренажерку хотелось-бы..... И аквааэробики у нас в районе я чего-то тоже не нашла.... Раньше в Эль Дивине было.

Изменено пользователем максимама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а на Юбике есть где жирок скинуть?))) Пилатес или тренажерку хотелось-бы..... И аквааэробики у нас в районе я чего-то тоже не нашла.... Раньше в Эль Дивине было.

На Юбике есть Эталон, ближе к набережной за Диалайном. Мы с подругой сейчас ходим туду к тренеру Светлане. Довольна. Группы совсем небольшие. Абонемент стоит 900 рублей, 8 занятий в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала хорошие отзывы про "Ахиллес" на бульваре и про Star на Пролетарской. вот теперь думаю куда пойти???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аква была в басике!там дедочек очень бравый 1,5 года назад вел, но группы очень ограничена по кол-ву человек и поэтому записатся сложно, нужно прийти прямо к началу продажи абониментов тогда успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на кольце я не так давно узнавала для себя, говорят, что можно позвонить, назначить время и тренер будет заниматься только тобой... Хотя я не знаю, как у них это выглядит. Либо у них тренеров много, раз они себе позволяют прогибаться под желания клиента, либо клиентов мало.. либо я не так поняла, хотя я уточняла именно про индивидуальные занятия.

девочки, я сейчас там занимаюсь в тренажерке и ни о каких индивидуальных занятиях не слышала. лично мой тренер только в час дня и в 5 проводит занятия, потом в 7 степ и все. у них все расписано. но может у другого тренера можно шейпингом позаниматься, незнаю

Я советую, знаю тренера лично. Даже, если ходить не индивидуально, то группы не такие большие как в гимназии, и будет каждой уделено внимание!

это правда. мой тренер Инна просто супер-всегда скажет если неправильно делаю упражнение и всегда приободрит если устаю. Никогда не отлучается из зала и за всеми "наблюдает))",так что халявить не получиться. на 12 занятий 1500р. это тренажерный зал

Девочки, если вы хотите подтянуть фигуру, похудеть, или поправиться, советую клуб "Ахиллес" на бульваре за ЗАГСом. Я только не понимаю, почему именно на шейпинг хотите. Я сама - за тренажерку. Тяжело - остановился, отдохнул, водички попил. Я раньше тоже на всякие шейпинги-пилатесы ходила, но эффекта нужного практически не было, а после тренировки - как выжатый лимон. А в Ахиллесе - народу немного, все внимание тренера - тебе, программа каждую тренировку разная, на разные группы мышц. После занятия можно в сауну сходить, она прямо в женской раздевалке находится. Эффект у меня уже через месяц был, а буквально через полгода - фигура модели. Тренер следила, чтобы в нужных местах мышцы "сушились", в нужных - наращивались. И жирок, конечно, уходил. Оттуда уходить не хотелось.

и мне больше нравиться тренажерный зал-вначале беговая дорожка, потом упражения на пресс, бока, грудь и ноги. и радостная иду домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки! Подскажите теперь и мне- занимается сейчас в красноармейском кто-нибудь? Адреса,пароли,явки :waiting: Очень уж хоцца фигурку по стройнее сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки! Подскажите теперь и мне- занимается сейчас в красноармейском кто-нибудь? Адреса,пароли,явки :waiting: Очень уж хоцца фигурку по стройнее сделать!

 

постою, послушаю, тоже надо.

Не знаете, нет ли у нас в районе занятия с малышами - йога, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже писала - кольцо трамвая, здание Химчистки, тренер Инна, шейпинг, йога, тренажерный зал (как сам клуб называется не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эти сообщения когда были....Вы туда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так эти сообщения когда были....Вы туда ходите?

Нет, я туда не хожу, т.к. живу сейчас на Спартановке.

Лично знаю тренера Инну... Она уже давно в этой деятельности, раньше работала в Багире, еще ранее в "Царицын". А сестра у нее долгое время занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юбилейном салон Виктория, там небольшой зальчик, группы по 3-6 чел, время можно варировать, тренер Светлана (бывшая спортсменка легкоателтка, и очень добрый, душевный человечек), 1000 руб. 8 занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fitness Live б. Энгельса 34 д. Есть несколько видов фитнеса. По уровню комфорта и тех.оснащения - средненько, но, в целом тренировки неплохие, хожу второй месяц. 1400 руб./8 занятий.

Изменено пользователем Anfica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...